Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 24.01.2010, 06:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нет, это слабый - для глаз, шеи, декольте. Я мазала Supercop и Supercop 2X.
Третиноин тоже оченьь слабый, для такого толстого эпидермиса, как на локтях - по крайней мере 0.1, ну а в идеале Ювентовский 0.4%. Ну и дермаобразивная ткань периодически не помешает - если вы серьезно к вопросу подходите.
  #2282  
Старый 24.01.2010, 08:32
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию

Isa, а где купить Ювентовский трет. 0.4%
Кинь ссылку пожалуйста.Салфеткой тоже использую.
а отсюда кто-нибудь покупал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2283  
Старый 24.01.2010, 10:49
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
lira2021, у меня тоже кольца на шее с юности. Я два месяца мажу их дважды в день голубеньким ГНК.
Но я думаю с такими кольцами никакой крем не справится. Природа, мать её. Всегда завидовала тем, у кого шея гладенькая, без этих противных колец.
Надо бороться,нам просто дольше ждать результата.Салицилка в составах нам поможет
Цитата:
Сообщение от Юляша71 Посмотреть сообщение
А что плохого в озоне?
Юляша, озон после 30 лет вреден,в виде уколов и кремов.Не могу найти ссылку,об этом много писалось

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Юль, озон полезен - есть даже специальные серии кремов с соединениями водорода с озоном- не путайте с гидроперитом.
.
Ис,чем полезен?Крупные молекулы которые "взрваются" под кожей,дабы насытить кожу кислородом иии разрушить ее мембраны
Я не против озона,не пойму его полезности?Если найдутся аргументы- буду За.
Maria50,все.
  #2284  
Старый 24.01.2010, 14:11
Аватар для Клошар
Клошар Клошар вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
Клошар на нуле
По умолчанию

Maria50, это , конечно очень низкий рн, но раз его для лица используют, то для локтей тем более подойдет. Думаю, даже, что придется мнооого сеансов сделать, чтоб хоть какого-то эффекта достичь.
  #2285  
Старый 24.01.2010, 15:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лир, я плохо с этим вопросом знакома - скорее всего перепутала с кислородной косметикой. У Карен Герцог есть такая линейка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Отзывы слышала положительные, причем о целлюлитных средствах.
Мария, он только в одном месте ( Голдфарма) и продается - правда доставки в США там нет, мы покупаем окольными путями
  #2286  
Старый 24.01.2010, 19:48
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Купила по наводке Исы кремы Origins, а также связалась с фирмой, консультантами и все узнала подробно - что как, кому и т.д. Купила я крем с Мимозой,


очень нравится и текстура и запах, впитывается легко и приятный, увлажняет хорошо. А также купила ночной с минералами,


и для глаз купила Yоuthtopia,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

тоже очень понравился, уже мажу. Получила в подарок маску глубокое увлажнение на всю ночь, которая наносится. Спасибо Иса за наводку.
  #2287  
Старый 24.01.2010, 20:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамамия ну расказывай, чему тебя там наконсультировали? Ты в Макисе покупала? У нас отдельный магазин Ориджин есть - консультанта там не было.
Юстопия для глаз, тоже с Родиолой и коричневатая? Я для лица ее купила еще- вообще не знаю, куда мне все купленое мазать мажу щедро на все тело практически Юстопия для лица, с Родиолой тоже обалденная!
Клошар для сна такие шарики рассасываешь по пять штук за 20 минут до сна - помогает, действительно.
  #2288  
Старый 25.01.2010, 00:48
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Иса, а третиноином можно продолжать ежедневно мазаться? Я уже полгода им мажусь, мне обязательно переходить на пару раз в неделю ?
  #2289  
Старый 25.01.2010, 01:25
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Ритка, если проблем нет, то можно спокойно продолжать и в таком режиме или через день, на 2 раза в неделю я бы перешла через год- полтора. Я на ретин А сижу через день, через два уже более 2х лет и менять не думаю, если есть дни, когда все же пересушила и облезаю, то мажу бепантеном пару дней, еще денек пропускаю и опять.
Кстати нашла интересную технику, как ретин А на нижние веки наносить, на одном из американских форумов - там дамы советуют мазать его на 30 мин затем смывать и наносить крем с гликолем или подобное от морщин. Начну тоже пробовать, т.к. пробовала на нижние веки его и он у меня не шел, сильно ухудшал, а так может и ничего будет. А на верхнее неподвижное веко и там, где лапку должны быть (когда -нибудь будут) мажу и проблем нет, тоже шелушусь там, спокойно снимаю все и гликолем тоже тонером туда же на утро.

Иса, значит я была в 2х магах - Сенчари-21 и Мэсисе и чаталась с консультантом онлайн в самой фирме, т.е. 2 меня видели, а одна- нет только по возрасту.

Первая из Сенчари, посоветовала мне мимозу на лицо и GinZing™для глаз, сказав, что Юфтопия для более явных морщин, там тетка была по виду 55-58 лет, американка и она как бы меня сравнивала с ней, ей она только юфтопию и посоветовала. Ночные она естественно сказала, что с минералами классная линейка и можно брать. А на огуречный ( его и не было в продаже)сказала, что он для молодежи лучше просто для увлажнения. Про линейку с чаем сказала, что хороший крем-антиоксидант от окружающего стресса, тоже популярен, но якобы мимоза лучше . Линия с грибами - для чуствительной кожи больше , склонной к угревой сыпи. А так вроде как все ЛИНИИ супер-дюпер, но возрастные все же Юфтопия и Мимоза.

Я купила ночной, мимозу, тот для глаз-джинзинг, что она сказала он кстати только по утрам нужен, т.к. с кофеином и вернувшись домой засомневлась, про глазной, начала изучать, списалась с консультантом онлайн, т.к. там у меня подруга "над душой стояла" , я вся дергалась, мы же вроде как на шоппинг поперлись, а тут я со своими кремами.

Короче в чате мне все же сказали, зная мой возраст, что лучше брать все Юфтопия и для лица и для глаз, конечно выясняли тип кожи и основные проблемы, которые я хочу решить.

Вот я решила поехать в др. Сенчари, вернуть Джинзинг и купить Юфтопия, но мне не повезло, т.к. не продавали в др. сенчари этот бренд.

Пошла в Мэсис, а там 2 консультанта и огромный отдельный отдел, там меня и помазали и помучали и т.д. и сказали, что все же, что Юфтопия это для возраста после 40-45 и для тех, у кого есть любые морщинки, даже мелкие, ну а глубокие подавно. Мимоза хороша и ее можно и нужно оставить, она якобы и увлажняет и уплотняет кожу, а огуречный, только увлажняет, но он для явно молоденьких 18-35, очень хорош. Линейка с чаем тоже все же ближе к молодежной линии, хотя дает и увлажнение и как антиоксидант.

Вот такие дела, купила Юфтопию для глаз, вымажу Мимозу куплю Юфтопию для лица. Мимоза запах очень приятный, цитрусовый, она бывает 2х видов, не знаю почему, видимо я схватила сначала, у меня ойл-фри, кожа у меня нормальная, но не жирная явно, хотя зимой ближе к сухой, а получается крем вроде как для жирной. Вот думаю менять или нет, вроде наносится легко и впитывается хорошо и нет ощущения стянутости. А вот глаза что-то сегодня слезятся, странно, у меня так бывает реакция на крем, я нанала Юфтопию, сдавать не планирую, понаблюдаю. Пробник с огурцом тоже захватила, пахнет огурцом и мне дали кондишн для волос в нагрузку.

Я последние 2 недели сидела на бепантене под глаза, а то как-то что-то мне подсушила, даже не знаю и что, слишком много всего пользую,надо бы упорядочить, но он провел веки в порядок, однозначно. Сейчас начну апликации с третиноином на 30 минут, а потом буду мазать ночным с минералами и на альтернативные дни Ретринал, понаблюдаю, потом отпишусь. Но Ориджинс мне очень понравились, маску тоже попробую - дам знать, а вот скрабик их наверно тоже закуплю.
  #2290  
Старый 25.01.2010, 01:37
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Мамамия,
девочки, ну что вы "делаете"...
У меня скоро склад кремов будет! Хотя и есть кому "пристроить" (доча 21 год)
Я , как у Исы огурЦОВЫЙ и с чаем заказала, с минералами для глаз тоже...
Хоть ещё теперича заказывай, после твАВо, Мамамий, отчёта...:d
Сначала всё пробую....
  #2291  
Старый 25.01.2010, 01:38
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию

Isa, Голдфарма в Россию поставляет или нет..оттуда уже дочь мне может переправить.
Клошар, а какой тогда высокий ph покупать посоветуй пожалуйста.
  #2292  
Старый 25.01.2010, 01:39
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Не, Танюша, ничего пока не заказывай, юзай, что есть! А доче если что тоже перепадет.
  #2293  
Старый 25.01.2010, 01:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мария в Россию и в Европу они шлют
Мамамия , ну вот а я на мимозу и внимания не обратила Тоже попробую в след раз уже. Леотана не переживай совершенно , огуречный для глаз и ночной с минералами просто отличные крема. Причем я в последний раз купила сыворотку ночного с минералами и крем Юсфтопия- так вот сыворотка, хоть по идее и более "рабочая" на лице ощущается намного хуже. Юсфтопия для лица с родиолой- ну фантастическая, тает и впитывается и пахнет и потом как в оазисе
Мамамя для глаз Юсфтопия коричневая по цвету?
Я бы все равно эту серию взяла за основную противовоззрастную- с более явными морщинами бороться вообще бессмыслено
Ритка, смотри по состоянию кожи, я бы делала перерывы и с третиноином. По исследованиям после перерывов гораздо больший пик профилированых клеток в начале использования - потом нет такой яркой реакции. Идет как бы насыщение. Перерывы на свое усмотрение - смотря как кожа быстро теряет эффект. Вообщем сейчас после курса суперкопов с третиноином - я бы точно сделала перерыв. В перерыве на второй неделе должно появится значительное покрасивение кожи, вот когда оно начнет угасать и угаснет таки, включай его потихоньку.
  #2294  
Старый 25.01.2010, 02:30
Аватар для Клошар
Клошар Клошар вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
Клошар на нуле
По умолчанию

Иза, спасибо, чуть раньше бы знать, привезла бы мешок снотворного этого,
Мария 50, а зачем вам высокий рн? Чем он ниже, тем пилинг лучше работает. Но и переносится хуже, конечно. Если такой ядреный на лицо наносить, нужно внимательно следить за появлением фроста и тут же нейтрализовать в этих местах. А на локти - то вообще проблем нет, даже печь не будет.
  #2295  
Старый 25.01.2010, 03:31
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Мамамия , ну вот а я на мимозу и внимания не обратила Тоже попробую в след раз уже. Леотана не переживай совершенно , огуречный для глаз и ночной с минералами просто отличные крема. Причем я в последний раз купила сыворотку ночного с минералами и крем Юсфтопия- так вот сыворотка, хоть по идее и более "рабочая" на лице ощущается намного хуже. Юсфтопия для лица с родиолой- ну фантастическая, тает и впитывается и пахнет и потом как в оазисе
Мамамя для глаз Юсфтопия коричневая по цвету?
Я бы все равно эту серию взяла за основную противовоззрастную- с более явными морщинами бороться вообще бессмыслено
Ну ты меня убедила еще и Юфтопию для лица купить:d, завтра или на днях куплю. Да для глаз она коричневатая и Мимоза цвет - кофе с молоком. Мимоза у них вроде как новый продукт заявлен, новинка, как и тот для глаз, что мне подсунули, тоже новый, но он работает на увлажнение и на снятие оттеков, а у меня мешков -то нет вообще, ну а если у бывают , крайне редко, так я свой любимый препарейшн лучше намажу, а то этот только по утрам чтобы проснуться.
А линейка с чаем, мне тоже понравилась и текстура и запах, но вроде меня они все убедили, что для молоденьких на каждый день, а я значит уже не молоденькая.

Я тоже согласна, что с глубокомо морщинами натуральными средствами бороться бесполезно, поэтому, когда они той тетке юфтопию клеили, мне так хотелось ей сказать, тетя иди к пластику или дерму, а не за кремами. У нее кожа на лиже была очень ухожена, но морщины уж глубокие и явно выраженные, может она старше, да просто хорошо сохранилась и стареет благородна на своей Шанели скин кэр.
  #2296  
Старый 25.01.2010, 03:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мимоза же в мескианском мыле и мазях есть - действительно коричневая и нравится мне действие - и противоотечное и антимикробное. Наверное тогда мне не имеет смысла ее- все равно мылом таким мылюсь ежедневно
С чаем же антиоксидантная линейка - антиоксиданты нужны в любом возрасте, но только когда все это мазать то Я пока чередую на ночь минеральный и Уфтопию , а на утро с зеленым чаем. Еще у меня один который не очень понравился идет на декольте и руки по плечи, в смеси с ядреным 0.4 третиноином.
Мамамия, глянь. плиз, в мимозном есть гиалуронка- содиум гиалуронат .
  #2297  
Старый 25.01.2010, 04:21
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Isa,

посмотрела, ЕСТЬ-sodium hyaluronate.

Я вот начиталась форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и думаю мне надо еще срочно заказать МД Форте - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
ты не пробовала и еще скинмедику.

А у тебя случайно того линка с мылом мимозы не сохранилось? кто-то давал, ты одобряла.

Иса и еще, ты сначала ретин А а потом сверху ночной с минералами? Так? Я вот сижу намазала ретин А под глаза, думаю, смывать и мазать Ретринал, а сверху минералы или не смывать а мазать сверху минералы? Просто ретин А нанночь для меня не идет, ухудшает, а ждать улучшений через ухудшения страшновато.
  #2298  
Старый 25.01.2010, 04:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамамия, я третиноин вместе с пиикардом использую, потом делаю перерыв. Сейчас я на перерыве.
А смысл какой и третиноин и Ретринал? Я бы чтото одно использовала и разносила бы по времени - скажем Трет или Ретринал оставить на лице на час , потом или смыть или оставить и Ориджин уже как итоговый на ночь.

Мимоза на ебее бывает - сейчас поискала там и не нашла Может спелинг правильный забыла, надеюсь девочки помогут.
Все остальное что то пробовала, с что то не пробовала. МД форте как то раз покупала- впечатления не произвел, что конкретно не помню. Скинмедика для глаз неплохо, но и не сказать, что фантастически хорошо. ТНС у них серия. Для губ хорошее средства- Лип пламп систем.
  #2299  
Старый 25.01.2010, 05:09
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Isa,

ну вот американки на том форуме имеют хорошие резильтаты от связки всез трех средств. Я в принципе Ретринал на ночь на альтернативные дни от ретин А решила попробовать на все лицо и глаза, а сегодня я ретин А на все лицо и веки, потом на веки через полтора часа намазала минералы. А вот они там МД Форте на утро , а вечер ТНС, а некоторые поверх ретина А на ночь наносят и говорят вроде как результат налицо, а те которые не терпят на веки тнс только МД форте и ТНС, некоторые даже поверх еще уходовые мажут.
В МД фотре - ретинол и гликолик, а в ТНС фибропласты и масса пептиов, но это же у них схема для глаз, вот я и думаю, что тоже закажу себе и сяду на эту американскую схему для глаз, как только получи все, а минералу буду поверх мазать. А на лицо так и останусь с третиноином и Ретриналом на альтернативные ночи, т.к. уже его купила и там нет гликоля, как в МД Форте.

Ну так я тоже чего только уже не пробовала и конечно, не помню как и что, что нравилось или нет, я помню ты про Скинмедику писала, а о какой конкретно линии не помню, лень искать, если честно, сама знаешь.

Ну да, линк кто-то давал с мылом, мимозы, может у кого-то сохранился? Именно магазина онлайн, я с ибея не заказываю как-то. Хотя видимо дешевле.

МД форте хвалят именно этот крем, а вот у ненси я заказывала свекрови ретинол и матриксил и не то ни другое, ей никак. Черт его знает, думаешь не стоит?

Слушай, опять глаза у меня слезятся от минералов, прям черти че.
  #2300  
Старый 25.01.2010, 05:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У Скинмедики ночной для глаз очень слабый крем - и пептидов там не куча и не самые лучшие для кожи и фибропласты эти не работают. Насколько знаю, он должны обновить составы скоро- я бы не спешила.
Я бы вот такую штуку попробывала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тут перспективный состав и по крайней мере что то новое. Но дорого у них как
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©