18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.11.2010, 23:22
Вербена Вербена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Вербена на нуле

Ники, у меня даже в белье размера D сбоку косточки слегка впиваются может чуть больше к краю чем на фотке у Девочки, но все равно давление есть. Причем по объему чашки мне D идеально садится, Е будет с стопудово велик, тк в целом у меня чистая тройка (по белью без костей).

Наталья Малахова, очень круто! белье очень красиво сидит!
Старый 26.11.2010, 23:30
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель

Наталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном пути

Вербена красиво, да, но я побольше немного хотела, у меня 370, могло 410 влезть, Но из-за шрама не стали этого делать...
Старый 26.11.2010, 23:31
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Вербена
так и у меня бюстик сидит идеально. С-шка. облегает грудь со всех сторон.
в другом бюстике тоже самое.
просто сама грудь начало подмышкой берет. чашка туда даже не дойдет.
не пойму только почему с одной стороны да, а с другой нет. померила всеми возможными способами - начало у обеих одинаковое...

cameja
так в том то и дело, что не давит и не трет...
Старый 26.11.2010, 23:43
Новичок
Beginner

Вербена на нуле

девочка, вот-вот, именно так. Я пока только одну модель нашла у которой косточки широко сделаны при моем размере чашки. Но надо сказать, что это совсем не секси-комплект на каждый день покатит, но хочется большего выбора

Раньше было проблемой найти белье которое бы учеличивало грудь, но при этом в нем не было бы пустот. Теперь другие сложности оказывается в куче магазов D-шки вобще есть не у всех моделей, а из имеющихся еще надо найти ту, в которую моя грудь по ширине влезет. Короче, покой нам только снится))
И ведь не такие у меня и большие буфера, все сначала за двойку принимают, без косточек чистая трешка, а с костями идеально садится четверка ( если б не ширина).
Старый 27.11.2010, 00:00
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Девочка так может ты не чувствуешь, грудь то еще новенькая. А больше чашки пробовала?

еще можно не чашку больше брать а обхват груди, например вместо 75Д брать 80Д. У них чашки будут разные, проверено. Возможно будет удобней.
Старый 27.11.2010, 00:15
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

cameja
спасибо большое, может и правда не чувствую
но дело в том, что у меня под грудью 66 см. Я беру минимальный объем 70С.
Хочу попробовать 70Д, если найду такой
просто грудь постоянно меняется, то меньше, то больше... пока компрессионка - самый беспроигрышный вариант
Старый 27.11.2010, 00:21
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi

riwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном пути

Наталья, очень красиво, особенно белый мне понравился!

Вербена, у меня своя грудь начинается прямо подмышками. Это вообще мучения были, хоть и вперёд вообще не выпирало, но косточки всегда на желёзки давили.
Так вот, я просто всегда вынимала косточки.
Думаю, что теперь тем более так придётся делать.
Старый 27.11.2010, 00:22
Новичок
Beginner

Вербена на нуле

Вот и у меня тоже 70D, но приходится брать 75D, чтоб чашка побольше была. Белье с объемом 80 у меня абсолютно болтается, чуть ли не через голову можно снять не расстегивая.

rivawiwa, но ведь это грустно... Все таки белье с косточками по другому грудь преподносит, с ними форма гораздо богаче смотрится мне без косточек как-то совсем грудь не нравится, она как будто приплющивается. То есть после ОП грудь офигенно смотрится без белья ( очень пышно и женственно) , а вот в белье без костей- ничего особенного, теряется она как-то. А некоторая одежда железно требует белья. Так что не представляю как от косточек отказаться

Последний раз редактировалось Катерина; 27.11.2010 в 15:51. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 27.11.2010, 00:43
Частый посетитель

Наталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном пути

Ну скоро можно будет с косточками))) В полгода кажется уже можно?

Последний раз редактировалось Катерина; 27.11.2010 в 15:52. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
Старый 27.11.2010, 09:40
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Девочка, ищи бюстик так, чтобы косточка ложилась не на имплант, а за. Посмотри триумф, у них широкие чашки
Старый 27.11.2010, 11:58
Новичок
Beginner

Вербена на нуле

НаталЛя, мне Сергеев в три месяца косточки разрешил. Но оказалось найти правильные косточки ну оооочень тяжело.

Кстати, а косточки, которые немного давят на имплант , это на любом сроке плохо? Например через несколько лет, когда будет стабильная капсула, косточки так же щепетильно надо выбирать?
Старый 27.11.2010, 12:26
allinza allinza вне форума
Частый посетитель

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

Наталья, красивая грудь! Вы еще больше хотели?! По моему очень классный размер получился,если я не ошибаюсь Вы девушка хрупкая?!
Мне белый лиф понравился,ооочень нежный!
Старый 27.11.2010, 12:57
Betsi Betsi вне форума
Новичок
Beginner

Betsi на нуле

Девочки подскажите пожалуйста а можно на пару часов одевать белье на косточках или просто лиф..? После операции прошло почти 3 недели, и иду в театр... А платья все открытые, не очень конечно, но белье компр. видно оченьВот и думаю.. и вообще когда вы первый раз одели?..
И еще.. помогите с размером определиться.. До был 0,5... поставили 265 высокий проф.( фото есть в поделитесь опытом), но если надо могу выложить. Что это получится за размер?? Меряю свое старое белье 75 В чашки, вроде нормально, только очень заполнены... Как то странно в общем..ведь чашки С быть не может, это же уже 3-й получаетя, или как ?? Помогите а??
Да, и вы такие все уже красивые Ухх
Старый 27.11.2010, 13:12
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

Почти год с операции

2 моих любимых купальника
черный-Ed hardy, для плавания и прочих активностей
розовый -Victoria secret, красивый до безумия, но плавать в нем невозможно, верхняя полоска слетает на первом же сильном движении руками. я в нем гуляю по пляжу
Миниатюры
IMG_2021.jpg   IMG_2091.jpg  
Старый 27.11.2010, 13:39
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Розовый - красотень нереальная! Как, впрочем, и фигура!
Старый 27.11.2010, 14:10
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
Кстати, а косточки, которые немного давят на имплант , это на любом сроке плохо? Например через несколько лет, когда будет стабильная капсула, косточки так же щепетильно надо выбирать?
Мне доктор говорил, что когда косточки давят на грудь/имплант, это всегда плохо, на любом сроке. Не должно ничего нигде давить
Ну хотя смотря что подразумевать под "немного давит", если дествительно немного, и если косточки не впиваются в грудь и не оставляют после себя значимых следов, то наверное не страшно.

Betsi, почему же не может быть чашки С? Очень даже может И даже чашка Д тоже может быть. Просто для силиконовой груди чаще всего бельевой размер получается больше, чем истинный размер груди, ну то есть, например, на силиконовую двойку лиф с чашкой В может быть и мал.
Lisitsa, соглашусь с La_perla! Розовый очень классный, и вообще красота
Старый 27.11.2010, 14:41
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

lubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нуле
По умолчанию ))

Lisitsa, вы такая красавица!)))) И долго в розовом гулять по пляжу получается? или приходится прятатся от восторженной толпы?))))
Старый 27.11.2010, 15:18
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

Любимка, спасибо (сестра по импланту)
у меня охрана 8))
Старый 27.11.2010, 15:25
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Лисица, красавица слов нет! второй просто необыкновенный! с такой фигурой эффектно втройне! шикарственно

по поводу косточек, надо сказать что и для не оперированной груди вредно когда косточка давит на нее.. поэтому думаю от срока не зависит. мне сейчас намного проще стало бюстик подобрать на удивление, что ни одену-хорошо "садится". редкие не подходят. просто пока не разгоняюсь особо с покупками, грудь-еще меняться будет.
Старый 27.11.2010, 17:53
Частый посетитель

Вербена, да, он и мне сказал, что можно но так, чтобы они грудь не сдвиали, чтобы грудка в них свободно лежала.. я вот купила несколько, да еще и корсетов накупила... Вот сфоткаюсь-выставлю
allinza, да, я хотела 4 размер, а вот белый бюстик- 2 размер, да и не зрупкая я сейчас совсем)))) 57 кг, на диету пора.
Lisitsa хочу выразить восхищение и девушкой и купальниками и , конечно же, грудкой! А что это за дата стоит +11.01.10?
Закрытая тема