Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.07.2013, 05:36
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,493 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Солея, ну если тебе приятно, мне втройне, я в тебя давно влюблена, обожаю педантов, таких как ты, у меня муж еще хуже , я его полюбила за рассказы и браз жизни похожий на твои, у него все по полочкам.
Покорил меня своим чемоданом с первого путешествия.
Я потом училась как складывать и перекладывать носки, труски и рубашки чтобы не мялись, как у него. там целая система))))
Мой муж всегда мечтал встретить такую жерщину как ты, чтобы была похожа в мыслях и образе жизни как у него, но черт возьми, встретил и полюбил свинью.
Я думала что аккуратная и чистоплотная женщина, но когда увидела что такое на самом деле аккуратность и чистота!!!!! Мне стало не по себе.
Мой муж и ты одно лицо и мышление .
к счастью, я из тех кто вчегда готов учиться, Весы
Ты настоящая итальянка в быту , и не только, у табя и жених по четвергам, все по полочкам, и как у моей свекрови, фиксированный обед-ужин всю жизнь, и по дням недели, в понедельник -хододный ужин, вторник - суп, среда - паста, четверг - рыба , суббота - мясо, воскресеье - торт, и какой то день пицца - не помню точно последовательность, мне плевать, я н е такая, но все равно обожаю людей у которых все по расписанию , ( свекровь не входит в их число)
квартира твоя мне тоже очерь нравится, чистота такая - ух, видно невооруженным глазом .
Хотела написать в другой теме чтобы я добавила для тепла в твои хоромы, но передумала.
У меня наверное пременопауза, или что то, на других форумах меня банят или гонят в шею, я какая то нетактичная, хотя мой характер проще не бывает, от подруг прячусь , если бы была крыса противная , не искали бы и н е звонили.
Извиняюсь за оф. У меня сегодня самый счастливый день! Вчера ночью писала в теме Рак, потом все стерла, передумала загружать форум негативом, хотя страху было через край. Сегодня опять хорошие новости и полгода спокойной жизни для моей семьи!
И робот в помощь.
Кстати, мой минт - брава , под супружеским логом почистил только с моей стороны, кровать марки Флу, очень низкая , 9 см, со стороны где спит муж, я померила потом сантиметром, кровать 8 см. Получается этот хряк продавил своим весом целый сантиметр!!! Пусть спит теперь под пыльной кроватью. Или худеет.
Беленчик, все забывала тебе ответить.

Мы с тобой два сапога пара, и похоже, что совершенно одинаковые. Только я, наверное, менее организованная, чем ты. Что жених по четвергам - так он в этот день едет с работы домой (он работает в 4.5 часах от дома, и ему компания гостиницу оплачивает на неделе), а я как раз на полпути плюс у него в моих краях эккаунты. Если бы он не у меня по четвергам останавливалася, то спал бы в местных гостиницах, так что все получается очень удобно, но я тут ни при чем .

Пока я снимала квартиры, у меня матрас был на рамке с колесиками, пустая гостиная с подушками на полу, ну и минимум всего на кухне. Уборкой я несильно утруждалась, но там и убирать было особо нечего - я дома мало бывало.

Жених - клин фрик, у которого все по полочкам, и любая пылинка его раздражает. Поскольку он очень хороший и очень обо мне заботится, я стараюсь раз в неделю убраться получше - это все, что я могу для него сделать в ответ на его заботу, финансовую в том числе .

Про организованность - я банковские счета свои хорошо если раз в 2 месяца смотрю. Сколько я банковских штрафов заплатила, что вовремя кредитку не заплатила или еще чего, я не передам даже. Ну и вообще, к сожалению, организованность - это не мое, я больше по анархии спец .

Теперь понятно, почему мы с тобой друг друга так любим .

Алиячка , я первый раз была в этом магазине, но жених сказал, что там продаются товары, которые discontinued. Я там много чего прикупила, кстати, и, похоже, что да, там продают то, что перестали производить, остатки другими словами.

Сам минт в коробке и выглядит так, что до него ни разу не дотрагивались, то есть брэнд новый. Я не думаю, что он refurbrished, обычно в этих случаях это хоть где-то, но мелькает - на коробке или на самом приборе. Но голову я на отсечение не дам .

Ты лучше спроси мужа, почему в сети магазинах Big Lots товары идут со скидкой, он наверняка знает, в чем причина. Мы там, кстати, еще блендер Ninja купили и уже опробовали - оооооочень хороший, я теперь тоже такой себе хочу, завтра, наверное, поеду и куплю. Цена 59.99, а полная цена на амазоне 140 долл.
Старый 01.07.2013, 07:12
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,080 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Солейчик, вот посмотрела в твоём магазине. Непохоже, что это модель которую перестали выпускать. Это просто бракованные Минты, которые, наверное, покупатели вернули. А на фабрике их отремонтировали и теперь продают в магазинах уценённых товаров. Отсюда и такая низкая цена.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 01.07.2013, 08:57
Постоянный участник
Profi

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Точно! Поняла, я не знала. Теперь буду знать, почему там все так дешево.

Все равно пойду завтра блендер покупать, там год гарантия, а если после гарантии сломается, будет хорошая причина купить еще лучший .
Старый 01.07.2013, 09:23
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,080 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 01.07.2013, 09:29
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,056 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Купила я эту Румбу 650 на ибэе. Отпишусь, когда доставят.
Старый 01.07.2013, 10:09
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 469 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Жду твоего отзыва))))
Старый 02.07.2013, 03:50
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 199 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Солей,а в каком БигЛотсе ты видела Минт?
Я зашла в наш местный,сказали нету. Был перед Крисмасом.
Старый 02.07.2013, 08:01
Постоянный участник
Profi

В Оровилле у Роба. Я сегодня тоже заходила в наших краях в Биг Лотс, который на Northgate, так там вообще пустота, и даже блендера Нинья не было, за которым я ездила, и мульти-кукеров тоже не было - а я на них посматривала, поскольку девушки из России уж очень их хвалят.

Я в Оровилль только чере 2 недели поеду - в эти выходные мы у друзей отмечаем, если там будет Минт, я тебе куплю, если хочешь.
Старый 02.07.2013, 09:43
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Вот просто не могу молчать, распирает меня, простите, фанаты продукции Эпл, но вот поставили мне Мак, и я сижу и втыкаю в него уже больше часа, за это время смогла установить только русскую клаву, которая все равно другая, там точки и запятые только циферными клавишами с шифтом работают... И айпед у меня уже пару месяцев, я еще никогда так не стервенела и не зверела
Я не знаю, вследствие чего весь мир сходит с ума по этой технике... Такое ощущение, что люди работали , создавая технику под девизом: мы пойдем другим путем, а путей легких мы не ищем Я люблю в технике предсказуемость, чтобы не знаю куда жать, ты мог догадаться куда можно тыкнуть... Тут это не пройдет. Это как высокая мода - показать, что мы другие и лыком не шиты
Еще раз извиняюсь. Просто давно я так не возилась с техникой гаражную дверь и то легче настроить, чесслово.
Старый 02.07.2013, 09:50
Moderator
Член Семьи

То же самое хочу сказать о продукции microsoft - ее создавали, чтобы пользователи испытывали мозговой бдыщ и ад на земле
А продукцию эппл понимают даже дети и кошки - настолько все интуитивно и просто )))
После майкрософта да, сложновато переключиться на эппл, так как привыкаешь, что все будет глючить разваливаться, зависать, и уже сразу напрягаешься от вида любой техники. А тут - бам и даже не надо мозгов и инструкций - нажал кнопку и пользуйся )))

Хотя вот айтюнс я не перевариваю больше всего - самая идиотская прога эппл ))

Если что, я не ярый эппаломан, но надо же в том же ключе отписаться для балванса
Старый 02.07.2013, 10:35
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

наверное у меня интуиции меньше чем у детей с кошками и телефон у меня не микрософтовсий, самсунг, а до этого нокия много лет была. и я им очень довольна, в отличие от айфонов и НТС, ну я не спорю, но я если честно не почувствовала интеллекта... Мы на разных волнах. Причем я достаточно продвинута в компах, и в айти сфере работаю уже не один год... Ну, да, хорошо, что есть все разное на всякий вкус. И по цене маки отличаются от остальных раза в два. Вот стоят передо мной две бандуры огроменных - Гейтевэй с тач скрином и мак. И сижу на гейтевее, если что , можно на худой конец в экран тыкнуть а стоили эти два чуда первый 790долл, а второй под три штуки.... У меня вообще на всю технику, сугубо утилитарный подход, мне главное, чтобы балалайка работала. И стоила недорого
Старый 02.07.2013, 11:17
Moderator
Член Семьи

Рим, вот то, что ты пишешь про эппл, это прям я со всеми другими операционками - смотрю и тупо моргаю глазками. У меня при виде виндов случается мозговой пуч и паническая атака ))))
Когда я ходила на айти курсы, все ботаны надо мной хихикали и пытались брать шефство (безрезультатно)
Старый 02.07.2013, 11:28
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi

TazDevil у меня атака была когда я с доса пересела на виндоус , три месяца училась.
А вообще, ну да , хорошо, что есть разные умные машины я просто не могу никак переварить , что я в меньшинстве
Старый 02.07.2013, 13:38
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 979 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Огромный плюс Эппла - вирусов намного меньше, чем у ПК.

А вообще все предпочтения - дело привычки.

Я домой первый Мэк купила года 3 назад. Так и не освоила полностью, бо на работе ПК майкрософт. А дома за компом только фотки обрабатываю.

Но от айпэда и айфона уже не откажусь точно. Хотя некоторые вещи раздражали долго, в основном связанные с вводом текста.
Старый 02.07.2013, 21:07
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Огромный плюс Эппла - вирусов намного меньше, чем у ПК.
тк наверное труднее скачать что то на Эпплы, меньше программ и фильмов итп. А я постоянно с нетбуком передвигаютсь. А тут так получилось , что пришлось отдать .и вручили мне айпед... Да, ввод текста это вообще без комментариев, как говориться, но там особо ничего не закачаешь, только через их приложения.. Многих вещей и нет для закачки на айпеды. Хотела недавно новый мультик посмотреть, который только в киношках показывают - нет, извините, пройдите туда то, нажмите то то, загрузите это....Ни юсби не сди....
Была в прошлом году в Виндоус сторе. Там консультант соловьем разливался какие хорошие новые нетбуки (Самсунг, НР, Асус) , которые литые , тонкие. Я его слушала, слушала... Я покупаю Тошибу, Асер, Асус итп за 250 долларов. Пользуюсь им 2 года и меняю на новый. То, что мне надо делать - все прекрасно делается. За 1000долларов , что стоят новомодные нетбуки я смогу купить 4 нетбука в течение 8 лет. А этот 1000 долларов , какой бы классный не был через 2 года будет уже устаревшим и глючным. Для меня вся техника, машины тоже , не должна стоить больше того, что мне жалко потерять. И интернет тоже должен быть дешевый
Еще ест прекрасная задумка айпеды, или другие таблетки, которые крепятся к клавиатуре съемно, и в закрытом виде выглядят как лаптопы-нетбуки. Но в тех условиях, что я их пользую, они не долго выдержат. У меня есть тут такой, новый самсунг с Виндоус 8, все никак руки потестить не дойдут. Но те, кто пользуются, очень довольны.
Старый 03.07.2013, 07:40
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 199 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение

Я в Оровилль только чере 2 недели поеду - в эти выходные мы у друзей отмечаем, если там будет Минт, я тебе куплю, если хочешь.
Я через две недели как раз улетаю)
Обзвоню еще локальные,может есть где.
Старый 03.07.2013, 21:14
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Лука а на ебее? Мне помнится там белые совершенноно новые были ( не восстановленные) по цене около 100. Я купила серенький, он с контейнером для жидкости но зарядка медленная.
Вот странно чего они новую модель только в черном цвете выпустили?
Старый 07.07.2013, 16:48
Moderator
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
Жду твоего отзыва))))
В понедельник или вторник должны доставить (треккинг обещает). Обязательно отпишусь ))
Но ведь пары дней мало, чтобы оценить качество...
Я больше всего беспокоюсь, что он быстро выйдет из строя. Тут никто так и не отписался же как долго у них работает эта Румба.
Старый 07.07.2013, 17:39
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 979 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

У нас один Румба работает больше трех лет. Но уже был ремонт по гарантии, т.е в первые 2 года.. Стерлись какие-то шестеренки. В общем, чистить его нужно регулярно, чтобы не пробуксовывал. Я даже и не знала, что был ремонт, муж сейчас сказал.
Еще нужно следить, чтобы он не полностью разряжался. У Поэтому, если уезжаешь надолго, нужно либо оставить его на станции, либо вынуть акку. Это муж вычитал на каком-то форуме.
Старый 09.07.2013, 05:58
Moderator
Член Семьи

Не, ну какое же гамно этот Федекс. Сейчас еду в их центр сама забирать свой пылесос
Девушки, покупающие на ибэй, обращайте внимание каким курьером будет отправлять продавец. У нас был сервис Global Shipping - они работают с Федексом
Вот на всякий случай кусок треккинга, если у кого будет такая ситуация.

Ship (P/U) date:
Wed 03/07/2013 14:36
ERLANGER, KYUS

Estimated delivery:
Tues 09/07/2013
SYDNEY, NEAU

08/07/2013 - Monday
06:38 At local FedEx facility, RYDALMERE AU, Package not due for delivery
06:37 At local FedEx facility, RYDALMERE AU

07/07/2013 - Sunday
21:29 In transit, ALEXANDRIA AU
20:19 In transit, ALEXANDRIA AU, Package available for clearance
20:19 International shipment release - Import, ALEXANDRIA AU

Они тянут до даты доставки, раньше времени не доставят - ок, это понятно и даже хорошо, потому что доставка ожидается в определенный день. Но тут есть жирное НО - дата доставки может в момент измениться, раз и уже:

Estimated delivery:
Wed 10/07/2013
SYDNEY, NEAU

Хорошо я принт скрины всего делаю, а то бы сочли за сумашедшую.
Разговаривать с поддержкой, естественно, бесполезно - эти кретины ничем помочь не могут, еле-еле говорят по-английски.

Пожелайте мне удачи, короче