18 +
Старый 31.01.2010, 20:34
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

MilkWoman. нам с Вами наверно что-то посильней надо
Старый 31.01.2010, 23:04
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Марианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном пути

Девочки, спасибо огромное за теплые слова.
О моей новой прическе.....да вот как-то так...эмоциональный всплеск, и бац-лысая голова.
Смотрела на себя, смотрела, и думала: нужно бы что-то антивозрастное замутить, возраст подходящий, но денег нет. Четко очерченного овала лица никогда не было, а лишние килограммы его еще больше размыли.
К лысой голове нужно не толстое лицо...подумала, что смогу его заполучить, если подстригусь. Буду вынуждена похудеть .
Наивная. На работе не сильно удивились, там публика креативная, хоть голый пляши и песни ори, не удивишь.
Не жалею. Но похудеть таким способом не получилось.

Котенок, который не наедается...это просто про меня.
Час назад съела салат из овощей и кусок хлеба, да еще и чаем с медом полирнула.
Уже снова есть хочу.:susel:

Вот что делает разница в весе 3-4 кг. Сразу пузяка начинает нависать.:mad0:
Миниатюры
DSC06446 copy.jpg  
Старый 31.01.2010, 23:18
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Девочки худеющие, по-моему она над нами издевается:susel:
Старый 31.01.2010, 23:27
Постоянный участник
Profi

Марианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном пути

Почему? Вовсе нет.
Честно говоря, я всю ветку не читала.
Но, насколько помню, Кошечка худенькая.
У Любови небольшой вес, недалек от моего.
Наверное все писали, кому сколько для счастья нужно сбросить....я пропустила. Больше про таблетосы вчитывалась.
Старый 31.01.2010, 23:27
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 819 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

мне тоже так показалось, что издевается
У марианны там на животе грамм 150 - не больше, это один раз в туалет сходить, пардон
Старый 31.01.2010, 23:30
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Милк, таблетки на ночь купила?
Марианна, здесь в основном худеют те, у кого именно лишний вес по всему телу, а у тебя локальное отложение. Поэтому дуй отседа в липосакцию:mad0: А Любовь даже если 5 кг сбросит всё равно такой дохлой как ты не будет.
Ты не обижайся, про дохлую это я от зависти.
Старый 31.01.2010, 23:33
Постоянный участник
Profi

Туалет не помогает, поэтому я с вами.
Завтра почитаю Монтильяка, вдруг проникнусь.
Старый 01.02.2010, 00:01
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Кхе-кхе.. издевается точно Ещё и два плоских животика показывает!! :mad0:
Старый 01.02.2010, 00:21
Постоянный участник
Profi

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

Точно точно издевается )) Я о таком животике только мечтаю!!!!!!!!! (осталось всего ничего - сбросить 15-20кг................)
Старый 01.02.2010, 00:57
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Маги, сегодня не удалось, вот и сижу здесь в ночи:d
завтра затарюсь миридией 15 и чудо-снотворным, буду худеть во сне:d
Старый 01.02.2010, 08:32
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Это не снотворное. Не спишь ты, потому что твоё сердце бьётся часто и громко и будоражит организм (эффект крепкого кофе на ночь). Поэтому и надо параллельно пока организм не привыкнет принимать на ночь препарат, который будет убирать эту побочку, приводить сердце в порядок.
Старый 01.02.2010, 10:03
SUPERIOR III

ааа))) семенсеменыч
теперь поняла
Старый 01.02.2010, 11:06
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Леа просто идеальный рацион
С чего же ты полнеешь?
То ли дело у меня-сладкое,выпечка...сладкое,выпечка
Вот и приходится худеть...
От фрухтов, от фрухтов все ж таки теория низко углеводности не только на Пуше работает. Похоже, Леа тоже очков перебирает, что не удивительно - фрукты-то, поди, у них сладкие
Читаю Монтиньяка - пока ничего революционного не вычитала
Старый 01.02.2010, 12:18
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Марианна у Любови и рост небольшой
Ты выше однозначно.
Такого животика,как на твонй 2 фотке(с разницей)у меня после родов не было никогда.
Старый 01.02.2010, 13:50
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 27 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Я на монтиньяке месяц. Сегодня взвесилась -500 гр... При моем весе (71 кг) это капля в море. При том что я после 16.00!!! не ем и не пью ничего (ну чтобы не отекать). Вся жидкость и еда до 16.00. Углеводы только полезные. Мясо -только курица филе. Сладкое - сушеный инжир, чернослив и черный (85 %) шоколад. Да и спорт еще: 4 раза в неделю по 1.5 легкий бег или элипсоид в зоне пульса 120-140.
Получается монтиньяк на меня не действует. Уже опускаются руки. От липосакции тольку нет одни бугры. Таблетки мне нельзя. Что делать..
Старый 01.02.2010, 14:03
Mira Mira вне форума
Посетитель

Mira на нулеMira на нулеMira на нуле

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Это не снотворное. Не спишь ты, потому что твоё сердце бьётся часто и громко и будоражит организм (эффект крепкого кофе на ночь). Поэтому и надо параллельно пока организм не привыкнет принимать на ночь препарат, который будет убирать эту побочку, приводить сердце в порядок.
Не хотела я больше писать на тему этой "Миридии", памятуя ту реакцию, которую опять могу на себя вызвать, но девочки, ради вас же - всё же отпишусь((( Нотаций читать не буду, просто напомню и постараюсь объяснить простым языком - если у вас при приёме Меридия появляется эффект, который вы называете "энерджайзер", то этот препарат вам однозначно не подходит!!! Потому что эффект Меридии расчитан на то, чтобы у людей, которые весят за 100 кг и более - имеющим настолько замедленный обмен веществ, Меридия поднимала бы его до нормального!!! уровня, поэтому если даже больным страдающим ожирением, Меридия начинает ускорять обмен веществ выше нормы и далее, то и для них этот препарат становится очень опасным и для здоровья и для их жизни вообще. А обмен веществ, как раз напрямую связан с работой щитовидки, и сердечно-сосудистая система - напрямую связана с работой щитовидки!!! И более того, состояние вашей психики - тоже напрямую связано с работой щитовидки, так что делайте выводы сами. Поэтому самолечение Меридией, да ещё в сочетании с самодеятельным приёмом других различных препаратов, якобы для снятия побочных эффектов - это очень не разумно как минимум, потому что если бы создатели этого препарата сами посчитали бы нужным и необходимым, а главное реально нашли бы безопасные сочетания препаратов для снятия побочек от Меридия - они бы давно это уже сделали бы и указали бы названия и схему приёма этих препаратов в инструкции. Такое желание потерять вес, даже ценой своего здоровья, у людей НЕ СТРАДАЮЩИХ ОЖИРЕНИЕМ - очень и очень печалит((((
Старый 01.02.2010, 14:27
Постоянный участник
Profi

Девочки, а кто писал про ГЛЮКОФАЖ? Я тут прикупила упаковочку глюкофаж 850 , а что с ним делать и для чего уже и не помню :susel: Просветите меня, плиз.
Старый 01.02.2010, 14:29
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Мира, ну вообще=то мне Атенолол кардиолог прописал.
А во вторых, у меня, например такая же побочка ввиде учащённого сердцебиения не только на кофе (если выпью после 14-00, то ночью не усну), но и на чай. Он меня тоже будоражит. Если на ночь выпью, то спать не смогу. При этом я не могу сказать, что у меня слишком медленный обмен веществ, он нормальный. Думаю, что если б я могла вести более подвижный образ жизни и есть по меньше сладкого, то и проблем бы с лишним весом не было. Кстати, сердце проверяла неоднократно, всё в порядке. Просто у людей разная реакция на всё. Это как болевой порог, одни чувствуют боль, а другие нет. Именно так мне на пальцах объяснял кардиолог.
Старый 01.02.2010, 14:47
Mira Mira вне форума
Посетитель

Mira на нулеMira на нулеMira на нуле

Ну, вообще-то, если вам-то Атенолол именно кардилог прописал, то тогда почему вы не являясь кардиологом - "прописываете" препарат подобранный именно для вас - всем подряд на форуме???)))
И если уже имея такие проблемы с сердцем, раз вы даже посещаете кардиолога - всё равно непонятно - какой врач вам прописал Меридия, если ваши уже имеющиеся реакции сердечно-сосудистой системы, даже на кофеин - являются прямым противопоказанием к приему Меридия!!!! Ни один кардиолог не взял бы на себя такую ответсвенность, да ещё на пальцах вам объяснять!!! И потом, не в компетенции врача кардиолога выписывать препараты такого ряда, как Меридиа. Но если вы скрыли от вашего кардиолога, что принимаете препарат Меридиа, то это уже совсем плохо((((

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Не связаны. Без причины просто от нервов может начаться.
Впервые у меня это случилось несколько лет назад на работе - сначала паническая, а потом в обморок - нервы.:dur:
С щитовидкой все ок. Но это уже офф.
Неправда!!!! Не вводите людей в заблуждение, не являясь специалистом и не имея ни малейшего представления о сути вопроса. При гипер или гипо функции щитовидной железы возникает масса соматопсихических расстройств. Вы всё время говорите о стрессе, что якобы стресс явился причиной проблем у "вся из сказки", при этом совершенно не понимая, что стресс - это психосоматика, а "вся из сказки" вам уже сказала, что у неё на фоне проблем с щитовидкой возникли проблемы с психикой, а это уже соматопсихическое расстройство. То есть ваши панические атаки и обмороки - имеют психосамотическую природу, поэтому у вас и с щитовидкой всё окей, но у Сказки её панические атаки и вся симптоматика - имеет соматопсихическую природу, поэтому пока она не приведёт в порядок работу своей щитовидки - никакая психотерапия ей не поможет, только в сочетание работы и помощи эндокринолога и психотерапевта, она избавится от своих проблем. И ещё, при дисфункции щитовидки - проблемы психологические появятся у любого человека - независимо от его психического статуса. А вот проблемы психосоматического порядка - появляются не у каждого, что для вас стресс и повод для обморока - для другого человека, более стрессоустойчивого в силу своего психического статуса - может быть совсем не повод для таких же реакций, как у вас. А Сказке теперь, всю оставшуюся жизнь - придётся следить за работой своей щитовидки((( "Вся из сказки", я искренне вам сочувствую и желаю вам скорейшего выздоровления и всего самого-самого наилучшего)))
Старый 01.02.2010, 15:10
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Мира, ты уже не первый раз высказываешь своё отношение к сибутрамину в этой теме, весной прошлого года мы уже вступали в дискуссию, и всё равно каждый остался при своём мнении.
Хочу ещё раз подчеркнуть, у меня нееет проблем с сердцем. Кардиолог мне прописал атенолол, потому что я к нему обратилась с просьбой выписать мне препарат, который будет снимать тахикардию, возникающую на приём сибутрамина. У нас в теме никто: ни я ни другие девочки не писали, что миридию нам выписывает врач.
Да, мы занимаемся самолечением, может и самотравлением, но мы здесь все взрослые люди и отдаём себе отчёт за свои поступки. Никого не принуждаем, никого не заставляем, а просто, как и говорится в названии темы: ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!
Закрытая тема