18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.03.2010, 13:24
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Пуговка, тебе в мистику))
Кстати, как твои объёмы, которые ты липолитиками убирала? Мы тут отдельную тему по липолитикам открыли
Собираем информацию.
Старый 14.03.2010, 13:34
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

Ыыыы...а я что-то убирала липолитиками,да?Я в формулировке не сильна)))Мезотерапию я делала на ноги.Это помню.Это оно?
Старый 14.03.2010, 17:40
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Вчера сделала коррекцию.
На фото 1 - ДО, 2 - 0,6 мл, 3 - 0,8 мл.

Но мне больше всего нравится, когда накрашены губы, вот там сразу объём и вылезает
Кстати, на этот раз делали с обезболиванием только Эмлой (т.к. вводили всего 0,2 мл). Я даже не ожидала, но было совсем-совсем не больно И отека нету, наверное потому-что объём такой маленький.
kamusia,красиво и аккуратно получилось! Но я б еще чуток добавила (но это на мой вкус). А синячки - это нормально, у меня сошли дня через 3-4.
Старый 14.03.2010, 18:25
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Как трудно выбрать. Липофил или гель. Алекс, у тебя так здорово получилось, что я совсем теперь растерялась. Гель кажется более безобидным хотя бы потому, что рассасывается (в случае осложнения или если не понра).
Ну , я б не сказала , что гель более безобидней Я вколола рестилайн более года назад и до сих пор бугры по всей щеке :mad0:И электрофорез с лидазой потом несколько процедур прошла и нифигасе ...И точно так же первый раз больше года в подглазья вводила рестилайн вайт, он у нас тогда только появился и тоже самое с папулами год ходила :susel:Толи я такая неправильная , толи док ввела слишком поверхностно , но с гелями я завязала , не пошло !!!:dur:
Алек , просто превосходно получилось Это ты в питере сейчас проколола , а у кого ?
Старый 14.03.2010, 18:40
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Фиалка, замечательные губки! Красиво - такие пухленькие.
Я побоялась больше, надо и к таким привыкнуть) В следующий раз добавлю, еще носогубные сделаю. А можт быть вообще губы сделаю липофиллинг. Посомтрим через месяца 4-6...
Старый 14.03.2010, 19:53
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Девочки, пришла вас немножко попугать Прочла статью в KI 6/2009 "Нестандартный взгляд на использование инъекционных препаратов гиалуроновой кислоты".
Так вот, оказывается в лексикон специалистов последние 5-7 лет вошел термин "пожиратель гиалуронки". Это люди с повышенной активностью эндогенной гиалуронидазы, у которых инъекционное введение даже стабилизированной ГК (т.е. филеров) не дает пролонгированных результатов. Сначала списывали на генетический сбой в организме, а потом выяснилось, что эти "пожиратели" в своей жизни неоднократно прибегали к терапии ГК и гиперстимуляция кожи привела к истощению собственных резервов самовосстановления и саморегуляции, поэтому очень быстро появились выраженные признаки раннего старения.
Старый 14.03.2010, 19:58
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Ну да, лучше кардинально) Хиирургически) со временем))
Старый 14.03.2010, 20:32
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

А вот если посмотреть на косметологов,которые занимаются этим уже по 10-15 лет,как-то я не встречала среди них преждевременно состарившихся"пожирателей"
Старый 14.03.2010, 21:16
Частый посетитель
Profi

Мне моя косметолог, точнее их две, вообще сказали что сами себе это все колят))
Старый 14.03.2010, 21:23
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

вот и я хочу научиться сама себе колоть:dur:
Старый 14.03.2010, 23:23
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Моя косметолог колет тоже сама себе, и не жалеет Много и часто и мезо и гели и ботокс. Ей 40. Начала даавно... Выглядит очень хорошо!
Старый 15.03.2010, 09:16
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Я уже учусь, пока биоармирование сделала, вчера колола губы и училась заодно Все таки Ювидерм новый это песня. Был небольшой шарик в одной губе, за ночь рассосался. Теперь все пухло и ровно. Теперь перейду на самообслуживание.
Старый 15.03.2010, 09:20
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

А биоармирование чем делала?
Старый 15.03.2010, 10:29
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Магги С возвращаением Нам Вас не хватало Делала Сурджидермом 18ХР. Была у косметолога, докалывала губы , так она сказала, что после меня собирается делать армирование Ювидермом2 , 2 шприцами, лицо и шея. Колется как ромбами по всему лицу. Мне понравился 18, типа и филлер, ну и ИАЛ АСР вместе. буду еще покупать , с Юви 4
Старый 15.03.2010, 10:42
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Я вообще собралась на курсы по мезо и гелям пойти.
Старый 16.03.2010, 00:17
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 109 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Девочки,колола год назад тиосиаль в губы.Еще немного обьема осталось,но хочется обновить ..
В связи с этим вопрос где в Москве хорошо колят именно Тиосиаль,и можно ли колоть другой вид геля если этот до конца не рассосался еще?
Старый 16.03.2010, 00:26
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

А зачем хочешь другой? Если этот хорошо простоял
Старый 16.03.2010, 00:33
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 109 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Я не то что бы другой хочу,просто спрашиваю на всякий случай если Тиосиаля не найду.
Простоял действительно хорошо,но были небольшие комочки.Глазом не видно,но когда помадой красила-неровно как то.Может это от не очень умелого введения ,т.е .косяк косметолога...Вобщем вцелом довольна,но тогда нужен косметолог хороший,кто именно с Тиосиалем работает.Посоветуйте,плиз.Очень надо
Старый 16.03.2010, 06:23
Wish Wish вне форума
Посетитель

Wish на нулеWish на нуле

Вот мне интересно, это все-таки от не очень профессионального введения или от препарата зависит. Я тоже вколола Теосиаль и он комочками , по началу вообще такими существенными, сейчас лучше, но я уже не пойму толи гель рассосался и его просто стало меньше , т к прошло 3,5 мес примерно.. И еще вопрос. На нижней губе после введения геля осталось синеватое пятнышко,просто просвечивает и проходить не собирается, такое было у кого-нибудь? И еще вопрос к тем кто колол с обезбаливающим уколом - сам укол болючий? Я уже писала что не ожидала что мне будет ТАК больно ( делали с Эмлой), сейчас хочу сходить подколоть но боюсь ужасно. Не знаю, толи губы - такое чувствительное место оказалось у меня толи мне как-то ввели не правильно и от этого была такая боль..
Старый 16.03.2010, 09:27
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

А у меня беда. Делала носогубки, докторша криворукая, но носогубки более менее сделала. Так вот я похудела, и появились колбаски, да еще 2 носогубки стало почему-то Видимо жирок на лице прикрывал, а теперь нет. И что теперь делать?