18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.09.2011, 20:04
bumzbamz bumzbamz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

bumzbamz на нулеbumzbamz на нулеbumzbamz на нулеbumzbamz на нулеbumzbamz на нулеbumzbamz на нулеbumzbamz на нулеbumzbamz на нуле

Девочки, скажите, я правильно понимаю, что если мне 27 лет, на лице есть небольшие морщинки и от прыщей ямочки на лице остались, а еще у меня после 2 операция волосы поредели и , можно сказать, у лба проплешина образуется, то мне надо пользоваться
для волос:
1. Купить Продукты Folligen: Folligen Cream ( крем) для лысых или почти лысых участков, или Folligen Lotion (лосьон) для больших участков редких (слабых) волос. Или Folligen Spray (спрэй). Эти продукты основаны на 2-ом Поколении Медных пептидов (SRCPs).
2. Emu Oil-S Lipid Replenisher for Hair (Масло Эму для волос)

А для кожи лица:
Голубенький GHK super на глаза и шею;
• Protect & Restore на лицо;
• плюс любой из его (Пикарда, Скин Биолоджи) экфолиаторов, например, Ласкал;
• И чередуете, утром одно, вечером другое. Как вам удобнее.

Подскажите пожалуйста! Ничего не понимаю, чувствую себя как на форуме математиков
Старый 07.09.2011, 13:05
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

bumzbamz, пока остальные молчат, отвечу, как я это дело вижу, со своей колокольни, но я тоже двоечница
Насчет кожи лица:
1. Голубенький GHK идет в очень маленьком тюбике, я его только на глаза мазала, если им всю шею мазать, быстро уйдет.
2. Protect & Restore на лицо - правильно, еще можно также/вместо:
пару капель масла Эму, а на него пару капель серума GHK.
3. Про Ласкал правильно и про чередовать тоже. Но учти, он вонючий, так что из дома с таким кремом не выйти.
Теперь пару важных моментов:
1. На пептиды обязательно наносить защиту от солнца (физическую на основе титана). Например: Канова, Мишель.
2. От пептидов могут быть в первое время побочки, там надо выждать и понять свой личный метод разбавки/применения.
3. Есть еще один крем: стривектин (StriVectin-SD) с пептидами и НИА, его очень все хвалят! Я пользуюсь им неделю, он немного жирноват и блестит, но если нанести на него пудру, то тяжелое ощущение исчезает. Сама еще не поняла, то ли перейти на него вместо Пикарда или чередовать с медными пептидами курсами.
Девочки, я правильно понимаю ситуацию или упускаю какой то момент?
Старый 07.09.2011, 15:38
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Голубой и в большой упаковке бывает.
50 мл - $ 97,77
Старый 07.09.2011, 19:43
Новичок
Beginner

bumzbamz на нулеbumzbamz на нулеbumzbamz на нулеbumzbamz на нулеbumzbamz на нулеbumzbamz на нулеbumzbamz на нулеbumzbamz на нуле

Цитата:
Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
bumzbamz, пока остальные молчат, отвечу, как я это дело вижу, со своей колокольни, но я тоже двоечница
Насчет кожи лица:
1. Голубенький GHK идет в очень маленьком тюбике, я его только на глаза мазала, если им всю шею мазать, быстро уйдет.
2. Protect & Restore на лицо - правильно, еще можно также/вместо:
пару капель масла Эму, а на него пару капель серума GHK.
3. Про Ласкал правильно и про чередовать тоже. Но учти, он вонючий, так что из дома с таким кремом не выйти.
Теперь пару важных моментов:
1. На пептиды обязательно наносить защиту от солнца (физическую на основе титана). Например: Канова, Мишель.
2. От пептидов могут быть в первое время побочки, там надо выждать и понять свой личный метод разбавки/применения.
3. Есть еще один крем: стривектин (StriVectin-SD) с пептидами и НИА, его очень все хвалят! Я пользуюсь им неделю, он немного жирноват и блестит, но если нанести на него пудру, то тяжелое ощущение исчезает. Сама еще не поняла, то ли перейти на него вместо Пикарда или чередовать с медными пептидами курсами.
Девочки, я правильно понимаю ситуацию или упускаю какой то момент?
Спасибки за помощь!!

А еще у меня большой вопрос к участникам этой темы!
Я прочитала уже 38 страниц данной темы, начиная с первой страницы. И тут у двух девушек отвалились волосы из-за окрашивания и применения средст для волос
Скажите, я выпрямляю волосы Coppola. Отвалятся ли у меня волосы, если я после применения всех этих средств для роста волос сделаю снова выпрямление Coppola?
Не произойдет никакой химической реакции в результате этого на моих волосах? Или волосы отвеливаются только при взаимодействии с аммиаком и перекисью? А в кополле формальдегид.... Как считаете, можно?
Старый 07.09.2011, 20:01
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Спросите на сайте Пикарда - здесь никто не ответит на такой вопрос. Или погуглите есть ли данные по реакциям меди с формальдегидом.
Старый 07.09.2011, 21:33
Новичок
Beginner

А почему для волос в этой ветке рекомендуется только фоллиджен крем или лосьон. Ведь еще для волос есть Hair Signals Therapy Cream и Hair Signals Therapy Solution, но написано, что они очень сильные.
Что, неужели все только фоллиджен для волос юзают?
Старый 07.09.2011, 22:14
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Их не было раньше по-моему
Старый 08.09.2011, 01:47
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

Цитата:
Сообщение от bumzbamz Посмотреть сообщение
Что, неужели все только фоллиджен для волос юзают?
Не все, я Hair Signals Therapy Solution использую вместе с ретиноидами.
Старый 08.09.2011, 09:33
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Кира, как эффект?
Старый 08.09.2011, 11:28
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

Zay, сложно выделить эффект именно от солюшена.... Листопад не прекратился, неа... Но, как-то меньше стал. А вот залысинки мои, с которыми не справился курс мезы, зарастают. И подшерсток новый появился.
Старый 09.09.2011, 18:45
Новичок
Beginner

а есть ли большая разница между эму для волос и эму для лица?
Может, эму, которое для лица, его можно мазать и на волосы тоже?
Старый 09.09.2011, 20:25
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

bumzbamz , можно. Ничем не отличается, кроме более удобного флакона
Старый 12.09.2011, 11:17
Новичок
Beginner

Девочки, кто заказывал на сайте реверскина, там всегда заказ так долго собирается?
Старый 12.09.2011, 19:15
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

А что это за сайт? Если вы про Пикарда, то его на скинбиолоджи заказывают обычно, ну если бонусы хотите..
В эму для волос saw palmetto добавлено, есть данные ( слабые ) что вытяжка из плодов этой пальмы уменьшает вредное воздействие тестостерона DHT на луковицы.
Старый 12.09.2011, 22:10
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
А что это за сайт? Если вы про Пикарда, то его на скинбиолоджи заказывают обычно, ну если бонусы хотите..
В эму для волос saw palmetto добавлено, есть данные ( слабые ) что вытяжка из плодов этой пальмы уменьшает вредное воздействие тестостерона DHT на луковицы.
Я тут заказывала
а мне уже 5 дней даже на письма не отвечают и статус Processing до сих пор
С этого сайта нельзя заказывать, получается? Они, вообще, посылают что-то?

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я тут заказывала http://reverseskinaging.com
а мне уже 5 дней даже на письма не отвечают и статус Processing до сих пор
С этого сайта нельзя заказывать, получается? Они, вообще, посылают что-то?
Старый 12.09.2011, 22:39
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Все правильно , этот сайт . Ждите пришлют .
Старый 13.09.2011, 09:04
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 318 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

На почту не шлют письма. Надо зайти в свой кабинет и там вся инфа
Старый 14.09.2011, 18:03
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Стрелк, т.е. как это не шлют? Я переписку по прошлому заказу позырила - присылали они пысьмо с трекинг намбером. Тож делала заказ в пятницу - в понедельник уже отправили и отписались, а щас уже четверг - не ответа, ни привета, ни трекинга :mad0: В эккаунте стоит все тот же Processing.
Эт чё? Новые правила у них теперь такие? :susel:
Старый 14.09.2011, 22:12
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Стрелк, т.е. как это не шлют? Я переписку по прошлому заказу позырила - присылали они пысьмо с трекинг намбером. Тож делала заказ в пятницу - в понедельник уже отправили и отписались, а щас уже четверг - не ответа, ни привета, ни трекинга :mad0: В эккаунте стоит все тот же Processing.
Эт чё? Новые правила у них теперь такие? :susel:
Вот я заказ сделала 9 сентября, написала уже 4 письма, а до сих пор статус In Process. И ни одного ответа на мои письма. У них там что, отпуск все взяли?
Старый 20.09.2011, 12:21
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Девочки выслали вам? Может у них чего случилось?
Закрытая тема