18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.09.2009, 14:49
Nataliya Nataliya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nataliya на нуле

Икс-Рейнчик, а не подскажете какова стоимость сейчас за ед. Ботокса у Устиновой.О.В.? Спасибки.
Старый 09.09.2009, 23:15
ArtPtichka ArtPtichka вне форума
Новичок
Beginner+

ArtPtichka на нулеArtPtichka на нуле

X-Rain, ой как интересно, а можно узнать чуть-чуть побольше о ваших результах от ботокса в подбородок и шею. Буду очень благодарна, если у вас есть возможность поделиться c нами информацей о точках прокола.
Старый 09.09.2009, 23:24
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Единица у ОУ стоит 280ь руб (что очень и очень приемлемо, с учетом курса валют).
Шея это наше все . Колят по всей протяженности "жил" которые возникают при напряжении шеи, и даже при обычном разговоре. Сегодня их уже нет вообще .
В подбородок - с той же целью, при разговоре он напрягается и возникают "ямки". Если обратить на это внимание - глядя в зеркало понапрягать рот, можно понять, про что речь. Ольга молодец!!
ИМХО, это гораздо важнее, чем "лапки". Лапки это вообще спорная зона, ИМХО. Мне не нравится улыбка, которая при этом получается. А жилистая шея уж точно никого не красит :d.
Старый 10.09.2009, 10:45
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

X-Rain
Ну что за издевательство!!!! Ну жила себе спокойно, никуда не смотрела, Теперь подбородок......оказывается он при разговоре напрягается Не буду смотреть, чтобы не расстраиваться!!!!:d:d:d
Старый 10.09.2009, 14:48
ЗинОК ЗинОК вне форума
Новичок
Beginner

ЗинОК на нуле

Я впервые сделала ботокс под глаза и в уголки глаз. Все встало идеально, нигде не перекосило, все замечательно, НО глаза и улыбка какие-то "мертвые" стали. А все друзья меня спрашивают: "что случилось с моими глазами", "не заболела ли я", "почему я так плохо выгляжу". Я в расстройстве. Это только у меня так или это всегда так получается, когда колят ботокс под глаза?
Старый 10.09.2009, 15:59
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ольга, на подбородок уходит очень мало единиц - 3-5, при случае можно и его ширнуть, не специально, конечно за этим идти .
Зинок, мне вот тоже не нравится, как получаются после ботокса глаза при улыбке. Я решила для себя, пусть лучше будут мимические морщинки у глаз.
Старый 10.09.2009, 16:16
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 538 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Я тоже неделю назад сделала у Устиновой ботокс. Межбровье (по минимуму), и брыли прибрала. Но самое забавное, что она мне предложила удлинить подбородок!! Есть такая методика - пара укольчиков куда-то под нижнюю губу, расслабляются мышцы, тянущие подбородок вверх к губе, мягкие ткани передвигаются чуть ниже, в итоге удлиняется подбородок. Но Устинова предупредила, что не у всех ярко-выраженный результат получается. Посмотрим что выйдет у меня. Гы))

Кстати, у меня после ботокса неделю держится неприятный отёк на лице. Глаза заплывают как после буйной вечеринки. У кого ещё такая же реакция?
.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 10.09.2009, 16:34
ЗинОК ЗинОК вне форума
Новичок
Beginner

ЗинОК на нуле

нда .. у меня тоже отек неделю держится, а сегодня утром из-за отека даже глаза открыть не могла. честное слово! такое у меня впервые в жизни.
Старый 10.09.2009, 16:35
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

У меня было так же второй раз. Первый и третий - не было.
Старый 10.09.2009, 17:03
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Ольга, на подбородок уходит очень мало единиц - 3-5, при случае можно и его ширнуть, не специально, конечно за этим идти .
Зинок, мне вот тоже не нравится, как получаются после ботокса глаза при улыбке. Я решила для себя, пусть лучше будут мимические морщинки у глаз.
Ну это наверно когда мимические не на пол щеки уходят, тогда конечно можно, а по мне лучше без них, даже видно где они отрезаются и куда бы ушли. Но мне очень не нравятся эти темные участки под внешними уголками глаз, это что? "Сползло" или еще что и у кого-то это тоже есть?
Миниатюры
_MG_81041.jpg  
Старый 10.09.2009, 17:30
ЗинОК ЗинОК вне форума
Новичок
Beginner

ЗинОК на нуле

у меня как раз тот случай, когда морщины идут на полщеки
и у меня тоже выступила какая-то жуткая синева под внешними уголкоми глаз. и еще жировик выступил, которого раньше не было видно.
Старый 10.09.2009, 20:15
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

tasadik
Не знаю как было ДО, но сейчас у Вас приятная улыбка, "лапок" нет. Здорово! На фото я не вижу темных участков! Думаю, что и в жизни их видите только вы.
Старый 10.09.2009, 20:29
Eskada Eskada сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 092 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Зинок, у меня то же самое, улыбка мертвая получается с ботоксом в лапки, а без него, и глазами улыбаюсь))) Не делаю теперь в эту зону.
Старый 10.09.2009, 20:45
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

tasadik, такая красивая женщина! Определяйся быстрее со смасом и будешь неотразима.Я не поняла, вроде под глаза сползло,как бы жгутиком? Я когда делала лет 5 назад, у меня все сползло под глаза и была, как хамелеон с этими жгутами, а делала в гусиные лапки. Теперь ни за что не буду делать в эту зону, научена.(
Старый 10.09.2009, 20:59
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я тоже неделю назад сделала у Устиновой ботокс. Межбровье (по минимуму), и брыли прибрала. .
А как это брыли прибрала, это куда кололи, чуть в сторону и ниже уголков губ?
Старый 10.09.2009, 23:29
Новичок
Beginner+

X-Rain, спасибо, про ботокс в шею слышала давно, но не могла решиться, не зная о результах от людей, имеющих собственный опыт.
На этом видео техника ботокса по 15 единиц, не шею, а в "жилу", очень страааашно!!! Начну с 15 единиц в шею.
http://www.youtube.com/watch?v=FZCiR...eature=related
Старый 11.09.2009, 02:10
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 538 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
А как это брыли прибрала, это куда кололи, чуть в сторону и ниже уголков губ?
Я уже как-то на старом форуме выкладывала фотки до и после ботокса против брыль. )) Многие оценили эффект.

Колят куда-то в верхнюю часть шеи, под подбородком, строго под брылями. Расслабляют мышцы под брылями, чтобы мышцы-антагонисты вытянули брыли чуть вверх.

У меня уже неделя. Отёк с лица ушёл. Сегодня глаза открылись. Межбровье взялось. Брыльки вроде подтянулись чуть-чуть. А вот с подбородком пока никаких изменений не вижу. ((
.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 11.09.2009, 02:55
Новичок
Beginner+

А в брыли это так? http://www.youtube.com/watch?v=SS3XTZCLPx8
может и это подойдёт? http://www.youtube.com/watch?v=aTOVE-I_gXA&NR=1
Нужно мнение экспертов.
Старый 11.09.2009, 09:56
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Девочки, спасибо за ответ и за ссылку. Сижу, смотрю кино. Сначала не поняла, там и технология прокалывания филлеров есть, жаль с англ. языком у меня проблемы. Очень познавательно, да и технология прокалывания ботоксом все-таки у всех разная.
Старый 11.09.2009, 12:56
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
tasadik
Не знаю как было ДО, но сейчас у Вас приятная улыбка, "лапок" нет. Здорово! На фото я не вижу темных участков! Думаю, что и в жизни их видите только вы.
Было вот так, но это еще щек не видно с боку, так что разница видна сразу, а вот место где после ботокса становятся видны какие-то странные тени, мне о них окружающие близкие говорят, в жизни все конечно более наглядно.
Миниатюры
_MG_71251.jpg   _MG_810412.jpg   _MG_810413.jpg  
Закрытая тема