18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.04.2009, 13:50
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Вета, а вы только ботокс у Павленко кололи или еще что то делали?
Старый 29.04.2009, 14:00
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от BETA Посмотреть сообщение
Это косметолог из Детали, рекомендовала Катруся полгода назад. Хотя мне не нравится отношение к клиентам в Детали (делала там блефаро), личная консультация, думаю, многое прояснит. И Устинова ведь тоже там долго работала.
Тоже делала блефаро в Детали, отношение врачей и медсестер там нормальное - у меня претензий нет, а вот менеджер мне досталась бестолковая. Хорошо хоть не названивает и не впаривает еще какие-то услуги, как в мера-мед.
Старый 29.04.2009, 19:16
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Мимоза! Спасибо за наводку! В Сан Лазаре 300 руб.
Старый 01.05.2009, 10:26
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Девочки, а скажите плс есть ли у кого такой результат после ботокса: в области внешнего угла глаза появились как бы тени, область глаз стала более глубокая или это только у меня?
Старый 01.05.2009, 10:52
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Да, кстати, в Детали на Отрадной цены на ботокс ниже-200 руб., но здесь я видела отрицательные отзывы о косметологе, работающем там. Хотя может это единичный случай.
Я же была у Павленко, тоже с подачи Катруси. За что огромное ей СПАСИБО! Ооочень приятная дэушка! Работает она в клинике на Чистых прудах 3 раза в неделю: вт, пятн, суб. с 9-00 до 22-00.
Делала у неё суджидерм в подглазья. На сегодня была записана к ней на ботокс, но отказалась от процедуры, тк через месяц планирую ОП под наркозом.
Вета, а зачем тебе компания для ботокса? В Детали нет такой практики, у них огромный поток и к концу дня умудряются израсходовать всё, что открыли. Поэтому колят сколько скажешь.
Старый 02.05.2009, 19:04
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от BETA Посмотреть сообщение
Устинова вернётся в Москву 5 июня. У Павленко 200-230 руб за единицу. Никто в середине-конце мая на пати не хочет собраться?
kiissaa
Скорей особенности введения. У меня у разных докторов по разному вставал и рассасывался. Последняя врач, когда всего 30 ед.на лоб ставила сказала, что от глубины укола зависит. Её 30 ед держались рекордно долго - месяцев пять.
ВЕТА, извини, мое предложение компании к Павленко отменяется. Увидев график ее работы в предыдущем сообщении, я позвонила в Деталь и узнав, что у Павленко сегодня как раз есть окно, записалась и поехала в Деталь на Мясницкой. И сделала 35 ед за 230 р. (18 на область глаз, 17 на шею).
Кстати, я тоже не понимаю смысл собираться к ней группой. У них если более 30 ед, то 230, если менее 30 ед - цена выше.
Она мне сказала, что у них с 5го мая будет 250 за ед...

Это мой первый в жизни ботокс ;)
Старый 02.05.2009, 19:46
ТАЛЮШ ТАЛЮШ вне форума
Новичок
Beginner

ТАЛЮШ на нуле

На шею делают ботокс?
Старый 02.05.2009, 19:55
Постоянный участник
Член Семьи

Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Конечно. Я сегодня всю эту ветку просмотрела, есть сообщения и про ботокс на шею.
Старый 02.05.2009, 20:18
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Lili4ka, скажите, вы делали ботокс первый раз? Меня тоже удивило что вам прокололи 17 единиц в шею? А что у вас с шеей? Мой возраст уже между 40 и 50, колю ботокс уже лет 6-7, но ни разу не колола в шею... Возникает вопрос: "почему?". Что должно быть с шеей для этого? Мне колят 35-40 единиц в зону лба, межбровья и гусиных лапок. Она сама вам предложила проколоть шею?
Это опять вопрос по поводу разного подхода косметологов к своей работе и клиентам. Теперь буду ночью не спать и думать, а почему мне не предложили проколоть шею. :mad0:
Старый 02.05.2009, 20:19
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Lili4ka, а тебе кололи в кольца на шее или еще куда?
Старый 03.05.2009, 10:14
Постоянный участник
Член Семьи

Девочки, мне прокололи шею, потому что я в основном из-за шеи и пошла на ботокс. Мне не нравились вот эти продольные тяжи на шее, то есть мышцы проступают через истонченную возрастом кожу. Вот эти мышцы и нужно было обездвижить ботоксом.
В этой ветке, как я уже выше писала, были сообщения о шее, и Х-Rain приводила иллюстрацию с Николь Кидман, у которой вообще на шее тяжи были очень выражены.

Косметолог мне дала зеркало, попросила напрячь мыщцы шеи и показать, что конкретно мне не нравится. Туда и кололи. Итого мне прокололи в два параллельных тяжа на шее, которые напрягались и были видны. У меня осталась "карта" в протоколе процедуры, где доктором обозначены все точки, куда введен ботокс, но сканер у меня только в офисе, поэтому сейчас не могу отсканировать и выложить протокол процедуры.

Мимоза, так если шея не нравится, нужно сказать об этом косметологу и попросить решения этой проблемы. Не всегда они предлагают.

Tory, "колец" у меня особых нет, вывела их или Обаджи, или дерматопоэтином, которые щедро мазались на шею в течение последних полугода

Пока ботокс еще не схватился (прошло менее суток), фотографирую свои жалобы:
Миниатюры
шея-доботокс.JPG  
Старый 04.05.2009, 09:28
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Шея мне не нравится по другим проблемам - горизонтальные морщины, судя по вашим сообщениям, ботокс их не решает.Еще до вашего последнего сообщения я посмотрела ваши фото в альбоме, там тоже выражены вертикальные тяжи. Просто эта проблема встречается намного реже, чем мимические морщины на лице, которые мы все и стараемся убрать. Поэтому многие из нас не знали зачем колят ботокс в шею, спасибо, просветили.
Через пару недель результат выложите, если не сложно.
Старый 04.05.2009, 21:54
Постоянный участник
Член Семьи

Мимоза, в моих альбомных фото тех вертикальных тяжей, на которые я жаловалась сейчас косметологу, почти не видно. А вот на фото выше - они как раз выражены. Я имею в виду те продольные морщины, которые на фото выше как бы "следуют" сразу под кончиком подбородка, а не те длинные округлые хрящи, которые выступают по бокам углом и как бы формируют шею. Эти были, есть и будут всегда, и они в общем не проблема, если они не дряблые и не морщинистые.
Вообще с этой проблемой борется платизмопластика, но я хотела бы оттянуть по возможности хирургию. Попробую пока ботокс.
А вот на альбомных фото как раз горизонтальные морщины на шее и заметны. Но с ними можно побороться Обаджи или пептидами - у Isa в альбоме такая шея, без единой морщинки!
Старый 04.05.2009, 22:02
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Мимоза, в горизонтальные кольца на шее тоже ботокс колят!
Старый 05.05.2009, 13:45
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Кому помогли инъекции ботокса при уколах в шею, откликнитесь! Убирают ли они горизонтальные морщины?
Старый 06.05.2009, 12:32
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

kiissaa, как твой ботокс? совсем ничего не осталось?
Старый 06.05.2009, 12:50
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Девочки, можете меня поздравить, свой первый Ботокс сделала (межбровье)
Старый 06.05.2009, 12:58
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Альбиночка,поздравляю!!! когда?больно? страшно? у кого?
Старый 06.05.2009, 13:30
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Не больно, не страшно, я из Казани:d:d:d
Причем, я даже не ожидала, что вообще не больно будет
Старый 06.05.2009, 15:01
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi

КираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном пути

Альбиночка, ну и как эффект? Есть? Скоко единиц ушло на межбровье и скоко отдала денег, если не секрет?