18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.09.2009, 19:57
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

снежинк@ на нуле

Mokka, не боись я никак не боролась со страхом, я просто не верила до конца, что вообще это сделаю, как буд-то не со мной все. Мне даже в день ОП весь персонал сказал, что давно не видел таких спокойных пациентов

almatinka А ты компру с лентой носишь? мне док сказал носить еще 2 недели точно именно для того,чтобы соски не стали вниз смотреть. У меня исходник после 3 кормлений по 2,5 года тоже не ахти был, так что мы с тобой и в этом похожи ;)
Старый 22.09.2009, 20:22
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Клякса, у меня первые 1,5 месяца швы были просто супер, тонюсенькие, красивенькие...а потом с одним случилась "беда", расплылся он...да кривой какой-то как оказалось мне кажется на раннем сроке нельзя судить о шве...
снежинка, у меня грудь со временем очень изменилась в лутшую сторону, нижний полюс наполнился.
Старый 22.09.2009, 20:46
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 987 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Девочки, о каких 4 часах на маммопластику идет речь? этого не может быть. Мне Арбатов через подмышку комбинированно 40 минут делал, плюс 15 минут на липо живота. Думаю, вы что-то путаете.
Старый 22.09.2009, 20:51
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

MilkWoman, можно и за 20-30 мин сделать, я по youtube смотрела ролик...мне док сказал, что он лично делает 1-2 часа, мне кажется это от дока зависит...
Старый 22.09.2009, 20:57
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 987 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

это понятно, но не 4 же часа!
Старый 22.09.2009, 20:58
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель

Джульетта на нулеДжульетта на нулеДжульетта на нуле

Vakulja, поздравляю, очень хорошо получилось, мне очень нравится.
almatinka, класные сиси, срок еще маленький, я думаю что грудь опустится, отек сойдет и будет вообще супер!!!
Старый 22.09.2009, 20:59
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

almatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нуле

ой,Снежинка, а я ленту уже ,как сказали на 7 сутки-"если жалко отрезать-залипи сзади". Так на спине и скрепила. А не пойму в чем смысл ее ношения (ленты)? Она же сверху давит, как это на вид повлияет? Я вот понимаю, если ленту подгрудь, как поддержку сделать.. Или это и имеется ввиду?
Я срочно ее назад залеплю, раз пола такая пьянка! Да вот куда?
Старый 22.09.2009, 21:09
Частый посетитель
Almost Profi

almatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нуле

Всем спасибо за поддержку!
А Снежинке отдельный респект за 3 кормления! Это вам не петушки сосать! Теперь после имплантирования, чтобы ни говорили, вряд ли решусь на 3-го ребеночка. Боязно, совсем перерастянутся сиси и опять под нож...
Молодцы кто "отстрелялся" и уже после сделал ОП!
(это для тех, кто подумывает ДО родов красоту навести)
Старый 22.09.2009, 21:10
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi

Алматинка, я не рожала и пока не собираюсь...так теперь мне сколько лет нужно было бы ждать? лет 20 как мин, до последнего ребеночка. 20 лет мечтать? не вижу смысла...
Старый 22.09.2009, 21:39
Частый посетитель
Almost Profi

Раз мой вопрос удалили, (хотя в косметологии вряд ли сидит девушка, сделавшая маммо, и планирующая Диспорт), и теперь точно я не узнаю ответ.. повторю хотя бы для BEATA удаленную часть поста-делать надо, раз возраст юный.. Я про себя вещала, что боюсь беременности новой, обладая новыми сисями...
Старый 22.09.2009, 21:47
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

снежинк@ на нуле

almatinka, спасибо ГВ эт точно не петушки! А тебе РЕСПЕКТ что после 2-х детишек сохранила такую тонюсенькую фигурку! завидоваююю )
Ты знаешь в чем смысл ленты? мне ее тоже хотелось очень под грудь опустить, а док сказал ТЫ ЧТО?? если лента будет снизу, то имплант будет выталкиваться вверх, следовательно сосок пойдет ВНИЗ! если носить ленту на груди, то все будет с точностью до наоборот! Может тебе поносить все таки еще ленту то? срок у тебя маленький я еще недели 2 точно носитть буду
Beata сейчас такие импланты, что они никак не повлияют на кормление, так что ждать точно не стоит
MilkWoman, согласна с Беатой что от хирурга зависит время ОП. Просто есть люди быстрые, а есть мееееедленные и еще мне док сказал, что если бы делал разрез под грудью, то ОП заняла бы 40 минут
Старый 22.09.2009, 21:48
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

В Косметологии "сидят" практически все, кто прооперировался или собирается оперироваться. Маммо ничем не отличается от любой другой пластической операции в отношении к тем или иным предшествующим или последующим процедурам (тот же наркоз, антибиотики и т д).
Старый 23.09.2009, 01:31
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Alla147, я говорю вам не спешить с ОП, мне так показалось, хотя бы потому что вы спрашиваете, а нельзя ли сделать раз и навсегда. Думаю вряд ли. Ведь мы стареем и тело наше меняется не в лучшую сторону, влюс беременности, гормональные сбои, болезни, ухудшение тургора кожи и т.д. Я вот для себя предполагаю что 1 ОП хватит на 10-15 лет ,если не буедт осложнений типо контрактуры и т.д.
Почему я считаю, что вы спешите? потмоу что как можно выбрать хирурга не поговорив даже с ним, а вдруг то что он вам предложит не совсем вам подходит? Я понимаю, что есть такие, кто решил сделать и пошел и сделал на следующий день и все отлично, а ещё больше тех, кто недоволен и корит себя за свою спешку.
У меня было 3 операции, потому что я ошиблась в выборе врача вначале, поспешив и понадеявшись на свои какие-то умозаключения. Я думала, что именно меня пронесет и именно мне повезет
Старый 23.09.2009, 09:05
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Beata да я не спорю,что нельзя судить по первому виду.Но и сравнивать упругую кожу сись нерожавших и порядком потянутую как у меня и Vakulja, после кормлений, тож не стоит Я повторюсь,я сказала это лишь один раз,а не всем и каждому))) Конечно,дополнительный уход не помешает!
Старый 23.09.2009, 09:57
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Vakulja на нулеVakulja на нулеVakulja на нуле

Девочки, спасибо большое! Господи, я так преживала, да как и все, впрочем! Но сделала правильный выбор! И всё благодаря этому сайту!!!
Старый 23.09.2009, 09:58
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Цитата:
Сообщение от almatinka Посмотреть сообщение
А не пойму в чем смысл ее ношения (ленты)? Она же сверху давит, как это на вид повлияет? Я вот понимаю, если ленту подгрудь, как поддержку сделать.. Или это и имеется ввиду?
Я срочно ее назад залеплю, раз пола такая пьянка! Да вот куда?
сверху давит - как раз пытается подопустить имплант!
Старый 23.09.2009, 10:25
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

И не дает мышцам вытолкнуть имплант вверх)))
Старый 23.09.2009, 11:04
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi

Клякса, а что швы на нерожавшей груди будут всегда страшней чем у рожавшей?
Старый 23.09.2009, 13:06
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

да нет совершенно никакой разницы,"рожавшая" кожа или нет!
Все зависит только от особенностей этой кожи.

давайте тему швов продолжать в соответсвтующей теме,плиз!
Старый 23.09.2009, 14:13
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Alla147 на нулеAlla147 на нулеAlla147 на нуле

Цитата:
Сообщение от Natasha707 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я новичок. Извините, если уже была такая тема. Ребенку моему 1,9, планирую увеличение груди на самое ближайшее время. Поделитесь вашим опытом, через сколько недель после операции я смогу полноценно за ним ухаживать (одна без помошников). Муж может взять отпуск на 2 недели, этого мало? Ребенка нужно часто поднимать, около 13 кг он весит, и постоянный шилопоп, может ударить, кинуться чем-то, толкнуть в грудь, попрыгать на мне.
2-х недель мало?
Врач говорит о 3-х неделях....но что же делать, ждать пока мальчик вырастет что-ли?

Ха-ха!!!:d Я буквально на днях задавала подобный же вопрос! Только моему малышу 9 месяцев будет на днях.... Вам проще, я бы даже не задумывалась!!! Он же ходит!
Удачи Вам!

almatinka, моему старшему 2,5 на днях будет, а младшему 9 мес на этой неделе (ударно с мужем потрудились!), я тоже со свекровью живу, думаю, она поможет (куда ж ей деваться-то?), но неприятности будут - и для нее напряг целыми днями малыша таскать (он даже не ползает у меня еще), и вообще даже страшно представить, как она к ОП отнесется...Явно не поймет!!!

Грудка у тебя уже видно, что будет замечтаельная, и сама такая стройняшка!!!!

Ой, вроде бы, edit нажимала... ПРОСТИТЕ!!!

Mokka, как съездили к Бурому? ЧТо он вам сказал, дату назначил? Ая вот решила даже не записываться на прием, раз он в отпуск отправляется.... Может, тоже стОит? Судя по форуму, к нему уже толпами клиентки пошли!
Закрытая тема