18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.07.2012, 21:44
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Valerianna на нуле

irisha37 а осенью подорожания случайно не будет?
не знаю, стоит ли сейчас проплачивать стоимость в 182...
Старый 14.07.2012, 16:35
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Девочки, а может удобнее будет писать суммы в у.е? Тк в рублях не всем понятно, а вычислять курс не очень охота
Старый 14.07.2012, 17:56
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

maggiya на нулеmaggiya на нуле

Мне вот наоборот удобно в рублях,я же в России живу.) С меня за ОП в у.е не просят.) И всегда когда читаю суммы указанные в у.е. приходится переводить...Не удобно.)
Старый 14.07.2012, 21:04
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Maggiya, на форуме кроме россиян есть еще очень много людей с других стран и государств.Европейская валюта помоему всем понятна при рассчете.Будь то доллары или евро.
Старый 14.07.2012, 21:26
Частый посетитель
Profi

*chocolate*
Получается одни не хотят считать, а другие обязаны переводить на рубли...)) Каждый выбирает сам как ему удобно...) ИМХО.
Старый 15.07.2012, 23:38
Gaana Gaana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Gaana на нуле

Мне кажется,что правда удобнее в у.е.,или доллорах.Курс их более известен,чем курс рубля.Считать все-равно придется,просто так было бы быстрее.Chokolate, поддерживаю)))
Старый 16.07.2012, 22:28
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Девоньки, пожалуйста не спорьте, милые ))) Кому трудно пересчитать на валюту своей страны, можно написать и доп.вопрос, на то он и форум, ответят, и я отвечу, если спросят))) Нам, живущим в РФ, легче написать о ценах ничего не переводя, как клиники диктуют, т.к. в последнее время неудобно стало переводить в у.е., т.к. курсы постоянно скачут... А тем девчатам, кто в зарубежье, трудно двойной пере - перерасчёт делать, вас тоже понять можно Но ведь и всех то всё равно не научишь заранее, кто как привык писать, так и будут. Здесь много старожилов, кто хоть и москвички, но писали и пишут всегда ценники в у.е. Так что дело добровольное и индивидуальное ))))

Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
irisha37 а осенью подорожания случайно не будет?
не знаю, стоит ли сейчас проплачивать стоимость в 182...
Валериана, решать Вам, но я бы не стала никаких предоплат пока делать, тем более в этой области (за имп. товар - ДА, за услуги - НЕТ). Тут трудно какие то прогнозы давать. С одной стороны, кризис уже давно идёт и осенью-зимой будет только обострение, т.е. работы в клиниках поубавится. С другой стороны, учитывая, что рубль дешевеет по отношению к валютам, (а импланты закупают уж точно не за рубли), то они могут и подорожать, здесь наверное я бы сделала резервирование и предоплату, чтобы зафиксировать сегодняшнюю цену протезов в договоре. Всем будут продавать импланты, например, из расчета курса 45 руб. / евро, а вам продадут по сегодняшнему курсу, на день предоплаты и подписания договора поставки. Уж что что, а импланты точно не подешевеют, подорожать - это пожалуйста, м.б. и сегодняшняя цена почти сохранится, но никак не подешевеют... Это мои личные рассуждения и наблюдения, т.к. я помню, как были дела в последнюю волну кризиса, в 2008, когда все европейские поставщики продолжали продавать по своей стандартной цене, а у нас всё дорожало, т.к. курс евро рос.
P.S. А 182 тыс.руб. (или ок. 7 300 евро) не дороговато ли?

Цитата:
Сообщение от maggiya Посмотреть сообщение
irisha37 Спасибо!А можно ссылочку на её сайт??
Пожалуйста ))) мне не жалко, вот ссылочка на сайт Сафоновой Л.Н, он у неё указан даже на сайте СПИКа: http://www.doctorsafonova.ru
Только боюсь новая система не пропустит, у меня даже сообщения админы удаляли, в которых я пыталась дать ссылку на сайт общества защиты пациентов пластической хирургии (((((((

P.S. Только надо про акции вроде в форуме её сайта смотреть, там условия, что чем больше привлечешь на форум, якобы очки добавляются. Акций в мае - июне было немало, по разным операциям.
Старый 17.07.2012, 10:56
Частый посетитель
Profi

irisha37Спасибо! Но к сожалению я там ничего не нашла...(((
Старый 18.07.2012, 19:46
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Valerianna на нуле

irisha37 спасибо за советы!
да, дорого... но боюсь, что менее известный хирург вряд ли справится с моим случаем. имели уже дело(
цена это даже среднерыночная по нашему городу. рассмотрела бы еще варианты, да не знаю, кому довериться)
Старый 20.07.2012, 14:19
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

Джеки ツ на нуле

Украина-Николаев,хирург Тер-Никогосян Г.А. 4250у.е. (все включено)анализы,компра,операция,импланты(в моем случае анатомы Eurosilicone),пребывание в клинике и послед. консы.Цена на сегод. день.
Старый 20.07.2012, 16:10
Mermaidx Mermaidx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Mermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном пути

Киев, Дрюк Н.Н. в принципе цены уже не раз описывались. Доступ через подмышку стоит 2500 евро, импланты 1100 , 150 евро сутки в палате, и компрессионное белье 95 евро+ анастезиолог, лекарства. Вообщем 4000 евро.
Я делала небольшую коррекцию соска поэтому на 300 евро больше.
Старый 20.07.2012, 17:12
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Джеки ツ Если взять сумму оп+имплантанты, то у Дрюка подмышечный доступ получается на 200 евро дороже, чем у Патлажана подгрудный, а если посчитать еще и наркоз, то у Дрюка выйдет дешевле (каждый продает одни и те же имплантанты по разной цене; в Днепре мне вообще за МакГаны 3000 долл завернули, зато оп 10 000 грн.!), плюс еще доганяются на палатах и т.д. Так что исходя из своего опыта рекомендую считать полностью всю сумму расходов, включая и белье и пребывание в клинике, и т.п. и уже исходя из этого делать выводы.
Цитата:
Сообщение от Джеки ツ Посмотреть сообщение
хирург Тер-Никогосян Г.А. 4250у.е.
Это с каким доступом?
Старый 20.07.2012, 17:30
Постоянный участник
Profi

Джеки ツ на нуле

Аист не хило три штуки!А у кого в Днепре была?Я хочу там-же к Антоновской попасть.
...Это с каким доступом? С подгрудным,но цена еще немного увеличена,так как он хотел мне немного сосочки приблизить к друг дружке по см с каждой стороны,чтобы после ровнее смотрели вперед)

*chocolate* А вы не знаете,Дрюк он-лайн консультирует?
Старый 20.07.2012, 17:35
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Джеки ツ я в Днепре была у Макарчука (Артмедика) и у Спариша (Гарвис). Три тис. мне Спариш два года назад сказал, как там сейчас - не знаю. Кстати, Антоновская тоже оперирует в Гарвисе, у нее там конса стоит 300 грн., я думала сходит этим летом (просто еще и интересно, что она предложит из объема), ну а потом меня жаба задушила 300 грн просто так отдать, думаю все равно Дрюка не променяю, чего деньги зря выбрасывать!
Старый 20.07.2012, 18:10
Постоянный участник
Profi

Джеки ツ на нуле

Mermaidx Спасибо,а как оплата проходит у него?В евро или в долларах при пересчете с евро?

Аист Блин,но цена реально неоправданная,это-же простая конса,бывает,некоторые и 20мин на тебя не потратят,а таких ещё может быть много...сколько-же тыщ придется выкинуть на прохождение всех желаемых спецов+дорога(бензин).Это свежая инфа про Антоновскую?
Старый 20.07.2012, 18:13
Mermaidx Mermaidx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Mermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном пути

У меня были евро поэтому платила в них, в гривнах оплачивала палату, анестезиолога и лекарства.
Я вот в Днепре живу, и если честно нашим докторам и хиругам не доверяю, но это ИМХО.
Старый 20.07.2012, 18:24
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi

Mermaidx, я тоже!
Старый 20.07.2012, 19:05
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Цитата:
Сообщение от maggiya Посмотреть сообщение
irisha37Спасибо! Но к сожалению я там ничего не нашла...(((
maggiya я в конце сообщения писала, где у неё о проекте написано, но администраторы почистили сообщение. Потом в отдельном сообщении я опять написала, но опять удалили и сделали меня НАРУШИТЕЛЕМ. Не знаю, что я нарушила, т.к. в правилах этого нет и разрешено давать ссылки на сайты сотрудничающих с форумом известных хирургов.... Так что извините, больше писать не буду, т.к. меня обещали теперь ЗАБАНИТЬ за это. Поищите пожалуйста сами, там жирным текстом написано.

Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
irisha37 спасибо за советы!
да, дорого... но боюсь, что менее известный хирург вряд ли справится с моим случаем. имели уже дело(
цена это даже среднерыночная по нашему городу. рассмотрела бы еще варианты, да не знаю, кому довериться)
Валериана, это цена с имплантами? Или с теми же, т.е. коррекция со старыми? Извините, если где то в "проблемах" пропустила, если вы это писали... Я стараюсь отслеживать ваше "дело", т.к. у вас случай непростой и запоминающийся...
Старый 20.07.2012, 19:23
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Джеки ツ Посмотреть сообщение
...Это свежая инфа про Антоновскую?
Я звонила в июне или уже в июле, точно не помню. В Гарвисе мне назвали 300 грн, а в медакадемии (там она тоже принимает) - 250.
Старый 22.07.2012, 16:20
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Miss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном пути

У Дрюка 2.5 т.Евро подмышечный насколько я поняла.А подгрудный и через ареолу подсказите пжста.