18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.08.2008, 17:28
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

lila, спасибо, уже что-то!
Sabiwa, "у меня были томографические снимки в разных плоскостях и разрезах (20 штук), и он их очень тщательно изучал"(Х-Rain). Буквально вчера читала этот рассказ, а также её разъяснения в 1 томе http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1568 И что я из этого думаете поняла? А ничего!
1 Прибор экспериментальный, его больше нет
2 На "обычном" приборе будет меньшее разрешение. А Док чё-нить разглядит тогда? К тому же возможность чисто "теоретически" (бедная Х-Рейн от цитирования уже наверно икает на отдыхе)
3 "Дополнительный девайс" это про инопланетян?
4 "поузнавать и поспрашивать" у врачей можно только владея ихиной терминологией.
Пишите исчо
Старый 20.08.2008, 22:03
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

GLadyS, по-моему, полезнее на консультации к разным хирургам походить и самой переварить информацию. Мне это дало значительно больше, чем походы на МРТ и УЗИ, но я сама решала, как и что исправлять (конечно же из того ряда, что хирурги называли реальным для исполнения). Консультации дали возможность понять причины новых рельефов на лице, а на томографию и УЗИ хирурги не больно-то и смотрели, им и без этого была понятна реальная ситуация. И еще: пожалуйста, не торопитесь и не переживайте раньше времени, чесслово - окончательно отек у меня сошел только к году и только тогда картина стала окончательно ясна.
Старый 20.08.2008, 22:12
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Ой, Елен@, в который раз Вы меня уже от истерики спасаете! Спасибо большое! А я как тот бычок на вершине горы...
Старый 20.08.2008, 22:16
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Да, да Мы "медленно спустимся" и добьемся желаемого
Старый 21.08.2008, 01:04
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Глэдис, согласна полностью с Еленой! Не нужна Вам никакая томограмма. Точнее, она может пригодиться, но только в том случае, если выбранный Вами хирург скажет: "я вот сомневаюсь, это является причиной того, или не это, и только томограмма поможет мне определиться" :d.
Я ведь не просто так сняла томограмму - мне Агапов посоветовал, а именно, с целью определения расположения комков Биша - в моем случае это было непонятно, но существенно, поскольку у меня очень худое лицо.
А в целом, томографию мягких тканей лица можно снять на любом томографе, который работает в режиме - ангиографии (сосудистом). Наверное, нужно еще, чтобы оператор был вменяемым, поскольку вряд ли именно лицо является распространенным и стандартным объектом .
И пожалуйста, не паникуйте, пока рано говорить вообще о чем-либо - вот такая это странная операция - эндо средней зоны.
Старый 21.08.2008, 02:07
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Х-rain, а вот для определения именно отека режима ангиографии достаточно? Или там еще какие-то специальности-секретности имеются?
Старый 21.08.2008, 02:16
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я думаю, что достаточно. Но я не делаю томограмм ;).
Старый 21.08.2008, 13:24
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ну вот, человеку даже отдохнуть спокойно не даю!!!
Спасибо большое!
Мне на самом деле не терпится отделить мух от котлет. Я рассуждала так, если на томограмме будет виден однозначно отек, то успокоиться, заняться лимфодренажем и ждать когда все пройдет; а если не отек, то начать основательно продумывать свою дальнейшую тактику и стратегию. Я и так слишком резво и необдуманно всё сделала. Если бы вернуть всё сначала, я может быть и сделала тот же объем, но точно делала бы это постепенно, шаг за шагом, тщательно анализируя результат каждого вмешательства.
А у меня новая ямка из-под отеков вылезла - между бровей, там где раньше была правая "бороздка гнева", прям хорошо заметное углубление. Пыталась сфотографировать - не заметно на фото, а так видно, а наощупь вообще завал У меня поэтому новая волна паники - мало ли что там ещё под отеками обнаружится
Старый 21.08.2008, 23:56
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Глэдис, дорогая, пожалуйста, успокойтесь! Я Вам говорю, как человек, который через это прошел. Лицо меняется все время - у меня менялось до 6, а то и до 7 месяцев. Нужно просто ждать, с интересом наблюдая, как ямки возникают и пропадают . Правда!
Старый 22.08.2008, 00:26
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

И не так часто смотреть в зеркало. Говорю, как еще один человек, который тоже через это прошел.:d
Старый 22.08.2008, 01:18
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Точно, до 7 месяцев заметно менялось! А потом уже так, мелочи.. Говорят, что вплоть до года еще что-то усаживается и привыкает ))). Так что паниковать точно рано!
Старый 22.08.2008, 10:52
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Спасибо, дорогие мои, за поддержку! А так всем благодарна! Вы мне как родня уже стали. Без помощи с сайта я б наверно уже в психушке была, а Док - в травмпункте!
А сегодня ровно 7 месяцев моей новой рожице
Старый 22.08.2008, 17:11
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Девушки,вычитала,что после операции у некоторых ухудшалось зрение,затем оно восстанавливалось.Поделитесь пожалуйста,у кого-нибудь еще такое было?И действительно ли зрение до конца восстанавливается?А то ведь я и так слепень...
Старый 22.08.2008, 19:38
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

У меня было и, кажется, у Галки. Я была в панике ровно две недели. Было настолько размыто, что не6 могла читать. Потом все вернулось к норме.
Старый 22.08.2008, 20:18
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Леа,да-а-а,представляю...я бы тоже была в панике.Слава богу,что все восстанавливается.Из-за чего такое происходит?Может давление отека?А врач как нибудь комментировал?
Старый 22.08.2008, 20:52
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Врач сразу сказал, что все пройдет и незачем раньше времени дергаться. Да и читала я об этом на форуме. Кладезь информации ))))). Но все равно страшновато. Одно - читать чьи-то переживания, другое - схлопотать самому.
Старый 22.08.2008, 22:38
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

A! Это оказывается последствия операции? Тоже было, но я считала, что это из-за работы на компьютере, переутомление на фоне стресса. Пришло в норму примерно через месяц.
Старый 28.08.2008, 16:14
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки, а вот это что такое???

В «АРТ-Клиник» разработан уникальный способ эндоскопической подтяжки лица – ART-Lifting.
ART-Lifting дает эффект полноценной подтяжки, но совершенно «бесследен» и малотравматичен, так как операция проводится с использованием эндоскопа. При этой операции разрезы минимальны, и

самое главное не заметны – это область вокруг мочки уха и внутри уха.!!!!!!!!!!!

Во время операции глубоко поднимается и перемещается слой SMAS под контролем эндоскопа. После ART-Lifting не остается рубцов, нет гематом, которые бывают под кожей, отсутствуют синяки и отеки. Данная операция также предусматривает меньший по продолжительности наркоз и меньший период восстановления – уже через 8-10 дней наступает полная реабилитация, можно выходить на работу. Кстати, говоря о моде, ART-Lifting в нашей клинике сейчас - самая популярная операция.

от сюда http://artclinic.ru/publication/endoskop/
Старый 28.08.2008, 16:36
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Мой альбом: (13)
Елена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном пути

Ни одна операция не может быть без гематом, отеков. Даже от перманентного татуажа есть отек. Время операции зависит еще и от хирурга, от того. как быстро он работает. Срок реабилитации от организма, от того, как быстро он справится. А где это "область внутри уха" и что там внутри делается? Рекламно замутили.
Чет мне кажется, на миниинвазивную похоже, что СПИКовские хирурги делают.
Старый 28.08.2008, 16:57
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Парапар, это нижний смас они так называют. То есть нет разрезов на висках (и нет, соответственно, лифтинга височной зоны). И нет разреза за ухом горизонтального. Но они собирают за ухом "сборочку", которая расправляется потом. Все остальное то же самое - т.е. разрез от верней части уха, в козелок, и в обход мочки, за ухом сборка.
Закрытая тема