Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4761  
Старый 09.09.2010, 09:15
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Кажется, я нашла для меня приемлимый (ТТТ) протокол использования пептидов без прыщей... Арабика, если что, может твоя подруга тоже так попробует.

Короче вечером я мажусь либо лактиком от Дианы (который смывать надо), либо гликолиевым кремом от дианы тоже (с ним хожу часа два). Потом все смываю и наношу на лицо П энд Р с маслом лаванды, причем, небольшую горошину растираю в ладонях и похлопывающими движениями наношу. На глаза ГХК серум на мокрую кожу и сверху масло жожоба (именно при таком применении кожа подглазьев не сохнет), на шею тоже ГХК серум на мокрую кожу, но масло уже не наношу. И со всем этим безобразием на лице ложусь спать на медную наволочку... С утра встаю, цвет лица просто вах-вах!
Смываю все мимозным мылом и сверху мажусь помадкой. Так хожу какой-то время, потом делаю массаж Танаки, потом все это опять мимозным мылом смываю и наношу на проблемные места (прыщи, которые еще не ушли до конца) Нормадерм Виши, а на те места, которые чистые, Виши аквалия антиокс. На глаза ЛРП Актив С. И потом все это дело сверху Кановой.
Применяю так уже несколько дней, цвет лица улучшается, прыщи потихоньку уходят. Думаю пару раз в неделю добавить на ночь третиноин вместо пептидов.

Пока получается, что в моем случае пептиды лучше наносить на ночь... и буквально чуть-чуть...

А еще мне вчера пришла растишка для ресниц от скинэктив, но я ее еще не пробовала, так как у меня ревиталаша еще вагон и маленькая тележка... он долго очень расходуется... хотя результата какого-то необычайного от него я не увидела, но у меня свои ресницы длинные в жизни, поросто подросли они наверное на мм 3-4 максимум, но стали гуще, конечно.

Обо мне:
  #4762  
Старый 09.09.2010, 09:32
Аватар для Марусейка
Марусейка Марусейка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 47
Марусейка на нуле
По умолчанию

А я на СкинАктивесе с какого -то перепугу заказала европейский крем. Больше не буду.Как-то не поняла я его. Банка большая. Сам крем сливочный и липкий что-ли.Мазала на лицо, вроде ничего,нормально. Кожа жирная у меня.Учитывая большой объем ,начала на руки использовать- не пошло, странные ощущения-хочется его скорее смыть.
  #4763  
Старый 09.09.2010, 17:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
Иса посоветуйте крем увлажняющий для глаз, чтобы можно было сверху на ГНК мазать. Я помню девочки покупали Бораж. Сейчас может что-то новенькое посоветуете?
Вот этот вот сильно увлажняющий
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если будете брать , то желательно и их крем с альфа-липоик. Хорошее исполнение. Крем жирноватый и его только на ночь, но с липоиком всегда проблемы . Питание для кожи должно быть разнообразным, ровно как и обычное пиитание. Так что чем больше различных средств вы используете тем лучше. Главный принцип не смешивать если вы не уверены в совместимости. А variety обязательно должно быть.
  #4764  
Старый 09.09.2010, 21:19
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо. Но вот слово "липосомы" в креме меня бросает в дрожь. Когда-то, лет 10-15 назад я использовала гель для кожи вокруг глаз с липосомами. Производство уже не помню чьё, по-моему фабрики "Свобода" или что-то в этом роде. Стоил копейки. Так вот я почти каждый день вставала с мешками под глазами. И не просто мешки, а мешищи. Это был ужас ужасный. Я специально заводила будильник на час раньше, чем мне надо было вставать, чтобы подойти к зеркалу и посмотреть на глаза, если мешки уже были, я делала всякие примочки чтобы хоть чуть-чуть на человека быть похожей.
И вот ведь дура какая была, даже не подумала что эти мешки от геля. :mad0: Уже думала что у меня проблемы со здоровьем (почки или сердце). Но как-то я купила себе другой крем для глаз, перестала мазать этот гель и все прошло. Я забыла, что такое мешки под глазами. Черт его знает что там в этом геле было намешано, что у меня такая реакция на него была.
И вот с тех пор опасаюсь что-то новое мазать. Стараюсь любой новый крем мазать под выходной. Хотя все что советовали здесь (стемулифт, пептиды, третиноин) мне хорошо идет. И уже давно никакой аллергии на крема у меня не было. Наверное все-таки куплю эти крема для глаз и попробую.
Да, а сейчас я сижу вся блестю, натерла мордочку тряпочкой от Стэна (дождалась все-таки их) и намазалась помадкой мимозной. Помадка конечно очень масляная, я ее ввиде маски решила использовать. Подержу часок и смою. Главное, чтобы завтра лицо не блестело больше обычного.
  #4765  
Старый 09.09.2010, 21:28
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Я тоже помадку мимозную использую именно как маску для лица. Из этой же серии мне очень понравился вот этот ночной крем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4766  
Старый 10.09.2010, 00:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, липосомы в данном случае просто средство для доставки витаминов. Это обычные фосфолипидные оболочки в которые заключено , то чего пытаются доставить. Собственно сама мембрана наших клеткок состоит из фосфолипидов. Ничего страшного в них нет. Широко достаточно применяют и обычно даже не указывают на их наличие. Не должно быть проблем с этим кремом, он очень нейтральный.
  #4767  
Старый 10.09.2010, 10:11
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

tanyshkab, а каков эффект от этого крема?

Обо мне:
  #4768  
Старый 10.09.2010, 11:56
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Так как я сейчас на пептидах, то хотелось крема, который можно было бы наносить, не боясь его несовместимости с пептидами и в то же время, чтобы он и самостоятельно очень подходил коже, чтобы коже было с ним "уютно". Так как при применение пептидов почти у всех проявляются различные аглинесы, естественно и у меня тоже, то соответственно хотелось найти крем, который сам не вызывал бы никаких побочек. На мой взгляд, я его нашла (правда я им пользуюсь только неделю). Кожа на утро после него полностью увлажненная и как бы насыщенная. На данный момент мне нравится эффект, я даже Лактик стала наносить не ночь, а изыскивать время для его нанесения днем (между пептидами и этим кремом) или теперь наношу Лактик с утра, потом пептиды
  #4769  
Старый 10.09.2010, 13:09
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

tanyshkab, а этот крем тоже такой масляный как помадка? А то у меня кожа жирная и так блестит.
  #4770  
Старый 10.09.2010, 13:31
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Нет не такой. Помадку я не оставляла на ночь, смывала. Но в любом случае, это именно ночной крем. Впитывается он достаточно хорошо, но не быстро. На утро никакого жирного блеска от него нет. У меня во всяком случае.
  #4771  
Старый 10.09.2010, 16:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

tanyshkab а состав можешь написать? На банке наверное есть. И какого он цвета, такой же как помадка или светлее намного?
  #4772  
Старый 10.09.2010, 20:04
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Исочка, скажи пожалуйста как истинный знаток, пройдя уже через много кремчиков, какой крем для глаз ты бы выделила как самый хороший ( не считая ГНК пептидного? Имею в виду обсуждаемые здесь)))

Иса, спасибо еще раз за терпение и светлый ум!!!!!
  #4773  
Старый 10.09.2010, 20:48
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Isa, я саму коробку от крема выбросила, а на баночке из ингридиентов указаны только витамин Е и экстракт мимозы.
Крем абсолютно светлый с темными вкраплениями в виде мелкого песка.
Наволочку точно не испачкает, даже если и не успеет полностью впитаться :d
  #4774  
Старый 11.09.2010, 00:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Танюшка, меня не цвет пугает, а наоборот, что его нет. Значит концентрация масла мимозного очень маленькая или его вообще нет..
Мелиса, тебе активный нужен правильно я поняла? Трудно сказать, много хороших здесь было озвучено. Я не могу выделить любимый. Но на новый отличный активный крем с не использованными нами еще ингредиентами ссылку дам
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Просто уходовый классический крем, не жирный, который мне дает мне полную комфортность и свежесть -- это Barefoot botanical Rosa Fina. Это английский крем, котрый я предпочитаю всем другим в плане поддержи результата и частичного отдыха.
  #4775  
Старый 11.09.2010, 01:12
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо!!! пойду заказывать!!!

О....А он недешевый такой
  #4776  
Старый 11.09.2010, 12:47
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Танюшка, меня не цвет пугает, а наоборот, что его нет. Значит концентрация масла мимозного очень маленькая или его вообще нет..
Мне все-таки кажется, что экстракт мимозы в этом креме присутствует в достаточном количестве (в сравнении с другими продуктами этой линии). Хотя я конечно могу и ошибаться.
А то, что цвет любого крема, его запах и другие неприятные ощущения здесь никого не испугают - это точно :d
  #4777  
Старый 11.09.2010, 13:39
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Иса. по твоему совету перешла на GHK под глаза два раза в неделю, вроде получше пошло. И по твоему же совету заказала Гликодерму под глаза, очень приятный крем оказался. совершенно без покраснений и шелушений, я его на ночь в свободные от третиноина дни пользую.Спасибо!
  #4778  
Старый 11.09.2010, 14:26
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Исочка, и мне ,если можно,подскажи полноценный крем для губ и вокруг,от и для всего:d. После 45-ти.
Пожалуйста!!!
  #4779  
Старый 11.09.2010, 15:14
Аватар для nano.kisa
nano.kisa nano.kisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 60
nano.kisa на нуле
По умолчанию

Isa, есть вот такой дневной мимозный крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] На ebay его много. По этой ссылке есть фото открытой баночки, посмотри на цвет крема
  #4780  
Старый 11.09.2010, 16:25
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Девочки , мы наверное делаем все продажи мимозным продавцам)
Смотрите что появилось на ибэй- русский пакет, не зря же

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кстати очень удобно, 2 вида мыла и помадка, за 20 долларов.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©