18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.01.2010, 18:29
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Девочки! Как тут у вас интересно! Столько восстанавливающихся!
Бобик! То, что ты ЭТО СДЕЛАЛА, уже здорово! И то, что будешь моложе, даже и не сомневайся!!!!
Молодцы здесь все :d))))))))
Старый 23.01.2010, 19:14
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Ульяна, вряд ли пиявки можно ставить на глаза. Или все равно куда, отеки все рано уйдут? МариК, хорошо, что хоть кто-то в восторге, от моих глазиков деликатно отворачиваются все знакомые, типа, чего в семье не случается, бьет, значит любит...Пью лимфомиозот. Мажу траумелем, ну и диетка, пока плохо получается. Так приятно себя жалеть и баловать....А лицо все живое, только около ушек и лоб. Внизу по шее не отеки, а уплотнения от липо. Надо ждать. Уже мягче, но док сказал еще пару недель греть. Надеюсь именно по овалу усядется кожа.

Мадамочка, спасибо, я сама очень горжусь тем, что Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! Дочь старшенькая позудела, но сестрица моя её утихомирила. Сказала, что ЭТО обсуждению не подлежит. Мое лицо-я хозяйка.
Старый 24.01.2010, 03:16
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

**** не переживай, сядет кожа, от такого глобального отдирания знаешь как коллаген прёт, а это наше всё для нового молодого и красивого лица:d.
А глазки в заплыве большей частью от эндо - сама знаешь, дольше держиться отёк, чем только при СМАСе. А куда жидкости деваться со лба, волосистой части головы - вот и собирается в самом неподходящем месте. Всё будет хорошо, поверь!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.01.2010 в 09:45. Причина: отредактировано администратором.
Старый 24.01.2010, 03:19
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Мари и *****, результат у вас обеих великолепный!

Мари, меня больше всего впечатлил шовчик.. Такое ощущение, что док. вывел его от виска не по прямой к козелку и потом завел за него, а скруглил шов в самом верху и спрятал внутри уха! Или это мне так показалось?
Старый 24.01.2010, 09:46
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, обращайтесь друг к другу только по никам.
Старый 24.01.2010, 10:54
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Мари, меня больше всего впечатлил шовчик.. Такое ощущение, что док. вывел его от виска не по прямой к козелку и потом завел за него, а скруглил шов в самом верху и спрятал внутри уха! Или это мне так показалось?
Швы идут прямо вертикально вниз от виска и прямо границе завитков ушных, в том числе и по границе козелка, и сечас швы как бы завернулись внутрь козелка.
Старый 24.01.2010, 17:23
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

есть уплотнение от липо подбородка. Такие же фигаки под челюстью, что дает объем шее вверху. Сегодня первый день без шлема, думала только на ночь, а то глаза заплывают вовсе, но может все таки бинтовать плотненько? Просто хочется с глаз побыстрее снять отек.
Старый 24.01.2010, 17:36
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Кожа подвисает ждать усадки, или прибинтовывать насмерть? Просто уже на работу пора и нет возможности ходить в бинте весь день. Ночь- святое. Утром глазки даже с трудом разлепляю, но большого отека внизу нет. Только уплотнения
Старый 24.01.2010, 18:12
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Bobik, ненаглядная ты наша! Всё очень замечательно выглядит для двух недель и двух дней после ОП. Какое такое провисание? Это просто отёк, и держаться он должен ещё не одну неделю и даже не 2 и не 3! Терпения, Бобичек, терпения!
Старый 24.01.2010, 18:31
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Бобик, это все отек. И под подбородком отек. Не рассматривай себя так пристально. Все "усядется" еще и кожа сократится. Швы отличные! Будешь красотка скоро.
Старый 24.01.2010, 19:09
Tantumverde Tantumverde вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 48 раз(а)

Tantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном пути

ДАААА, пластическая хирургия - это весчь! Шапо сюр ля тэр перед мастерством хирургов и решительностью женщин! Бобик, поздравляю с великолепным результатом, пусть все заживет быстро и красиво.
Старый 24.01.2010, 19:56
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Обязательно днем носить утягивающую повязку?
Старый 24.01.2010, 22:29
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Наверняка желательно, по крайней мере когда ты дома.
Бобик, ты очень хорошо выглядишь, я так рада, что ты уже почти "сдулась" от отека! :d Швы, на мой взгляд, вполне приличные...
В общем, дай Бог продолжать реабилитацию в том же духе .
Старый 24.01.2010, 23:35
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ульяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном пути

Бобик, пиявки мне ставили за ухо даже по 2 штуки, для снятия отека глаз над ушком у виска, на седьмой позвонок шейный, на хвост(кобчик) по ходу крови. Я еще ставила в волосы над швами (височная подтяжка), волосы перестали лезть пучками и структура после одного сеанса восстановилась. Но в волосы ставить - это жесть, замучаешься запекшуюся кровь смывать ...((
И швы лучше заживают от пиявок и профилактика гипертрофированных рубцов...главное прямо на швы не ставить . в 5мм от шва самое оно. Вообще я для себя пиявок открыла и для лечения других заболеваний....
Старый 25.01.2010, 11:51
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Бобик, обязательно подвязывай подбородок широким эластичным бинтом завязанным на макушке, и на сам подобородок при этом накладывай салфетку (я марлевую делала) с траумелем, потом эласт бинт. Я снимала только когда выходила из дома. И спала с бинтом, на спине около 2 - 3 мес. Это все отек, ничего страшного. Уже выглядишь хорошо!
Старый 25.01.2010, 15:01
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Бобик, все классно!!! Отекам еще гулять и гулять, но все обязательно уйдут! А результат уже виден, и отличный!!! Теперь с каждым днем все лучше и лучше будет!
Старый 25.01.2010, 15:07
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Я не успела подумать, как звонит Вероника, приглашает на осмотр к АЛ, поеду в четверг к 13-00, кто нить еще в это же время едит в Троицк?
Ой, у мну седня банкет по случаю рождения мужа(но зовут его не ТАНЯ) Даже не знаю как свою морду разукрасить, шоб поменьше привлекать внимания, шишки на щеках видны пока, и глаза дЭбилки..
Старый 25.01.2010, 15:20
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Мари, что же ты костюмированным не объявила этот банкет? Барышням вход в масках с пЕрьями!
Старый 25.01.2010, 16:12
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

Бобик, прими мои поздравления. А краткий опус об операции будет? Интересно же почитать....Все-таки заграница
Старый 25.01.2010, 17:00
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

МАГер, да хоть заграница, хоть здесь, везде одинаково. Наркоз, выплыв на свет, добавочка, балдеж, безграничная радость и любовь ко всему живому. Через день перевязки. Ничего особливого.
Спасибо за поздравления. Лучше расскажи сколько недель подбинтовывала подбородок и скулы.