18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.01.2010, 21:05
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 51 раз(а)

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

Всем привет
у меня груди 23 дня. Вопрос такой перед месячными грудь стала болезненной вены еще больше стали видны, а самое главное только что заметила что при надавливании выделяется прозрачная жидкость. я чего то очкую... у кого нибудь в послеоперационный период такое было?
Старый 27.01.2010, 21:34
Olichka Olichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Olichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нуле

Цитата:
Сообщение от Crumb Посмотреть сообщение
Девочки, кто нить знает, когда вообще после родов, или в частности, после того как откормили ребенка грудью, можно делать маммопластику, у меня прошло пять мес после этого, операцию планирую в начале марта...
Crumb, после лактации должно пройти минимум 6 месяцев. Так что в твоём случае всё ОК . У меня такая же ситуация. Тоже скоро планирую ОП.
Старый 27.01.2010, 21:35
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi

Vasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном пути

Жидкость откуда выделяеться?
Старый 27.01.2010, 21:35
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

У меня 5 мес прошло после лактации. Сделала узи и маммолог дал добро.
Старый 27.01.2010, 21:55
SUPERIOR III

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Жидкость откуда выделяеться?
из сосков
Старый 27.01.2010, 22:00
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Ой, скока сись красивых выставилось... а я все профукала девчата
Старый 27.01.2010, 22:27
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Сегодня была у своего дока на осмотре, все в норме, сказал в солярий ходить можно, даже нужно) - я вся бледная стала)) в компре лучше спать до 3-ёх месяцев, если не сильно надоела и советовал поправиться немного
Обратил моё внимание на такой момент : руки сказал опустить вниз, перед собой сложить ладони, напрячь, - при этом сиси не подскакивают вверх, а остаются на месте, просто напрягаются верхние мышцы, как это и с родной грудью происходит, - это благодаря комбинированной установке.
Мне даже как-то обидно, что всё уже позади, я буду по нему скучать
Старый 27.01.2010, 22:30
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

А я тебе завидую.Все позади! Будете хорошим консультантом.
Вопрос: когда можно в солярий после ОП?
Старый 27.01.2010, 22:36
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

Аннетка, как минимум через месяц, а лучше полгода, иначе может быть пигментация швов
Старый 27.01.2010, 23:02
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Натуся, спасибо! А в купальнике?
Старый 27.01.2010, 23:16
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

Аннетка, врачи по-разному говорят: одни, что просто нужно закрывать швы, тогда все гуд, а вторые, что даже если ты будешь закрывать швы и загорать, то возможна пигментация.
но если все-таки решишь загорать, лучше закрывай
Старый 28.01.2010, 01:03
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Цитата:
в компре лучше спать до 3-ёх месяцев
Юльсен, а чем он это мотивировал?
Мне сказал мой док, три недели отходить и забыть про нее
Старый 28.01.2010, 01:09
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Впервые слышу такие рекомендации(спать в компре до 3-х месяцев). Мне тоже было сказано носить 3 недели.
Старый 28.01.2010, 01:42
Jackie Jackie вне форума
Посетитель
Pro-Active

Jackie на нулеJackie на нулеJackie на нулеJackie на нулеJackie на нуле

Для собссного успокоения) Лучше переходить в ней чем недоходить
Старый 28.01.2010, 09:44
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

Когда я начала ныть про то, что уменя раздражение по коже от компры - док мне сказал, что можно ее на ночь снимать уже. но мне стремово.
И еще, девочки, у кого-нибудь растяжки не появились? мне кажется, я нашла зарождение одной - вот думаю, это вообще реально? и что делать теперь? кремом от растяжек мазать? Не хочется, чтобы на такой красивой груди прям по верхнему полюсу пошла растяжка...
Старый 28.01.2010, 10:45
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Иришечка возможно была неправа

Цитата:
а самое главное только что заметила что при надавливании выделяется прозрачная жидкость. я чего то очкую... у кого нибудь в послеоперационный период такое было?
Nastygirl , сдай кровь на пролактин. Это гормон такой , при его повышении как раз из сосков выделяется жидкость похожая на молозево. Он повышается ещё и при стрессе , если его уровень не проконтролировать и запустить , то он может и дальше повышаться , что грозит нарушением цикла и в дальнейшем бесплодием. ОП не при чём , ты наверно раньше этого просто не замечала.
jadore СУПЕР ! Поздравляю ! Как сама ?
Старый 28.01.2010, 10:46
Постоянный участник
Член Семьи

Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Для собссного успокоения) Лучше переходить в ней чем недоходить
ну да, хуже ведь от неё никак не будет. Все хирурги по-разному сиотрят на этот факт.

Лисица, я вначале разглядела у себя под грудью, но сейчас их нет, вроде.
Старый 28.01.2010, 13:00
SUPERIOR III

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Nastygirl , сдай кровь на пролактин. Это гормон такой , при его повышении как раз из сосков выделяется жидкость похожая на молозево. Он повышается ещё и при стрессе , если его уровень не проконтролировать и запустить , то он может и дальше повышаться , что грозит нарушением цикла и в дальнейшем бесплодием. ОП не при чём , ты наверно раньше этого просто не замечала.
jadore СУПЕР ! Поздравляю ! Как сама ?
спасибо за ответ, я конечно расстроена. Перед ОП ничего точно не было и к маммологу я ходила.., период лактации прошел несколько лет назад.. Спрошу для начала у хирурга...
Старый 28.01.2010, 17:41
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Svetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
в компре лучше спать до 3-ёх месяцев, если не сильно надоела.
Мне даже как-то обидно, что всё уже позади, я буду по нему скучать
Я вот тоже че-то сразу заскучала Сходить штоль показаться?

А в компре я до сих пор сплю (4 месяца уже), мне в ней удобно.
Старый 28.01.2010, 20:39
Постоянный участник
Член Семьи

не, я больше 3-х точно спать не буду муж и так уже возмущается
Закрытая тема