18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.08.2008, 11:02
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Леля отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от bounty Посмотреть сообщение

Девочки, вот такая грустна картина на сегодняшний день. Что скажите, есть надежда, что это исправится или однозначно соглашаться на коррекцию?
(фото в зеркальном отражении)
Баунти, не спеши с переделкой, у тебя еще очень маленький срок. Моей грудке 3 года и она же со временем понемногу опускается как и все остальные ткани на нашем теле. Хотя бы подожди до 3-х месяцев. Да и лишний раз травмировать грудь я бы не стала и так у женщин там достаточно много "болячек" случается. Сделай фотку в красивом белье.
Старый 13.08.2008, 12:16
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active

bounty на нулеbounty на нуле

Eso, скажите, а Вам тоже такую процедуру выполняли? Где именно при этом делается разрез (мой док предлагает внизу сбоку груди) и на сколько он получается большим?
Старый 13.08.2008, 12:46
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Веточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном пути

Баунти, ну куда ты торопишься? Грудь отличная получилась, грудь изменится еще, соски выше будут, там же все ткани пока отечные и мышца раслабиться должна. У меня на сроке месяца 2-3 соски тоже ниже были, я тоже расстроилась, а сейчас все ОК.
И потом где гарантия что разрез сбоку будет 2 см., а не больше? Блин, лишние швы...подгрудную укрепляют -по-моему стежками под грудью, если так, значит еще останутся следы-оно тебе надо? Не торопись, коррекцию всегда успеешь сделать, лишь бы потом лишних осложнений не было. Ты взвесь все + и -.
Старый 13.08.2008, 13:38
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

А мне наоборт кажется, что грудь так задорно торчит) Не знаю, я б не мучилась более и радовалась жизни с новой грудкой!
Старый 13.08.2008, 14:14
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Zhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном пути
По умолчанию bounty

Можно я вставлю свои "5 копеек"?! ИМХО, если есть возможность сделать коррекцию через 2 недели, и врач сама об этой необходимости говорит, я б на Вашем месте не ждала, доку виднее, ведь за три месяца может быть, что кардинальных перемен и не наступит!!! После ОП грудь радовать должна, но иногда бывает и наоборот, так лучше сразу всё исправить, и не депрессовать по-поводу эстетики
Сорри, если задела и резко высказалась!))

Вот-такая, отличная грудь!!!! 100%-в натюрэль!!!!! Поздравляю)))))))
Старый 13.08.2008, 23:05
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

wot-takaya на нулеwot-takaya на нулеwot-takaya на нуле

прошу прощения что не сразу ответила..вернусь к своим ОП - их было двк - маммопластика - себбин, под мыщцу..периоалярный доступ, 300, низкий профиль...
не кровило вовсе - когда сняли бандаж - на швах были тонюсенькие корочки сухие - как при мелких царапинах...
вторая была - абдомино..тоже сравнительно все легко...
уже занимаюсь фитнессом и в баню хожу..швав на груди не видно - а на животе я шва не стесняюсь..тут просто бани в голландии общие...так что светит мой шов всем но никто особо не пялился..)))
у меня - тоже немного соски вниз смотрят..но только когда я высоко поднимаю руки..вот такая вот разжельная аэробика..))
ну вряд лимя стану править что-то..
стриптиз мне не танцевать..)))
МЧ моей грудью доволен необычайно...))..да и вообще мужчины - так ..отмечают..я бы сказала..- хотя тут не принято пялиться на женщину..но все равно - мужики везде мужики..)))

простите за опечатки..у меня клавиатура латиницей.программа русская есть - но печатаю по памяти и иногда мажу..)))
всем девочкам - удачи!!!!..везения удачи тепла и солнца!!!..несмотря на время года..)))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.08.2008 в 23:18. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
Старый 14.08.2008, 01:47
ESO ESO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

ESO на нуле

Баунти! Мы обсуждали с доктором такой вариант...многие девочки паникуют после ОП, не нравится, не совсем ровно и т.д. Нам такой вариант описали подробнов смысле доступов и сроков реабилитации. Но обошлось все валиком под компру-было сложно все это носить, но помогло. Знаю, что еще девочки так же "опускали" имплант-носили компру с валиком из салфетки-и тоже помогло. Но доктор на консультации сказал, что можно не ждать 6 месяцев, если "горит очень"...моя дочь ведь тоже думала, что жизнь кончилась и все останется очень высоко. Про боковой разрез нам говорили, как о более реальном доступе, шов назывался длиной около 2 см (но я могу и ошибиться). А вот повторный проход из подмышки обсуждался как более сложный и травматичный-менее желательный, видимо.
Баунти, а ты валики под компрой не носила, доктор не советывала? У нас, правда, круглый имплант...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 14.08.2008 в 01:48. Причина: Не забывайте про правила сайта.
Старый 14.08.2008, 03:44
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active

Eso, именно это мой док и предложил, я сейчас и ношу такой "самодельный валик". Проблема в том, что не известно, опустится ли грудь вообще! Через месяц, два, три.... Никто не знает. Но судя по фоткам, которые я накопала на форуме, если подгрудная высоко - на много лучше картина не станет даже со временем...
Я доктору полностью доверяю (глупо, я себе даже полностью не доверяю ;) ), в любом случае, ей лучше знать, чем мне. Я видела ее выражение лица на последней консультации. Результат сооовсем не тот, что ожидала она и я. Она тоже предложила боковой разрез где-то 2см длиной. Но дополнительных шрамов ТАААК не хочется! Я уже смирилась с мыслью, если через две недели лучше не станет - буду делать коррекцию. Сегодня одела свободную футболку и компрессионную ленту (без основного компр. топика), картина плачевная! Выпирают 2 соска, а под ними, ниже, сразу провал. Будто грудь внизу плоская совсем! Жуть!
А как Вы вышли из этой ситуации? Неужели хватило просто дополнительной компрессии(за счет валика) ? Скажите, а как долго пришлось носить и на сколько изменился внешний вид груди?
Прошу прощения за такую кучу вопросов, просто для меня это сейчас уж очччень актуально.
Я понагличаю и попрошу у Вас фото, если можно?
Старый 14.08.2008, 04:09
ESO ESO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

ESO на нуле

Баунти, помог валик и массаж (сверху вниз)-довольно жестко...и удача! В 2 недели был разный уровень опускания имплантов-см 2, наверное. И очень выраженный верхний полюс (у дочки еще и круглые стоят).Уже на коррекцию настроились...Но потом, мне кажется, отпустило мышцу (нужно делать и расслабляющий массаж, спины в том числе). В общем, через 2 месяца после ОП картина начала меняться. Я в теме "Способ установки..." фотки поместила-посмотри.
Баунти, при подмышечном доступе трудно идеально сформировать нижнюю линию импланта -поэтому твоя доктор и хочет делать коррекцию сбоку-там "ложкой" отслоят немножко и все. Нам доктор говорил, что это гораздо проще, чем первоначальная ОП, даже время наркоза меньше гораздо. Не знаю, что посоветывать, но у тебя сам нижний полюс маловат, ИМХО...я бы послушала доктора и собиралась на коррекцию. У моей дочки отслойка внизу была больше гораздо, просто равномерности в опускании не было долго-тут массаж более актуален. И раз валик не помогает, то доктор права, видимо.
Старый 14.08.2008, 12:53
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active

Чтож, Eso, спасибо за такую информацию. Я в любом случае еще недельки две попробую поносить этот валик, как и говорит док, ну а там, коррекция так коррекция. Рада, что с дочкой все обошлось без коррекций, вы молодцы!
Старый 14.08.2008, 13:12
Пышка Пышка вне форума
Новичок
Beginner

Пышка на нуле

Добрый вечер или добрый день форумчанки! Моей новой груди уже 6 мес., но почему-то грудь до сих пор не колыхается ). Может кто подскажет, кто какую-нибудь зарядку делал ? Очень обидно как-то, нет естественности-хотя внешне вполне выглядит достойно.
Вот отдыхали на берегу озера с семьей, малая убежала близко к краю-я за ней .. бегу, а грудь как приклеенная. Главное жирок-то трясется. Мой хирург говорил, что будет все путем, но срок движется, а она(грудь) нет. Может у кого такая же петрушка?
Старый 14.08.2008, 14:35
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (1)
Aquariushka на нуле

Пышка, у меня нет и 3-х месяцев, а при беге трясется так, что я ее держу и стараюсь не бегать
Старый 14.08.2008, 18:34
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Aquariushka, дык 520сс - это не хухры-мухры!
Старый 15.08.2008, 08:42
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Пышка, может быть у вас полностью подмышцу стоят импланты? тогда грудь точно сильно трястись не будет.
Но вообще должна
Старый 15.08.2008, 10:23
Пышка Пышка вне форума
Новичок
Beginner

Пышка на нуле

Девоньки! Анатомы у меня под верхней грудной мышцей, имплант в нижнем полюсе прощупывается, да и хирург говорил, как будет устанавливать- верхнюю мышцу подрезать. Т.е. имплант не полностью под мышцей. Я вот думаю, может имплант должен в капсуле свободно болтаться, и тогда грудь колыхается? А у меня капсула плотно прижимает имплант? Может кто знает как это вообще внутри-то?
Старый 15.08.2008, 10:32
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

девченки,кто был у Блохина,расскажите,в комплекс сдаваемых анализов перед операцией в Сеченова входит узи молочных желез?
Старый 15.08.2008, 12:04
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Клякса, раньше не входило
Старый 15.08.2008, 12:12
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

ЕленаА
Что же тогда входит?Что вы сдавали?
Старый 15.08.2008, 12:22
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

полный анализ крови, ВИЧ, гепатит, RW, справка стоматолога, флюро, терапевт, ЭКГ.
Старый 15.08.2008, 13:11
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi

Спасибки,понятно.
Закрытая тема