Frau Klinik

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.10.2011, 07:27
lapulya lapulya сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,223 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Хлое, да посуда с плоским дном должна быть. Но если ты не очень часто готовишь бери обычную газовую, но стеклокерамику, если уверена что никогда не уронишь ничего и не часто готовишь то можно сэкономить и взять поверхность из закаленного стекла, ноесли позволяют возможности - бери стеклокерамику.
Старый 30.10.2011, 21:01
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Девушки у кого есть увлажнители воздуха? Собираюсь покупать.но не знаю какой, паровой.ультразвуковой. мне надо чтобы бесшумный и не булькающий, посоветуйте8))
Старый 30.10.2011, 23:34
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 423 раз(а)

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути
По умолчанию Мойка воздуха VENTA LW24 PLUS

Я себе вот такую покупаю,
Мойка воздуха VENTA LW24 PLUS
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сама не юзала, но слышала массу хороших отзывов.
Старый 31.10.2011, 00:08
Постоянный участник
Profi

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Да Храбришка тоже слышала хорошие отзывы,но не хочу мойку,надо только увлажнитель
Старый 01.11.2011, 23:32
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Ультразвуковой не берите, от них белый налет на мебели будет, если он без фильтра. Сомневаюсь, что в природе есть небулькающие увлажнители.
Старый 02.11.2011, 00:59
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от malika55 Посмотреть сообщение
но не хочу мойку,надо только увлажнитель
а какая тебе разница мойка это или просто увлажнитель? В любом случае мыть периодически придётся.
Старый 05.11.2011, 12:51
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Я тож двумя руками за индукционную плиту у меня она уже три года,копоти просто нет, готовит в разы быстрее,один минус цена моя горение стоила 4700руь
Старый 05.11.2011, 17:58
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,190 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Девочки,посоветуйте что лучше подарить дочке(17 лет) ноут или айпад?
Как любой подросток торчит в интернете,качает музыку(с перекачкой на телефон),смотрит видео.Читает.

Сначала думала 2-ой айпад,но начиавшись о несовместмости приложений,мароке с изменением форматов документов и видео,как то засомневалась.Может лучше все же ноут ?
Старый 05.11.2011, 23:32
Постоянный участник
Profi

Магги,мойка достаточно не увлажнит, а мне еще и цветы надо выручать8))
Старый 05.11.2011, 23:34
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

hes, iPad конечно, с 3G.
Старый 06.11.2011, 00:51
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Магги,мойка достаточно не увлажнит, а мне еще и цветы надо выручать8))
Малика, ты не права. Суть "мойки" заключается в том, что увлажнитель как через пылесос засасывает и пропускает через себя воздух, который проходит через воду и в ней оседают все воздушные загрязнения. Таким образом на выходе мы имеем очищенный водяным фильтром влажный воздух. Я этот увлажнитель покупала именно для цветов. А мойка уже была приятным бонусом.
Я не знаю какие модели увлажнителей ты рассматриваешь, но чем меньше площадь помещения, тем больше увлажнение. У меня очень большая площадь, гостинная 30м, к которой примыкают без дверей кухня 12м и коридор 6м. Поэтому высокую влажность поддерживать не получается. В среднем 45%. Когда я его переставляла в 20метровую комнату, то влажность поднималась до 60%.
У меня вот такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 06.11.2011, 05:27
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,190 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Сабиша,он хоть быстрый в интернете? Я в компьютерах не сильна и может лучше закачку приложений сразу в сервисном центре сделать? Или это не сложно?.Девочки,у кого айпады раскажите о ваших впечатлениях о них.
Старый 06.11.2011, 11:02
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Дело в том, что это универсальное устройство, особенно хорошо для молодежи, берешь с собой везде, можно читать, можно играть, можно почту проверять, в инете шариться. Если поставить симкарту, то инет будет везде, даже без WiFi. Я без него уже никуда. Скорость закачки зависит не столько от устройства, сколько от передающего сигнал.
Программы закачивать легко через аппл-стор, просто покупаешь их и все. Можно попросить некоторые программы и в сервисном центре закачать, если у них iPadы взломанные.
Старый 06.11.2011, 13:59
Постоянный участник
Profi

Магги,положила я глаз именно на этот увлажнитель помнится,потом почитала,показалась,что не увлажнит нормально,отпугивала кальциообразность от ультрозвуковых увлажнителей,но если все как ты говоришь, то вопрос отпал-возьму этот,мне надо увлажнить 30 м комнату с цветами и спальней. Спасибо!!!:dur:
Старый 06.11.2011, 19:05
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

На 30м отлично будет!
Старый 08.11.2011, 00:17
Egorka Egorka вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 241 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Малика, ты не права. Суть "мойки" заключается в том, что увлажнитель как через пылесос засасывает и пропускает через себя воздух, который проходит через воду и в ней оседают все воздушные загрязнения. Таким образом на выходе мы имеем очищенный водяным фильтром влажный воздух. Я этот увлажнитель покупала именно для цветов. А мойка уже была приятным бонусом.
У меня вот такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня тоже эта модель мойки-увлажнителя. Не нарадуюсь и цветы тоже очень довольны А если посмотреть через неделю, что в поддоне скапливается Ужас ужасный - вся "грязь" из воздуха, превращенная в хлопья. Сейчас включили отопление и эта штука просто необходима в наших городских квартирах.

Цитата:
Магги,положила я глаз именно на этот увлажнитель помнится,потом почитала,показалась,что не увлажнит нормально,отпугивала кальциообразность от ультрозвуковых увлажнителей,но если все как ты говоришь, то вопрос отпал-возьму этот,мне надо увлажнить 30 м комнату с цветами и спальней. Спасибо!!!:dur:
Это другая наверное модель дает такой неприятный белый налет на мебели. Такой увлажнитель у меня тоже был, пришлось выкинуть,т.к. надоело мебель оттирать от налета.
Старый 08.11.2011, 01:18
Natalisha Natalisha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Natalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном пути

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Не, девочки, почитала я про эти индукционные - и посуду для нее какую-то особенную надо иметь, ну нафиг. Я такой кулинар, гы, что точно всем этим заморачиваться не буду.
в выборе посуды нет особых заморочек). просто надо взять с собой магнит, когда пойдете выбирать посуду. если он прилипает к посуде, значит, ее можно использовать для индукционных плит.
Старый 08.11.2011, 04:46
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути

ага ,магнит рулит))вчера купила сковородку непригарную,так производитель не упомянул о возможности использовать для индукционной,а мы магнитом проверили-он притянулся к сковороде.Я купила ее,и она конечно очень хорошо подошла а уж сама просто волшебница,так легко моется и в духовку ее можно .В общем нарадоваться не могу)))
Старый 08.11.2011, 16:16
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девы, этот псевдо-перевод времени меня задолбал! Опоздала уже везде, где можно!! В компе время переключишь, а он потом сам обратно . Ай-фон пришлось отключить от автоматического определения времени. Как вы живете, почему не жалуетесь?
Старый 08.11.2011, 16:40
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

У меня комп в этом году и не переводил время.... А айфон.... мда, затупил.... Но я тоже автоматическое определение сразу отключила...

Только я понять не могу, почему ты опаздываешь? Время, вроде бы, на час вперед должны были переводить...
Закрытая тема