18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.09.2011, 19:44
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

"пока грудь помягчеет,а швы побелеют, он у тебя поседеет" Яся, я смеялась-чуть не лопнула ! Молодец!!! Все-таки мы девушки-сильные создания-ТАКОЕ терпим (наркозы-ОП-реабу-боль и пр.) и еще юмор на 5+ ,а эти любимые мужчины от простуды простой-лежат-умирают

вот и пусть-я его буду любить седого,а он меня силиконовую!
Старый 16.09.2011, 23:09
данс леди данс леди вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

Цитата:
Сообщение от ~карамелька~ Посмотреть сообщение
данс леди, мне кажется из-за ревности он так, и из-за неуверенности в себе. Ну не может такая грудь не нравится ;) проявите больше внимания и ласки к нему, и что теперь вы еще более женственная и такая вся супер, и эта супер его
Как ты права! Такой вот у него характер. Ведь вижу, что нравится, но ни за что не признается, бука
Яся, а я готовлюсь к мягкости через 3 месяца. Значит до 6 надо ждать?
Старый 17.09.2011, 08:07
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Маркиза, моей груди сегодня ровно месяц, конечно она во многом изменилась по сравнению с первыми неделями, помягчела (но у меня своих тканей полно, имплант до сих пор прощупать не могу), но при сравнении с бывшей грудью могу сказать, что перепутать их НЕВОЗМОЖНО,тем более МЧ знал тебя ранее. А швы? Куда их прятать будешь? Тут совет один: либо не встречаться совсем, либо готовиться открыть свою тайну.
Старый 17.09.2011, 11:10
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Данс-леди, в месяца 3 уже будет мягкой, но не такой как в 6, у меня так было после первой операции(оффтопим).
Старый 17.09.2011, 18:13
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

У меня твердая была и в 9 месяцев, пока имплант не поменяла.
А швы под грудью белеют у всех по разному. Мои и в год красные, никакого мужика не проведешь. (хорошо, что мне и не надо )
Старый 17.09.2011, 22:20
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

alisalisa на нуле

если мужик с живой грудью дело имел, не проведешь мужика... это точно )) ...когда читаю - мой и не знает и не догадывается - диву даюсь) и восхищаюсь- какие все-таки деликатные мужики есть:dи видят что не родное и виду не подают.... швы можно не всегда рассмотреть, но когда лежа ее трогаешь, не понять невозможно...ну все равно плотная, стоит )) так у меня еще софт тач... и свои ткани закрывают... как бы мне не нравилась новая грудь , но как своя на ощуть не будет.... ну и не надо:d..все равно мч нравится
Старый 17.09.2011, 22:32
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Я тоже считаю, что раз не говорит в лоб "Ой, а у тебя сиськи силиконовые!", значит просто человек тактичный, воспитанный ...
Не понять можно по фотке, но в живую, особенно когда лежишь на спине - палево полное. И не важно где швы
Я прекрасно помню слова супруга, когда я на нем возлежала "после": "Ты тоже их мячиками между нами чувствуешь?". Это у меня тогда средний профиль был. А что чувствуют со сверхвысоким....
Старый 18.09.2011, 00:45
Частый посетитель
Profi

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

Девочки, спасибо-разъяснили а то я,наивная, все-таки надеялась... Так! А что этоя еще и сиси не сделала,а уже начинаю париться,чтоб никто не узнал,что богатство-силиконовое???!!! Дай Бог сделать хорошо! А то,что это рукотворное чудо-пусть завидуют молча! Да? Будем делать уверенное лицо и носить их гордо!!! Главное как сама себя будешь ощущать,так и другие будут воспринимать! Правильно ведь?
Старый 18.09.2011, 01:43
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active

alisalisa на нуле

правильно МАКИЗА С, иллюзии тут ни к чему)) сделаешь - люби, береги... будут для тебя естественными и родными!!!! а мужчины же как дети, а мячики вполне детская забава)))) .. так что удачной оп)
Старый 18.09.2011, 20:09
Частый посетитель
Profi

Спасибо
Старый 19.09.2011, 18:55
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi

FamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном пути

у меня грудь заметно помягчела после операции, но ей только три мес. будет через неделю. Мужу безумно нравится и именно тот факт, что торчит лежа)
Старый 23.09.2011, 10:24
lacoste lacoste вне форума
Новичок
Beginner

lacoste на нуле

вчера мой друг 1 раз дотронулся до новой грудки, первые слова были "вот! то что надо"
хотя по началу заявлял что это не очень то полезно и так лицо кривил, потом когда выяснелось что в день поездки в клинику в Таллинн сильный шторм сам же и успокаивал что карабль не отменят и что уже через месяц я ничего не буду стеснятся... странный народ мужчины
Старый 11.10.2011, 17:50
Частый посетитель
Profi

А моим сисям уже три недели т.т.т. Уже хочется их "показать" и "опробывать" в деле (я не пошлячка,просто уже хочетсяяяя), а тут еще бывшего сегодня встретила,поболтали, соскууууучилась я за ним!!!! (но он по-ходу нет, а значит не будет ему такого "подарка") ох... и что мне так не везет, а еще поняла,что на таком сроке как у меня вообще еще не вариант "встречаться"-в пластырях вся (т.е. по ареоле)...
Старый 13.10.2011, 03:25
Roni II Roni II вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Roni II на нуле

А я встретила МЧ не так давно, ещё в компре ходила, так сразу и сказала ему, что я сделала ОП Не охота мне было изворачиваться и придумывать небылицы на тему того, почему на мне такой странный чуть ли не "бронежилет", да и все равно швы же очень хорошо видны (под грудью). МЧ оказался прогрессивный, просто спросил: а что тебе твоя грудь не нравилась? И добавил: "так в открытую мне никто еще не признавался"
Ещё говорит: "твердоватые...но классные сиськи"
МАРКИЗА_С, как я тебя понимаю, у меня тоже было безумное желание "показать" и "опробывать" в деле ;) Главное, чтобы мужик был адекватный;)
Старый 13.10.2011, 17:44
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Roni, молодец
Старый 13.10.2011, 21:37
Частый посетитель
Profi

да где ж его-"адекватного№ сейчас найдешь?! К СОЖАЛЕНИЮ! У них сейчас такая у всех корона на голове от того,что, цитирую как один мне сказал:"ой,да нас надо ценить и бороться за нас",типа из 10-ти мужиков-2 наркомана,2пьяницы,2 голубых,2дебила,1 женатый, и один-НОРМАЛЬНЫЙ! Ну капец! Вот и получается,что даже этот "один нормальный" и то в глубоком неадеквате от мании величия!
Старый 14.10.2011, 07:58
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svet1k на нулеsvet1k на нуле

Маркиза приезжай ко мне, у меня есть адекватный, холостой и силикон ему нравится! Только роста маленького!
Старый 14.10.2011, 23:47
Частый посетитель
Profi

))))) Спасибо, Светик! Кострома конечно далековато сколько лет? Какой рост? да шучу,конечно. Они сейчас вообще слабаки,как узнают,что еще и двое деток-вообще теряются...и силиконом не удержишь ...не хотят они ничего...это ж надо напрягаться:заботиться и пр.,проще же просто по выходным в кабаках гулять и т.д....да не много я не в тему "мужчины и силикон"...так вообщем жалуюсь...

Что-то эту темку "мужчины и силикон" плохо поддерживают ,тут,блин, с новыми сисями и про мужчин хочется поговорить , а вы никак
Старый 16.10.2011, 14:43
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Про мужчин поговорить можно в отношениях между мужчиной и женщиной, а тут больше про силикон и мужчин! Маркиз, приходи туда!!!!
Старый 19.10.2011, 13:14
Malink@ Malink@ вне форума
Новичок
Beginner

Malink@ на нуле

Девочки, добрый день!
У меня вот какая ситуация-знакомые мужчины говорят, что мне не нужны новые сиськи, они у меня и так прекрасны, и вообще некоторым всё равно какие у меня сиськи, потому что я просто хороший человек, а ещё некоторые любят меня такой какая я есть... Вот мне на это вестись, вообще, как думаете? Есть подозрения, что те кто сейчас говорят "не надо, у тебя всё замечтально" будут потом пищать от восторга. А ещё слышала мнение от мужчины - если женщина ни чем не может завлечь (тупенькая короче), то она делает грудь и губы.
Вообще, любовь и привязанности такое дело...странное мягко говоря... Наблюдала за парой в метро, она килограмм 130, он в три раза Уже её и ниже на голову..но это надо было видеть с каким обожанием он на неё смотрит, держит за руку-ОН ЕЁ ЛЮБИТ. Как считаете - она думает о диете? (Кстати, прям там же- в метро вытащила булочку и стала её с аппетитом жевать) Она думает о липосакции или о маммоплатистике? Она ооочень уверенно себя чувствует, и по её манере поведения понятно, что за тем мальчиком ещё очередь стоит.
Убедила себя-я делаю маммо ДЛЯ СЕБЯ, отношения должны основываться не на сиськах, а на общих интересах, тонком "химическом" влечении и взаимном желании быть вместе.
МАРКИЗА_С у меня тоже двое деток, при чём совсем мелких.
Закрытая тема