18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2008, 22:02
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
лучше мои достоинства оставить за скобками.
(..........................................)
Боюсь, места за скобками маловато для стольких достоинств

"Женщина на 7 лет моложе, чем утверждают ее подруги, и на 5 лет старше, чем дают ей мужчины" - говорила Джина Лоллобриджида. Любовь, никогда не слушайте подруг:dur:
Старый 26.08.2008, 22:07
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Характер-то в чем?Что не очень хорошие фотки выложила?
Сын сказал,что на сову похожа
Старый 26.08.2008, 22:17
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

В том, что не пассуешь , аргументированно споришь, в том, что вопрос истины, в которой ты уверена, для тебя важен ... и делаешь ты это не столько для тебя,сколько для тех, кто"придёт после нас".
Молодца! Да и в том, что фотки выкладываешь без всякой ретуши .. тоже характер!
Старый 27.08.2008, 00:34
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Люба, мне твои фото всегда нравились, очень внимательно следила за ходом событий и до операции и и после нее. Остаюсь при том же мнении - мило, задорно, молодо!
Старый 27.08.2008, 00:37
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Большое спасибо, Любовь, за очень позитивный пример для нас!
Хочу не совсем по теме отметить - носик то, всему разделу "Ринопластика" на зависть!:d
Старый 27.08.2008, 00:37
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Да ,я присоединяюсь к мнению Леа .
Старый 27.08.2008, 00:42
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А профиль вообще волшебный!
Старый 27.08.2008, 00:53
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Более благожелательно настроенных к друг другу девушектрудно отыскать где бы то ни было...Только здесь:d
Спасибо всемХоть я и не очень серьезно отношусь к своей внешности.
X-Rain,этот бы профиль да к фасу на 21 странице
Старый 27.08.2008, 10:44
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Люба, а именно тебе-то что конкретно не нравится в твоём анфасе сейчас?
Старый 27.08.2008, 14:10
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Не нравится,как я вышла на конкретной фотографии
В реальности почти все нравится.Хотелось бы,наверное,середину подкорректировать,но не срочно.В жизни эта проблема не так бросается в глаза.
Старый 27.08.2008, 14:45
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Мое ИМХО.
Любовь,,само лицо на фото как раз-таки хорошее,молодое.Но вот неудачная прическа мякго говоря,не красит,,на мой взгляд(извиняюсь,если обидела).Я имею в виду цвет волос и стрижку.
Старый 27.08.2008, 14:47
Svetik2008 Svetik2008 вне форума
Посетитель

Svetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном пути

Люба, спасибо Вам от имени тех, кто "идет после вас". Я однозначно остаюсь при своем мнении, что вы и другие девочки выглядят значительно моложе своего паспортного возраста. Говорю именно о тех, кого я видела и с кем общалась, а не только по фото. Может это характерно именно для девочек с сайта - как правило они все молоды душой и телом. Остается только подправить фейс.
Старый 29.08.2008, 10:46
Stellina Stellina вне форума
Новичок

Stellina на нулеStellina на нулеStellina на нулеStellina на нулеStellina на нулеStellina на нулеStellina на нуле

Любовь, с самого начала слежу за дискуссиями в данной теме... Рада, что тема не исчерпана. Давно хотела высказать и моё мнение - я тоже однозначно согласна с девушками, которые считают, что Вы выглядите ОЧЕНЬ хорошо и МОЛОДО (35-38). А так же мне симпатизирует Ваше упорство в отстаивании своего мнения. Вы позитивный безусловно вдохновляющий пример для нас, для тех, кто "идёт за Вами". Спасибо.
Старый 29.08.2008, 12:30
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Stellina, побробуй рядом с Любовью поставить кого-то реально 35 летнего и сразу увидишь разницу. А так, никто и не утверждал, что прооперированные женщины выглядят плохо и старо, наоборот - значительно лучше чем до и действительно моложе своих сверстниц, но вот сказать что им на 10-15 лет меньше биологического возраста - вот здесь мнения и разделились.
Старый 29.08.2008, 12:35
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Тори, то что неопрятность старит , это согласна (ну она еще и отталкивает). Неопрятность нельзя допускать ни в каком возрасте, ну а в постбальзаковском тем более ( старит сильнее )
Но излишняя моложавость то же старит, кстати.
Сразу контраст из разряда - сзади пионэрка , спереди песионэрка ))((
Старый 29.08.2008, 13:14
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Stellina, побробуй рядом с Любовью поставить кого-то реально 35 летнего и сразу увидишь разницу. А так, никто и не утверждал, что прооперированные женщины выглядят плохо и старо, наоборот - значительно лучше чем до и действительно моложе своих сверстниц, но вот сказать что им на 10-15 лет меньше биологического возраста - вот здесь мнения и разделились.
Тори, Вы опять о том, о чем, действительно, мнения разделились. 35 - это не маленький возраст, вполне и очень даже зрелый. Теоретически, а иногда и практически, бабушка. Во времена Толстого - старушка. И нет никакого противоречия в том, что 45-летняя женщина выглядит на 35. Вот в 45 или 35 выглядеть юным существом 16 лет, конечно, не удастся. Иное качество - юность и зрелость. И то, кто знает, может возможны исключения. Я была знакома с девушкой 33 лет, которая по всем параметрам - кожа, фигура, поведение, лицо, облик - казалась 16-летней (причем, физически хорошо развитая). Добавлю, мне тогда не было 30, поэтому смотрела, отнюдь не с высоты возраста. Контраст между календарным и биологическим возрастом был очень силен. Любопытно, как выглядит она сейчас? А если еще сделать пластику?
Так, что все это - очень индивидуально!:d
Старый 29.08.2008, 13:25
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Практически все худенькие спортивные маленькие женщины выглядят именно так - сдалека можно принять за подростка. Но не поправляться же им из-за этого? В МК-бульваре интервью с Ксенией Стриж прочла http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/08/25/Bulvar/367026/ ей 42 года, если на нее сдалека смотреть - ни в жизнь не дашь, но вот ее лицо только сейчас стало более-менее соответствовать возрасту, оно у нее с молодости какое-то немолодое
Kasia и все остальные девушки с этого форума! Если у вас есть знакомая, которая в 33 года выглядит 16-летней не сочтите за труд - выставьте ее на всеобщее обозрение. Лично я себе такого и представить не могу.
Старый 29.08.2008, 13:42
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Вот в таких случаях, пластика и должна, как правило, давать очень хороший в целом результат. Фигуре "пионерки" - "новое" омоложенное лицо и Обаджи для улучшения качества кожи!:d
Тори, я эту девушку потеряла из вида давно. Ей уже не тридцать теперь. Но, полагаю, что таких девушек (или выглядящих чуть постарше) достаточно много. Просто часто мы сталкиваемся в жизни с людьми не зная их возраста, и оцениваем его по-своемому, исходя из того как выглядят в своем возрасте только хорошо знакомые нам люди.
А так, что далеко то ходить, можно заглянуть в тему "Ринопластика", девушек там молоденьких и не молоденьких тусуется много, некоторые озвучивают свой возраст, и иногда, действительно, удивляешься, когда узнаешь, что юному созданию исполнилось тридцать несколько лет назад.
Старый 29.08.2008, 13:56
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Тема этой ветки форума - вопрос философский, так как в конечном итоге нельзя прийти к окончательному выводу, сколько людей - столько мнений и выглядят все по-разному, кто-то хорошо сохранился, а кого-то побила жизнь. По-моему мнению, в названии есть и вопрос и ответ сразу - и возвращение молодости и ухоженность (чистая философия).
Старый 29.08.2008, 23:30
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Мой ответ-однозначно возвращение молодости(от 5-15 лет)
Как было отмечено,в моем варианте присутствует даже антиухоженность
Не подумайте,что вопрос скинутых лет для меня больной...
Только Тори,почему Вы думаете,что 35 летним я не конкурент?
Ответ