18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.03.2010, 22:19
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Ой, да ладно.."страшные", знаем мы этот страх...
Старый 05.03.2010, 19:51
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Сегодня 2 часа назад сделала 1 мл Сурджелипса в контур губ (и немножко для объема). Косметолог отговорила от проводниковой анестезии и делали по Эмле. девочки, как я там не уписалась - не знаю! Больно ужасно, особенно верхнюю губу и особенно "бантик". Сейчас конечно смешная. при разговоре пришептываю, букву "у" еще ниасилила )) Но чувствую - буду докалывать. Ибо мои микроскопические губы только сейчас (с 1 мл + отеком) хоть как-то стали заметны на лице ) Синяков будет полон рот, уже понятно! Поэтому спрашиваю бывалых - чем мазать? Троксевазин лучше, или траумель? И смогу ли я через 3 дня четко выговаривать все звуки? )
Старый 06.03.2010, 12:08
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 100 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Я траумель мазала по рекомендации косметолога, что лучше, даже не знаю
Старый 06.03.2010, 21:18
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Даша,Незнаю, нодо чтоб дней 5 прошло, потом все в норму придет.Траумель мазать можно.

Млин, а я на этот раз гель в губы переборщила, теперь меня все спрашивают: -"Ой а у вас там биополимер?" - Нет у меня там жадность к доколке:susel: Кто нибудь остановите меня в следующий раз.)
Старый 06.03.2010, 22:16
AVANGARD AVANGARD вне форума
Новичок
Beginner

AVANGARD на нуле

лучше всего поднимается бубочка(где бантик) по центру верхняя,я туда в основном колю

Не знаю,почему больно,но с ледокаином вообще ничего не слышно,теперь вообще не могу обойтись без гиалуровки -привыкла быть губатой))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.03.2010 в 22:05. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 08.03.2010, 16:00
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

А в каких клиниках проводниквую анастезию делают? Вчера по телику видела что в спике есть в питере, а где еще? Это ведь как в стоматологии? меня предупредили что верхнюю больно, мне 12 делать но я без укольчика не решусь точно)))
Старый 09.03.2010, 00:24
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 226 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

Девочки, у меня дико актуальная тема - гель в носослезную. Пошерстила тему, но не нашла ничего про минусы, а тем не менее, говорят, что гель может мигрировать.. Кто может сказать что-то хорошее или плохое об этом? Опыт есть к кого? и какие гели при этом лучше использовать: более мягкие или более плотные?
Старый 09.03.2010, 09:54
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sonatina Посмотреть сообщение
Девочки, у меня дико актуальная тема - гель в носослезную. Пошерстила тему, но не нашла ничего про минусы, а тем не менее, говорят, что гель может мигрировать.. Кто может сказать что-то хорошее или плохое об этом? Опыт есть к кого? и какие гели при этом лучше использовать: более мягкие или более плотные?
Не слышала про миграцию геля , с чего вдруг ему мигрировать?
Сама сделала в носослезные 0,8 Теосиаль не очень плотный ,забыла уже какой именно ,делала за два раза .т.е. с добавлением ,понемножко ,стоит уже 9 месяцев ,не было даже синячков ,так ,крошечный отек и не под глазами , а в целом на месте введения геля , совсем незаметно. А я склонна к отекам , во всяком случае от ботокса в гусиные лапки отказалась именно по этой причине .Фото выкладывала , да потом по глупости нечаянно удалила . Но апрель-май прошлого года поищите в этой теме , там девочки выкладывали фото . Лена-Ирена , викилав ,Мэгги...
Удачи !
Старый 09.03.2010, 16:19
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Я тоже про миграцию геля ничего не знаю
По поводу того, какой гель и как вводить, я так понимаю, есть разные техники. Даже в консультациях косметологи писали, что нельзя дать однозначный ответ, не видя проблемы. У меня, например, носослезная в виде провала под глазами ближе к носу. Я общалась с двумя косметологами, практикующими заполнение носослезной, и обе они в моем случае использовали глубокое введение плотного геля - Перлайна.
Старый 09.03.2010, 16:27
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Девушки, скиньте плиз. адрес и телефон клиники, где сейчас работает Устинова О.В.
Старый 09.03.2010, 22:33
SUPERIOR III

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

Спасибо за ответы) Я сегодня рванула в СПИК на консу. Однозначного ответа не дали, потому что у меня была когда-то нижняя блефаро, и есть проблемка с правым глазом. Но если бы он был как левый ))), то выбрали бы методику глубокого введения довольно плотного геля.
Старый 10.03.2010, 11:28
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Девы, сегодня 5-й день после Сурджелипса в контур. И вот этот самый контур плотный такой, если я говорю "у" - чувствую неслабое сопротивление, как бы валик по зоне введения. На глаз этого не заметно (тьфу 3 раза). Это у всех так? Я че-то думала. что гель будет мягким в губе. У меня в носогубках Ювидерм, так он вообще никак не чувствовался с 3 дня введения. Хотя. с другой стороны. на все носогубки у меня ушло 0,8 Ювидерма, а в губах стоит 1 мл.
Кто ставил Сурджелипс - он становится мягким? Или так колом и стоит? Целоваться - вообще не вариант
Старый 10.03.2010, 13:11
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sonatina Посмотреть сообщение
Если нет предрасположенности к прескуловым то почему нет, а если на скуле немного отекает, то ни в коем случае!
Фотку скинь, надо видеть строение носослезной и скуловой области
Старый 10.03.2010, 19:46
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Лулик, думаю, в носослезную можно, если ближе к переносице. Мне корректировали, правда, буквально совсем по граммульке, на суфах не сказалось совсем. Разные зоны, там застоя лимфы точно не бывает.
Старый 10.03.2010, 20:05
SUPERIOR III

Пробую прикрепить фотку. Это как раз правый глаз, который не очень, и где есть тяж (только в расслабленом состоянии его не видно, конечно).
Миниатюры
DSC02451.JPG  
Старый 12.03.2010, 16:03
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Решила поделиться опытом. Укололась Ювидермом Ультра 3 в подглазЬя
ушел один шприц.
Старый 12.03.2010, 16:09
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Алекс, похоже ты довольна! Мне тоже нра!
Старый 12.03.2010, 16:10
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Алекс-К как прекрасно получилось! А я все очкую, боюсь подглазья трогать. Но когда видишь такие результаты, то хочется тоже попробовать!
Старый 12.03.2010, 16:33
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Gabri на нуле

Аlex-K, отличный результат! Мне очень нравится....
Даша, конечно, Сурджилипс один из лучших препаратов для коррекции объема губ...обязательно "размягчится"...
А вот, по-поводу проводниковой анастезии для коррекции губ - то по-требованию пациента её должны делать, но при введении Ультракаина возникает дополнительный отек губ, что значительно усложняет работу врача-косметолога....поэтому они и "любят" Эмлу.
Старый 12.03.2010, 18:58
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Это фото до и после сразу, как вкололи. Подожду недельку или сколько отек сходит Еще раз сфоткаюсь и посмотрю насколько довольна