18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.08.2009, 11:24
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Enamor на верном путиEnamor на верном путиEnamor на верном путиEnamor на верном путиEnamor на верном путиEnamor на верном путиEnamor на верном путиEnamor на верном путиEnamor на верном путиEnamor на верном путиEnamor на верном пути

lena-irena, если не сложно, поясни каким образом.
Мне почему-то сказали неважно, с косточками или без. А потом врач добавила, что косточки это даже хорошо, будут массировать рубец.
А с какого срока можно тогда носить белье с косточками?
Старый 13.08.2009, 11:58
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Enamor, я носила компру 2 месяца, а потом док разрешил носить белье с косточками.
Старый 13.08.2009, 16:35
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 432 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Enamor, я не вникала каким образом косточки влияют на формирование капсулы, мне доктор запретил носить бельё с косточками 3 месяца, я ему полностью доверяю. А сама я смогла носить такое бельё спустя полгода после ОП, до этого срока мне было дискомфортно.
Старый 13.08.2009, 16:59
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

ну вот.
А я через месяц уже одела с косточками.
Может, не стоит пока?
Старый 13.08.2009, 17:43
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

если тебе врач не говорит что нельзя - носи себе на здоровье
Старый 14.08.2009, 10:28
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель

Enamor на верном путиEnamor на верном путиEnamor на верном путиEnamor на верном путиEnamor на верном путиEnamor на верном путиEnamor на верном путиEnamor на верном путиEnamor на верном путиEnamor на верном путиEnamor на верном пути

дада, просто хотелось понять что к чему. Кому-то из формучанок доктор до года не рекомендовал носить такое белье.
Если честно, мне вообще не хочется бюстгалтеры носить. Вчера меряла кое-какие платья и кофточки из своего гардероба. Божмой, какое счастье! Как все здорово сидит вообще без никакого белья! :d
Единственное что смущает - соски вульгарно торчат.
Старый 14.08.2009, 17:14
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

А я все лето не могла заставить себя бюстик одеть, хотя мой врач советовал ходить в нем, что бы дольше форма сохранилась. Первое время накупила кучу белья, а сейчас такой кайф без него! По осени наверное заставлю себя опять носить бюстики, а сейчас уж больно неохота!)))
Старый 17.08.2009, 21:17
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Цитата:
Сообщение от sugarstarr Посмотреть сообщение
спасииибо!

танцую в клубе soho rooms

вот фото до и после в том же бюстике. у швеи делала, а-ля кристина агилера, на фотке у неё что-то похожее видела
супер ))) на вид такая красивая грудка...мне очень нравится в одежке...
вот тоже думаю на следующее лето подрабатывать PJ. к тому времени и грудка будет уже.
Старый 19.08.2009, 00:16
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Девочки, вот фотки, извините за качество, фотик у сына, это на компьютере делала, честно скажу, без белья пока мне грустно выставлять фотки, ассиметрия есть, отек тоже. Так что - как в том анекдоте - все что могу. Новым сисям 2,5 месяца.
Миниатюры
Фото 6.jpg   Фото 7.jpg   Фото 5.jpg  
Старый 19.08.2009, 00:23
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

La_perla
как красиво!эти новые сиси в лифе!8))
Старый 19.08.2009, 00:25
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

La_perla ,ассиметрии и отека я не вижу,а вот красивую грудку и фигуру даже очень видно!!!
Старый 19.08.2009, 00:53
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Девочки, спасибо, отека не видно, потому что у меня отекла сама железа, такие уголки по бокам груди, вот жду, была на море, после воды прохладной уходило, сейчас вот все вренулось, но поменьше уже.
А, ну и живот то я втянууула!
Старый 19.08.2009, 02:21
Аскарида Аскарида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Аскарида на нулеАскарида на нулеАскарида на нулеАскарида на нулеАскарида на нулеАскарида на нулеАскарида на нуле

La perla, и грудь и фигура загляденье)))
Старый 19.08.2009, 14:00
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель

Джульетта на нулеДжульетта на нулеДжульетта на нуле

La perla, очень красиво!!! Я как насмотрюсь на ваши результаты, так не могу уже дождаться своей ОП.
Закрытая тема