18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.03.2009, 21:47
Маришаль Маришаль вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)

Маришаль на нуле

Анчоус, поздравляю!!!!
Очень здорово получилось. Прям как я себе хочу.
Старый 16.03.2009, 22:48
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Анчоус,
С 250сс и ТАКОЙ размерчик! Поздравляю! А ассиметрия на уже сделанной груди, смотрится даж меньше, чем ДО... по крайней мере на момент фото
Старый 17.03.2009, 11:46
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Девочки, а когда вы начали загорать не закрывая швы? У меня уже полгода, как думаете можно начинать понемногу?
Я все это время с пластырем загорала, скоро его отклеивать, а там такие белые следы.
Потерпи еще пол годика. Я на сроке месяцев 8-9 начала загорать без бюстика и без стикини (тоже раздражали белые ареолы) и швы очень сильно покраснели. Слава Богу, это прошло. Сейчас тоненькие белые ниточки. А если бы такими красными и остались? или какая пигментация пошла бы? Вдруг с каким-нибудт сине-красным обдком пришлось бы все время потом ходить?
Лучше не рисковать
Старый 17.03.2009, 12:01
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

для девочек кто еще пока решает с объемом. результат становится показательным к полугоду (раз миллион наверно здесь писали). не надо говорить "какой объем!" , когда после ОП прошел месяц, а то и меньше. в полгода будет видно. у кого-то больше становится грудь, у кого-то отеки сходят вместе с грудью.
это к тому чтобы не ошибаться и не делать ошибочных выводов.
Старый 17.03.2009, 12:28
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Анчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном пути

Маришаль, Leotana, спасибо за комплименты! Да, ассиметрия и разница в объеме не бросается в глаза, поэтому я не парюсь, а только жду когда можно уже снять компру, надеть нормальное белье и одежду, и ходить-ходить-ходить с гордо поднятой головой и развернутыми плечами, а все б шеи заворачивали))

И еще все хочу спросить - последствия сна на боку? Мне пока запретили, на три недели, но мне уже не больно и я иногда ложусь на бок. Запрещают из-за последствий, или что можно невзначай перевернуться на живот (и вот тогда уж точно будут последствия)?
Старый 17.03.2009, 17:59
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Анчоус, только увидела результаты!
Мои поздравления!
ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ШИКАРНО!
Старый 18.03.2009, 00:14
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Анчоус, ДА!!!!! Завтра буду записываться на консультацию! Блин я вся в каких-то переживаниях! Очень хочется, что бы все уже сделали! Смотрю на результаты у девчонок и понимаю какие они вы все красотки стали!
Но и боязно мне одновременно...иногда мысли гложут: может все так оставить и привыкнуть.....((

Gjma, не знаю как было до ОП, но сейчас волшебно!!!

Последний раз редактировалось мамочка; 18.03.2009 в 00:47. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
Старый 18.03.2009, 00:28
lllaly lllaly вне форума
Посетитель
Pro-Active

lllaly на нулеlllaly на нуле

Ну вот, я оказывается псих. Завтра утром, то есть уже сегодня ОП. Становится страшно... очень... И Новопассит, наверное нельзя.
Старый 18.03.2009, 00:32
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Танцовщица на нуле

lllaly, не стоит никаких успокоительных употреблять.

Не бояться, а радоваться надо!
С завтрашнего дня тебя ожидает новая грудь!!!
Всё будет ОК.
Старый 18.03.2009, 00:35
lllaly lllaly вне форума
Посетитель
Pro-Active

lllaly на нулеlllaly на нуле

Спасибо, только и помогает, что фотки ваших потрясающих грудок и мысль, что у меня будет так же!
Старый 18.03.2009, 00:44
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

lllaly, ты не псих!!!! Я желаю тебе удачной и легкой ОП!
Мне иногда кажется, что я буду даже когда ехать в операционную буду вся в переживаниях! Это наверное нормально))))))
Старый 18.03.2009, 01:10
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Меламори а ты где будешь делать,а то в Спике засыпаешь в палате,а потом сразу просыпаешься и нет этих страхов когда едешь на каталке в операционнуюа особенно в операционной атмосфера-держите меня сто человек:dur:
Старый 18.03.2009, 01:31
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

какаяразница,еще точно не знаю, скорее всего в ЦРХ(это если у Миланова), просто делаю выводы по тому как делались до этого обычные ОП )
Старый 18.03.2009, 08:48
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Анчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном пути

Девочки, ответьте мне про сон на боку, пожалуйста Я писала, но потом выложилась Танцовщица, и все внимание было приковано к ней. Плииз!
Старый 18.03.2009, 08:54
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 342 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Мне разрешили спать на боку на 5 день. Я физически не могла. Спала полубоком, верх туловища прямо, задница и ноги боком. Подушки потом подкладывала. Всяко-разно изловчалась. Если комфортно, спите
Старый 18.03.2009, 10:18
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi

eshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном пути

lllaly, у меня тоже сегодня оп! мне тоже страшно, млин, дом что ли помыть, что ни о чем не думать
Старый 18.03.2009, 10:23
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 342 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

lllaly, eshka, вам ни пуха Все будет здоровско
Старый 18.03.2009, 11:09
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Анчоус
Мне док через неделю разрешил спать на боку..... "если сможешь" (шутка), если не больно. Только вот я БОЮСЬЬЬЬ!!! Ужо два месяца, почти , груди..., а я никак. Страх одолевает, а мож просто самой не комфортно... Мне кажется, когда ВСЁ устаканится, я самопроизвольно, во сне поворачиваться на бок буду. А т.к. ещё присутствуют всякие там ощущения "не совсем своя", вот и получается
Старый 18.03.2009, 11:13
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi

eshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном пути

tstrela, спасибо!
Старый 18.03.2009, 11:36
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Ешка

У меня 295сс круглый, средний профиль, комбинированно по ареоле.