18 +
Старый 17.07.2009, 11:34
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

reisemilas,повторюсь еще раз,для боле точной картины,что бы и Вам и другим форумчанкам,не очень сведущим в этих вопрос понятнее было

Цитата:
после 25 кг в плюсе...
светит абдомино или нет..не всегда зависит он набранного веса.Можно и 8 набрать и оказаться с тряпочкой!
По поводу наростания жира в отлипосированных местах..этот вопрос тут тоже неоднократно поднимался!
Удивительно что при наборе веса в 25 кило..у нее не нарос жир на животе!
После липо,образуются внутренние спайки,рубцы... в следствии чего..если потом понадобится абдоминопластика..это очень существенно может затруднить операцию..и ухудшить эстетический результат!
Старый 17.07.2009, 14:49
reisemilas reisemilas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

reisemilas на нулеreisemilas на нулеreisemilas на нуле

Спасибо, мамочка за ответы и рекомендации. Быть может вы и правы. Быть может напишет ещё и тот кто через это прошёл. А у меня складывается вечатление, что раз вы, мамочка, прошли через абдомино, то и все должны пройти через неё (не в обиду сказано, просто впечатление такое).
Старый 17.07.2009, 14:54
Постоянный участник
V.I.P.

мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

..здрасти приехали:d
Я тут как рыба об лед бьюсь...пытаюсь граммотно донести все подводные камни..а меня в предвзятости обвинили!
reisemilas,да я б только рада была..если б наши женщины-мамочки..смогли избежать проблем с фигурой после беременности!
Старый 17.07.2009, 15:08
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от reisemilas Посмотреть сообщение
...А у меня складывается вечатление, что раз вы, мамочка, прошли через абдомино, то и все должны пройти через неё (не в обиду сказано, просто впечатление такое).
Смешно и грустно одновременно.
Мамочка как лучше хочет, советы дает, чтобы дважды не пришлось тратить деньги и здоровье, а ее вот так вот ни за что ....н-дааа .
Старый 17.07.2009, 15:10
Маришка Маришка вне форума
Banned

Маришка на верном путиМаришка на верном путиМаришка на верном путиМаришка на верном путиМаришка на верном путиМаришка на верном путиМаришка на верном путиМаришка на верном путиМаришка на верном путиМаришка на верном путиМаришка на верном пути

Коварная ты женсчина, Мамочка!
Старый 17.07.2009, 15:23
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ох мамочка-мамочка!! Сама от абдомино настрадалась, сдуру заимев рубец поперек живота, и теперь хочешь чтобы все тоже через это прошли?? Ни фига! Мы сначала на липо сгоняем, отвалим деньжат, помучаемся в компрессионке месяцок, получим ровное тулово почти без складок, но и без талии (а откуда талии-то взяться, если после беременности и родов апоневроз разошелся и передняя брюшная стенка не держит: тут качай-не качай), а уже потом, на своих ошибках, так сказать, пойдем копить денюжку на абдомино. Но зато компрессионка, оставшаяся после липо пригодится - все экономия. ;)
Старый 17.07.2009, 15:27
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Мы сначала на липо сгоняем, отвалим деньжат, помучаемся в компрессионке месяцок, получим ровное тулово почти без складок, но и без талии (а откуда талии-то взяться, если после беременности и родов апоневроз разошелся и передняя брюшная стенка не держит: тут качай-не качай), а уже потом, на своих ошибках, так сказать, пойдем копить денюжку на абдомино. Но зато компрессионка, оставшаяся после липо пригодится - все экономия. ;)
Лана, жжошшшш! :d :d :d Ржунимагу!!!
Прошу прощения за цитирование, ну просто не смогла удержаца! Валяющийся смайлик...
Старый 17.07.2009, 15:31
Постоянный участник
V.I.P.

Простите меня девочки,вы меня рассекретили.Да,я злая коварная мамка )..сижу с отчекрыженным животом и от злости хочу чтоб всем жизнь малиной не казалась
Ладно,проехали..давайте дальше по теме
Старый 17.07.2009, 15:32
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Н-да...
Старый 17.07.2009, 15:33
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

А какая связь между липо и ненабором жира на животе? У меня нет жира без всяких липо и после беременности.
Зачем 2 раза ложится под нож, если можно один (при надобности и липо и абдомино можно вместе делать, а может и вообще не понадобится)
Старый 17.07.2009, 15:38
Мегги Мегги вне форума
Посетитель

Мегги на нулеМегги на нулеМегги на нулеМегги на нулеМегги на нулеМегги на нулеМегги на нуле

А где гарантия, что после липо будет девственный животик? Мне 36, двое родов, животик был и можно было его оставить как есть. Но когда садишься или накланяешься, то получается 3 складки и это не только жирок, но и растянутая кожа.
В итоге (после липо) я получила «животик на животе» и уже отвалила и буду отваливать (куда ж деваться) деньги на устранение этой «побочки».
Согласна с Кошечкой, что при необходимости сделать и липо и абдомино (она бываеи и мини и через пупок). А жир, по идеи, должен вовремя беременности откладываться на пузе, чтобы теплее и уютнее было ребенку.
Старый 17.07.2009, 16:29
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Beginner

Мой альбом: (2)
Ленуся на нуле

Ладно, девочки, меня по крайней мере вы почти убедили- мож оно и не надо пока...в-общем буду думать... Ну по крайней мере если действительно после липосакции там образуются внутренние спайки,рубцы... - то во время беременности живот может получится тот еще
Пошла в общем пока пресс качать и дальше худеть
А вот тут X-Rain писала:
«Ну и смягчать кожу и все такое.
Хорошо бы ее еще уплотнить, поработать с ней год хотя бы.»
X-Rain вы что имели в виду? Как можно уплотнить кожу –поделитесь пожалуйста
Старый 17.07.2009, 16:36
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я-то бы мазала кремом с дерматопоэтином, а вот нужно ли оно Вам - решайте сами, почитайте тему соответствующую, лучше с начала (она в уходе за телом).
Можно было бы и третиноином мазать, но в предверии беременности это не желательно. Да и дольше намного.
Старый 17.07.2009, 16:42
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Beginner

Ленуся на нуле

Спасибо, пошла читать
Старый 18.07.2009, 23:12
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Девы, всем привет! Я вернулась в Россию! Вчера меня прооперировал Хиневич в Минске, как и планировала - делали бока, у него это называется формирование талии. Пока говорить о резалте, ессно, рано, отек ого-го... Наркоз в этот раз был перенесен мной тяжелее, не было ни тошноты и тд, но часов 5 не могла глаза в кучу собрать, те зрение сфокусировать. Одним глазом все видела нормально, а двумя - сразу все расплывалось
Еще что удивило, компру на меня так и не надели, сказали ждать, пока вся жидкость вытечет из дырок. Но я вот несколько часов назад прилетела и мы с моей подругой на меня ее-таки натянули... терпимо... но жутко собирается на спине она, такой залом конкретный...
Старый 18.07.2009, 23:26
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути
Thumbs up

Замужем и с детьми

поздравляю,умничка!будем ждать фоток!
Лёгкой тебе реабилитации!
Старый 19.07.2009, 11:22
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

А про крем подробней можно? У меня очень тонкая кожа, дряблость просто вмиг, мне ж купаться в этом креме надо или жить в тюбике. И не могу сказать, что все доступные кремы были в игноре... Может вправду нужно какое то лечение для кожи????X-Rain, подскажи, плиз!!!!
Старый 19.07.2009, 12:03
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Замужем и с детьми,поздравляю.Я бы тоже год не выдержала.Под компру можно-нужно подложить марлевых салфеток,если жидкость выходит.
Старый 19.07.2009, 12:22
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Замужем и с детьми, поздравляю! Как перелёт, не тяжело было? Такая жара
Старый 19.07.2009, 12:40
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Замужем, поздравляю! Наконец-то ты сделала, что хотела! Расскажи подробней про ОП! Скока откачали? Судя по всему лежа делал? Кто-то писал, что у Хиневича пациентка стоит во время ОП