18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.01.2013, 10:02
star777 star777 вне форума
Частый посетитель
ProfiНарушитель
Благодарил(а): 62 раз(а)

star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле

Gelious, в руках жир больше уходит мне так показалось. Но туда за раз много не введешь, кожа тоньше чем на ногах. В голенях все осталось, только не отекают больше. Я после первой тренировки в спортзале: походила в темпе на дорожке 20 мин, жим ногами на плите, приседания и упражнения на руки, спину и пресс, на эллиптическом трен. 10 мин. Пришла домой и испугалась - джинсы свободно сели и голени резко уменьшились - думала все хана весь жир испарился! Просто застой лимфы наверное был и отеки держали объемы, сосуды как надо не работали. В итоге имею голени 38 стабильно, а после оп были 40, затем через два мес 39. Маловато будет! Маловато!!)) но они также соприкасаются и кривизны нет. Короче худею, больше сил нет жир таскать, буду делать упражнения на проблемные места только.

Ellka, привет) я им купила спорт форму, племяннику тоже футболку, там есть и мячики и игрушки и для малышни одежка с " зенитом". У меня сын мой фанат)) ему 18 почти, говорит что даже у его ровесниц нет такого драйва и позитивного отношения к жизни!) муж офигивает тихонько и иногда напоминает, что я могу быть бабушкой с внуками вот- вот, типа угомонися уже!)) по вопросу второй добавки: в первый раз влили160 и 170, второй раз - 190 в каждую. А вот после меня 15 октября - всем и в первый раз минимум по 200! Точно метода усовершенствовалась! Тебе пока нельзя худеть, рано!
Старый 17.01.2013, 18:29
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

natalinka возможно была неправаnatalinka возможно была неправа

Девули,привет! Я уже прилетела в Екб, завтра домой. Только руки помыла и сюда к вам. Смотрю Кома мои фотки не выложила, но насколько я знаю у нее по дороге домой неприятность произошла, так что покажу вам те, что ГМ сделал. Правда они немного как бы на один бок сфотканы, но позже выложу уже хорошие, на каблучке и юбочке (как раз Кома меня в гостинице так и снимала), эти всей картины не передают, да и близко сфотогр-ны. Довольна результатом по уши, перед зеркалом стою и умиляюсь. На каблуке картинка прямо супер!!!!! Завтра до поезда побегу за платьем и буду примерять все подряд! По болевым ощущениям беспокоят только бедра, словно отпинали хорошенько. Голени тьфу, тьфу замечательно. Перед отъездом ходила на ботокс к косметологу Светлане и ГМ пришел посмотреть меня. Отметили, что за 2 дня отеки, если и увеличились, то не настолько, чтобы бросалось в глаза. Грит, значит лимфо-дренажная система организма хорошо справляется. А я ему сказала, что накануне весь вечер перед зеркалом стояла и думала, что бы я изменила (что отрезала бы, куда добавила бы) и не нашла нигде изъяна, ничего менять не хочется. По-моему это говорит само за себя!
Миниатюры
IMG_1348.jpg   IMG_1349.jpg   IMG_1395.jpg   IMG_1396.jpg   IMG_1397.jpg  

Старый 17.01.2013, 18:35
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

natalinka здОрово! Теперь главное сохранить нажитое таким трудом!
Старый 17.01.2013, 18:51
Частый посетитель
Almost Profi

да уж, Emma, летела сегодня самолетом и все поглаживала их, чтоб и не холодно им было и удобно вытянуть можно, и не стояла долго. Теперь лелею... Зашла в кв-ру, дома никого. Есть в комнате шкаф зеркальный, только дубленку скинула и в обуви туда - КРАСОТА!!!!!!!!!!!! Мы же все, кто страдает/страдал комплексом кривых ног очень придирчивы ведь, а теперь даже я к себе самой не могу придраться, что ж это такое? Да, в сапожках на каблуке обяз-но надо выложить, думаю вам понравится "изделие" ГМ
Старый 17.01.2013, 19:00
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Белый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нуле

natalinka поздравляю! Пусть приживется по максимуму!
Старый 17.01.2013, 19:17
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi

natalinka обязательно выкладывай фотографии, очень интересно.. А что у Комы произошло? Надеюсь ничего страшного..
Старый 17.01.2013, 19:26
Частый посетитель
Almost Profi

Emma буду выкладывать. А у Комы неприятности в плане здоровья приключились, но про сей факт она сама расскажет когда сможет и если захочет - все-таки это не моя история... Вот еще одна не влезла фотка. Какие-то фото полубоком получились, да еще шов белья картину мажет. Это я ГМ в коридоре поймала, попросила меня запечатлеть
Миниатюры
IMG_1398.jpg  
Старый 17.01.2013, 20:09
sky905 sky905 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

sky905 на нуле

natalinka! очень красиво, ттт, не сглазить. У мня уже больше 7 недель, у дока так и не была, все некогда, ноги похудели, ну не к исходнику, конечно, вернулась, а так сказать ноги подхуднули. Объем есть, надо только под коленом добавить, хочу как у natalinka без дыр под коленом. Ну и еще в икры прям чуть чуть. Хотя меня с моими большими икрами до сих пор гнобит МЧ, говорит как у мужика. Но я всеравно добавлю. Вот люблю толстые ножки. Фото на след неделе выложу обязательно. Всем удачи!
Старый 17.01.2013, 20:45
Частый посетитель
Almost Profi

sky905 , ждемс!

Цитата:
Сообщение от Gelious Посмотреть сообщение
А ты получается 90 тыс. платила за ОП, раз больше 200 мл влили?
Не, я платила по старой цене - 60тыс., т.к. договор и предоплата были до повышения цен.
Старый 18.01.2013, 00:09
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Gelious на нуле

Natalinka, поздравляю с чудесными ножками! Самая высокая оценка - это когда тебе самой нравится, да еще так, что придраться не можешь! Думаю, ты с ГМ выполнили работу на все 100%, теперь главное, чтобы все прижилось! А тебе липосакцию коленок делали?

Sky, ждем твои новые фото!
Старый 18.01.2013, 07:40
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Gelious Посмотреть сообщение
А тебе липосакцию коленок делали?
ага, делали.
Сегодня пятый день, но бедра боляттттт... Хотя синяки небольшие, но болючие...
С Комой списалась сегодня, она разрешила за нее чиркнуть тут немного: у нее по дороге домой в Москву разорвался яичник, естественно внутреннее кровотечение. Сделали полостную операцию, только ходить начала, на обезболах. Пока ей не до форума, позже появится. Но одета в компру, только не мажется. Вот что значит для женщины красота! Пусть плохо, пусть больно, пусть полостная, но ноги в скафандре! Молодец, Кома, так держать!!!
Старый 18.01.2013, 11:21
sky905 sky905 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

sky905 на нуле

Кома, выздоравливай!
Старый 18.01.2013, 11:37
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)

NVB на нулеNVB на нуле

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Наталинка поздравляю,желаю желаемых результатов !!!!
NVB Без каблуков на много лучше смотрится конечно,все ровненько. Я тоже заметила разницу но ето малость совсем. Но думаю если добавишь рельеф к икрам будет очень красиво. И еще ты носочки врось поставила, надо было вместе ставить когда фото делала,тогда видна на сколько и как они смотряться. У меня почти такие э ноги били , и результат после первого липофилла думаю тоже такой , надо добавлать . Пока полтора месяца прошло, после 2-х сделаю фотки посмотрите и посоветуете,мне тоже нужен рельеф или же опять по всей длине икр добавлять побольше, но без щиколоток.
Цитата:
Сообщение от Maria-S Посмотреть сообщение
NVB- просто отлично!
Думаю, теперь лета ждешь без содрогания и комплексов))))
Мне тоже кажется, что можно самую капельку добавить, но это уже дело вкуса, поскольку сейчас все хорошо!
спасибо девочки!
Еllka, тоже думаю, что если и добавлять, то в р-не икры спрофилировать, я не люблю "столбики", хочу не затрагивать лодыжки и сразу под коленями, а добавить чуток в икру, НО, вот страшно, это же как бы точечно, а надо же чтоб еще равномерно без всяких бугров получилось...гневить ли Бога
Жем фото твоих ножек

Maria-S уже примерку платьев провела))) конечно хочу лета

Coma выздоравливай скорее! Удачи!
Старый 18.01.2013, 12:39
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Наталинка поздравляю,очень хорошо получились! Удачи.
Coma столько бегала туда-сюда после оп сама за собой смотрела,всем помогала,всех навещала,на свидание бегала - умничка вообше!!! Как жаль что так с ней случилось ,разрыв яичника?-интересно зачем так стало? может нагрузка после оп ?! Интересно лапороскопически ей сделали или надрез? Comochka желаю тебе удачи и быстрого восстановления!!! Как сможешь напиши нам

Цитата:
Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
Еllka, тоже думаю, что если и добавлять, то в р-не икры спрофилировать, я не люблю "столбики", хочу не затрагивать лодыжки и сразу под коленями, а добавить чуток в икру, НО, вот страшно, это же как бы точечно, а надо же чтоб еще равномерно без всяких бугров получилось...гневить ли Бога
Жем фото твоих ножек
Вот вот я тоже точно так же и предлагаю тебе ,как ты и хочешь,но в икры не малость надо , а добавь побольше ,так как жирок рассасывается - и в итоге будет что надо. Раз делать так уже как надо делать !!! Мне вот точно также как и тебе надо добавить- щиколотки не буду,а вот под коленом и икры буду чтобы рельеф был!
Старый 18.01.2013, 13:49
Посетитель
Pro-Active

Gelious на нуле

Comа, бедная!!! Вот это ... Ты поправляйся быстрей, нос не вешай, держись, все будет хорошо! Береги себя!
Старый 18.01.2013, 16:53
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi

Кома, сочувствую, выздоравливай!

Ellka, NVB, девочки а вам филили область щиколоток и если да, то насколько много? Вроде где-то здесь читала, что эту область при липофиллинге обычно не затрагивают..
Старый 18.01.2013, 17:08
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)

NVB на нулеNVB на нуле

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Кома, сочувствую, выздоравливай!

Ellka, NVB, девочки а вам филили область щиколоток и если да, то насколько много? Вроде где-то здесь читала, что эту область при липофиллинге обычно не затрагивают..
мне не затрагивали вообще..
Старый 18.01.2013, 17:17
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Белый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нуле

Emma мне вводили жир очень низко, практически от щиколоток, форма в этом месте изменилась к моей великой радости.Насколько много там жира- не могу сказать...думаю, совсем немножко.
Старый 18.01.2013, 17:22
star777 star777 вне форума
Частый посетитель
ProfiНарушитель
Благодарил(а): 62 раз(а)

star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле

natalinka, поздравляю! Фото и правда боком получились, но видно, что хорошо)) Ждем твоих фотографий.
Старый 18.01.2013, 20:06
Посетитель
Pro-Active

Gelious на нуле

Star, ты писала, что у тебя объем голеней до всех ОП был 34 см, окончательный после второй оп 38 см. А какой итоговый результат по прошествии времени у тебя был после первой ОП?
Закрытая тема