18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.01.2009, 22:12
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 433 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Кисуля, мне нравится!
Старый 06.01.2009, 22:39
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Кисуля
очень красиво! И, действительно, весьма внушительно выглядит

Пока больше похоже на круглые импланты, да)

а сколько после ОП прошло?
Старый 06.01.2009, 22:54
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 421 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Кисуля, ну что вы, вам грех жаловться, у вас очень все красивенько. И симметрично, и форма хороша.У Каси совсем не такой красивый результат. Просто я внимательно за Касиной прогрессией наблюдаю и очень понимаю вас, Кася. Вам и так невесело, поэтому такая ершистость на вопросы и предположения об ОП. Я сама буду делать у Павлова, определилась таки. Уменя форма грудной клетки чуть вогнутая оказалась, хотя я сама этого не замечала никогда, а Кася, вы по-моему говорили, что и вас такая же проблема. И я что-то побаиваюсь уже, может у доктора рука не набита на такую грудную клетку. И Касины улучшения меня искренне интерсуют.
Старый 07.01.2009, 01:00
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Али4063, у меня не то что вогнутая, а если смотреть сбоку, то она сужается к верху и из-за этого моя "единичка" была на на одном вертикальном уровне с животом и в профиль в одежде я казалась узкой. Поэтому и делала оп, хотя формой груди была довольна. Павлов сказал, что мою грудь трудно испортить и удивился, что я хочу делать оп. Лучше б я ее не делала, а теперь пути назад нет. Я не знаю, почему и в чем он ошибся, мне все говорили и говорят, что исходник был очень хороший для увеличения и должна была получиться очень красивая грудь. А получилось то, что получилось. Мне нельзя больше ошибаться в выборе.
Старый 07.01.2009, 01:50
Частый посетитель
Profi

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Кася, я слазила в консы, посмотрела еще раз ваш исходник, что он хороший я помню. Я рассмотрела суженность, действительно, не так я представляла "вогнутость" груди. Понятно теперь. Кася, удачи вам и красивого результата за одну операцию!
У меня ОП 12 января, пока не волнуюсь,делами занята, некогда. Хотя все может отложиться из-за не очень хороших анализов.
Старый 07.01.2009, 01:51
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Vredinka на нулеVredinka на нуле

Замужем и с детьми, прогресс очевиден, замечательные сиси получились!
Кисуля, очень красиво, просто супер!
P.S. Вот интересно, у многих, чьи результаты представлены в последнее время (не у всех) имплант меньше, исходник схожий, а сиси получились БОЛЬШИЕ, ну почему тогда у меня мелочь??? (это так, крик души)
Старый 07.01.2009, 01:55
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Али4063, от меня такой небольшой совет из моего опыта - если анализы неважные или что-то не так идет, то не форсируйте оп, может она не нужна именно в этот момент, надо подождать. Но это ИМХО.
Главное - уверенности и удачи!:d))))))))))))))))))))))
Старый 07.01.2009, 10:30
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi

Марачка на нулеМарачка на нулеМарачка на нулеМарачка на нуле

Врединка, всё у тебя ок! Для твоей хрупкой фигурки самое то!!!
Если б можно было, я б своей чуть-чуть с тобой поделилась...У тебя всё гармонично.
Старый 07.01.2009, 11:28
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Врединка, ох как я тебя понимаю у нас с тобой грудная клетка такой формы, что съедается размер А у тебя, Марачка, она немного домиком, потому и богато...
Старый 07.01.2009, 12:07
Частый посетитель
Profi

Кася, спасибо за поддержку. У меня же это вторая попытка в приобретении новой груди,(первый раз с работы не отпустили), если и сейчас что-то помешает, то конкретно задумаюсь, а надо ли она мне.
Старый 07.01.2009, 17:54
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Ух ты, меня в " БОЛЬШИЕ поклонницы" записали - какая честь 8))
Теперь разговор по существу - где я ОБВИНЯЛА вас, Кася, - позвольте уточнить ? ( желательно с цитированием , )
Далее - если я говорила фразу дословно " виновата ты, хирург не при чем " - тоже прошу с цитированием, иначе это пустые фантазии " на тему" ....
"Не так вижу" - это вы наверно ошиблись, не я вам такое писала , на минуточку .
Мне тоже очень обидно, что мои слова исковеркали и перефразировали как могли.
Теперь другое - я хоть раз писала что ваша грудь "суперидеал" ? - нет!
Кроме меня и наших сайт админов и других девушек с форума ,то ,что надо ждать полгода а то и дольше вам говорили и другие хирурги вас осматривавшие - а потом делать окончательные выводы - разве нет ? ( тем более нормальных фото текущего периода, так и нет)
К Павлову вы так и не ходили - а вроде бы хотели за деньгами за неудачную операцию - почему бы не сходить, раз вам так все не нравится ?
Главное найти человека , который поинтересуется полубже историей операции , чтобы потом его склонять направо и налево и мнить " поклонницей" - хорошая тема.
П.С. - открыто я обсуждаю на форуме только одну свою ОП от ВВП - обсуждала бы открыто другие ОП от других своих хирургов , наверно тоже прослыла бы "поклонницей" )))
Старый 07.01.2009, 19:45
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Марочка а тебе док сказал делать подтяжку?у меня вроде так же подвисает,но мне хирург ничего не сказал!
Старый 07.01.2009, 20:22
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Лойлира, не вижу смысла цитировать Вас и обсуждать это еще, посмотрите, начиная со стр. 10 данной темы.
Мои фотографии на сроке 5 месяцев можете посмотреть в теме "проблеммы после маммо-3" на 10 стр. Такое же убожество осталось как и было.
К Павлову пойду, конечно, решать вопрос с деньгами. Либо вернет, либо нет, посмотрим, полгода будет послезавтра, ждать больше нечего.
Лойлира, Вам очень повезло, что у Вас, вроде бы, как я поняла, удачные оп, о которых Вы почему-то не пишите. Иначе бы, может быть, Вы и поняли, что я начинаю плохо себя чувствовать, когда думаю о том, что мне придется увидеть хирурга, благодаря которому я получила столько проблем. А Вам если повезло, вспомните пословицу - сытый голодного не разумеет.
Лойлира, Ваши "обиды" - ничто по сравнению с результатами неудачно сделанной пластической операции - потрачены зря деньги, здоровье, время, а внешность и качество жизни ухудшились. Желаю Вам и дальше не понимать меня в этом. Удач Вам в пластике и дальше!
Старый 07.01.2009, 20:38
Частый посетитель
Profi

Девочки, я забыла пропить таблетки перед ОП, которые мне Павлов рекомендовал. Там аскорутин за неделю и дицикон так по-моему(неразборчиво написано его рукой)за 2 дня до ОП. Вот эти вторые я пропить успею, а аскорутин(их надо неделю кушать) только 4 дня остается. Это очень обязательно? Меня возьмут на ОП?
Старый 07.01.2009, 20:43
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Али, пишите Павлову - он оперативно ответит. Кроме него - никто..
Старый 07.01.2009, 22:31
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Всем спасибо за комменты

Фер, у меня 3,5 месяца сейчас.

ali4063, ничего страшного, я пила только 2 дня оба. Главное купи антибиотики с собой (Аугументин вроде ВВП рекомендует).

Кася, если не сложно, выложи, плиз фото в 6 месяцев.
Старый 08.01.2009, 09:39
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi

Марачка на нулеМарачка на нулеМарачка на нулеМарачка на нуле

Какая разница, у меня изначально было желание только подтяжку делать, без имплантов. Врач сказал, что при подтяжке будет много швов, а если имплант вставить , то можно обойтись только швами вокруг ареол...
А про то, делать или не делать подтяжку даже и речи не велось. Там всё страшно было Может, на фото кажется, что чуть получше.
Старый 08.01.2009, 10:14
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Kasia читаю ваши сообщения....помоему Вам не стоит нападать на всех,кто хоть как-то пытается вступиться за врача,сделавшего Вам ОПВыглядит это неочень,ИМХО.Портите настроение не только себе,но и другим заодно.Из всего ранее вами написанного понятно,что ни он один виноват в исходе ОП,конечно обидно,никто не спорит,Хотелось побольше,ой, как лучше,а получилось как всегда....(я теперь понимаю,почему хирурги зачастую никогда не соглашаются поставить имплант больше ими предложенного,наверно опасаясь таких вот неудовлетворенностей потом).
Я ни в коем случае Вас ни в чем не обвиняю,дабы избежать нападок еще и в свою сторону,просто к девочкам на форуме стоит относиться все же как то более вежливо чтоли.У всех есть свое мнение,и совсем не значит,что если оно не совпадает с вашим,то оно неправильное.Никто из них не виноват,что получилось так,как получилось....Без обид.
Старый 08.01.2009, 13:08
Частый посетитель
Profi

Девочки, спасибо, я уже с доком связалась.
Старый 08.01.2009, 13:29
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Клякса, а что за него вступаться? За что? Он сделал плохо, т.к. грудь получилась хуже, чем было до оп. У меня была красивая грудь, Павлов сам это говорил, а теперь она некрасивая и неестественная и мне предстоит переделка, не исключено, что в два этапа. Сказать спасибо доктору за это?!
Кстати, он поставил имплант не больше им рекомендованного, я тот, который предложил. Это было его предложение. Я выбрала больший имплант из предложенного им. Еще альтернатива была поставить круглый 335. Если б поставили его, было бы еще ужасней - бугры верхнего полюса начинались бы значительно выше (т.к. высота круглого такого объема на 1 см выше), прямо из под ключиц и были бы выпуклее, а имплант и так слишком высоко стоит. Можно посмотреть на мои фото и это легко представить себе. Я не могла бы всего этого скрыть даже под одеждой. У меня вызывает большое недоумение выбор доктора. Если не только он виноват, а кто еще - господь бог?
Кстати, Клякса, я рассказываю здесь это, в том числе, и для того, что бы другие учились на моих ошибках и не попали в мое положение. Если б я знала про подобный факт до оп, то пошла бы к другому хирургу. Так, что, чем больше информации, тем лучше.
Клякса, Вы пишите, что не в чем меня не обвиняете, что бы не вызвать нападок с моей стороны. Интересно, значит Вы считаете, все-таки, что меня есть в чем обвинить? Так в чем я виновата по-Вашему, расскажите, пожалуйста, очень интересно это узнать.
А насчет "портить настроение", то да - результат моей оп может испортить настроение, так, ведь, сайт не только об успехах пластической хирургии, но и о неудачах. К сожалению, это реальные факты из жизни. Так бывает, это, конечно, неприятно, но это жизнь.