18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.07.2009, 21:53
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 439 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Так это ж хорошо,еще мне говорили,чтобы прни наклоне головы вокруг глаз чтоб в кучяу не собиралось,как начнет провисать-пора значит.Пока до осени точно на этом точка.
Старый 24.07.2009, 22:21
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Икс-Рейн разве у тебя была проблема складочки под подбородком?
Давно делала?
Старый 24.07.2009, 22:22
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Люба, к вопросу о ботоксе в шею.
Я колола дважды у О. Устиновой. Если бы я знала, что это можно сделать, и какие замечательные результаты это дает, я бы начала гораздо раньше!
Причиной послужила т.н. "индюшачья шея", т.е. продольные тяжи, которые проявляются при разговоре и при мимике. Но попутно у меня разгладилась такая же точно мятость под подбородком, как у тебя.
В любом случае нужно сходить на прием, ОУ точно скажет. И это намного проще, чем резать платизму ;).
Старый 24.07.2009, 22:26
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Да-да...при разговоре и мимике и мятость
А что это? Платизма не ушитая?
Старый 24.07.2009, 23:37
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Люб, это гипертонус мышц. Не горюй, результат сногсшибательный после ботокса! Разве трудно два раза в год заколоть? Мне кажется операцией не получишь такой результат, ведь гипертонус все равно останется.
Кстати, мне ОУ еще в подбородок вколола. При разговоре там тоже был гипертонус. Увидела только когда она пальцем ткнула .
Старый 27.07.2009, 16:31
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Хельга, причина может быть одна: нарушение услоий хранения, ИМХО. Всегда нужно следить, чтобы ампула вскрывалась при вас. Другие причины мне что-то в голову не приходят..
а как можно проследить? ведь ботокса 100ед во флакончике,если не ошибаюсь, приходишь он уже разведён
про диспорт ничего не знаю
от ботокса и следа не осталось! за 2 месяца:susel:
и это в кризис)
Старый 27.07.2009, 22:39
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ну вот поэтому и обычно записывают на Ботокс группу.. Приходят, вскрывается ампула, разводится и колется всем, чтобы не выкидывать остаток.. Целый Бокс-пати устраивают некоторые..
Старый 28.07.2009, 08:08
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Девы, а кто знает, ч-з какое кол-во времени после операции можно колоть ботокс? Знаю, что до оп колоть нежелательно, тк организм после оп будет активно выводить всякую бяку и ботокс меньше продержится, а вот после? Хочу уколоться, а не знаю, сколько подождать надо...
Старый 29.07.2009, 21:47
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Мне говорили через 3 месяца. Но у меня была блефаро и носогубки.

Девочки всю красоту диспорта прочувствовала на море. Только приехали. Посмотрела на фотки, прелесть! Раньше почти на всех фото бука в объектив смотрела : солнце же всегда в глаза! То сейчас на всех фотках красота!!! Никаких нахмуренных межбровок! Гусиные лапки только от улыбки! Но с ними будем разбираться попозже.
Старый 29.07.2009, 22:54
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Не, ну Ботокс (и Диспорт) великая вещь, это точно!!
Старый 29.07.2009, 23:55
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Великая, точно! Сама не нарадуюсь! И чего я раньше боялась/думала ...?
А вот резалт от ботокса(наверно мезо-ботокс был под глазами то?) у Машуни(в теме эндо) меня потряс, в плохом смысле слова...
Старый 30.07.2009, 00:09
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Вот и я от Машуниного ботокса в шоке. Никогда ботокс не делала, только собралась, а тут такие страсти-мордасти
Старый 02.08.2009, 13:01
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

olga36, спасибо! Подожду тогда до октября.
Старый 04.08.2009, 17:18
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 100 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

А вот я от ботокса под глаза отказалась, т.к. в зеркале себя не узнаю при улыбке(((
Старый 05.08.2009, 11:53
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

девочки, а как сильно ботокс должен держать мимику? я сделала межбровный, и когда брови сдвигаю, прилагая при этом небольшое усилие, то все равно немного появляется складка. Или когда ботокс "встал" как надо - фиг сдвинешь?
Старый 05.08.2009, 12:43
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Vik@, у меня такая же фигня(( Конечно нет таких морщин в межбровье как раньше, но если очень надо нахмуриться, то они появляются. Я первый раз колола, хотела посмотреть как он на меня подействует, думала если все ок, то потом еще и лоб целиком заколю, у меня там тоже мимические морщины. В итоге, межбровье не до конца обездвижено, но зато лоб посередине стоит намертво, там были горизонтальные морщинки, вот сейчас их нет.. Мне кажется косметолог промахнулась малек..
Старый 05.08.2009, 13:06
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Девочки, это нормально, так и должно быть, иначе превратимся в мумии. Между бровей ботокс работает так, что например когда на солнце или просто хмуримся, не замечая этого, то после ботокса этого нет. Все гладко. Но если прилагать усилия и хмурить брови специально, то они сдвигаются немного, но все равно не как раньше. А вот лоб при всем желании не поднимается.

Под глаза сделала я тоже, нормально, но мою проблему не решил. У меня не было гусиных лапок, а морщинки при улыбке появлялись под нижним веком. И немного на скулах как бы, ну такая морщинка, которая идет из под века вниз. Вот она ушла, а под веками осталось при улыбке, но это и хорошо, нет этого замороженного вида. Вобщем я довольна. А вот брови хочу еще поднять, привыкла видимо к себе и мне мало.
Старый 05.08.2009, 16:17
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Девушки, ТО ЖЕ САМОЕ про межбровье и лоб.Лоб намертво, в межбровье в итоге закололи (в 2 раза) 45 ед. диспорта... всё равно чуть, но двигается. Я плюнула, и так очень даже неплохо!
Старый 05.08.2009, 17:17
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

OLCHA, а вы коррекцию не делали? Обычно если ботокс или диспорт не полностью берется, нужно сделать коррекцию через 10-14 дней.
Старый 05.08.2009, 20:07
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

"Полностью" браться не должен! При усилии всегда можно подвинуть. Уж поверьте, я раз 12 делала в разных местах
Закрытая тема