18 +
Старый 28.06.2010, 18:13
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Я вечером, не могу от семак удеражаться:susel:
А так ваще, мне тоже подходит Ленма, твой режим8)) Особенно если вечером гостей нет
Старый 28.06.2010, 18:41
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
Далида! Сибутрамин = Меридиа, ещё в наших аптеках бывает Редуксин (если не путаю, это польский аналог). Но я как-то больше Меридии доверяю, мне кажется там производитель более ответственный, потому что более известный (ну это имхо).
Произносить в апетке вслух слово "сибутрамин" категорически НЕ рекомендуется! Все указы по регулированию распространения наркотических веществ (какая-то такая формулировка) используют именно это название действующего вещества. А Меридию никто продавать не запрещает.
Это нашенский, отечечственный. Действующее вещество (сибутрамин) и его дозировка - те же самые, что и в Меридии. Действует хорошо... на первый раз. На второй у меня выработался иммунитет к сибутрамину.
Я вот сижу жру Черемушкинский "Пражский пай", попиваю "Ив" - отличная диета, рекомендую!
Старый 28.06.2010, 18:45
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Так я себя до 14 вообще есть не могу заставить, а вот уж вечер - мое время... Вернулась домой - и айда к холодильнику.. А гости у меня каждый день - родной муженек-вредитель, его ж надо свеженьким кормить, как тут удержишься...
И на семечки меня он, паразит, подсадил... Тож грызем, а до свадьбы я и не знала, что это такое..
Мари, а вот после семечек пива охота или сладенького... Даст ист катастроф!!!!:susel:
Попробую продержаться, тем более у нас тут мост чинят, пробки страшенные, мне по-любому до аптеки с меридией не доехать.
Аааа, Анжелина, а мы из Киеву "Киевский" притащили, тож ничего пойдет...:d
Старый 28.06.2010, 18:50
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

А чего за ней (Меридией) ехать-то в аптеку? Закажи в интернете. Или Редуксин.
Старый 28.06.2010, 18:59
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Ко мне в деревню эту Меридию привезти будет стоить в два раза больше.. А скорее всего даже и не повезут. Меня это не сильно пугает, скорее как отговорка чтобы попробовать самой не есть.
Старый 28.06.2010, 19:30
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
А чего за ней (Меридией) ехать-то в аптеку? Закажи в интернете. Или Редуксин.
Или Линдаксу Тот же сибутрамин
Старый 28.06.2010, 19:37
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

У меня поломались весы, и плотные джинсы я уже давно не одевала, без надобности. Так что я даже не могу определить, на сколько я поправилась:dur: Удобно летом ходить в "распашенках"
Старый 28.06.2010, 20:07
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

недавно узнала...оказывается было уже несколько случаев внезапной смерти у молодых-здоровых, принимавших сибутрамин...буквально перед моим отъездом из Майами умер внезапно мальчик 26 лет(её товарищ, тоже резидент этой клиники)...там всё на уши поставили-никаких аномалий, никаких болезней...
Врачи между собой говорят о препарате для снижения аппетита...
В средствах массовой информации, конечно, эта инфа(по сибутрамину) не светится, НО, со слов тамошних врачей, ЭТО уже не первый случай...внезапная фибрилляция и...если бы парень в этот момент был в клинике, то, возможно, удалось бы спасти.
Вот такие дела..я, например, категорически против такого рода похудания...уж лучше пусть будет лишний вес..за всё же в этой жизни надо платить..чудес не бывает.
Старый 28.06.2010, 20:37
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Ната М! ужоссс
Что такое фибрилляция, и от чего она могла возникнуть?
Старый 28.06.2010, 20:53
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Фибрилляция - это то, для прекращения чего используют ДЕфибриллятор. Ну в фильмах - током по сердцу бьют, чтобы оно опять сокращаться начало после остановки, пластины к груди, команда "Разряд!". Хорошее объяснение? Безграмотное, но доходчивое.
Грустно, конечно По-хорошему, лучше бы своими силами худеть. Но на это сил не всегда хватает.
Старый 28.06.2010, 20:54
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ната, там очень много препаратов для похудания более сильных и новых. С чего ты взяла, что речь про сибутрамин?
Старый 28.06.2010, 20:57
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 136 раз(а)

Keyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном пути

А сибутрамин влияет на настроение?
Старый 28.06.2010, 21:00
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

У меня влиял исключительно положительно ;)
Старый 28.06.2010, 22:28
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

А у меня на втором месяце приема бомбы начался жуткий депресняк со слезами, подозрительностью, мнительностью и прочими прелестями (у меня зеленая картонка). Бросила пить пару недель назад и чувствую, что аппетит возвращается. А начинать пить бомбу снова из-за тех психических проблем боюсь. От Меридии я совсем не спала, даже пачку не смогла допить - лежу и в потолок пялюсь, меня это бесило просто!
Тему про аппетит закрыли, напишу здесь. К вопросу о плотном завтраке. Я наоборот отучила себя есть по утрам. Во-первых, я от этого однозначно поправляюсь, во-вторых, чем больше я съем утром, тем быстрее я проголадываюсь к обеду и тут уж на меня нападает зверский аппетит, а в-третьих, на вечерней еде это не сказывается совсем никак, то есть впрок я наесться не могу, могу только растянуть желудок и он будет требовать все больше и больше. Поэтому я остановилась на таком варианте: с утра есть не хочу - и слава богу! Ем только когда поджилки от голода трясутся. И эти "поджилки" позволяют отличить чувство голода от аппетита. Вот аппетит - это когда есть не хочешь, а ешь, просто потому что вкусно. А голод - это когда чувствуешь себя плохо, если не поешь
Старый 28.06.2010, 22:35
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

GLadyS, пардон, не могу удержаться: ты худеешь??!
Старый 28.06.2010, 22:41
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Ага! Мне очень тяжело стабильно держать вес. А с моим ростом каждый лишний килограмм очень видно. В Москве я была 48, а сейчас на ягодах 49,5. За неделю! Вот и страдаю
Старый 28.06.2010, 22:46
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Глэдис! Вон из этой темы :susel: Не подрывай нам самооценку! Нам же казалось, что мы уже почти худенькие, пока ты не пришла!
Девочки! Глэдис, кроме выдающегося бюста, толщиной с мою ногу одну Так при этой невероятной даже не стройности, а тонкости, она ещё и накачана безумно красиво - все на руки обзавидовались.
Тьфу! Мари!!!! Ты верёвку хоть не съела ещё? Одолжи кусок!
Старый 28.06.2010, 22:49
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Конечно сибутрамин влияет на настроение,причем его воздействие на рецепторы обратимое,т.е потом то голод по-любому появится
я тоже против похудения на подобных препаратах из серии"одно лечим,другое калечим"
Старый 28.06.2010, 23:39
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ленмачка, ты перепутала - я не толщиной, а длиной с твою ногу!
Старый 29.06.2010, 00:48
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Вот умеешь ты подход к людям найти :d:d:d
Оставайся тогда, худей, только в профиль не поворачивайся, а то мы тебя потеряем
Закрытая тема