18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.02.2010, 22:13
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 433 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Sea, не думаю, что на таком сроке можно что-то исправить при помощи компрессионки.
Старый 04.02.2010, 20:18
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

alik-a-lika на нулеalik-a-lika на нуле

Девочки, может ли быть такое что перед ОП я весила 46,5 а сейчас (второй день ПОСЛЕ) все 49. Поставленный объем 275. Итого лишние 2 кг! эта та самая жидкость котороая скапливается вокруг имплантантов?
Старый 05.02.2010, 08:12
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi

Юлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправа

alik-a-lika Привет! Как дела? Как всё прошло? Поздравляю!!!!!
Старый 05.02.2010, 12:52
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

alik-a-lika, может и отёки у всех же по разному.. у меня так вообще никакой прибавки не получилось:dur:, даже в первый день.
Старый 05.02.2010, 17:09
IsaBella IsaBella вне форума
Новичок
Beginner

IsaBella на верном путиIsaBella на верном путиIsaBella на верном путиIsaBella на верном путиIsaBella на верном путиIsaBella на верном путиIsaBella на верном путиIsaBella на верном путиIsaBella на верном путиIsaBella на верном путиIsaBella на верном пути

Привет, девочки! Примите меня в свой круг? Я тут вас всех читаю и все больше убеждаюсь, что надо делать грудь. Очень хочу 3-й, выбираю хирурга
ой, добавлю, что не рожала и грудь 1-го размера, рост 1.70
Старый 05.02.2010, 18:13
Вертони Вертони вне форума
Banned

Вертони на нуле

Изабелла, не знаю какая у вас наследственность, но я бы поостереглась 3-й ставить. У меня тоже 170 и 1 размера грудь была, зато после родов до 4 доходила. Трещала, болела, если бы был имплант, кожа бы точно порвалась. Спросите у девочек, кто до родов делал, кормят, а потом на коррекцию. И 1-й это не 0-й. Не хочу пугать, но послеоперационный перриод очень болезненный, второй раз через это надо отважится пройти.
Старый 05.02.2010, 20:43
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Да,у меня до родов был 1,5.Родила и поперло молоко,грудь стала на 4 или больше. А потом все сдулось... Лучше подождите(ИМХО) а потом делайте.
Старый 05.02.2010, 21:57
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner

alik-a-lika на нулеalik-a-lika на нуле

Юлишн@80 спасибки! всё прошло хорошо, преодолеваю постоперационный синдром. Как полегчает, напишу рассказик от "а" до "я", а то я сажусь, а настроения нет... и спинка разболелась((. Скоро отчитаюсь!
Старый 06.02.2010, 20:17
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner

Джусик на нуле

Нужен совет - зимой у меня постоянно нарастают лишние 3-4 кг. Соответственно и сейчас эти лишние кг присутствуют. Но через месяц я планирую маммо, ну а к лету хочу сбросить эти "зимние" 3-4 кг.
Как думаете, такое незначительное похудение может критично отразиться на моей новой груди?
Старый 06.02.2010, 20:33
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

Джусик. Мне кажется это зависит от того сколько у тебя жира в "родной" груди. Я такой вопрос даже врачу задавала, он сказал, что например в моем случаи, худеть-толстеть можно хоть на 25 кг, у меня совсем нет жира в "груди".
Старый 07.02.2010, 16:08
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Девочки,мне кажется,что грудь сдувается.....(((Понятно что отек сходит,но...я ее теряю((((((Сегодня 10 денечек Может она поднимется? И еще одна немного больше другой......
Старый 07.02.2010, 17:20
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

сдувается не грудь, а отек уходит, у меня полность сошел к 3 неделям. А разница в размере может быть от того что с одной груди отек больше сошел, слишком мало времени, погоди паниковать
Старый 07.02.2010, 23:14
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 838 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Ну, вот мое бохатство.

Да, хотелось бы чуть побольше, но что есть, то есть. В любом случае, это гораздо лучше, чем было до.
Через неделю уже полгода будет. Даже не вериться, что уже полгода у меня есть грудь!
Миниатюры
79bd8bb4c36d.jpg  
Старый 07.02.2010, 23:21
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Минимо, красивая форма в 3/4 вообще как с картинки А побольше хотелось бы если не всем, то почти всем
Старый 07.02.2010, 23:22
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Мини-монстрик, у тебя классная грудь, как у девочки! И очень тебе подходит
Мне кажется, больше не надо- самое то!
Старый 07.02.2010, 23:25
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 838 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Яся, Кокетка, спасибо. Но так нравятся ваши варианты, как у Elenafly и Юлсенс получилось. А у меня так скромно на вашем фоне... Что интересно, трамплинчик я не заказывала,а он, похоже, появился...
Старый 07.02.2010, 23:28
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 986 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Минимо!очень круто! же говорила, огромные сиськи!
Старый 07.02.2010, 23:30
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Минимо, да у меня тож скромно Думаю о 450 сс гыгыгыг У меня все равно разрез под грудью, пихай хоть по литру
Старый 07.02.2010, 23:33
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 986 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Девы, у вас по-моему у обеих ужо психоз на почве размера! Сисяндры огромные, а им все мало:susel:
Старый 07.02.2010, 23:34
yasya yasya вне форума
Inactive

Мне слава Памелы Андерсон покоя не дает
Закрытая тема