Frau Klinik

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.03.2014, 01:17
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Luca, я с тобой! Выглядит супер, но звук бесит особенно когда снимешь его с платформы когда он еще не закипел!
Старый 02.03.2014, 23:24
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

До моющего пылесоса-робота я еще не дозрела. Хватило поиграться обычного. .а вот теперь захотела паровую швабру. Кто-то пользовался? Нужная штука? (ненавижу мыть полы)
Старый 03.03.2014, 08:33
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

erida У меня есть паровая швабра. Тоже поигралась и забросила. Для больших площадей нужно постоянно воду доливать,шнура не хватает,нужна переноска. Потом еще и тряпочки стирать.
Старый 03.03.2014, 22:59
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

понятно... нет в жизни счастья... Спасибо! А разводы на ламинате от нее остаются?
Старый 04.03.2014, 11:31
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

erida У меня плинка керамичская везде. Разводов не замечала. На счет ламината-не знаю. Думаю,что не будет разводов. Это ведь только пар,а не вода.
Старый 05.03.2014, 06:38
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi

пасиб
Старый 06.03.2014, 00:22
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 8 раз(а)

Isa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном пути

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Я купила чайник kitchenaid. Хороший такой. Красивый
я купила этот чайник - только что пришёл
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
стеклянный корпус и с регулятором температуры, мощность 3000 Вт
есть возможность делать заварку в нем же, но я буду делать в отдельном заварочном чайнике в основном
Старый 29.03.2014, 15:47
Fira Fira вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Fira на нулеFira на нулеFira на нулеFira на нулеFira на нулеFira на нуле

я свою жизнь без своего ноута не представляю, особенно, когда купила новый и он весит очень и очень легко ))) до этого была старая тошибка, а сейчас макбук. По весу и скорости - небо и земля. Посмотрим теперь на срок службы
Старый 29.03.2014, 17:07
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

lyudmilka на нуле

Цитата:
Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
я свою жизнь без своего ноута не представляю, особенно, когда купила новый и он весит очень и очень легко ))) до этого была старая тошибка, а сейчас макбук. По весу и скорости - небо и земля. Посмотрим теперь на срок службы
Напишите, пож-ста какой Вы купили? Я соверншенно в компах не разбираюсь, а уже надо менять ..
Старый 29.03.2014, 22:35
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 126 раз(а)

Keyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном пути

Посоветуйте пожалуйста хорошую мужскую электробритву? И какая лучше роторная или сетчатая?
Старый 31.03.2014, 02:50
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,784 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Цитата:
Сообщение от erida Посмотреть сообщение
понятно... нет в жизни счастья... Спасибо! А разводы на ламинате от нее остаются?
Про ламинат не знаю - думаю, что зависит от ламината. У меня и на полированных деревянных полах, и на блестящей керамической плитке оставались ужасные разводы. Причем я пыталась даже минеральную воду использовать - разводы все равно. Тоже надеялась, что пар, и разводов не будет - нифига.
Старый 31.03.2014, 09:36
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi

Soleya_12 Это видать зависит от самой плитки. У меня на этажах разная. Только на одном виде плитки остаются разводы даже от чистой воды. А вот на паркетной глянцевой вообще никогда никаких разводов,чем не мой.Даже странно.Обычно на глянце все видно.
Старый 07.04.2014, 12:27
Romashenka Romashenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Romashenka на нуле

Я себе как-то в уютерре со скидкой купила редмонд. Тогда думала, что ну пусть будет мультиварка на подстраховку)))) А сейчас я уже не представляю свою жизнь без нее. Поставила кашу варить и забыла, не нужно бегать к ней смотреть, сбежало или пригорело. Особенно нравятся супы и рыба ) Причем хорошо, что я тогда на 5 литров взяла, у меня на всю семью на 2-3 дня хватает.
Миниатюры
1291717.jpg  
Старый 18.04.2014, 13:17
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,223 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Девочки, я счастливая обладательница минта 380 уже две недели. Ну что могу сказать. .. мне нравится, не вау вау, но жалею что сомневалась и так долго не покупала. Достоинства:
- очень тихий, я его ставлю даже в той комнате где сама нахожусь, кореец в этом отношениии проигрывает все 100%.
- очень большой заряд батареи, у меня метров 130 спокойно за раз вымывает.
-лучше трет углы по сравнению с корейцем.
- довольно много мусора убирает, не все конечно, но я ожидала худшего, в связи с тем что это не пылесос.
Минусы или недостатки на мой взгляд:
- если геометрия комнаты ломанная или много преград на пути, то может не везде проехать и помыть соответсвено, я думаю нужно купить еще один навигационный куб, думаю это улучшит ситуацию.
- если зарядки хватает на долго, то резервуар для воды очень небольшой, нужно доливать, т.е. без вмешательства, а именно доливки воды, он 130 метров не убирает.
- засохшие пятна почти не вымывает, т.е. нужно постоянно его пускать.
-иногда оставляет мусор, ну это я уже сто процентного счастья хочу.
- отсутствия программирования на время уборки, как у корейца.
А вообще я очень хеппи!!! Планирую купить еще один в баню. Покупала в России цена в районе 10 тысяч, если ссылка кому-нибудь будет нужна, то брошу.
Старый 18.04.2014, 15:54
Krasotka_infuture Krasotka_infuture сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,606 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

lapulya
Брось, плиз, ссыль, где ты брала в России, я пока не удосужилась минта купить, а так хочется.

Soleya_12
А там, где ты робота за 100$ покупала есть доставка в Россию?
Старый 18.04.2014, 16:22
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,223 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

красотка вечером или завтра брошу, нет с собой. Солея говорит про минт более старый, имей ввиду там еще и переходник нужен. Но то же вариант...
Старый 19.04.2014, 07:41
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 201 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

А мой Минт сдох на днях.
Похоже с батарейкой что-то.Перестал заряжаться. Там вроде год гарантуя.Вот год как раз и прошел в прошлом месяце
Старый 19.04.2014, 23:44
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Krasotka_infuture , если есть желания и возможность забрать из Питера- то у меня есть минт-браава 380 , купленный в Финляндии- за 14т 500р( уже после вычета такс-фри).Купила по просьбе знакомой- а она уже неделю трубку не берет.
luka67 , а ты его постоянно на зарядке держала? Я если держу на зарядке - то обязательно хотя бы раз в два дня запускаю работать, А если на выходные или в отпуск уезжаю= то снимаю его с зарядки. Так лучше для аккумуляторов , по крайне мере, когда в армии служила аккумуляторщиком генераторных установок -нас так учили с батареями обращаться для увеличения срока службы
Старый 20.04.2014, 09:16
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 201 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Ага,Ветик,случалось,что долго стоял на зарядке.Придется новую батарею заказывать
Старый 20.04.2014, 20:55
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Лука,а поделишься ссылкой на батарею. У меня тоже на исходе,пока ползает но время ползания стало сильно ограниченым Тып тып и все, уже релакс настал
Закрытая тема