18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.01.2009, 17:22
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Форте же с гликолькой, и хоть процент ее там низкий, он более агрессивный чем молочная кислота. Даже Обаджевский эксфолиатр для сухой кожи с фитиком, не такой мягкий чем Лаксал. Я в свое время заменила их гликолевый эксфолиатр на фитиковый, так как для меня это было чересчур. Хотя процент гликольки там очень низкий - типа 4-5 если не запамятовала. Лаксалов два - серум и крем, крем может быть покажеться кому то чуть жирноватым, но я предпочитаю именно его.
Старый 18.01.2009, 17:24
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я тоже, я вообще предпочитаю кремовые структуры. Лаксал на моей сухой обезвоженой коже впитывается без остатка, пленки не остается.
Старый 18.01.2009, 22:26
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

А я так надеялась, что лаксал-крем сильнее обадживского будет. Фитиковымв обаджи я как раз сейчас и используюсь, но он на меня по-моему никак не действует, хотела посильнее и на лицо попеременно с петидами и для шрамов, наверное тогда лучше обаджевсий форте? Isa, а мадленик это что? И суперкоп2х сильно жжет и можно ли его наносить на нечувствительные места, например шрамы на коленках или просто суперкопа будет вполне достаточно?, Шрамы должны тоже облезать или просто сравняться с кожей со временем без явного облезания?
Старый 19.01.2009, 17:26
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Я не думаю, что экфолиатр который создан для того что бы находится на коже в течении дня, подходит для ваших целей- это относится и к Обаджи форте. Купите что то более серьезное, как минимум с 15-20 содержанием гликольки. Можно купить молочную кислоту 70 процентную и делать из нее маски для шрамов. У меня у тебе есть ссылка на сайт ( ДИАНА Айвон) где продаются такие эксфолиаторы, но может вы что то и поближе найдете.
Мадленик - это кислота, токсичная ее не надо на большие участки, только точечно и с случае недоступности нормальных АХА. Я не использовала супер коп 2х, но говорят он даже мягче суперкопа по ощущениям, туда что то специальное добавлено, для смягчения действия, вроде он не жжется. Концентрация пептидов по сравнению с прсто суперкопом там в 2 раза выше.
Я что то не замечала, что у меня лезет кожа на шраме, но он явно выравнивается. С другой стороны у меня Лаксал и я не замечаю сильного шелушения вообще, может оно идет просто такое мягкое Вообщем если облезет хуже точно не будет
Старый 19.01.2009, 17:59
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Isa, спасибо большое за разъяснения. а шрамы вы просто суперкопом мажете?
Старый 19.01.2009, 18:01
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Суперт коп и Лаксал, но у меня малюсенький на лице. На коленях, я думаю точно нужен усиленый эксфолиатр.
Старый 19.01.2009, 19:59
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Isa,а можно для примера ссылку,на твой взгляд хороший серьёзный эксфолиатр?а то я в этом деле...профан
Старый 19.01.2009, 23:34
Sun Sun вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sun на нулеSun на нуле

Isa а не подскажете после использования тюбика крема для глаз :super GNK cream , надо на super GNK serum переходить или на нем же можно остаться. Счас думаю что заказать в новой посылочке
Старый 20.01.2009, 17:01
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Совсем не обязательно Если тебя все устраивает и нет проблем которые остались бы не решенными, смысла в переходе к более сильным я не вижу. Я например не буду брать себе самую сильную пептидную версию для глаз ( ПРЕМЬЕР), и купила опять голубенький ГНК, он мне понравился больше , чем более средний по силе. А морщин, нависшего верхнего века и пр. прелестей у меня нет - зачем запрягать телегу впереди лошади
Старый 20.01.2009, 17:10
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

У меня возникают смутные подозрения, что ГНК вообще не так просты. Дело в том, что в их случае там именно конкретный синтетический пептид, насколько я поняла. А в случае "продвинутых" медных пептидов - каша из гидролизованного соевого белка с добавлении солей меди. Собственно говоря, именно поэтому концентрация "пептидов" там в десятки раз выше .
Старый 20.01.2009, 17:41
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

И первое и второе поколение синтезируют из соевого белка. Первое просто изученно намного больше, оно более давнишнее Не понимаю, почему концентрация пептидов в кремах со вторым поколениях выше?
Концентрация пептидов в Пикардовских кремах с ГНК, выше чем в кремах со вторым поколением. Возможно только суперкоп 2х имеет подобную же концентрацию и то я не уверена, скорее всего ниже.
Старый 20.01.2009, 17:45
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Varvara на нулеVarvara на нуле

Lexa а вы брали себе пептиды из серии для Acne, лучше чем Клензик??
Старый 20.01.2009, 17:48
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Варвара, от акне лучше и безопаснее третиноина ничего нет. Если вы конечно не собираетесь беременеть с течении близжайшего месяца.
Старый 20.01.2009, 22:57
Sun Sun вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sun на нулеSun на нуле

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Совсем не обязательно Если тебя все устраивает и нет проблем которые остались бы не решенными, смысла в переходе к более сильным я не вижу. Я например не буду брать себе самую сильную пептидную версию для глаз ( ПРЕМЬЕР), и купила опять голубенький ГНК, он мне понравился больше , чем более средний по силе. А морщин, нависшего верхнего века и пр. прелестей у меня нет - зачем запрягать телегу впереди лошади
ЭЭЭх а у меня как раз верхние веки как у Вия:d Isa а на глаза надо под ГНК крем Эму мазать или не обязательно? На лицо то я по твоей подробной инструкции все делаю, а про веки чтой то не догнала.
Старый 20.01.2009, 23:07
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я основываюсь на данных сайта пиккарда - там есть состав продуктов. Концентраций, правда нет, но где-то там же, на сайте, я видела инфу, что в продуктах нового поколения пептидов в 50 раз больше.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
И первое и второе поколение синтезируют из соевого белка. Первое просто изученно намного больше, оно более давнишнее Не понимаю, почему концентрация пептидов в кремах со вторым поколениях выше?
Концентрация пептидов в Пикардовских кремах с ГНК, выше чем в кремах со вторым поколением. Возможно только суперкоп 2х имеет подобную же концентрацию и то я не уверена, скорее всего ниже.
Я основываюсь на информации с сайта самого Пиккарта.
Например, смотрим состав сыворотки СР:
http://store.reverseskinaging.com/Pr...3&Show=ExtInfo
Гидролизато соевого белка и хлорид меди.
А здесь состав сыворотки ГНК:
http://store.reverseskinaging.com/Pr...1&Show=ExtInfo
Т.е.в ГНК содержится бис-трипептид -1 купрум ацетат - конкретное химическое соединение.
Про то, что в СР пептидов содержится в 50 раз больше, я также взяла из этого же сайта - точно не помню где, но можно поискать.
Старый 21.01.2009, 00:23
Постоянный участник
Член Семьи

странно, почему у них тогда гнк дорогой такой если там пептидов намного меньше.
Старый 21.01.2009, 07:52
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Да не меньше там пептидов. Экс Райн ты путаешь, цифра 50 звучала при сравнении Пикардовского ГНК и кремов с ГНК других производителей. Напимер Прокьютовских. Поэтому он собственно и дорогой, там действительно большая концентрация.
Сан, Эму на глаза не надо, просто крем. Голубенький и если не поможет, то потом следующий. в принципе они очень похожи по качеству и эффекту, мне просто по цвету первый больше нравится.)
Старый 21.01.2009, 19:59
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Иса,я не отследила момент-а что нужно мазать на шрамы,перед тем,как ролик катать?Или после?
X-Rain без всего катает,поэтому в ее теме я ответа не нашла.
Старый 21.01.2009, 23:06
Sun Sun вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sun на нулеSun на нуле

Спасибо Иса ,а то мне что то показалось что кожа как то скукожилась, могеть быть это и от ретинола Скинмедиковского, я его тож на веки мазюкаю. Если мне все эти примочки не помогут пойду и отрежу все нафик
Старый 22.01.2009, 05:53
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Джила, посмотри в этой теме 120 сообщение. Я писала как делаю, сразу после я просто лекгой КП сывороткой мажу, и ежедневно как в 120. Но я редко делаю, даже раз в неделю не выходит, тем не менее заметно выравнивается структура кожи.
Еще неплохо бы купить микродермабразийную ткань, не как варежки от Кота, а термоядерную. Посмотри в моей теме, только вчера там обсуждали их и со ссылками.
Сан, если скукоживается это и есть вот эти вот англинес- как бы резкое старение, страшненькая скукоженая кожица. У меня так было дней 7-10 после перехода на второй по силе глазной крем. Потом все прошло. Попробуй на влажную кожу наносить, ну как бы слегка разбавляя концентрацию. Можно и маслом сначала мазать, но я что то не ленилась , да и потом не хотелось в глаза жиром попасть. Они у меня чувствительные. Вообщем поэкпериментрируйте, как вам удобнее будет.
Закрытая тема