18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2017, 22:24
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 502 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9068
Старый 01.12.2017, 23:57
ilonochca ilonochca вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

ilonochca на нуле

Цитата:
Сообщение от Wow1 Посмотреть сообщение
Ledenezz., все верно противоречие на противоречии, по моделированию и установке. Начну отвечать: имплант был изначально поставлен неправильно, криво, со смешением и в таком положении зафиксирован 6-ю шурупами. При вторичном обращении его поставили на место (на что ушло 1,5 часа, вместо обещанных 15 минут) и добавлены шурупы к уже имеющимся! Визуально ситуация практически не изменилась.
Хочу добавить особенность швов., расходились они дважды. По одному разу на каждое вмешательство. Как итог во рту "лунки" и торчащие куски слизистой требующие коррекции.
Второй раз, равно как и в первый ни кто и ничего не подгонял. Имплантат был поставлен в новое положение и точка.
Естественно на операционном столе в первый и во второй раз была однозначно видна асимметрия. Ни кого это не смутило, ибо отношение халатное! Комментарии Гурьянова А.С. были не велики. В первый раз он сделал акцент на том, что я сама во всем виновата, во второй раз он ни как это не комментировал, сказал лишь то, что его не интересуют и не волнуют мои чувства а важна лишь конкретика, которой он не наблюдает. Естественно, разговора более не сложилось!
Договор для ознакомления я попросила сразу при первичном обращении.
10.000 за консультацию с моделированием я передала ассистенту Гурьянова А.С., Анастасии. Чек не был предложен, при возмущении, была предложена расписка в её лице. Предоплату за имплантаты я перечисляла на счёт Гурьянова А.С. в сбербанке. Иного варианта не предполагалось на тот момент.
Natalia1966., анализируя все ваши сообщения, хочу передать привет представителям клиники, иного объяснения я не нахожу. Lol.. Прочтя ваш комментарий мне стало жаль обычных людей, которых запугивают подобной фикцией. Шумиха на форуме звучит особенно, в ваших устах. Моя улыбка сейчас не знает границ! Пожалуй я предпочту более эффективные рычаги воздействия. Но, благодарю вас за заботу и сочувствую в неудачном выборе адвокатов. Маша Малиновская (которая к слову так же обращалась к Гурьянову А.С. но не доверила своё лицо) в свою очередь, равно как и я передерживается иного мнения и не стала опускать руки, обратившись к специалистам своего дела. Я не прощаю тотальных ошибок с катастрофическим результатом и унижения меня как личности! Суд взыщет всё., с клиники МедЛаз (это к слову о вашем опыте) а не конкретно с Гурьянова А.С. Многим я думаю понятен ваш взгляд и неисчерпаемый опыт во всевозможных сферах. Так держать! Предполагаю, что вопрос исчерпан..
Вераника., вы акционерка и этим все сказано. Даже не хочу комментировать. Ситуация реальна, как и другие описанные формучанами. Не вижу причин в чем либо усомниться. А оперирует Гурьянов А.С. со своим сыном, Робертом Гурьяновым. И если бы Гурьянов А.С. оперировал исключительно один., я бы не слышала в операционной Роберта и не наблюдала бы его регулярные посещения в мою палату с осмотрами и вопросами.
???

где же фото?

так может написать коллега из соседнего кабинета,который владеет инфой,а доказательств в виде фото не выложили,поверить сложно и не поверить так -же...
Старый 02.12.2017, 00:47
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)

Свиристелка на нулеСвиристелка на нулеСвиристелка на нулеСвиристелка на нуле

А кто нибудь абдоминопластику у него делал?
Я в активном поиске...По онлайн консультациям пока понравился Саруханов и он. Саруханов даже больше но в Питер съездить мне тяжелее...Я в Медлазе грудь делала, правда у Свиридова, у него собираюсь и с животом проконсультироваться, но и других специалистов присматриваю...
Старый 02.12.2017, 01:45
Julian77 Julian77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Julian77 на нуле

Уважаемые девушки, кому-нибудь удавалось попасть на консультацию к АС раньше записи, по листу ожидания? Предполагаю, там и в листе ожидания очередь...
Старый 04.12.2017, 09:32
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 408 раз(а)

Пушистая Луна на нулеПушистая Луна на нулеПушистая Луна на нулеПушистая Луна на нулеПушистая Луна на нулеПушистая Луна на нуле

ilonochca, http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9068
Старый 05.12.2017, 02:29
ilonochca ilonochca вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

ilonochca на нуле

Хотелось бы увидеть,работы Гурьянова,с булхорном и блефро,верх и низ. Консультации проводит великолепно

Скоро я все это буду делать и выложу до и после. А сейчас хотелось бы посмотреть,готовые работы.
Ответ