18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.02.2009, 11:41
assol assol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)

assol на нулеassol на нуле

Девушки, нет сил перечитывать всю тему, можете ответить на несколько вопросов:

Мне 29. Кожа без акне, пигментных пятен и т.п., но есть мелкие морщинки ака сеточка.

На фото не очень видно, но все же они есть, особенно под глазами и около рта:

увеличить

Поможет ли мне система Обаджи именно против мелких морщин? Или она только от пигментации?

Нужно ли покупать все препараты, или достаточно только умывалки и препарата с третиноином (минуя препараты для отбеливания - и так кожа белая?)

И последний вопрос. Как можно купить / заказать эти препараты в Украине (я в Севастополе)?
Старый 04.02.2009, 12:20
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Assol, думается. что это пока не ваша ветка .
Вам сюда :
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3389

А из Обаджи только Сыворотка Профешшнл С
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...06&pp=9&page=3

В Украине представительства нет, я смотрела на сайте www.obagi.com, но можно попробовать заказать с ebay, если с таможней проблем не будет.
Старый 04.02.2009, 14:04
A priori A priori вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)

A priori на нулеA priori на нуле

Всем большое спасибо за участие В оптовую закупку мне не попасть, из Америки - ничего не поняла с оплатой (что такое пейпал?), закажу в московском интернет-магазине, а из Москвы привезут. Жаль, что в Украине не достать. Честное слово, если б моя сфера деятельности хоть как-то относилась к медицине или косметологии - точно б занялась дистрибьюцией.
Когда раздобуду заветный пИзАрек, буду держать в курсе, как идут дела, жаль ни одной фотки с лета без тоналки с пятном нет...
Старый 04.02.2009, 14:09
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Если из Москвы привезут, логичнее тогда через Светлану купить, подешевле получится.
Старый 04.02.2009, 15:56
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

Викочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нуле

не шелушусь ((( вапче ни капельки, радует только что не краснею

X-Rain, SvetlanaP подскажите, девочки, если шелушения не достигнуть никак, эффект всё равно будет, но позже? или не надо терять время , ппотому что на меня система не действует?.......
Старый 04.02.2009, 16:01
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я начала шелушиться примерно через месяц, если не позднее. Но шелушения обязательно нужно добиться! Можно увеличить интенсивность системы - в альбоме у Светланы можно посмотреть протоколы для различной интенсивности.
Старый 04.02.2009, 17:18
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

У меня вдруг посреди дня порозовели щеки (именно порозовели, до красноты так и не добрались). Сижу довольная.:dur:
Правда непонятно когда будет шелушиться. И буду ли я вареным раком или бывают исключения, когда не краснеют до бурякового цвета, но при этом все равно шелушатся?
Старый 04.02.2009, 17:31
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

ДО, у моей сестры красноты не было вообще ( пользуется уже месяц, система ню дерм полностью), и шелушение у нее не сильное - в общем, товарный вид она не теряла. Говорит, что с утра при умывании кожа скатывается и всё, не то что у меня - весь день, и пластами, пластами.
Старый 04.02.2009, 17:44
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

Xloe, а я так поняла, что если пластами и много, то это как раз и есть правильно и хорошо для достижения хорошего результата. Или нет?
Старый 04.02.2009, 18:14
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Не знаю, я читала где-то, в начале ветки,по-моему, что сильное шелушение не есть гуд, и были рекомендации приостановить использование системы и дать коже придти в себя. В общем, у меня в голове отложилось, что процесс должен идти без сильного ( чрезмерного!) шелушения, такое шелушение - отклонение от нормы.

Я послезавтра иду к косметологу на фото. Когда я к ней записывалась, мы разговорились и выяснилось, что она пишет диссертацию о ретиноидах. Она, кстати, училась в Америке, и даже - фантастика!- знакома с системой Обаджи.
Так что могу попытать ее
Старый 04.02.2009, 18:16
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мне кажется, шелушение не может быть чрезмерным, если нет сильного покраснения. Ведь понятие "много-мало" очень индивидуальное. Может быть, то, что Вы называете чрезмерным, другие назовут нормальноым? В статистическим смысле.
Старый 04.02.2009, 19:11
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Мой альбом: (4)
Helen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нуле

Девочки, 12 февраля в рамках выставки KOSMETIK EXPO будет проводится тот самый долгожданный семинар по Обаджи. Я иду, моя подруга-косметолог тоже идет.

X-rain, компанию не хочешь нам составить? Была бы очень рада с тобой повидаться
Старый 04.02.2009, 19:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Поближе к делу определюсь, хорошо?
Старый 04.02.2009, 19:20
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Мой альбом: (4)
Helen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нуле

Аха, буду сюда захаживать в ожидании ответа...
Старый 04.02.2009, 19:39
assol assol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)

assol на нулеassol на нуле

SvetlanaP, спасибо, ушда читать тот топик. И уже, кстати, нашла интересный вариант - микротоки..

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.02.2009 в 19:43. Причина: не пользуйтесь выделением без надобности.
Старый 05.02.2009, 03:07
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
антонета на нулеантонета на нуле

Девочки, крем пудра не ложится, когда применяешь всю схему, а как вы не красите лицо?
Старый 05.02.2009, 09:41
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi

Забава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном пути

антонета, после того как кожа привыкла к системе, я стала наносить макияж, все прекрасно ложится. В самом начале смысла нет пользоваться косметикой, во всяком случае у меня так было, а сейчас все как обычно. Может быть у вас крем слишком плотный, я пользуюсь легким тоном и сверху пудра, тоже легкой текстуры. Девочки пишут что ничем уже не пользуются, т.к. нет необходимости, у меня необходимость не отпала.

Да, всю прошлую неделю не мазалась, и вот сейчас третий день, лицо краснючее, как будто и не привыкла к системе. Будто все в первый раз. Обидно, т.к. до этого были перерывы и после перерывов, будто реакция даже меньше была. Наверное это зависит от особенностей организма. Хотя, с дургой стороны после этого перерыва и шелушение такое активное, может в моем случае полезно делать перерывы изредка, т.к. система действует сильней.
Старый 05.02.2009, 10:02
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

А у меня утром чуть-чуть на одной щеке зашелушилось. Я и этому рада. Щеки пошли ярко-розовыми пятнами. Под глазами морщины усилились. Видок тот еще - больной и ободраный Но из сообщений форумчанок я поняла, что в самом начале у всех так происходит поэтому не особенно беспокоюсь. Противно конечно ходить крокодилицей, но надеюсь, что к лету буду прЫнессой
Старый 05.02.2009, 17:14
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Применяю систему Нью Дерм 2 месяца. Первые три недели использовала постепенную схему (через день), а потом перешла на стандартную (ежедневно), а лоб последние 2 нед. стала мазать 2 раза в день. Веки и под глазами мажу всей системой иногда через день иногда ежедневно, когда не мажу системой, использую эластидерм.
Хочу отчитаться о результатах. Шелушусь активно (кажется, что и кожи столько нет сколько с меня слезло), за исключением лба (здесь шелушение началось только после ежедн. двухразового применения системы ) и области под глазами. Сейчас сделала вынужденный перерыв на 5 дней и появилась возможность увидеть результат. Вернее не увидеть его совсем. Честно говоря ничего за эти 2 мес не изменилось, как была сухая, "сморжопленная" , атоничная старушачья кожа собственно она и осталась? изменениq в цвете лица я тоже не заметила . Пигментное пятно на лбу (след от состава для хим. завивки) на месте, только покраснел. Вспоминаю посты девочек, в которых упоминалась "кожа как персик", "как у младенца", "кожа просит третиноина"..... . У меня кожа если чего и просит, так это хорошей увлажняющей маски, а мой "персик" видимо давно уже не только завял, но и сгнил .
перечитала еще раз внимательно все ключевые моменты темы, вроде все делаю как положено. Может быть это особенность моего организма и на меня не действуют компаненты системы? А возможно 2 мес еще слишком маленький срок? Хотя насколько я помню многие замечали положительную динамику и раньше.
Старый 05.02.2009, 17:18
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Татьяна, одно могу предположить - пять дней не хватило, чтобы вернуть кожу в нормальное состояние. Т.е. она была воспалена.
А фото у Вас нет, случаем?
Закрытая тема