Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 06.06.2022, 17:52
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 628 раз(а)
Поблагодарили: 2 907 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 065
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, вот стала рассматривать себя и так и этак - наверное сколько то объема под глазом с уколами лидазы ушло. Но я раз 10-15 сделала по 0,3 мл.
Пишут что влияет на собственную гиалуроновую кислоту в коже - значит должно восстановиться.

Ну чтоб страшно не было - капаю сейчас лидазу в глаз. Глаз на месте))
  #782  
Старый 07.06.2022, 09:40
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 623 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 913
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Maslena, простите, а что вы лечите лидазой?
  #783  
Старый 07.06.2022, 10:39
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 937 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Лейла-ла глаз она лечит по назначению офтальмолога , после операции начались серьезные проблемы со зрением на одном глазу ...
  #784  
Старый 07.06.2022, 11:11
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 628 раз(а)
Поблагодарили: 2 907 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 065
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Лейла-ла, у меня кератит. До сих пор ещё. Проходит медленно. И в глазу образовался рубец. Лечу всем чем можно, в том числе глюкозой и лидазой. Очень хорошие результаты. Рубца внешне уже не видно практически. Осталось в виде тумана в области зрачка.
Продолжаю лечить дальше.
Спасибо: 3
  #785  
Старый 07.06.2022, 15:14
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

Всем привет,я прошла одну п.роцедуру электрофорез с лидазой и хивамат ,результатов пока нет ,что в целом ожидаемо
Спасибо: 2
  #786  
Старый 07.06.2022, 15:58
Аватар для LoveAn
LoveAn LoveAn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 2
LoveAn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasili Посмотреть сообщение
@Елена ,да ,гарантий что какая-то из процедур поможет - нет, в принципе мне так и сказали. И если нарушен лимфоток,то там вообще ничем не поможешь, кроме массажа, который как я поняла будет давать только временный эффект ((
Искать наверное не буду, в этом же институте есть физиотерапевт,где проводят все процедуры. 1000 массаж, 2 тыс. Электрофорез. Попробую, что ж. Только бы мне со временем определиться,что бы это был курс именно ,а не разовые походы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название института !!!!
  #787  
Старый 07.06.2022, 17:26
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

@LoveAn, я не знаю,можно ли тут по правилам форума оставлять контакты,это просто институт пластической хирургии в Москве,посмотрите ,он вроде как один
  #788  
Старый 12.06.2022, 10:44
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

Всем привет,у меня вторая процедура лимфодренажного и электрофореза с лидазой.результата по-прежнему нет,уже начинаешь думать забить на это всё и не тратить время-деньги
Миниатюры
7bfb6037.jpg  
  #789  
Старый 12.06.2022, 10:52
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 937 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Ну 2 раза это еще мало для курса процедур . Ну и с другой стороны и полный курс может не помочь , вы же понимаете ! Это чистой воды эксперимент.
  #790  
Старый 13.06.2022, 09:59
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 623 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 913
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Anastasili, очень интересно что это у вас если не гель?
  #791  
Старый 13.06.2022, 10:35
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, пережат сосуд какой-то,нарушен лимфоток...
@Елена73, да, но так хотелось увидеть результат...хотя бы незначительный
  #792  
Старый 13.06.2022, 13:11
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Anastasili, может быть я пропустила, а инъекцией лонгидазы не пробовали убрать? Если у вас сразу были колбасы и со временем только увеличился отёк (если я не ошибаюсь), то может стоит попробовать? По-моему, все эти электрофорезы с лидазой, извиняюсь за каламбур, мёртвому припарка. Нужен специалист, который работает с лонгидазой

Обо мне:
  #793  
Старый 13.06.2022, 17:47
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

@Bubblz, ну я рассказывала свою историю,в 14 году колола ювидерм. Никакого результата не увидела.где-то через заметила валики под глазами, я бы не сказала что это колбасы, они не прощупываются,но вид конечно портят здорово(. Написала косметологу,у которого ставила ,она ответила " ждите,препарат уйдет"ну вот, прошло 4 года, воз и ныне там. Я была у другого косметолога,она предожила лидазу ,но я испугалась ,честно говоря, памятуя о многих пострадавших от неё. Да, косметолог заверила ,что лидаза никогда не разъест свои ткани,но я решила сначала сделать УЗИ,что бы не колоть лидазу наобум. На УЗИ филлера не выявили. Либо он раскололся на мелкие частицы, которые не визуализируются аппаратом УЗИ,но притягивают воду и вызывают отёк,либо был нарушен лимфоток в этой области.
  #794  
Старый 14.06.2022, 11:58
Аватар для Natasha+
Natasha+ Natasha+ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Natasha+ на нуле
По умолчанию

Филлеры под глазами могут иметь эффект отложенной отёчности, и сами по себе в этой области могут и не раствориться. Лидаза в подглазье очень опасна- у меня упало зрение и сильно ушла жировая ткань до провалов, а отёчность не ушла. Теперь у меня прекрасное сочетание отеков и провалов.
  #795  
Старый 14.06.2022, 13:13
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

Я делала лонгидазу в носослезку, но через месяц после филера. Важно разведение и доза, а не зафигачить по флакону под каждый глаз.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #796  
Старый 14.06.2022, 16:14
Аватар для Augustina1
Augustina1 Augustina1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Сообщений: 42
Augustina1 на нуле
По умолчанию

@Anastasili, я тоже с похожей проблемой , пару страниц назад выкладывала фото. Но у меня ещё прикол в том , что здесь нет узи нормального , которое бы помогло увидеть, разводят руками.
У косметолога предположение то же , что пережат сосуд и нарушен лимфоток. Я сейчас прохожу микротоки - сделала 5 шт , оно то лучше, то опять так же.
Колоть без узи как-то стремно , хотя если честно, хочется. Потому что этот вид алкоголического лица уже достал (((
  #797  
Старый 15.06.2022, 16:01
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

@Augustina1, я тоже не решилась колоть без УЗИ,а вот когда сделала УЗИ,то вообще перестала понимать,какие дальнейшие действия...смысла колоть лидазу наверное нет ...если препарат не обнаружили в этой зоне. Получается только ждать когда совсем всё станет худо и делать блефаро ..
@Augustina1, по фото я у вас вообще,честно говоря ничего такого не увидела. Тем более что вы пишите ,проблема беспокоит не постоянно,а время от времени. У меня же вечно это мешки
  #798  
Старый 16.06.2022, 22:22
Аватар для Augustina1
Augustina1 Augustina1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Сообщений: 42
Augustina1 на нуле
По умолчанию

@Anastasili, та то ещё такое фото, не передаёт всю "красоту". Но по итогу я решилась уколоть, сделаю микродозу и посмотрим. У меня примерно видно это место, оно даже другого цвета , как белое пятно под глазом.
  #799  
Старый 17.06.2022, 02:33
Аватар для Madine
Madine Madine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
Madine на нуле
По умолчанию

В ноябре прошлого года была инъекция радиес , через 2-3 мес заметила уплотнение в нижней трети лица слева, по данным УЗИ фиброз с кадьцинатом внутри. Кто сталкивался с таким фиброзом?

Что делают в таких случаях? До радиес были инъекции для рассасывания остаточных филеров, помню , справа она больше вводила и был перекос следовательно. Сейчас радиес тоже неравномерно введён , справа его больше , чем слева, появилась щекастоть , и в нижней трети стали образовываться брыли под тяжестью препарата . Не знаю что делать, иногда страшно видеть эти огромные щёки . Девочки, кто делал радиес?

  #800  
Старый 17.06.2022, 08:22
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

@Augustina1, напишите потом как чего. Желательно с наглядным фото до после ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Catabby

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©