18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.02.2012, 16:47
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Поддерживаю Катерину! Злоупотреблять нельзя, но и терпеть постоянно тоже! На надо давать себе в обиду!
Старый 22.02.2012, 21:26
KsyushaB KsyushaB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

KsyushaB возможно была неправаKsyushaB возможно была неправа

Девчонки, сегодня мою новую грудь (просто подтяжка) увидел (и не только) человек, который видел старую 5 лет назад. Он столько комплиментов сказал, я так счастлива! Я боялась вида швов, всё-таки месяц всего после ОП, хоть они и очень хорошо зажавают. Я даже пластыри не стала снимать, он сказал "не надо", а мне с ним комфортно, так что не стала глянец наводить...А сколько уверенности в себе появилось - уже не боишься, что в такой-то позе будет ))) а наоборот даже

упс, "зажИвают" швы, хотела сказать))
Старый 22.02.2012, 21:28
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

VIKTYSKA возможно была неправа

KsyushaB,как я вас понимаю! Я раньше тоже постоянно заморачивалась как грудь выглядит в той или иной позе,так отвлекало))))
Старый 26.02.2012, 20:27
Honeymoon Honeymoon вне форума
Новичок
Beginner

Honeymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нуле

Какие же вы счастливые, девчонки!!! А я не только заморачивалась как и в какой позе она выглядит, но при этом как и в каком лифчике...(((
После рождения и кормления двух деток - полное отсутствие груди!
Муж пока не знает об ОП.Для него это будет сюрприз, т.к. он живет в Штатах, а я- в Украине. Только вот не знаю - приятный или нет!
Старый 26.02.2012, 20:32
Pava Pava сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Pava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном пути

Honeymoon, как я тебя понимаю... Сюрприз наверное будет приятный
Старый 26.02.2012, 23:56
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Ханимун, 19.09 сделана ОП и муж еще не видел грудь? Почти полгода прошло ведь!
Старый 29.02.2012, 13:46
ЛЮ-БА-СИК ЛЮ-БА-СИК вне форума
Новичок
Beginner

ЛЮ-БА-СИК на нуле

Девочки, лично я твердо уверена в том, что при новой близости не буду стесняться того, что у меня рукотворная грудь...Буду преподносить это как свою гордость, смелость и отношение к себе...и пусть мужчины думают что хотят..Нормальные, мне кажется наоборот должны оценить, что женщина за своей внешностью следит.

Сейчас стесняюсь только того, что у меня жуткая ассиметрия и одна грудь своя, а вторая рукотворная
Не знаю почему, но мне кажется, что мужчины спокойнее отнесутся к силиконовой груди вцелом, нежели к такому случаю как у меня сейчас.

ИМХО, но когда мужчина раздевает женщину, он в любом случае хочет увидеть и наткнуться на грудь в целом...а у меня одна есть, а другая............ боюсь их психика может не вынести такой картины...
Старый 29.02.2012, 14:02
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

Мою до ОП видели - а там была асимметрия.
Старый 29.02.2012, 14:32
Новичок
Beginner

ЛЮ-БА-СИК на нуле

Кошатка, а у Вас есть фото До ОП? Просто ассиметрия ассиметрии рознь....У меня так получалось выворачиваться, что близость была либо в лифчике либо я такие позы выбирала, чтоб отсутствующую грудь нельзя было ни увидеть не потрогать...в общем, было сложно и об удовлетворении с моей стороны ессно речи никогда и не шло даже...уж лучше б у меня обе груди отсутствовали, чем такое уродство, да резалт ОП был бы ожидаемый и предсказуемый. Как сказал мой ДОК с "0" всегда проще всего работать!!!
Старый 29.02.2012, 14:48
Частый посетитель
Profi

фото "до" только у дока остались, не выдает что-то
но разница большая 2,5-3 с одной стороны и дай бог 0,5 с другой. причем на меньшей не было нижнего полюса. ниже соска была не наполненность, а вогнутость, в принципе, и сейчас это видно по форме соска...
я сказала, что не хочу снимать лифчик. на уговоры - сказала. что у меня анатомическая особенность, которая меня без него напрягает. и после этой "подготовки", в темноте, когда в принципе, он уже ожидал там увидеть щцпальца или дракона...
на самом деле меня это очень напрягало, но я вела себя как будто это не трагедия (а на самом деле была трагедия в жизни), а нечто само собой разумеющееся, типа досадного недоразумения
Старый 01.03.2012, 01:11
Astarta Astarta вне форума
Посетитель
Pro-Active

Astarta на нуле

Ох,девочки.Меня муж на выходных от души так помял.Когда доктор говорил что секса нельзя а то помнете на ранней стадии,я фыркала и говорила,мол да ладно у меня муж грудь не особо трогает.Ага,это он раньше не особо трогал))))Через девять дней три месяца,вообщем эффект на лицо,точнее на грудь)))Счаааастье!
Старый 01.03.2012, 10:39
Частый посетитель
Profi

Astarta, и самой приятно, и мужу
Старый 01.03.2012, 10:48
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Неeee, если мне грудь прям мять начинают, то у меня реакция как у боксера - хук справа
Старый 03.03.2012, 08:34
Sunisup Sunisup вне форума
Новичок
Beginner

Sunisup возможно была неправаSunisup возможно была неправаSunisup возможно была неправа

Я вот тоже думаю....как быть, у меня грудь прям, труба, упругая ....насколько сильно она изменится после 1мес. по мягкости, а то вроде как свидание у мну намечаются...месяц то я стабильно протяну до секса, а вот после...не знаю, да и самой уже хочется )) и ещё вопрос , девочки а как ощущения во время секса если груди тока 1мес. больно ? а то я к своей(нам 7дней) по сию пору прикасаюсь очень очень осторожно, даже и не представляю как её мужские руки мять начнут...я ж наверно взвою от боли ((
Старый 03.03.2012, 09:58
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

guga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нуле

Sunisup в 1мес. чувствительность была,но грудь конечно волейбольный мячик была и не двигалась как прибитая была...но..любимый все понимает, но мне самой не нравились ощущения...а сейчас все мягко и тискать приятно...н лежа конечно нижний полюс жесткий..не знаю..говорят это не проходит)))

но больно не было... просто никак...
Старый 05.03.2012, 01:47
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

Bk на нуле

А у меня проблема- как сказать мужу, что у меня ненатуральная грудь. Он никогда не спрашивал, я сама тему не заводила, все думала, спросит- скажу, а вот теперь ребенка планируем, мало ли какие осложнения будут, надо бы предупредить, не знаю, как и разговор завести. Он у меня такой противник оперативных вмешательств. Даже ботекс хотела себе сделать, морщинки убрать, так он категорически против. Не представляю, как отреагирует.
Старый 05.03.2012, 03:52
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Может, вообще не говорить, а решать проблему, по мере ее поступления. А про ботокс и разные манипуляции, которые мы с собой творим мужу или МЧ вообще знать необязательно.
Старый 05.03.2012, 09:18
Новичок
Beginner

ЛЮ-БА-СИК на нуле

Девочки. Приветы!!! Уф...отписываюсь...Все случилось...Вобщем динамить МЧ уже не было невозможно и мы отправились в гостиницу...по дороге у меня дрожали и руки и ноги и вся моя голова была забита не предстоящим сексом, а то как же мне быть...сказать ему или нет... я решила, что когда зайдем в номер, то скажу ему типо в шутку" только попробуй мне что-нибудь сказать про мои сиськи"...вобщем оказалиь мы в номере...после того как дверь захлопнулась все было настолько страстно, что я решила ничего не говорить...все прошло по высшему разряду...он ничего вообще по-моему так и не понял...я умело выбирала положения...щрамчик прикрывала рукой(доступ под грудью) на ощупь тоже ничего не понял, да и внимание груди он не особо сильно уделял и ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ-он звонил и после и требовал добавки!!! (Для тех, кто не в курсе у меня одна грудь своя, а вторая рукотворная+разница в размере и по форме...вобщем ассиметрия)...вот как-то так... вобщем я довольна!!!!
Старый 05.03.2012, 09:58
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

хорошо , что ничего не сказали , ни в шутку , ни , тем более , всерьез ,а то бы все внимание переключил на сиси , из любопытства даже...моему мужу ни до , ни после тоже сиси не особо интересны
Старый 05.03.2012, 12:26
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

VIKTYSKA возможно была неправа

ЛЮ-БА-СИК, здорово, очень рада за вас!
Мой муж отношение к моему телу не поменял,как было до ОП, так всё и осталось.Хотя может это пока я ещё в компрессионке хожу,не знаю.Поменялось только моё отношение к себе))Я довольная, а ещё и весна, как тут не улыбаться!!!))))Чего всем и желаю!!!!!!!!
Закрытая тема