Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 17.10.2009, 20:21
Аватар для Grenouille
Grenouille Grenouille вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 33
Grenouille на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
Пушок, я нашла масло Эму в меньшей упаковке 480гр - 55,4 бакса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вроде место нормальное по отзывам с одного форума
Можно заказать там и поделить пополам или если хочешь, то ты возьмешь 200мл, а я остальное
Только я в заказах не разбираюсь и сколько доставка стоит не знаю где смотреть, могу только денюжку на это передать
Могу подтвердить по поводу масла эму. Действительно очень хорошее масло, да и другие масла тоже на уровне. Шло от них ровно 2 недели за 13$ с копейками Priority mail.
Я у них ещё и бадью геля алое вера хапнула, чтобы попробовать сделать масочку, которую Ланалип советовала.:d
  #1082  
Старый 17.10.2009, 20:31
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Ис, спасибо, пошла учить матчасть...
Кстати, что-то я за кальций свой забеспокоилась....если я мало бываю на солнце, мне что лучше пить,
это -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или это - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Липоевую кислоту тут купила в аптеке, пью по 1 табл. в день.
  #1083  
Старый 17.10.2009, 20:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я бы по поводу санскринов так не заморачивалась сейчас. Зима, если у тебя есть Дэй ковер то вполне достаточно. Ешь антиоксиданты и все.
Кальций второй. Первый это вит В5. Еще лучше кальций
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вит Д принимай паралельно, с магнезией. И все это желательно на ночь со стаканом молока . Спать будешь лучше
Тем, кто обеспокоет артритами, альцгеймерами, антиоксидантами и анди -эйджингами- купила вот это вот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Подобное есть и у Энзиматик.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1084  
Старый 17.10.2009, 21:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я дам ссылку на недавний разговор о вит Д. поста 219 примерно. Я там писала о 2000инт.ед. Сейчас вычитала, что и по 4000 часто рекомендуют - в день. Чтобы быть молодым нужен вит Д и регулярно и в больших количествах, загар сам по себе не плох- меланин лучший на свете фотопротектант, плохи именно свободные радикалы. С ними можно бороться и просто принимая усиленные дозы антиоксиданотов перед солнечными банями.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=1954&page=9
Вот Статья Анны Марголиной о санблоках - по русски
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Про меланин немного

To some extent, mild and slow tanning helps protect the skin from UV rays. Sunlight thickens the skin (which normally thins with age) and increases skin melanin, a powerful skin protectant against UV.

From Wikipedia

The increased production of melanin in human skin is called melanogenesis. It is stimulated by the DNA damages that are caused by UVB-radiation, and it leads to a delayed development of a tan. This melanogenesis-based tan takes more time to develop, but it is long lasting.

The photochemical properties of melanin make it an excellent photoprotectant. It absorbs harmful UV-radiation and transforms the energy into harmless amounts of heat through a process called "ultrafast internal conversion". This property enables melanin to dissipate more than 99.9% of the absorbed UV radiation as heat and it keeps the generation of free radicals at a minimum (see photoprotection). This prevents the indirect DNA damage which is responsible for the formation of malignant melanoma.
  #1085  
Старый 17.10.2009, 21:13
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Исулечка, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
усё поняла, называется, хотела заказать порошочек МСМ-ма, потом решила, что кальций не помешает, а тут, оказывается, надо целую кучу всего...
Исочка, а на солнечный зимний день хватит дейковера....меня вот Ситиблок клиниковский очень заинтересовал, его, кажется, Ланалип любит. Надеюсь, там цинка нету в составе.
  #1086  
Старый 17.10.2009, 21:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Он разве не химический?
  #1087  
Старый 17.10.2009, 21:15
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Дык по твоей ссылке сам Пикарт на сайте своем рекомендует же как на диоксиде титана! Состав пытаюсь найти в инете.
----
блин, и тут цинк пролез((( Но раз САМ рекомендует, может мона?
Ис, тут напишу - я с дейковером вроде тоже не обгораю, но как-то некомфортно себя чувствую - все время хочется в тень сбежать и лицо закрывать...все же жалко того, что пептиды с кожей сотворили, берегу теперь)
  #1088  
Старый 17.10.2009, 21:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аааа, ну если титановый то тогда конечно Я же не помню все что они рекомендуют. У меня традиционно - новая партия КАновы Дэйкавера хватит на солнечный зимний день. Я и в летний день с ним одним не обгораю.) Кроме того сильнейшие антиоксидантные свойства меди никто не отменял, тоже касается и цинка. Оба сильнейшие окислители .
  #1089  
Старый 17.10.2009, 21:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Про цинковые видишь что пишет
The zinc may interfere with the rebuilding by copper peptides. But if you apply a copper peptide product afterward, the copper should replace excess zinc.
The problem is to get a good UV blocker, the product would be pasty.

Что имеет в виду под afterward то ли сразу после наносить, толи просто ведет речь о том , что вечером мол нанесете и куппер заменит цинк.? Вообщем трактуй как хочешь
Да купи ты брызгалку Ленововоскую она же чисто титановая.
  #1090  
Старый 18.10.2009, 10:36
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

получила очередную партию мыла в этот раз от того редкого мексиканского продавца. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Шло 3 недели.Так мило прислал мне запечатанные мыльца в коробочке от шоколада:d, чоб не тарахтели.Прикольные посылочки из Мексики.

Девушки как у вас там с похуданием на др.натура?????Я созрела купить.До этого все боялась, но вроде никто не жаловался ни на что.

Isa, просвяти меня, пож-та, насчет подушек и их преимуществ.На чем лучше спать, на обычной подушке с натуральным набитием пухом или перьями или с синтетическим набитием или foam ?Если foam, то правда Tempur-Pedic самая лучшая????Я сейчас сплю на обычной синтетической и меня все устраивает, но может я просто лучше не пробовала.Чем она мне нравится больше натуральных набивок, что ни пух ни перья не вылезают и ее можно постирать-посушить в машинке.Думала про foam но сомнения или она только для любителей спать на твердом?????? Спасибки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Обо мне:
  #1091  
Старый 18.10.2009, 12:10
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Ооооо....сколько подушек....ну как тут для себя подберешь...у меня, к примеру, шея длинная, ортопедические стандартные не подходят. Вот бы попробовать все по очереди....
Что-то мне кажется, что лактик диановский мягче лаксала будет...покалывает одинаково от обоих, но от лаксала есть покраснение.
Ис, для тела я даже без сомнений брызгалку куплю, удобно наверное - пшик-пшик и готово, а вот на лицо как пшикать, не задев волосы...или сначала на руку, а потом размазывать...да ладно, и правда рано заморочилась, просто подумала - вдруг свезёт зимой смотаться куда-нить, у людей вон отеки послеоп. и прискуловые от ныряния с головой в море проходят...
  #1092  
Старый 18.10.2009, 12:32
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grenouille Посмотреть сообщение
Могу подтвердить по поводу масла эму. Действительно очень хорошее масло, да и другие масла тоже на уровне. Шло от них ровно 2 недели за 13$ с копейками Priority mail.
Я у них ещё и бадью геля алое вера хапнула, чтобы попробовать сделать масочку, которую Ланалип советовала.:d
Жирок воняет?

  #1093  
Старый 18.10.2009, 13:10
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы пьёте серу, ту что мешками продаётся? Я добавляю в томатный сок, хорошо мешаю и залпом выпиваю. Иначе гадость редкостная. Не представляю, как её можно разводить в воде, да ещё в тех количествах, которые они рекомендуют(несколько ложек)

Мамука, Иса похудела, а я нет))) Может я неправильно воду пила, так как употребляла газированную, обычную без газов терпеть не могу) Вот думаю повторить курс, во время первого, хождение в туалет наладилось и общее состояние улучшилось8))

Иса, мне тоже очень Канова нравится, но дорогой очень, я его только на лицо. Есть ещё какой достойный на примете?
  #1094  
Старый 18.10.2009, 15:44
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Seriena, я беру чайной ложкой в рот и запиваю быстренько водичкой. Проитвно конечно, ну что не сделаешь ради себя любимой, и для меня лично так удобнее.
  #1095  
Старый 18.10.2009, 15:51
Аватар для Grenouille
Grenouille Grenouille вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 33
Grenouille на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Жирок воняет?
Нет, совершенно не воняет!
Я им сегодня даже губы обветренные намазала. Очень нравится
Да, ещё он не желтый, как у Пикарда, а белый.
  #1096  
Старый 18.10.2009, 16:53
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grenouille Посмотреть сообщение
Нет, совершенно не воняет!
Я им сегодня даже губы обветренные намазала. Очень нравится
Да, ещё он не желтый, как у Пикарда, а белый.
Вот ето и настораживает чем он очищен/отдушен?
Мне каааца, лучше вонючий брать по крайней мере точно натуральный без добавок.

  #1097  
Старый 18.10.2009, 19:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамука Темпурпедик лучшие считаются они все разные , надо тестить что тебе больше понравится. У меня Рапсоди.
Я похудела на Колониксе киллограмма на 3-4, чейчас опять поправилась- чето булок много ела, с ноября начну по новой - перед праздниками и во время. А то кошмар с этими непрерывными парти.
Сериен, так вчера ж много ссылок было на санблоки. Я особено ими не заморачиваюсь просто использую физические - в те редкие моменты когда я бываю на солнце я защищаю только лицо, плечи и кисти. Использую Канову и дайковер на лицо, а на плечи и кисти физический с цинком ( его не продают в сети) и пикардовкий для тела.
Ритка в Лаксале же салицилка есть , вместе с лактиком - он более глубокого действия , если можно так выразится)
  #1098  
Старый 18.10.2009, 20:56
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
Пушок, я нашла масло Эму в меньшей упаковке 480гр - 55,4 бакса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вроде место нормальное по отзывам с одного форума
Можно заказать там и поделить пополам или если хочешь, то ты возьмешь 200мл, а я остальное
Только я в заказах не разбираюсь и сколько доставка стоит не знаю где смотреть, могу только денюжку на это передать
Доставка стоит от 14 долл.Я заказал там 10 числа некоторые нужные мне воски,оплатила через пайпол т.к до этого 2 карточки они не приняли.До сих пор ни ответа ни привета:mad0:.
Девушки голфарма денюжку вернула в пятницу.УважамС
Ис,два дня мазюкала третиноин с актовегином,все ок.Сегодня намазалась другим слабее
  #1099  
Старый 18.10.2009, 23:31
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Санта5 спасибо))А как ты ешь несколько ложек за раз? Мамычки

Ис, ты тоже с ложки серу нямаешь? У меня рвотный рефлекс появляется моментально, стоит только подумать Можно её в соке разводить или нет, а то может я зря давлюсь.
Санскрины в теме я видела недавно, но мне так трудно для лица подобрать, чтобы не раздражал и не засорял кожу. Канова самый идеальный. Ты пишешь:
"а на плечи и кисти физический с цинком ( его не продают в сети)"
Какой не продают в сети?

Вчера был 4 день мазания испанским жёлтеньким третиноином.. Уа-ааа, облезла вся, включая лоб, который у меня до этого ни разу не шелушился Да и лицо давным давно перестало облезать, я пользовалась Janssen 0.1%

Первую ночь спала на наволочке Скин Гло, на утро встала с таким лицом, как будто и не ложилась, нет помятостей, морщин, опухлостей, лицо гладкое как яйцо(и это при том, что я сейчас в активной фазе шелушения после третиноина). Я очень долго и придирчиво разглядывала себя в зеркале, глазам своим не веря.. Невероятно, но факт! Только веки верхние чуть припухли.Нужна маска.

Ис, если покупать простынь и тд, то придётся спать голой, иначе как обеспечить контакт с кожей Я уже было намылилась и пододеяльник купить до кучи, и тут меня осенило.. Кстати наволочка очень приятная на ощупь.
Ты какую простынь покупала? Я читала, но не поняла.

Лира, каким, каким ты третиноином мазюкала?
  #1100  
Старый 18.10.2009, 23:49
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Серу с ложки-кошмарный ужос,не могу.Так и лежит кг,мёртвым грузом.Даже зажав пальцами нос-нэ лэзэ.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©