Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.04.2013, 13:39
Рубль_штучка Рубль_штучка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)

Рубль_штучка на нуле

Krasotka_infuture, я считаю, что не грудь уменьшилась, а ощущения изменились: сначала тебе было непривычно ощущать удивительно резко увеличившуюся грудь, а потом к ней просто привыкла, и кажется, что опять мало

Моя имха: своя грудь лучше любых имплантов
Старый 25.04.2013, 14:48
BlairW BlairW вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

BlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном пути

Всем привет )
еду от Саруханова, 22 числа сделали липофиллинг груди + липосакцию голени. О результатах говорить рано, поэтом никаких отзывов, скажу только что персонал в клинике совершенно потрясающий - таких внимательных сестер я давно не видела! (это же не отзыв об операции, да?)
Наркоз был без интубированния: спинальная+в вену, операция длилась около 4 часов (т.к. была совмещенной)

Убирали симметрию и увеличивали размер, в понедельник поеду к нему на снятие швов, может упрошу меня пофотографировать.

Лежали в одной палате с Lilixx которая делала липофилл голеней, голени на мой взгляд получились совешенно чудесные, но это она сама в другой теме расскажет наврное. Зато лежать нескучно было.

Когда будут фотографии дающие возможность представить результат наверно открою тему в личных.
вот такие вот дела )
Кто тут следующий?
Старый 25.04.2013, 14:51
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Niccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном пути

Давно меня не было, столько новостей!

Krasotka_infuture, я согласна с девочками, что пока не стоит делать с твоей хорошей формой импланты, лучше еще раз липофилинг со временем... Вижу, что ушел объем, но не критично, как ты описываешь. Форма очень хорошая!!! Но, увы, к уменьшению нужно было быть готовой((.

ka-bo, поздравляю тебя с решением твоих проблем! Ты настрадалась, конечно. Умница, что выдержала!!
Скажи, пожалуйста, ты делала липофилинг сразу с постановкой имплантов, и кто оперировал- липофилил? Ищенко? Какой у тебя объем забора жира был и сколько пошло грамм на липофил? Прощупывается ли сейчас имплант снизу? Сколько ушло жира по твоим ощущениям?

Мне липофил придется делать 100%(((.
Грудке в начале июня будет год, она опускается со временем, и на проблемной груди прощупывания импланта внизу и сбоку становятся еще больше, особенно лежа копец(((. Такое ощущение, что мой "пельмень" скоро "лопнет", тесто разорвется и начнет выходить фарш)))). Еще этот полу-дабл за неделю до месячных становится сильно виден...
Но к Пенаеву что-то не хочу идти. Пока не ходила никуда больше, денег все равно нет, это как в магазин ходить без кошелька.
Хочу съездить после майских в Белоруссию. К Ищенко вот задумала идти на консу.
ka-bo, ты не знаешь, делает ли он на имплант липофилинг? Только эта операция, без переделок груди?
Старый 25.04.2013, 15:39
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Grigorievna на нуле

Krasotka_infuture
Миниатюры
1-1.jpg   1-2.jpg  
Старый 25.04.2013, 16:29
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 344 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Niccol у меня в планах операции был главный момент - решить проблему прирастающей к импланту и мышце и к капсуле фасции и как следствие контурирование железы на имланте. Ну визууально это смотрелось ужасно. И поверх всего липофил, чтобы покрыть имплант, тк дефицит ткане. В итоге забрали с живота 40 гр жира и по 20 залили. я не очень разбираюсь. но именно такой объем им был нужен, хотя я просила по максимуму с запасом и откачать и залить. В ходе операции нарисовалась необходимость замены импланта.ПО моим ощущениям жир прижился весь, которому не мешала я сама. В межгрудке на левой груди было изначально очень мало железы (жира) и туда доливали. Но я перестаралась с компрессией и жир то ли мигрировал ниже, то ли рассосался. В нижнем полюсе на узи был виден небольшой слой жира поверх импланта. И сейчас в этом проблемном месте есть небольшой провал при прощупывании. Визуально не видно. Ищенко очень хвалил мою приживаемость и по моему намерен мне еще разок липофилить, дабы достичь совершенства. Я же им мозг вынесла, что хочу складку (мне очень сильно надо чтоб в нее спрятались мои очень длинные швы)и легкое провисание. В общем если док велит ввести добавку, я сделаю. Если нет - успокоюсь.
Оперировал Ищенко на пару с Фирсовым. Липофил поверх импланта он делает, т.к. если б не замена, так и было бы. Он мне с самого начала предлагал липофил как метод коррекции даббл-баббл. Только я в него не верила, а он сказал - а вы поверьте!) А я ж послушная пациентка))) Поверила) Прижилось).
Вообще прощупывание импланта хозяйкой - норма при дефиците тканей. Я вот у подруги очень тщательно пыталась нащупать - не смогла, у нее в достатке своей железы было. А я свои могла всегда прощупать. Кстати сейчас я чуть иначе ощущаю грудь и собственно импланты. То ли изза того ,что они другие по мягкости и строению. то ли изза липофила, не пойму.
а в Белоруссию к кому хочешь на консу?

Krasotka_infuture ничего себе нет результата....!!! еще как есть!!! видно невооруженным глазом!!!! ПО моему очень круто получилось! но за добавкой я бы обязательно пошла))) От жадности)
Старый 25.04.2013, 20:16
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)

Katusik на нуле

Krasotka_infuture Ты великолепна! У тебя очень красивая форма груди и потрясающая стройная фигура! Даже не вздумай ставить импланты! Ты же сама раньше писала, что хотела бы небольшую грудь красивой формы! У тебя сейчас всё идеально! Грудь выглядит наполненой и аккуратной, такой груди позавидуют многие девушки! Талия- супер, такая тонюсенькая, и животик такой плоский! Никакую плюшку на нём невозможно рассмотреть!
Ты- молодец! Всё очень красиво! Я за тебя очень рада!
Но я бы на твоём месте сделала бы ещё раз липофил, хотя бы потому что у тебя хорошо приживается жирок.
Ой, только у тебя не осталось, наверное, лишнего?!

BlairW Поздравляю вас!
Как самочувствие?
Старый 25.04.2013, 20:31
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 464 раз(а)

Бейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном пути

Девушки, так Красотка же вроде сказала, что у нее нет материала на добавку...
Старый 26.04.2013, 00:01
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi

Niccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном пути

ka-bo, в Белоруссии, говорят, есть Хиневич, он caroline делал липофилинг.
Думаю к нему смотаться на машине. Заодно и Минск посмотрю
Мне Пеняев сказал, что жира нет, наскребет только около 150 мл, а надо как минимум 300, может Хиневич что-то найдет у меня.
Надо дабл убрать на одной груди, плюс внизу у меня действительно имплант прощупывается, такое ощущение, что там только тонкая кожа и имплант. На второй груди такого нет. Как врач сказал, что чуть тоньше кожа, плюс нет жировой прослойки и все , такой эффект.
Вторая грудь просто идеальна, но и туда жир надо будет добавлять, для симметрии.
А еще на этой многострадальной груди в межгрудке такая прям рябь с провалами. Ее визуально не особо видно, если только напрячь мышцы, но прощупывается на раз. По хорошему эту грудь надо переделывать, мне кажется, имплант немного смещен к межгрудке, встал немного не правильно, но так не хочется резать(((. Поэтому пока попробую липофилинг...

Krasotka_infuture, вот сейчас на фото в динамике очень видно, какие красивые соски у тебя стали! По размеру, ИМХО, не так сильно изменились в анфас, но по соскам видно, и форма сразу другая стала, грудка изменилась в ЛУЧШУЮ сторону.
BlairW, удачной и легкой вам реабилитации!!! Желаю, чтобы прижилось 90%!!!

Забыла... Начиталась еще про Саруханова. Думаю еще к нему на консу сходить...
Старый 26.04.2013, 00:47
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,685 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Katusik
Спасибо за комплименты, очень приятно. Плюшка видна только если сверху смотреть. Но я ее истребляю вместе с массажистом. А твоя грудка как поживает? Так хочется взглянуть.
Niccol
Если пенаев жир не нашел, то хиневич и подавно не увидит. Я ему свои фото отправляла, сказал, что нечем грудь делать, а саруханов, батюков, кахраманов нашли, фото были у всех одинаковые.

Бейлиз
Материал есть, пенаев не все сосреб(((((, да и ножки хочу потоньше.
Старый 26.04.2013, 00:48
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,752 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Krasotka_infuture , отлично у тебя все и с грудкой и с фигуркой )))
Какие импланты? А с добавкой видно будет... А вдруг случайно отъешься?(как я сейчас ;)) Да и нужна ли она?
Старый 26.04.2013, 01:01
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,685 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Grigorievna
Спасибо вам огромное за совмещение фоток. Да, сейчас я отчетливо вижу, что изменения есть, просто так привыкла за месяц к новой грудке, что позабыла про старую. Да, особенно соски выдают. Дай бог, чтобы больше жирка не ушло, а то придется прям летом за добавкой бежать со всех ног, теперь я уже не вернуть к "грустным колокольчикам".
Старый 26.04.2013, 02:25
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi

Krasotka_infuture, значит к Саруханову пойду. А по-поводу Белоруссии расставлю по другому приоритеты. Поеду туда прежде всего страну и город Минск смотреть, а к Хинееву заодно зайду. Уж очень хочется узнать, что скажет и какую цену назовет...
Старый 26.04.2013, 08:24
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Niccol удачи тебе!!!
Старый 26.04.2013, 14:47
BlairW BlairW вне форума
Посетитель
Pro-Active

BlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном пути

Цитата:
Сообщение от Katusik Посмотреть сообщение
BlairW Поздравляю вас!
Как самочувствие?
Самочувствие в целом хорошее, но вот отеки - ходить из-за них тяжело, ноги не согнешь, не сядешь.

Ну да это пройдет со временем. У тебя примерно когдао отеки начали сходить?у нас операция похожая: мне тоже голени липоксировали+бедра.

А тебя интубировали или как мне делали спинальную+в вену?
Старый 26.04.2013, 14:53
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

ka-bo Эх... Не дает мне покоя моя левай грудь...уже и мой док не видит у меня донорских мест...
Огорчает больше всего это безвыходное положение ...
Старый 26.04.2013, 15:06
BlairW BlairW вне форума
Посетитель
Pro-Active

Niccol к Саруханову сходить стоит конечно, но насколько я знаю у них уже все по операциям расписано аж до середины мая (в праздники не работают), так что если делать липофил у него, то это уже на осень надо планировать, чтобы в самое жаркое время в компре не ходить.
Старый 26.04.2013, 16:32
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи

Kraska не бывает безвыходных!!! приезжай к нам в мск. послушай что наши мастера скажут)
Старый 26.04.2013, 19:32
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

ka-bo боюсь Московские мастера мне не по карману )
Кардинально с заменой имплантом я не готова НН Марадона не материально...это уде не по теме)
Вот липофилинг в тем случае как мне кажется наилучший вариант ни увы...
Старый 26.04.2013, 22:17
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

энни на нулеэнни на нуле
По умолчанию вопрос

Девочки всем приветик! Подскажите пожалуйста с донорскими местами у всех все нормально?Предстоит липофилинг груди,брать жир будут с галифе,под попой и с боков.Очень боюсь ям-провалов.И скажите,что с кожей происходит она прилипает или провисает потом???Вешу 46 кг при росте 162. доктор сказал по 100-150-в каждую грудь,что не будет никаких ям при таком объёме забора.Я прочитала почти всю ветку,вроде никто не писал про ямочки в донорских местах.Пожалуйста ответьте очень важно не могу определиться с датой ОП из за этого мучают сомнения.
Старый 26.04.2013, 22:30
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,752 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

энни , а не секрет, кто при Ваших габаритах жирок отыскал?
Закрытая тема