18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.10.2009, 17:07
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Мимоза, я не делала перерыв. Но я и мажу-то один раз в день, одну каплю на оба глаза и хвост брови... Может, слишком мало?..
Старый 12.10.2009, 17:09
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

У меня на ревиталаше ресницы за два месяца немного подросли, но вот тоненькая полосочка под нижним веком появилась, это мне совсем не понравилось. Перестала мазать нижние веки (недели две не мажу), а полосочка не проходит . У кого-то ведь было так, вроде писали об этом - интересно, исчезает этот след на нижнем веке, или так и остается?
Старый 12.10.2009, 17:11
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Раз выпали, то что-то произошло, какой-то стресс для них. Не думаю что это от мало. Интересно, не подсадим ли мы таким образом наши ресницы на постоянную подкормку? Если бросим все средства - останемся совсем без ресниц.
Старый 12.10.2009, 17:14
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Мимоз, там не просто выпали, - выпали только длинные, щетинка из коротких одновременно с этим осталась. Только не очень красиво, как подстижены.
Старый 12.10.2009, 17:17
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Вот и я об этом думаю, что будет с ресничками после наших экспериментов, как бы не потерять и то, что было )). Но, с другой стороны, теперь уже трудно отказаться от попытки вырастить опахала...
Старый 12.10.2009, 18:33
ася ася вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ася на нуле

Траватан куплен, возникли проблемы с применением...
От кремов на веки отказаться не могу, мажу их очень много (варю сама), полностью все веки до ресниц. А ещё и непосредственно перед сном мажу много масла поверх крема на веки и ресницы.
Вот вчера недомазала крем до ресниц, вообще намазала мало, намазала туда траватан и масло потом не мазала, теперь мучаюсь чувством вины.
Подскажите что делать. Умываться вечером, мазать траватан, потом смывать.... ? через сколько? и тогда мазать кремы?
А если ещё в первой половине дня мазать поверх косметики (уходовые кремы, пудровые тени, тушь) - то как - есть в этом смысл?
Старый 12.10.2009, 23:25
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

У меня был перерыв недели в две весной и я заметила заметный регресс!
Знаете еще что - Ксалатаном намного сложнее мазать, чем обычные растишки, может быть в этом дело? не домазываете? У меня уходит минут 5 и раз 10-15 я должна мокнуть кисточку в горлышка пузырька, и при этом немного на него надавить, потому что там обратный клапан.
Старый 12.10.2009, 23:32
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Я выдавливаю в пробку одну каплю, потом туда макаю. Очень быстро, ну меньше минуты.
Старый 12.10.2009, 23:33
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Х-Rain, я проще делаю: капаю одну каплю в крышечку пузырька и в нее уже макаю.
Старый 13.10.2009, 09:24
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Девушки, спасибо за ваше "know how". :d Буду знать как удобнее применять траватан и ксалатан.
Старый 13.10.2009, 10:19
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Я капаю аналогично две капли в колпачек и юзаю глазки+брови свои и мужа:d. Сначало был Ксалатан, теперь Траватан, перерывов я не делала, разницы между ними не вижу. Ничего не выпало ТТТ, но и сильно не отросло,увы. Хотя муж сказал недавно, что никогда раньше не обращал внимания на то, какие у тебя красивые реснички, якобы теперь они почему-то бросаются в глаза
Я тоже теперь почему-то люблю их просто завивать щипцами и даже не крашу тушью, только краской. Но с тушью они богаче и длиннее
Старый 13.10.2009, 19:51
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Думаю, на Ксалатане-Траватане процесс может идти медленнее, чем на нормальных растишках. Я-то уже на отрощенные ресницы использую.
Старый 13.10.2009, 20:48
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Цитата:
Сообщение от Cherrys Посмотреть сообщение
Спасибо, Мурка,это, я так понимаю, который за 4500 стоит?
Писала сегодня Оми,она ответила, что сейчас ревиталаш стоит 65$, латисс 100, вот,думаю, что брать. Хотела Люмиган заказать,но не получилось,это только у кого знакомые или родственники, можно попросить. Получается, конечно, намного дешевле, но латисс пока единственное действующее доступное..
Я купила у Оми Ревиталаш, сегодня получила, состав такой же как у совуньи второй.
Латиса вроде хватает на 1,5 месяца... А ещё Оми написала, что думает скоро начать продавать Ли Лаш.
Старый 13.10.2009, 20:51
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Я видела, как ресницы ИМЕННО выпадают! Т.е умываюсь, как обычно (тем же ср-вом), и несколько ресничек - долой. А короткие, как говорит Аннеко, остаются...
Вот и бросила нафиг...
Старый 13.10.2009, 22:56
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

touch_of_pink на нуле

Девочки, накупила у Оми Ревиталаша, а он так дооооооолго расходуется, если кому нужен, продам 1 упаковку (новую), пишите на почту,если что yegorova@pisem.net а то мне на 5 лет еще хватит Пользуюсь месца 4, ресницы выросли и пока такие остаются (мажу уже пару раз в неделю)
Старый 14.10.2009, 00:51
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Я купила у Оми Ревиталаш, сегодня получила, состав такой же как у совуньи второй.
Латиса вроде хватает на 1,5 месяца... А ещё Оми написала, что думает скоро начать продавать Ли Лаш.
Алия, а у совуньи какой состав, я что-то не нашла? Латисса мне хватило на 1 мес, но я не правильно его юзала, надо поэкономичнее, кисточкой,как у ревиталаша, тогда, думаю, его хватит месяца на 3. А те кисти, которые к латиссу в упаковке идут, наоборот, только ускоряют процесс его расхода. Заказала у Оми и латисс и ревиталаш,жду теперь..
Старый 14.10.2009, 11:28
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
А сейчас получила новый ревиталаш и там такой состав:
Water\Agua\Eau, Sodium Chloride, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Cellulose Gum, Disodium Phosphate, Citric Acid, Trifluoromethyl Dechloro Ethylprostenolamide, Panthenol.
Это одно и тоже или нет, и как влияет эта разница на результат.? Ответьте пож.., кто разбирается в этом.
Cherrys, вот такой
Старый 14.10.2009, 23:25
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Спасибо, те, настоящий, как раньше, правильно?
Старый 15.10.2009, 08:09
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

Интересно, у меня реснички тоже выпадают, не много, по одной. Но раньше про это писали уже, вроде ничего страшного, я решила не прекращать. Все равно на ревиталаше объем за два месяца точно добавился. А вот полосочка, которая появилась на нижнем веке меня раздражает - жду, надеюсь, пройдет.
Старый 15.10.2009, 14:06
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Cherrys, он настоящий, хотя это уже новая партия ;) там содержатся простогландины, что нам и нужно!