Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 09.09.2022, 10:37
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 350 раз(а)
Поблагодарили: 7 949 раз(а) в 3 884 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 522
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Юлия83П не обращайте внимания на подобные высказывания, "суровая правда" в глаза от подруг может не так и плохо , хотя конечно неприятно, зато будете знать "ху из ху" ))
Спасибо: 3
  #982  
Старый 09.09.2022, 10:48
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
помог пересмотреть свое отношение в целом к внешности
ой точно ) спасибо. когда есть порывы сделать "более лучше" вот с глазами, но есть сомнения.. напишешь тут и понимаешь, работает - не трогай. щечки как у пупсика , переходящие в глаза, точно уже не украсят и будут смотреться подозрительно, пусть будут носослезки немного, живой же человек ))

Цитата:
Сообщение от Юлия83П Посмотреть сообщение
Одна прям так и сказала, мол, ну вот тебе расплата за попытки урвать молодости кусок
так повезло, говори себе. Что она сейчас себя показала, а не когда что-то другое произошло, не дай бог.
  #983  
Старый 09.09.2022, 13:25
Аватар для Liljon
Liljon Liljon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 16
Liljon на нуле
По умолчанию

Носослезка самая опасная зона. Я еще лет 10 назад слушала мнения людей разбирающихся в этом. И как раз лучшие косметологи говорили еще тогда мол никогда не трогать зону вокруг глаз вот просто ничем. Ни гелем, ни лазером, оставить в покое, иначе будет хуже потом . Там очень тонкая кожа. Даже если просто био делать , кожа будет растягиваться там , и в итоге будет хуже , чем до. Но вот год назад попала типа к супер косметологу к которому давно хотела и меня понесло��. Еще видимо кризис возраста, мне тоже 39. И стала колоться как ненормальная. Теперь вот тоже вывожу все. И беру паузу года на 2 минимум. Да лимфоток нарушается и лицо как пряник. У меня всю жизнь худое лицо было , с минимумом пжк, никогда не отекало, тут я даже на паспорт не могла сфоткаться, просто как продавщица из сельпо пьющая стала и плюс 10 лет. Где то через месяца 3-4 только я сообразила в чем дело, все вроде гладко , но не то. И убирала в итоге лидазой с ультразвуком все. Я думаю еще пройду процедуру одну. Хочу обратно худое лицо. Пусть лучше кожа чуть подвисает , чем эта опухшая морда. Попробуй те аппаратом убрать, без укола, не знаю я не врач конечно. Но кожа под глазами оч тонкая, как бы не испортить ее прямым уколом лидазы.

Ь
Спасибо: 3
  #984  
Старый 09.09.2022, 16:37
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 914
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Я тоже слышала много лет назад что зону под глазами вообще не нужно трогать, в лучшем случае кожу растянешь, в худшем можно и зрение потерять.
Перерыла весь интернет так и не нашла где в Питере можно вывести филлер под контролем узи.

Буду делать узи мягких тканей лица, хотя бы узнать причину и почему лидаза не работает, мне кажется что у меня тоже лимфостаз.
  #985  
Старый 09.09.2022, 17:39
Аватар для Liljon
Liljon Liljon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 16
Liljon на нуле
По умолчанию

Сделайте узи да. И идите к спецу кто этим занимается. Может не работать лидаза еще потому что препарат подделка. Подделку сложнее вывести, так как она меня очищенная.
  #986  
Старый 09.09.2022, 18:40
Аватар для Юлия83П
Юлия83П Юлия83П вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 25
Юлия83П на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, вот реально идём за красотой, а потом у всех отзывы, что мы стали, как алкашки))
Я тоже почти все субботы в баню хожу, на спорте, и уверена была, что все давно вышло из лица с таким образом жизни. Фиг вышло.
Немного утешает одно.. сертифицированный был мой препарат и клинику тоже приличная. Ювидерм волюма и Ювидерм волбела ( если последнее слово не путаю) у меня в глазах и скулах. Запомните это название. С ним идут с побочками 90% наших сестёр. И Рестилайн. Мне сама Олеся сказала об этом. Это два препарата, которые так ведут себя. Остальные тише в разы. Я к тому, что кто захочет повторно себе ввести эту дрянь - вы предупреждены !).
@Елена73, да, с добрыми подругами очень ясно прояснилась картина у меня. Злорадствуют). Особенна та, про которую писала с моей расплатой. Неожиданно поперло из неё. Слова поддержки звучат обвинением )).
Ну ничего. Мы всех победим и станем ещё лучше всем назло ����. Я уверена, что мы все от природы прекрасны. Просто поняли это через такое вот испытание. Живем с этой мантрой: « мы самые красивые и ничего с нами плохого больше не случится». Реально же полно примеров, кто колет туда - сюда филлеры и лидазу и никаких побочек. Вот и нам повезёт. Все поправим и умнее будем.
  #987  
Старый 09.09.2022, 18:57
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Юлия83П, у меня тоже рестилайл, вольбелла и волюма. 2015-2017 год - стоит до сих пор. Да, лицо подушкой стало, пряник такой. Смотрю фото лет 15 назад - худое же лицо.
  #988  
Старый 09.09.2022, 20:50
Аватар для Natasha+
Natasha+ Natasha+ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Natasha+ на нуле
По умолчанию

У меня тоже мешки от геля под глазами и провалы ниже от попыток убрать. Уже решилась хирургически- Яковлева не берет меня, говорит гель пропитывает ткани как вата и его не увидеть.
Спасибо: 3
  #989  
Старый 10.09.2022, 00:21
Аватар для Newsky
Newsky Newsky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Newsky на нуле
По умолчанию

Присоединюсь к обсуждению.
У меня заколота носослезка с 15 года, ювидерм - стоит до сих пор, по последним данным от косметолога - чуть-чуть препарата осталось.
Побочек слава богу нет, но такой срок пугает. Тоже стала аккуратнее относиться к гелям и обещаниям, что держатся 1-2 года и полностью выводятся.

Про лонгидазу отпишу - выводили филлер в губах, но ооочень осторожно. 2 раза. Обошлось, конечно, но оба косметолога предупреждали, что могут быть проблемы и, в моем случае «надоела и не нравится форма и результат» - неоправданный риск и, если не критично, лучше чтобы филлер сам деградировал сл временем.
Спасибо: 5
  #990  
Старый 10.09.2022, 15:46
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 350 раз(а)
Поблагодарили: 7 949 раз(а) в 3 884 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 522
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Newsky продвинутые у вас косметологи... обычно говорят - ничего страшного ))
Спасибо: 2
  #991  
Старый 10.09.2022, 20:28
Аватар для Юлия83П
Юлия83П Юлия83П вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 25
Юлия83П на нуле
По умолчанию

@Lippia, да-да, фиг чем выведешь. Хорошо, если сам уйдёт и отторжения нет. Я бы рада подождать и не колоть ничего, но, увы, у меня полный треш и выбора нет. Я бы приложила фото, но с телефона не знаю как. Но это страшно, поверьте. Это не мешочек и колбаска, как девочки пишут тут. Это воспалительные огромные отеки , наполненные прям, распирает лицо. Меня один раз мой ребёнок испугался. Это не голословно все. Организм хочет выпереть этот гель, а гель сидит и не уходит.
  #992  
Старый 11.09.2022, 05:15
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

@Юлия83П, спасибо за поддержку. А какой именно лазер рекомендуют для восстановления тканей после Лонгидазы? Я всё-таки решилась растворять филлеры опять. И все, больше филлеры ставить не буду. Будет уроком на всю жизнь...
Тоже думаю про плазмолифтинг после Лонгидазы. Надеюсь, смогу заполнить плазмой впадины на щеках, которые остались после Лонгидазы.
Мне также рекомендуют игольчатый РФ для подтяжки тканей после того, как филлеры растворю.

У меня вопрос: Я во вторник иду на установку зубного импланта. Как я поняла, мне нужно будет антибиотики пропить несколько дней.
А на четверг запись на растворение филлера. Во время антибиотиков наверное нельзя фермент колоть? Наверное нужно перенести запись у косметолога
  #993  
Старый 11.09.2022, 11:18
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 350 раз(а)
Поблагодарили: 7 949 раз(а) в 3 884 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 522
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Nargi конечно отложите , установка импланта тоже стресс для организма , сделайте перерыв , зачем спешить ?
По поводу лазеров , ничего кроме повредить и отшелушить верхний слой кожи они не делают , хотя косметологи обещают горы золотые ... Есть тема лазеров , почитайте.
Вы пишите что хотите "заполнить врадины на щеках " . Заполнить - это значит что-то туда вкачать , чтобы заполнились западения, то что не рассосется за короткое время. Это только филер или радиесс. Или липофил . И если там нет костной опоры , на которую кладут филер и радиесс, когда хотят придать объем , то остается только липофил . Или нити поставить чтобы сгладить . Выбор есть, но нужен грамотный косметолог..
Спасибо: 2
  #994  
Старый 11.09.2022, 15:16
Аватар для Newsky
Newsky Newsky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Newsky на нуле
По умолчанию

@Елена73 возможно, что продвинутость основана на собственном опыте в данном случае, не исключаю такое. Сошлись на том, что убирали только мигрировавший гель в верхней губе и чуть чуть нижнюю.
Самое смешное, что косметолог, у которого делала губы, относится спокойно- приходи, расколем. Что то не хочется

Буду ждать, когда уйдет все, что осталось и стоит уже год
  #995  
Старый 12.09.2022, 07:58
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь имел опыт успешного выведения филлера с помощью ферменкол геля и ультразвука? Насколько реально филлеры таким образом растворить?
  #996  
Старый 12.09.2022, 09:09
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 914
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Nargi хороший вопрос.
Вспомнила что у меня дома куча разных приборчиков, пробовала по ферменколю микротоки, правда всего несколько раз, результат особо не увидела. Сейчас думаю Дарсонваль по гидрокортизону, не хочу я лидазу колоть больше, и так с ужасом представляю когда отёк сойдёт какая у меня будет кожа((

Мне ферменколь кстати косметолог посоветовала. Ещё коколлагенидазу уколоть, но что-то я уже ей не доверяю.
  #997  
Старый 12.09.2022, 22:20
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

@Елена73, я надеялась, что плазмогель сможет заполнить мои впадины в щеках под малярными мешками. На липофиллинг пока не могу решиться.
Что-то страшновато опять колоть гилауронидазу и растворять филлеры после всего, что я прошла... Или уже ждать, когда сам рассосётся... Кожа под глазами после филлера превратилась в сухую морщинистую тряпочку. Надо кожу восстанавливать.
В общем, вся в смятении и не могу решить, что делать с лицом. Отекаю, конечно, от филлера. Плюс маляры и впадины, но боюсь сделать хуже очередными инъекциями Лонгидазы...
@Лейла-ла, да, вот тоже думаю, может вместо уколов Лонгидазы попробовать ультразвуком и ферменкол гель для начала...
  #998  
Старый 15.09.2022, 17:04
Аватар для Юлия83П
Юлия83П Юлия83П вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 25
Юлия83П на нуле
По умолчанию

Девочки , привет! Еду уколов Лонгидазы. Под контролем узи все было. И подглазья и скулы и губы кололи. 2400 мл из 3000 ушло на лицо. Вот еду домой. Нельзя бани и сауны, алкоголь, таблетки пью свои. Через три недели на контрольное узи. Прошёл только час. Поэтому пока комментарии не могу дать. Просто аккуратно и безболезненно. Теперь наблюдаем и ждём.
Спасибо: 4
  #999  
Старый 15.09.2022, 21:40
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 350 раз(а)
Поблагодарили: 7 949 раз(а) в 3 884 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 522
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Юлия83П держим кулачки!)
  #1000  
Старый 15.09.2022, 22:16
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

@Юлия83П, синяки есть? Держите в курсе, как все проходит.

Я тоже еду через час растворять Рестилайн 4 мл в скулах, носощечной и в носогубках. Сегодня первый прием. Будут делать с УЗИ. Думаю, за 2-3 визита смогут все растворить. Решила всё-таки растворить филлеры в надежде на то, что мои суфы перестанут отекать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©