18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.04.2013, 00:12
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)

весенняя капель на нуле

Дана 12, спасибо за совет! все-таки вы уже опытная, как никак 3 раза делали ножки, знаете, что к чему. также я думала, если доктор сам сделал моделирование значит другой альтернативы нет, а оказывается можно свои пожелания высказать, буду иметь в виду.
Старый 09.04.2013, 13:48
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Ташик 74, весенняя капель я тоже также планирую. Вот определюсь с датой поедем все вместе. Но я думаю в один день он не будет нас оперировать,может двоих прооперировать,а одну перенести на следующий день. Девочки ой как хорошо былобы. Но вообщем у нас есть время все обдумать еще переговорим.
Старый 09.04.2013, 15:43
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нуле

Ellka, где ж ты раньше была со "Спасателем". Я только что купила третью упаковку "Тромблесса", вроде тож ничего так. Особо сравнивать не с чем, только с Лиатоном. Такой же, только дешевле напорядок.
Выкладываю ещё несколько фоток.
Миниатюры
090420132017.jpg   090420132021.jpg   090420132023.jpg   090420132025.jpg  
Старый 09.04.2013, 20:30
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Maria-S на нуле

Дана 12, тебе совершенно не о чем беспокоится насчет щиколоток! Сейчас они очень изящно смотрятся, а если добавить, то может стать похоже на столбики. На мой субъективный взгляд, ты добилась идеального результата))))) Умничка!
А я, девочки, купила первое в жизни платье, но 3-ий день не решаюсь надеть... Похоже голову надо подлечивать на предмет застарелых многолетних комплексов.
Старый 10.04.2013, 08:55
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Девочки, скажите, у вас шрамы на голенях от липофиллинга как долго были заметны? Или следы от них все же остаются? И при повторном липофилинге разрезы делают в тех же местах или рядом?
Старый 10.04.2013, 10:01
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Дана красота. Умничка. Надеюсь ты в четвертый раз не поедешь уже.
Старый 10.04.2013, 11:42
Частый посетитель
Profi

Дана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нуле

Ellka, спасибо дорогая))) Пр четвертый раз, я так пошутила в клинике. Сказала Герогию Михайловичу, что буду жир копить на четвертый раз. Так он в шоке был, говорит, никаких четвертых разов)))) Конечно, куда уж я поеду, у меня жира уже неоткуда брать, а в клинике сказали, что жир не наростет больше в местах липоскации))) Если б я поехала , то только для того, чтоб добавит во внутреннюю часть бедер. Но к сожалению жира нету.
Emma, шрамы на голенях пропадают быстро, через месяц я у себя находила их с трудом. При повторке разрезики делаются не обязательно на старых шрамах, кто их искать то будет во время ОП.
Старый 10.04.2013, 13:17
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Бедный Георгий Михайлович
Старый 10.04.2013, 14:20
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Sabiwa зато без работы никогда не останется Какая благодарная тема - липофилинг))
Старый 10.04.2013, 18:47
lilixx lilixx вне форума
Новичок
Beginner

lilixx на нуле

Девчонки, всем привет! Что-то два дня жду письма с фотомоделирование. Вроде же это быстро сделать.Нет хуже ждать.
Старый 10.04.2013, 18:55
ljudik ljudik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)

ljudik на нуле

девочки,скажите,вы выписывались из больницы в день операции или на следующий?И нужно показаться доктору через несколько дней?
Старый 10.04.2013, 21:12
Частый посетитель
Profi

ljudik в день операции ( липофиллинга голени) никто не выпишет. Уйти можно на след. день, если все нормально. Показываешься через пару дней. Мне делали ОП 1 апреля, 2 апреля я ушла в гостинницу, 3 апреля показалась к доктору, 4 апреля улетела домой
Старый 18.04.2013, 16:29
Фаэлис Фаэлис вне форума
Новичок
Beginner

Фаэлис на нуле

ну, все, вот я и дома. оперировалась 15 апреля, 16 апреля ушла в гостиницу, 17 вечером уехала на поезде домой , утром приехала.
после операции очнулась очень быстро - ну, на мой взгляд)) все было очень профессионально. Вообще, коллектив прекрасный и очень дружелюбный. ну, вы все сами знаете))) выбрала компрессионку под грудь - липосачила колени, над коленями, бока и живот. бежевую.ночь покровила - точнее выделялась сукровица -сказали, что это нормально. зато с этого бока синяк меньше)) взяла 2 процедурки -восстановление голени после липофилинга. не взяла с собой обезболивающего( поэтому первый день в отеле (после выписки) просто провалялась, вставать, двигаться было тяжело. 17 пришла на процедуру -выпросила обезболивающего-жить стало веселее)) ГМ приходил меня проведать, спасибо ему большое, сказал голени прохладные, хорошие.
а вот сейчас дома как-то мне неуютно, голова поплыла чуток. голени теплее чем остальные части ног и температурка небольшая 37,5. это нормально? я понимаю, шок организма на перенесенную операцию сказывается..но чуть мандражирую
Миниатюры
коллаж фаэлис 4день.jpg  
Старый 18.04.2013, 17:53
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Белый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нуле

Фаэлис, поздравляю! Мне нравятся ножки и коленочки такие аккуратненькие
Я думаю, все нормально у тебя, ты же с дороги, да и в первые дни после ОП такое возможно!
Все будет хорошо, отдыхай, восстанавливайся
Старый 18.04.2013, 17:54
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

natalinka возможно была неправаnatalinka возможно была неправа

Фаэлис , дорогая, поздравляю!!! Ножули чудненько получились, не зря сделала оп. Покажи фото на каблучке, мне кажется, что должно быть еще лучше, чем на плоской подошве. Ножки береги, а то, что голени теплее, это ж нормально. Ну, а вот насчет температуры - уточни у ГМ. У меня не было.
А у меня 14-го было 3 месяца со дня оп. На днях выложу фото. Что-то затишье в нашей ветке. Девчата, вы где?????????????
Старый 18.04.2013, 18:14
Частый посетитель
Profi

Фаэлис, поздравляю с новыми ножками. А исходники где можно посмотреть?? Разницу бы оценить.
У меня такая же компра, как у тебя, я её потом до колена обрезала, чтоб на зоны липофиллинга не давило ничего. Хожу в ней уже третью неделю, надоела безумно.
Температура после ОП - это нормально. Но понаблюдай все равно за собой. Долго температура держаться не должна. То что голени теплые - тоже нормально. Они могут ещё и краснеть - зависит от нагрузок на ноги. Но со временем все стабилизируется. Главное все рекомендации доктора соблюдать - пить таблетки, мазаться...
Старый 18.04.2013, 20:28
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner

Maria-S на нуле

Фаэлис присоединяюсь к поздравлениям!
У меня тоже была небольшая температурка (в районе 37,5). ГМ сказал, что это нормальная реакция организма на небольшое вмешательство в него))))) Так что не паникуй, но за состоянием все же следи и если что-то нестандартное, сразу дай знать ГМ.
Старый 18.04.2013, 21:12
Новичок
Beginner

весенняя капель на нуле

Фаэлис, красивые ножки!!! желаю скорейшего восстановления!!!
и вправду, на каблучках вообще отпад будет!
Старый 18.04.2013, 23:12
Фаэлис Фаэлис вне форума
Новичок
Beginner

Фаэлис на нуле

Спасибо большое, девочки! К сожалению счас фото не показательные - 4-й день, самый отек. На каблуках вот сейчас померила-да красиво)) но выложу лучше фото через 1,5 недели после оп сразу, хоть какой-то результат.
Мой исходник на 106 странице, 2113 сообщение и еще после него парочка.
А коленки мне сразу после оп полюбились)))

Сижу вот, выдумываю, чтоб на работе сказать, чтоб хотя бы пару дней на след неделе пропустить. У нас оч дотошное начальство.

А ГМ посоветовал к траумелю добавить бепонтен плюс, но это если есть покраснения в местах липофила-у меня нет. И в профилактических целях пропить антибиотик трехдневным курсом.
Ужасно опухла поясница, я так понимаю, это у всех так почти))
Старый 19.04.2013, 00:02
Новичок
Beginner

весенняя капель на нуле
Smile

Фаэлис, буду с нетерпением ждать ваших фото на каблуках через 10 дней, также для интереса посмотрела ваш исходник и снова на результат после, коленки стали нежнее, ножки стройнее, получилось как на одном из фото с вашим моделированием.

Даночка, как ваше самочувствие сейчас? как ножки себя чувствуют? ножки радуют вас?

Maria-S, вы решились одеть платье? как ваше настроение?

какое счастье, девочки, весну встречаете с новыми красивыми ножками!!! скорей бы тоже хоть немного такого счастья испытать! желаю всем весеннего солнечного настроения
Закрытая тема