Медичи

Важная информация

Пластические хирурги и клиники ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 15.08.2016, 00:49
Wow1 Wow1 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Wow1 на нуле
Arrow Всем мир.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Wow1, где эти ресурсы отсутствуют? Этому сайту 12 лет, тут все результаты реальные и их очень и очень много, а среди них полно и неудачных. Даже искать особенно не надо.
Катерина, вы так часто пишите о данном ресурсе. Я не ущемляю его прав! Замечательный, коммерческий проект на основе форума, статей и прочего.. Да, здесь действительно много информации, реальных и не очень отзывов. Но, неудачные результаты работ многих хирургов, с фото и чётко изложенной позицией пострадавшей стороны я не нашла! Ни на Гурьянова, ни на двух других специалистов, у которых когда то оперировалась. Они по сей день на данном ресурсе, равно как и на других, имеют практически безукоризненную репутацию. Было бы удобно иметь раздел или отдельный ресурс с фамилиями врачей, их результатами неудачных операций и чётко аргументированной информацией. Я себе не враг и увидя отзыв подобный моему, ни когда в жизни не переступила бы порог МедЛаз.
Уважающая себя клиника, равно как и хирург не позволит испортить себе репутацию, а значит любые спорные и конфликтные вопросы касаемо неудовлетворительного результата, будут решаться оперативно, без суеты и скандала. В данную базу неудачных операций, попадали бы только те хирурги и клиники которые халатно относятся к своим пациентам (а таких не мало). До тех пор, пока люди молчат и позволяют безнаказанно ставить на себе эсперементы, ничего не изменится! Мой отзыв несёт исключительно информативный характер! Я отдаю себе отчёт, что данный отчерк не изменит отношение и политику Гурьянова А.С. (беспринципные люди себе не изменяют). Но я буду рада, если найдутся те, кто не хочет молчать, готов поделится своим опытом/результатом, пойти на тв и обратится за поддержкой в СМИ. Буду рада., если люди не будут боятся судебных тяжб и поверят в правовую систему, наказывающую рублем и не только! Буду рада, если мой неудачный опыт для кого то окажется полезным..
Старый 15.08.2016, 01:45
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

rare на нулеrare на нуле

Цитата:
Сообщение от Wow1 Посмотреть сообщение
Импланты не поставлены на кость!
Импланты кривые/косые (углы разные по форме, длине и высоте, подбородок нашлёпкой сверху косой и снизу контурируються свой, лоб с явными вмятинами).

Я специально у него уточняла - на кости ли будут импланты. Он даже удивился этому вопросу - а где ж, мол, ещё. А действительно - где же они у вас стоят? И получается ему не нужна кт головы вообще, если импланты все равно делает не по размеру?
Старый 15.08.2016, 03:24
Wow1 Wow1 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Wow1 на нуле
Wink

Цитата:
Сообщение от rare Посмотреть сообщение
Я специально у него уточняла - на кости ли будут импланты. Он даже удивился этому вопросу - а где ж, мол, ещё. А действительно - где же они у вас стоят? И получается ему не нужна кт головы вообще, если импланты все равно делает не по размеру?
Здравствуйте!
Силиконовые имплантаты могут:
- соскакивать
- не полностью быть посажены на кость
- воспалятся
- стирать кость
- контурироватся
- усугублять асимметрию и.т.д. Но, они имеют стабильную, симметричную, базовую форму, которую можно подгонять во время операции под индивидуальные особенности пациента. Изучайте более внимательно вопрос!
Обещания Гурьянова А.С.:
- индивидуальные имплантаты изготовлены по кт
- посадка на кость до микрона
- отсутствие шурупов (фиксаторов)
- не стирают кость
- отсутсвие подгонки во время операции
- отсутствие фиброза (контурирования)
- не соскакивают
- исправление любой асимметрии
- визуализация любой формы и.т.д. ЯВЛЯЮТСЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ!
На деле:
- 8 шурупов в кости
- Повторная операция по причине сильнейшей асимметрии и не полной постановки имплантата на кость или как сказал Гурьянов А.С. - "вы приложили не мало усилий что бы он соскочил" (наверное билась об стену)
- щелчки при движении челюстью
- даже после повторной операции ситуация не изменилась.
Это всё, что касается имплантации нижней части лица. Другие операции перечисленные мною в первом посту не менее "эффектные".
Старый 15.08.2016, 09:07
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,658 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Wow1, до впечатлило! Конечно нет пределов совершенствования, но улучшать идеальное?? Могу пожелать только удачи в исправлении того, что получилось.Рассматривала Г , но знакомый подход к пациенту, полученный , увы, так же в Медлаз, включая анестезию, энтузиазма не прибавляет. на будущее.
Согласна с тем, что индивидуальные импланты требуют точной подгонки и ювелирной точности и ответственности, это точно ответственность хирурга и профессионализм, а не воля случая и везения.

Я бы не стала утверждать, что он не профи, в этом виде операций , вероятно руку не набил. Сочувствую вам и благодарю вас за отзыв.
Красивые попы его конёк , это по отзывам на сайте и по отзывам пациентов , которые здесь не представлены. Единственное , что поняла, больше, чем обговорили до операции не уберёт на операции, даже если по показаниям это необходимо.Вероятно у многих такой подход. То, что связь только через помощника для меня тоже существенный момент, я с этим уже столкнулась.
Старый 15.08.2016, 09:12
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,885 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Белая, а я сделала ОП и себе, и дочери у Гурьянова, подруга по моей наводке тоже.. Читаю Вау1... как будто про другого доктора написано, удивлена крайне!!!(((. Никогда не сталкивалась ни с грубостью, ни с тем более хамством Андрея Станиславовича, Роберта Андреивича или Насти. Всегда доброжелательные, улыбчивые!!! Станислав Андреивич очень контактный и деликатнейший доктор! Ни разу не отказал в помощи или оставил вопрос без ответа!!!! )) С дочкой моей и он, и Роберт Андреевич были особенно внимательны и заботливы, учитывая, что она еще очень юное создание и для нее ОП была очень волнительна и страшна.))) Анастазиологи в клинике отличные!!!! Никто из нас не проснулся во время ОП, и после ни рвало, ни каких других отклонений от нормы не было!)) Тоже всегда приветливы, да и персонал весь доброжелательный, заходили, интересовались, бежали по первому требованию. Поэтому, еще раз убедилась, что пластическая хирургия это лотерея!!!! Мне очень жаль, что у Вау1 так все грустно получилось.((((( А сейчас, когда Андрей Станиславович у себя в лаборатории сам делают импланты, т.е. делает полный цикл, полагаю, что несовпадения или подозрения о том, что импланты НЕиндивидуальные будут и вовсе исключены.)))
Старый 15.08.2016, 09:28
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Natalia1966, , я делала операцию в Медлаз, анестезиолог, который мне достался не зашёл ни до операции,(все беседуют до!!) ни после, проснулась на столе от боли, когда на меня одевали бельё, ворочая тело во все стороны. Здесь тоже лотерея, сестрички заботливые да, но ждать приходилось , когда придут. Палата ни разу не убиралась за три дня.На соседнюю койку пытались положить новую клиентку на бельё, оставшееся от прежней.Всё это было на моих глазах, что я и озвучила сразу, старшая медсестра очень удивилась, но бельё поменяла.
Это не имеет отношение к Гурьянову, и я готова была смириться и с Медлаз из-за него, раз он там только делает операции. Поэтому всё бывает, наверное каждая из нас проходит свой урок в связи с пластикой. Я буду свои выводы делать после того, как всё же пообщаюсь в своё время с доктором.
Благодарю вас за ваш отзыв.
Старый 15.08.2016, 09:39
Постоянный участник
Profi

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Белая, возможно, время идет и руководство клиники, все же прислушивается к жалобам пациентов. Главное, чтобы пациенты не забывали перед выпиской (в случае недовольства) дойти до этого руководства..))) Вы поставили в известность руководство клиники о замеченных фактах? Боюсь, что большинство молча одеваются и уходят, предпочитая "на всякий случай" (вдруг еще придется обращаться) сохранить свои обиды и возмущение при себе.. Так мы сами, своим неучастием способствуем "расслаблению" сотрудников и персонала.))))
Старый 15.08.2016, 09:49
Ledenezz Ledenezz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Ledenezz на нуле

Natalia1966,
т.е. сейчас Илья Петрович не привлекается к процессу изготовления имплантов?

Я тоже была в Медлазе, не на оп, правда, но общее впечатление - клиника не понравилась, как будто какое-то бюджетное учреждение. Пока сидела в очереди, наслушалась ругани докторов с медсестрами на ресепшен, на весь коридор орали. Видимо, клиника позиционирует себя как недорогую, и такое поведение персонала в порядке вещей.
Старый 15.08.2016, 10:12
Постоянный участник
Profi

Ledenezz, когда я была у Гурьянова в начале июля, ему привезли 3Д принтер и он был очень доволен, что теперь у него "полный цикл"..))
Старый 15.08.2016, 10:14
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

В Медлазе делала операции три раза ,первые две абдомино и липо у ТИхомирова и СМАС у него же и последнию у Гурьянова. Анастезиолог постарше супер, при первой оп был Олег после него выходила с сильным ознобом и видениями что умерла и смотрю на них сверху и доктор очень напуган)))) Отзывы были отрицательные здесь о Гурьянове ,но читая их задумываюсь в этот момент ,а что же за пациент был у Гурьянова.....в случае WOW1 при таком исходнике по неволе задумаешься , наверное слишком перфекционист человек и ему трудно угодить.В общем сочувствую девушке и радуюсь за себя,что не замарачиваюсь по мелочам))))) Медлаз ,как клиникой осталась довольна не увидела большой разницы с клиниками Барселоны,Тихуаны,Минска.
Старый 15.08.2016, 10:20
Постоянный участник
Profi

Ledenezz, а мне клиника как раз понравилась. Правда я была только в трех: в Медеме, там очень впечатляюще и расположена в центре очень удобно, в Медлазе вполне достойно (скандалов ни разу не слушала) и расположена в отдельном здании, солидно, в Артимеде тоже средне, но как-то под лестницей и добираться неудобно. Но это мое субъективное мнение..))) Хамства или криков не было ни в одной клинике, везде всречали приветливо.))))))
Старый 15.08.2016, 10:26
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Sosweetbabe на нуле

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], вы не правы, что девушка перфекционист и ей трудно угодить. Если доктор не может сделать лучше, чем есть, он должен вежливо отправить пациента или честно признаться - вам не надо или лучше я не смогу. Главный принцип врача - "не навреди". Но таких врачей мало, кто честно признается я не смогу сделать вам липо нормально или признает свою ошибку и вернет часть денег.
Старый 15.08.2016, 10:41
Постоянный участник
Profi

Sosweetbabe, в любом случае, для каждой из нас оценка дока "хороший" или "плохой" будет зависеть от ее личного результата.)))) Результат отличной - док "Творец и Волшебник", результат плохой - "У Дока Руки из Ж...".))))) А негативных отзывов большинство пострадавших не пишут, по причине дипресса, забиваются "в норку", не желая, в ответ на свои реально "крики души" читать.. "подожди, еще все будет хорошо, да у тебя и так все неплохо!" или вообще: "А зачем тебе нужна была пластика?".. Вот и получается на ооооочень много хороших и средних результатов, ооочень мало негативных отзывов. Я, например, уверена, что их на самом деле в разы больше..((((
Старый 15.08.2016, 10:43
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

rare на нулеrare на нуле

Гурьянов и со мной разговаривал достаточно грубо, это правда. Первая консультация была просто атас, со мной общались по принципу "Да что вы понимаете! Начиталась и вопросы задаёт! Молчи и бери что дают!". Я реально порывалась встать и уйти. Он умеет хамить, это факт. Но я все же решилась перебороть своё возмущение и стерпела. На второй консультации он был уже гораздо любезнее. Возможно, на первой был вымотан, так как конец дня. Хотя все равно не оправдание, конечно. Но я решила - не важно как он там общается, главное чтобы работал хорошо.

Деньги за консы идут мимо кассы, это тоже правда. Неужели и за операцию так? Где-то читала, что девушка боялась с такой суммой ехать на операцию к нему и я ещё подумала: а почему карточкой расплатиться нельзя было?.. Но если нет чеков и договоров, значит и операции как бы нет? И как теперь Вау1 будет судиться?

Что касается шурупов - насколько я знаю импланты как раз и должны быть прикручены шурупами. Как их удержат сами ткани? И все же насчёт кости не поняла. Он мне тоже обещал на кость. А вам куда прилепил? На ткани, что ли?
Старый 15.08.2016, 10:53
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Sosweetbabe, да, могу быть не права ,но при этом иметь своё мнение, В моем посте есть слово "наверно" а в вашем сразу категоричное ,что я не права, да наверное вы правы)))))) Не знаю на сколько у вас большой опыт в общение с теми ,кто в теме пластика" живет",но иногда я встречала пациентов,что их вежливо трудно отправить........Здесь не раз вы наткнетесь на слово.что пластика лотерея, поэтому о честности....даже не знаю ,что сказать. Я всегда закладывала в своих ОП часть денег на переделку)))))
Старый 15.08.2016, 11:02
Постоянный участник
Profi

barsa, умничка, а я еще стараюсь здравый смысл не терять.. Ну, невозможно из неидеального лица сшить идеальное... А нам часто кажется, что доки и правда Волшебники.. неа..)))) Расчитывать можно и нужно на улучшение внешности, а не на чудеса.))))) И обязательно обговаривать и записывать в договор, что будет "если".. Не обговорили, не записали.., значит риски понимаешь и берешь на себя.)))
Старый 15.08.2016, 11:19
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

barsa, у меня тоже анестезиолог был который моложе.Значит мы об одном написали. Тот , что постарше общался со мной накануне , как отец родной, но на следующий день была не его смена. Сравнивала Медлаз с Абриэль и Бьюти-тренд, разница несравнимая не в пользу Медлаз.
Барсик, ты супер, с таким подходом всего добьёшься , что захочешь. У меня тоже всё с переделками, наивная я, ничего в смету не закладывала, а надо было.
Помню, что ты была довольна Гурьяновым, вот для меня это мнение!!
Старый 15.08.2016, 11:40
Ledenezz Ledenezz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Ledenezz на нуле

Natalia1966,
вы всерьез полагаете, что клиника согласится вносить какие-то исправления "что будет, если" в шаблон договора?? просто откажут - не нравится, не оперируйтесь.
тем более, как уже обсуждали в теме Увеличение подбородка, у Гурьянова договор не дают, а если дают, то без печати, а если удастся настоять на договоре с печатью - не дают чек за оп или дают не на всю сумму.
Старый 15.08.2016, 11:58
Постоянный участник
Profi

Ledenezz, выбор всегда за пациентом. Если док оперирует без договора, то есть возможность к нему попросту не ходить, а если есть желание любой ценой попасть к определенному врачу и соглашаешься на "без договора", то я считаю это риски пациента. Мы же взрослые люди, мы на ОП идем не по приговору нарсуда. В первую очередь пациент должен послушать себя, прошел ли док "фейс контроль" или нет, далее консультации и сбор информации. Пластика во всем мире самая "тонкая" часть медицины. В Америке (по опыту ОП моих подруг), всегда прав доктор, всегда переделки за счет пациента, каждый чих записан в договор и никаких улучшений на столе, даже если они показаны. Гурьянов моей подруге как раз переделывал глаза после американского дока. Она делала полную блефаропластику. В Америке понадобились две (безрезультатные по итогу) переделки. Общая цифра около 6000$. А пойдешь к юристу, доказать халатность или косяки.. ничего не докажешь, только на адвоката потратишься.. Все, что не вред здоровью.. в пользу доктора..((
Старый 15.08.2016, 11:58
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi

Ledenezz, я лично всерьез полагаю договор с печатью или без ничего не даст для хорошего результата. В любом случае доктор старается,а там уже лотерея))))
Ответ