Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3841  
Старый 23.05.2010, 19:25
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Isa,
танаку делаю, но не каждый день.
Эффект от нее - супер, овал подтягивает, да именно в области скул и брылей, заметно уменьшились носогубки, НО.... у нее жуткий сайт-эффект - все вылазиет наружу, у меня вылазиет там, где с роду не вылазило, всякие прищики. Все как и писали американки, у многих так. Видимо действительно это все же лимфодренажный массаж. Но оттеков и мешков от нее нет, а наоборот, а вот проблема с акне. Результат я увидела сразу через неделю, каждодневного массажа. А сечгас делаю или через день или через два и стараюсь теперь не массировать там, где акне появлялись.Офигеть, даже на веках появлялись, ужас просто, но работает - нет слов. Лучше всего утром, по немного влажному лицу и сразу умыться, так как-то мне больше нравится, чем на крем... Я еще в купе делаю точечный китайский массаж.

Да пойду к врачу в понедельник, спрошу про дозу и посмотрю как он у меня упал, может закажу кальций-магнезия-вит Д3, он мне раньше такой комплекс советовал. А что такое цитрокал? какой -то цитрат кальция?
  #3842  
Старый 23.05.2010, 19:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да,цитрат кальция нужен, в том комплексе скорее всего глюконат. Магнезия особой роли не уграет, лучше если нехватка кальция обнаружится вит К пропить -он задерживает кальций.
А третиноин не помогает от таких прищиков? Прищиков не хочу совсем.. А не может быть с косметикой связаны или с потеплением...?
  #3843  
Старый 23.05.2010, 19:35
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

так в том то и дело, что я с него и не слазила, с ретин А, но даже с ним - ужас какой-то, причем они полезли где-то на 3й неделе! Только тазирак их добивает. Обычно потепление на меня не действует, а косметику вроде ничего не меняла и гликоль не помогает, а у меня вообще таких подрастковых проблем никогда не было, ну иногда бывало, как у всех, но чтобы так впервые. Посмотрю что там еще с гармонами, но ничего по телефону не сказали, значит все было в норме. Подумай, такой сайт эффект у большинства, но не у всех.
  #3844  
Старый 23.05.2010, 19:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Дааа напугала, буду пробыватьт через месяц наверное.... Вообще то про Айджлес таких отзывов я не встречала. Посмотрю еще ветку, может плохо смотрела. На эссентиал много пишут про эту Анет.
  #3845  
Старый 23.05.2010, 19:54
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

ну ты посмотри на форуме, том что я давал про этот массаж, там как- раз и писали американки, я думала у меня будет иначе, а оно вот как со временем произошло. Но видя результат я продолжаю его делать, только вот никак не подберу рутину избавиться от сайт эффекта, надо опять почитать, а то я тут сос воим наплывом родственников в Америку не читала давно.
  #3846  
Старый 23.05.2010, 23:25
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Мамамий, привет!
А как ты будешь без защиты и с Ретином? Или Ретин уберёшь пока?
Страноватенько с третиноином и без защиты то....
У меня вон веснушки, чем морду не мажь... - "своё дело знают чётко" гады...
  #3847  
Старый 24.05.2010, 01:35
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Я о санскрине Девита в теме о защите от солнца писала, вот таком [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 19% микроцинка и 8%титана. как раз то, что нужно. и отзывы на него хорошие, к сожалению, к нам не везут, а если и везут, то золотой получается
Эри. а если на крем с 12%микронизированного титана сверху мазать 14% микрониз. цинка - это совсем бредовая идея?
Мамамия. нехватка вит.Д у нас тоже сплошь и рядом, солнца хватает даже с санскринами. дело не в солнце, а в обезжиренной диете и нехватке правильных омег.А цинк - он же известный посушивающий компонент, в детских кремах под подгузник, например, или в средствах от прыщей Танаку (асахи) я по той же причине прекратила делать. Кажется мне, что все-таки такое интенсивное трение приводит к микротравмам кожи, отсюда и высыпания все )
Мари К., максимальная химзащита у Bioderma Tinted Cream SPF 50+ PPD 41.
  #3848  
Старый 24.05.2010, 02:36
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Leotana,

Да ничего, похожу пока и без, я же не целый день на солнце. А как буду на даче, так буду опять мазать. 10 мин на солнце должны восполнять вит Д. А ретин я не перестаю мазать, даже на даче прошлым летом, мазала потом обычным ДДФ с защитой и не было проблем. Так и сейчас, потом буду санре мазать.

Анка,

да я не комплексую, а жирненькое уж очень люблю и Омега-3 пью регулярно, но видимо что-то где-то не так как надо сработало.

Биодерму я тоже защиту купила доче, там 50защита, уже года 2 -3 на биодерме. Но не тинтет, а обычный спрей для детей, я правда его и на себя мажу, на тело.Вернее мазала, короче домазалась до нехватки вит Д.
  #3849  
Старый 24.05.2010, 11:14
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

А я нашла еще одно полезное свойство мимозного мыла. Меня тут просквозило в самолете, пока доехала из аэропорта домой, на губах появился герпес и так как никаких средств дома не оказалось, а под руку попалось мимозное мыло, то я им и намазала болячку. На утро она конечно не пропала, но значительно уменьшилась.
Ее даже фактически и не видно Единственное, губа коричневая в этом месте от мыла
  #3850  
Старый 24.05.2010, 14:12
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Анка, если крема примерно одного плана по основе, то может проще на ладошке смешать 2 капельки, а потом нанести на лицо?
  #3851  
Старый 24.05.2010, 15:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки, витамин Д это единственый витамин ( гормон) кототый организм производит сам, а не синтезирует из пищи. Омеги всякие никакого отношения к нему не имеют, ровно как и жирная пища. Нехватка его в организме сейчас повсеместна, и у меня была осенью, сейчас нет Нехватка исключительно из за того, что не загораем на открытом солнце. Свет из окна не считается , не тот спектр. Свет в городе с загрязненым воздухом тоже не считается- нужные лучи задерживаются.
Вид Д который мы покупаем ( из растений) не совсем тот который синтезирует организ - их два типа, и хоть пока официально считаеся что в итоге метаболизм у них один, сейчас все больше говорят, что саплементарный Д работает не так хорошо.
Так что загорайте! Я плаваю и загораю пару раз в неделю минут по 15 - деффицит кончился. Смуглым надо загорать больше, их пигмент сильнее задерживает лучи и не дает ситезироваться Д в глубине кожи.
  #3852  
Старый 24.05.2010, 16:53
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Во-во Иса, истину глаголешь! Буду на солнце сидеть в парке, а то все бегом да бегом, из машины в здания, метро и т.д. На солнце не бываем вообще, а еще и зашиту мажем, одеваем - вот тебе и результат. Так что солнце еще и полезно бывает, а не опасно. Конечно если сидеть 2 часа, то сгореть элементарно, а значит переизбыток вит Д кожа выработала, а 10-15 минут солнечные ванны необходимы.
  #3853  
Старый 24.05.2010, 17:38
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
Isa,
танаку делаю, но не каждый день.
Что такое танаку?
  #3854  
Старый 24.05.2010, 17:44
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
Что такое танаку?
Это противовозрастной, лимфодренажный массаж для лица, разработанный японкой по имени Танака. Я давала линки в теме.
  #3855  
Старый 24.05.2010, 17:56
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Девочки, а я массаж Асахи делаю каждый день, перерыв - выходные
Ни каких прыщей нету Наоборот лицо становится чище что ли... Может дело в креме, с котором вы делаете массаж? Я делаю его с овсянкой.
  #3856  
Старый 24.05.2010, 17:59
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Ну вот я тобе встречала у американок, что кто-то с овсянкой делает, просто замочить овсянку в воде и все? А может маску купить ? Но все же у большинства - есть брекаут. Вчера опять форум перечитывала.
  #3857  
Старый 24.05.2010, 18:58
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Внка, посмотри вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3858  
Старый 24.05.2010, 19:20
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
Ну вот я тобе встречала у американок, что кто-то с овсянкой делает, просто замочить овсянку в воде и все? А может маску купить ? Но все же у большинства - есть брекаут. Вчера опять форум перечитывала.
Я на одном форуме такой способ вычитала. Просто замочить овсянку горячей водой и оставить минут на 20. А потом через марлю или сито процедить. Получается такое овсяное молочко. Вот этим молочком и пользуюсь Попробуй.
Честно говоря даже не слышала про прыщи после этого массажа
А как американки борются с этим следствием?
  #3859  
Старый 24.05.2010, 21:00
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arabika Посмотреть сообщение
Я на одном форуме такой способ вычитала. Просто замочить овсянку горячей водой и оставить минут на 20. А потом через марлю или сито процедить. Получается такое овсяное молочко. Вот этим молочком и пользуюсь Попробуй.
Честно говоря даже не слышала про прыщи после этого массажа
А как американки борются с этим следствием?

Спасибо, попробую. Да может кто и не думает, что это от массажа, а на американском форуме много таких. Обычно приостанавливают и начинают через время, немного в другом режиме или на других средствах.
  #3860  
Старый 24.05.2010, 21:25
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Иса,
скажи пожалуйста
а ты загораешь с защитой? Или на эти 15 мин именно БЕЗ защиты?
Я вот на лицо с защитой постоянно днём. А вот руки, тело (те части, что открыты солнцу в летней одежде) - не мажу защитой. У меня там никаких расстраивающих меня пятен никогда не было (если загар ложиться, то ровненько). Этого (открытого) не хватит для полноценной выработки вит. Д, как думаешь?
Вот ведь делема...
А то что ж, мож и в солярий сбегать...
А то терплю-терплю свой бело-облезленький видок летом.... А может и зря?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©