Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 11.01.2010, 18:13
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Эрик, ты чё! какой хамам у мине после наркозу башка совсем похой стал
Ваще-то у Пуша есть френда в Пекине... правда не знаю можно ли ее будет припахать к пептидам?.. но по-китайски она шпрехает...

  #2162  
Старый 11.01.2010, 18:52
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Пушок, хамам - это турецкая баня, где очень высокая влажность воздуха и температура не выше 40С. Мне именно это сочетание лучше всего от отеков помогло, а то ваще никак не уходили, ходила с утра как после глубокой попойки :mad0:d
Может действительно, "коллективным разумом" попробовать пробить эти пептиды меди и дать их координаты твоей знакомой, может она сможет помочь и какой нибудь еще более выгодный вариант найдем
  #2163  
Старый 11.01.2010, 19:58
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Не, Эри, Иса ссылку на skinactives давала, у них не порошок, а раствор (0.1% weight/2 мл volume, in a solution of water, glycerol and GermabenII), что еще нужно развести потом в 120 mL крема. Те концентрация совсем маленюсенькая получится. Зато он и стоит 11 дол ))
ну можно, конечно, несколько прикупить. Вот только парабенчик мне этот ой как не нра - не дружу я с ними
  #2164  
Старый 11.01.2010, 19:58
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanaIsr Посмотреть сообщение
А у меня в этот раз пептиды что то плохо идут.:mad0:Мазала под глазами голубеньким и вначале на эму совсем почуть чуть.Потом эму сверху и всего лишь утром втечении месяца где то.И главное эффект мне от них нравится.Если ещё с третиноином на лицо вообще супер. И вдруг вижу веки обвисли.Мне так плохо стало.Перестала несколько дней всё лицо вообще кремами мазать.Прошло.Востановилось всё как прежде.Вот несколько дней не мазала так вижу сразу отличии особенно на лбу.Ещё получила ночной для глаз.Я так понимаю судя по линейке у Пикарда что он сильнее голубенького.Так страшно вообще его наносить.Девочки кто пробовал и тот и другой, скажите или ночной намного сильнее по действию?Боюсь теперь обвисаний.
Ничего страшного. Это видимо какой то запоздалый аглинез.
А зачем переходит на сильные пептиды? Помнится Иса писала "Да и еще не надо спешить переходить на более сильные средства, если работает более мягкое. Это неправильный подход, лучше не станет, а вся тяжелая артиллерия будет уже и использована".
  #2165  
Старый 11.01.2010, 20:12
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Дана, "Вот несколько дней не мазала так вижу сразу отличии особенно на лбу" - а в чем именно отличия-то? Как это проявляется? Прям как наркота получается - только слезешь, и тут же плохо
  #2166  
Старый 11.01.2010, 20:55
Аватар для Фрида
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Город: Германия
Сообщений: 250
Фрида на нуле
По умолчанию

Эри, а какие отеки ты имеешь ввиду, послеоперационные или повседневные?
Прямо не знаю, как со своими бороться, причем в летнее время они практически отсутствуют, а зимой пальцем нажимаешь и отчетливо отпечаток виден :mad0::mad0:
  #2167  
Старый 12.01.2010, 07:59
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Аrabika, так я хотела этот ночной использовать на ночь только потому что там написано что он ночной.Ну как крем например на одном написано дневной а на другом ночной.Так и здесь.Но ночной вижу сильнее по действию так что пока воздерживаюсь.
Rina.Eve, на лбу видно отличии т.к. там уже морщинки появляться стали и вот когда с вечера третиноин а утром пептиды и эму этих морщинок у меня фактически не видно.А когда не помазала так видны полосочки и кожа как бы меньше натянута.
  #2168  
Старый 12.01.2010, 09:08
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Два дня тестила свой новый третионин,смешивала его с пикардовским Протект анд Рестор.Через день кожу начало
пощипывать как после загара,а вчера начала облазить.Местами прямо лоскутами.Кожу стянуло.Я третионин пока отменила,подожду
[пка всё облезет.
Девчонки,кто пользуется третионином,вы им постоянно пользуетесь?Или в качестве пилинга?Раз в месяц ,скажем.
  #2169  
Старый 12.01.2010, 12:02
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Люк, я пропустила - какой "новый"? 0,4?
Цитата:
Сообщение от Rina.Eve Посмотреть сообщение
Самим замутить сложно технологически и не так уж дешево финансово, если только всем форумом скидываться (( Мне сегодня расценки от производителя волшебного голубого порошка пришли:
1г -98 баксов
10г - 78 баков за грамм
50 г - 35 баков за грамм
Ну и дальше по убывающей, 500г - всего 9 баксиков за грамм, так кому оно надо, полкило, если в раствор кидать 0,05-0.2%, не больше зараз.
Ну и плюс доставка 50 тугриков США, что в Штаты, что во Францию, что, думаю, в Россию. Из Пекина.
Вот.
Ариш, а откуда у тебя такие данные? ссылочку дай, пож.
Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
Пушок, хамам - это турецкая баня, где очень высокая влажность воздуха и температура не выше 40С.
Во-во! Как раз проблема и решится: нет Пуша - нет отеков задохнется там Пуш

  #2170  
Старый 12.01.2010, 12:34
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Фрида, отеки после ОП, они у меня неубиваемые были )
Пуш, а мне там наоборот легче чем в сауне, т.к. температура не высокая, а вот в сауне я помираю через 5 минут :susel::d
  #2171  
Старый 12.01.2010, 14:16
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Пушик, по ценам? Я им написала с вопросом, это из ответа. На сайте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) цены не указаны. У меня, если что, есть все контакты продавца, только я еще "маленькая" здесь, в личку не имею правов писать Вот подрасту до 30 сообщений и смогу! Я стараюсь
  #2172  
Старый 12.01.2010, 15:37
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luka67 Посмотреть сообщение
Два дня тестила свой новый третионин,смешивала его с пикардовским Протект анд Рестор.Через день кожу начало
пощипывать как после загара,а вчера начала облазить.Местами прямо лоскутами.Кожу стянуло.Я третионин пока отменила,подожду
[пка всё облезет.
Девчонки,кто пользуется третионином,вы им постоянно пользуетесь?Или в качестве пилинга?Раз в месяц ,скажем.
Хорошо что у вас такая реакция,меня он обжигает.Мазала колени,икры,локти,все жутко чешется,покрывается корками.Декольте и шея чешутся и становятся пунцового цвета при скатывании кожи.Лоскуты моей мечты были только на шее сзади,видно там кожа необработанная была
  #2173  
Старый 12.01.2010, 15:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Я в процессе привыкания к третиноину (0,05%). Пользую пока, практически раз в неделю (без шеи). Этот режим, мне , всё же (пока) камфортней. Потом, планирую (по мере привыкания) два раза в неделю.
Пептиды Пикарда только заказала. Всё подряд, можно сказать... По немногу (маленькие баночки) буду пробовать - что для меня ... Если пойдёт, ещё закажу.
Щас "добиваю" Кинераз (с 8 ю пептидами). Моя шея и на него реагирует несильным раздражением... Одна морщина "устала" шелушиться, и красная постоянно. Я не сдаюсь... Уже могу (кожа привыкла) мазать и на фоне пост третиноиновского применения... А то, не могла... (день на 3-4 ый после третиноина приходилось пару дней пропускать) Ещё у Исы спрашивала, не может ли от Кинераза аглинез всякий быть...
В итоге результат НРАВИТСЯ. Потому и продолжим двигаться дальше...
То-то будет от пептидов меди! Посмотрим! Надеюсь.
  #2174  
Старый 12.01.2010, 18:56
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina.Eve Посмотреть сообщение
Пушик, по ценам? Я им написала с вопросом, это из ответа. На сайте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) цены не указаны. У меня, если что, есть все контакты продавца
Но они, кажись, не в Пекине...
а для капель какой пептид нужен? и в пикардовских какая концентрация?

  #2175  
Старый 12.01.2010, 21:17
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Девочки, хелп!
Пользовалась GHK голубеньким на все лицо, начав с капли на 6 воды и за пару недель доведя до употребления в чистом виде. Сейчас перешла на Триредакшн, сначала попробовав на кусочек кожи. Реакции нет, стала мазать на все лицо на ночь. Вижу что стало не хватать лифтинга, лицо стало слегка хуже. Что я сделала не так? Рано влезла в триредакшн? Или часто мажу?
Памажите !
  #2176  
Старый 13.01.2010, 01:14
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Исаааа! Ты там не вымерзла в своей Флориде? Как вы там? Нам тут страшилки про вас показывают. Мы-то привычные. А вы как?

Лира, Лука, а вы до какой концентрации третиноин разбавляли?
  #2177  
Старый 13.01.2010, 01:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель, у нас тут ужс. = сплошное кладбище замерших игуан
Ана, ну снизь нагрузку - это обычное дело. Триредакшен сильный крем, его можно и разбавлять в начале для привыкания.
  #2178  
Старый 13.01.2010, 01:43
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Апрель, у нас тут ужс. = сплошное кладбище замерших игуан
Вот ужастики, а я в сети видела на фермах у вас рыба позамерзала, убытков тьма. Кошмар какой-то с природой. Для нас тоже кошмар -8 - 10 для НЙ зимой редкость, снег выпал перед рождеством и новым годом, да растаял, а колотун стоит жуткий.
  #2179  
Старый 13.01.2010, 02:16
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Пуш, ты права на все сто. Это я халявщица увидела BJ и че-то автоматически решила, что это от Beijin (в инглиш так Пекин называют). Ну хоть про Китай не ошиблась Они в Фуджияме.
Если тебе очень хочется самой пептиды бадяжить, купи пока уже почти готовый раствор на skinactives (сайт Иса рекомедовала). Там правда чуток парабенового консерванта есть, ну да всего один. Масенькой этой баночки должно хватить на развод в 120 мл крема или сыворотки или куда хочешь, по крайней мере по их рекомендации. Учитывая, что Пикард прячет свою формулу, сколько у него в растворах пептидов - хз, так что не знаю много этого будет или мало. Я себе сегодня заказала, у них доставка во Францию всего 10 евро, может и в Рашу не умопомрачительно дорого? Я правда уже на кучу взяла еще пару-тройку штуковин у них, че уж там - пропадать, так с песнями 8))
  #2180  
Старый 13.01.2010, 03:25
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Люк, я пропустила - какой "новый"? 0,4?
Пушик,"новый" в смысле недавно полученный. Мы ж в Испании заказывали с помощью Апрельки.
Он вроде 0,5%.
Апрель,я его где-то вполовину бадяжила с пикардовским.Т.е. получилось процентов 0,25%.
Апреля,а ты им уже начала пользоваться?Как он тебе?
Я им еще и локти мажу,неразбавленным,но локтям моим пофик,даже не чешутся
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©