18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.03.2009, 18:23
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 430 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

У меня уже после месяца-двух никаких изменений не было.
Старый 20.03.2009, 20:30
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Уважаемая Kotj! Убедительная просьба - постарайтесь пожалуйста писать более понятно и грамотно.
Вы видимо очень торопитесь, когда печатаете, а поэтому страдают грамотность и стилистика, ваши посты трудно понять.
Не обижайтесь пожалуйста, ведь вы понимаете, что грамотное написание своих сообщений - залог того, что вас лучше поймут, поддержат и помогут .
Старый 21.03.2009, 01:03
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Кась! Тут в звездах о Кейли Хейзел девочки пишут, Твоя грудь! почти))) но 6 месяцев не срок! У нас своя Кейли Хейзел ))))
Старый 21.03.2009, 01:18
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Ага, я тоже подумала... :dur:
Ничего, переделаю! :d
Старый 21.03.2009, 08:50
Kotj Kotj вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Kotj на нуле

Интересно? Могут отеки сходить не равномерно , или одна кгрудь встать на свое место раньше другой. А кто знает если компрессинку носить больше месяца влияет она на уже на чтонибудь?
Старый 21.03.2009, 09:06
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

мимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном пути

Отеки зачастую именно не равномерно и сходят
Старый 21.03.2009, 13:43
Triniti Triniti вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Triniti на нулеTriniti на нуле

Цитата:
Сообщение от мимозка Посмотреть сообщение
Отеки зачастую именно не равномерно и сходят
А ка уменьшить отеки?
Мочегонные помогут или крема?
Старый 21.03.2009, 13:47
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 430 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Отёки и сами пройдут, не нужно мочегонное пить, Вобэнзим можно попринимать.
Старый 21.03.2009, 20:44
lllaly lllaly вне форума
Посетитель
Pro-Active

lllaly на нулеlllaly на нуле

Я, вообще , ничего не понимаю. У меня паника уже.Весь этот ужасный отек с груди пошел вниз на живот. Разницы, теперь, между талией и бедрами нет!(это, что бы вы объем понимали). Я , как Верка-Сердючка выгляжу! Маман уже скорую предлагает вызвать, блин, еще больше накручивает! Ну скажите, ведь это не нормально такие отеки?
Старый 21.03.2009, 21:09
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

lllaly у меня тоже живот был огромный из-за отека,втянуть даже не могла,все пройдет
Старый 21.03.2009, 21:41
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

lllaly,
Да у многих так, не переживай!
И я не была исключением! Но сильно не переживала, т.к. было понятно, что с утра, ТАК, я просто не могла поправиться...
А потом и на форуме читала про таковой отёк.
Старый 21.03.2009, 22:31
lllaly lllaly вне форума
Посетитель
Pro-Active

lllaly на нулеlllaly на нуле

Спасибо, успокоили. Да я, вообще, паникерша. Никогда уколов не делала, кровь не сдавала. Фобия у меня- крови боюсь и всего, что с этим связано! А тут на такое решиться...эт , видимо нервное у меня...отходняк..
Старый 21.03.2009, 22:56
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

У меня тоже был отёк, и на животе, и на бёдрах, и на ногах, но это оказалась аллергия на антибиотики, как только перестала их принимать, всё сразу прошло.
Старый 21.03.2009, 23:16
Kotj Kotj вне форума
Новичок
Beginner

Kotj на нуле

А у мена левый сосок опустился вниз да и сама грудь выглядит больше чем правая,но прошол 1 месяц. У кого-нибудь такое было ? ( все мысли об этом )
Старый 22.03.2009, 10:58
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

мимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном пути

lllaly, не надо паниковать у многих отек был и на животе, и на руках. У меня вот даже щечки надувались скорую не нужно вызывать так как никаких осложнений нет, т-т-т!!! а от нервов попейте пустырник реабилитация лучше пойдет в спокойном состоянии дайте организму расслабиться и спокойно восстанавливаться.

Triniti, носить компрессию, легкие прогулки, соблюдать солевой и водный баланс, Вобэнзим вот тоже могу посоветовать.
Старый 22.03.2009, 19:19
Nene Nene вне форума
Новичок
Beginner

Nene на нуле

Девченки! Поделитесь, плиз, опытом! У меня 3 нед. с оп. Левая грудь более отечная и на ней прощупывается имплант в ложбинке. Прощупывается не ровный край, а волной. Неужели он лег волной? И грудь какая-то овальная, а правая круглая. Ужас! Неужели так и останется? Когда можно делать узи или снимок? Подскажите. Я в панике. У кого-нидь так было? Осталось?
Старый 22.03.2009, 19:32
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

NENE у меня наверно тоже самое,как бы складка на импланте,когда грудь сжимаешь она как бы начинает бегать,как раз в этом тоже месте,сейчас уже два месяца она стала меньше но не ушла совсем,снимок я сделала через месяц,его можно посмотреть теме про флюрографию!мне хирург сказала каждый день делать массаж,ходить без лифчика и спать на животе,вот надеюсь через месяц она исчезнетна счет того что груди разные-может быть на на той где имплант с волной больше отек,так как имплант давитно у меня обе одинаковые,что врач говорит?
Старый 22.03.2009, 19:38
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
slim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном пути

у меня везде волна прощупывается(на одной побольше),по кт все расправленно...просто импланты мягкие
Старый 22.03.2009, 19:47
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Слим у тебя при наклонах или просто когда стоишь?у меня то конкретно складка, КТже показало,у тебя наверно просто рябь,а у меня когда сжимаю,начинаются процессы,складка бегает туда сюда
Старый 22.03.2009, 20:00
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
slim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном пути

у меня кт и рябь не показывало вроде))складка плохо конечно..