Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 06.06.2020, 20:56
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 232 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Оксаниа, с ними лучше лазером, одна процедура, максимум 2, только осенью, чтобы не запигментировались. Я писала в теме про варикоз, если интересно. Это гарантированно поможет
  #422  
Старый 14.06.2020, 06:20
Аватар для Angelis123
Angelis123 Angelis123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2020
Сообщений: 4
Angelis123 на нуле
По умолчанию

Помогите пожалуйста советом! 10 мес назад мне поставили радиесс (эту редкую гадость) вернорно в скулы и под скуловую кость и вот уже столько времени я борюсь с отеками, радиесс дал приличный отёк, сейчас он немного меньше, но есть, я постоянно на прерартах, лицо деформировано ((( я так полагаю что у меня есть фиброз. Регулярно делала УЗИ, последний раз на этой неделе делал тренер Мерц - по узи препарата нет, рассосался, капсуляций нет, фиброза сильногл (как после капсуляций гиалурона нет), но сказал есть остаточные уплотнения. По ощущениям у меня есть стянутость в местах введения радиесса и как видоизмегенная ткань, резиновая что ли на ощупь, хотя хирурги меня щупали и ткани мягкие. Но проблема в том, что мне это мешает физиологически, плюс отекает когда я позпнимаюсь спортом например, побега и т д, та область сразу становится каменной,хотя явных шишек, бугров, ничего такого не прощупывается. Что это может быть, фиброз я так полагаю? Он же тоже может отекать? Перечитала тема и теряюсь просто чем лучше убирать, ферментов как то побаиваюсь. Из процедур делала дипроспан ещё в первый месяц, микротоки и плазму 1 раз. Хуже не стало, но и лучше как бы тоже. Я молчу уже про то что лицо деформировано и съехало((

И ещё, подскажите, может ли узи не видеть гранулемы или фиброза или остатков препарата? Делала в хорошей клинике пластической хирургии. Может ли дополнительно что то показать КТ или МРТ?
  #423  
Старый 21.08.2020, 19:16
Аватар для на шпильках
на шпильках на шпильках вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: россия
Сообщений: 3
на шпильках на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelis123 Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста советом! 10 мес назад мне поставили радиесс (эту редкую гадость) вернорно в скулы и под скуловую кость и вот уже столько времени я борюсь с отеками, радиесс дал приличный отёк, сейчас он немного меньше, но есть, я постоянно на прерартах, лицо деформировано ((( я так полагаю что у меня есть фиброз. Регулярно делала УЗИ, последний раз на этой неделе делал тренер Мерц - по узи препарата нет, рассосался, капсуляций нет, фиброза сильногл (как после капсуляций гиалурона нет), но сказал есть остаточные уплотнения. По ощущениям у меня есть стянутость в местах введения радиесса и как видоизмегенная ткань, резиновая что ли на ощупь, хотя хирурги меня щупали и ткани мягкие. Но проблема в том, что мне это мешает физиологически, плюс отекает когда я позпнимаюсь спортом например, побега и т д, та область сразу становится каменной,хотя явных шишек, бугров, ничего такого не прощупывается. Что это может быть, фиброз я так полагаю? Он же тоже может отекать? Перечитала тема и теряюсь просто чем лучше убирать, ферментов как то побаиваюсь. Из процедур делала дипроспан ещё в первый месяц, микротоки и плазму 1 раз. Хуже не стало, но и лучше как бы тоже. Я молчу уже про то что лицо деформировано и съехало((

И ещё, подскажите, может ли узи не видеть гранулемы или фиброза или остатков препарата? Делала в хорошей клинике пластической хирургии. Может ли дополнительно что то показать КТ или МРТ?
У знакомой девочки такое было, уплотнения за 3 года до конца не прошло , но стало хоть визуально не заметно
  #424  
Старый 15.09.2020, 12:49
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

@Katrin27, подскажите пожалуйста , косметолога , которая вам ювелирно вколола дипроспан?
  #425  
Старый 22.09.2020, 16:55
Аватар для Ira15
Ira15 Ira15 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 2
Ira15 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelis123 Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста советом! 10 мес назад мне поставили радиесс (эту редкую гадость) вернорно в скулы и под скуловую кость и вот уже столько времени я борюсь с отеками, радиесс дал приличный отёк, сейчас он немного меньше, но есть, я постоянно на прерартах, лицо деформировано ((( я так полагаю что у меня есть фиброз. Регулярно делала УЗИ, последний раз на этой неделе делал тренер Мерц - по узи препарата нет, рассосался, капсуляций нет, фиброза сильногл (как после капсуляций гиалурона нет), но сказал есть остаточные уплотнения. По ощущениям у меня есть стянутость в местах введения радиесса и как видоизмегенная ткань, резиновая что ли на ощупь, хотя хирурги меня щупали и ткани мягкие. Но проблема в том, что мне это мешает физиологически, плюс отекает когда я позпнимаюсь спортом например, побега и т д, та область сразу становится каменной,хотя явных шишек, бугров, ничего такого не прощупывается. Что это может быть, фиброз я так полагаю? Он же тоже может отекать? Перечитала тема и теряюсь просто чем лучше убирать, ферментов как то побаиваюсь. Из процедур делала дипроспан ещё в первый месяц, микротоки и плазму 1 раз. Хуже не стало, но и лучше как бы тоже. Я молчу уже про то что лицо деформировано и съехало((

И ещё, подскажите, может ли узи не видеть гранулемы или фиброза или остатков препарата? Делала в хорошей клинике пластической хирургии. Может ли дополнительно что то показать КТ или МРТ?
Подскажите к кому из тренеров Мерц вы обращались. У меня тоже осложнения после Radiesse
  #426  
Старый 05.10.2020, 13:16
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Девушки, кто сталкивался с такой проблемой. Пару лет назад поставила два шприца гиалуронки в носогубные складки,после чего вылез жуткий купероз, от которого не могу избавиться ничем делала и фото и лазер, носогубный триугольник весь покрыт сеткой сосудов((
  #427  
Старый 05.10.2020, 23:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ira15, чтобы к кому-то обратиться, просто нажимай на ник, без цитирования всего сообщения.

Обо мне:
  #428  
Старый 19.10.2020, 02:02
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ira15 Посмотреть сообщение
Подскажите к кому из тренеров Мерц вы обращались. У меня тоже осложнения после Radiesse
Хочу радиесс, но боюсь. Неужели так часто осложнения!? Вы куда его ставили и сколько мл?
  #429  
Старый 17.11.2020, 20:47
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, так и не нашли выход? Купероз сразу проявился ?
  #430  
Старый 17.11.2020, 23:15
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, у меня тоже самое . Очень давно колола носогубки а капилляры до сих пор . Но я их не чем не выводила . Меня как косметологи видят на концультациях первое что говорят что мне нужно убрать сосудистую сетку.
  #431  
Старый 22.11.2020, 20:42
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 276
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, у меня вылез сосуд под глазом после филлеров в скулы. Причем на третий раз только. Прошло полтора года филлер уже почти рассосался а сосуд на месте. Вот расстроена я очень. И скулы колоть очень нравится и боюсь ухудшения с сосудами. Тем более под глазом и убирать то этот сосуд боюсь. Так что да. Гели часто пережимают сосуды и заставляют прорастать новые
  #432  
Старый 24.11.2020, 22:15
Аватар для svetasha89
svetasha89 svetasha89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 4
svetasha89 на нуле
По умолчанию Нужен совет после лонгидазы

Девочки добрый вечер.
Хочу рассказать Вам свой опыт применения филлеров и может получу совет, что делать теперь после их удаления.
Сразу хочу сказать, что колола я у хорошего косметолога. Как я уже поняла - филлеры просто зло. Кому-то везет больше, кому-то меньше (особенно рыжим людям с тонкой кожей)
Я 1989 года рождения. У меня круглое лицо и большие щечки . Я очень активно занималась спортом и в 2018 году поняла, что мои щечки немного обвисли. Пришла к косметологу и мне вкололи филлер в скулы и видимо немного под глаза. Название филлера не помню, помню из дорогих. Эффект был ВАУ. Щечки сразу потянулись и лицо стало очень красивым.

https://plastic-surgeon.ru/forum/att...1&d=1606245227

В конце 2019 года я начала замечать у себя синяки под глазами. в 2020 году я уже увидела у себя капсулы под глазами.

https://plastic-surgeon.ru/forum/att...1&d=1606245227

https://plastic-surgeon.ru/forum/att...1&d=1606245227

Было принято решение их удалять лонгидазой. Когда я удалила филлеры под глазами - были сильные синяки, краснота, зуд. Как мне сказали-это нормально при такой процедуре.
В итоге краснота прошла, синяки немного спали и я совсем не узнала себя. Во первых синяков до ввода филлеров у меня не было. Во вторых образовалась грань, как многие тут пишут суфы. Грань между местом, где удалили филлер и где он еще стоит в скулах.

https://plastic-surgeon.ru/forum/att...1&d=1606245295

https://plastic-surgeon.ru/forum/att...1&d=1606245295

Удалить остальной филлер из скул - понимаю, что обвиснут щеки.
Косметолог предлагает жидкие нити Радиес или подложить еще филлер в глаза, который меньше отекает -Тиосиаль реденсити 2.
Но после такого опыт - желание колоть себе филлеры отпало.
Плачу уже 2-ую неделю и не могу смотреть на себя в зеркало.

Может кто сталкивался с такой проблемой и поможет решить вернуть свое красивое лицо.
Миниатюры
6afef030.jpg   86ba7d3f.jpg   847751a9.jpg   2dc15685.jpg   93978aeb.jpg  
  #433  
Старый 25.11.2020, 01:02
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@svetasha89, а не филер ли у тебя в суфах? Мне кажется от того они и появились.Попробуй сделать узи .

Зачастую в суфы мигрирует филер из слезной ,очень часто он там оказывается после того как его выводили ферментом ,он как бы стекает туда

Между филером в скулах и суфах есть разница , в скулах он стоит надкостно а то что в суфах это вероятно мегрировший гель
  #434  
Старый 25.11.2020, 09:39
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@svetasha89, да, правильно советуют, идите на УЗИ для начала, потом будете разбираться. Понять что там. Может не филлер, а фиброз.

Обо мне:
  #435  
Старый 25.11.2020, 09:46
Аватар для svetasha89
svetasha89 svetasha89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 4
svetasha89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@svetasha89, а не филер ли у тебя в суфах? Мне кажется от того они и появились.Попробуй сделать узи .

Зачастую в суфы мигрирует филер из слезной ,очень часто он там оказывается после того как его выводили ферментом ,он как бы стекает туда

Между филером в скулах и суфах есть разница , в скулах он стоит надкостно а то что в суфах это вероятно мегрировший гель
Да я уверена, что это гель. Вопрос: что с ним теперь делать. Я боюсь, что если начну убирать, то это грань пойдет дальше на щеки!

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
@svetasha89, да, правильно советуют, идите на УЗИ для начала, потом будете разбираться. Понять что там. Может не филлер, а фиброз.
Узи чего делать?
Я просто на 80% уверена, что это гель. Правда не знаю, как выглядит фиброз.

Как думаете гель сам когда нибудь рассосется? Мой косметолог сказала-что осталось не долго!
  #436  
Старый 25.11.2020, 10:04
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@svetasha89, я думаю это не фиброз в суфах а гель который отекает после воздействия ферментом. Но на УЗИ бы конечно желательно,чтоб понять на какой он глубине и подобрать адекватную дозировку фермента. Сам он не рассосётся

Ты из Москвы? Можно в ХО лабораторию пойти, там под контролем убирают у них опыт большой
  #437  
Старый 25.11.2020, 11:37
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@svetasha89, я б даже не думала, побежала бы на УЗИ потом принимала решение- раскалывать или еще чего для начала пробовать, он может до 3 х лет стоять, не факт, что быстро рассосется. Кстати, посмотрите инсту Романа Бессонова- он говорит про выведение геля Ультразвуком. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #438  
Старый 25.11.2020, 13:17
Аватар для svetasha89
svetasha89 svetasha89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 4
svetasha89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@svetasha89, я думаю это не фиброз в суфах а гель который отекает после воздействия ферментом. Но на УЗИ бы конечно желательно,чтоб понять на какой он глубине и подобрать адекватную дозировку фермента. Сам он не рассосётся

Ты из Москвы? Можно в ХО лабораторию пойти, там под контролем убирают у них опыт большой
Да , я в Москве. А если вывести его - не будет такого, что он опуститься ниже?
Можешь дать контакты пожалуйста!? Они делают и узи и выводят сразу?
Хотя окружающие не сказали мне, что заметили изменения. Мой очень внимательный муж - молчит =) Я одна страдаю!

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
@svetasha89, я б даже не думала, побежала бы на УЗИ потом принимала решение- раскалывать или еще чего для начала пробовать, он может до 3 х лет стоять, не факт, что быстро рассосется. Кстати, посмотрите инсту Романа Бессонова- он говорит про выведение геля Ультразвуком. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо за информацию.
Подскажите как называется такое узи, посмотрю.

Спасибо за информацию о Романе - проконсультируюсь с ним тоже.

Все кто меня видел правда - ничего не замечает, видимо я одна это вижу)

Те фотографии я делала в фитнесе. Поймала свет, где были видны эти переходы.
На фотографиях при дневном свете - этого не видно. Может поэтому никто не замечает.
Миниатюры
e0c78c95.jpg   a375f810.jpg  
  #439  
Старый 25.11.2020, 14:46
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@svetasha89, я не из Москвы,знаю что девочки с форума у Олеси выводят в хо лаборатории. Да конечно на улице не видно потомучто теней нет. Если аккуратно убирать гель то он ниже не опустится
  #440  
Старый 25.11.2020, 17:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@svetasha89, определись с темой и пиши в одной, плиз)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©