18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.04.2008, 15:26
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Нат, я пробовали Локоид и так и этак мазать. То есть, сверху на все остальное, и на чистую кожу. Получается примерно одинаково.
Старый 25.04.2008, 16:14
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

А пока нет Эластидерма, чем мажем веки? Своим обычным кремком "от старения"?
Старый 25.04.2008, 17:49
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Натуль, ну чем тебе нравилось глаза мазать тем и мажь. Чей то мне эластидерм не приглянулся, я правда на декольте использовала, но результат озадачивает. Короче, сняла его и кожа стала очень красивая, может и надо так периодами подмазывать, а не на постоянной основе.
X-Rain, с приездом! Скучали без тебя
Девочки, у кого щипит - может быть и слишком интенсивно применяете. Насколько помню, у меня ничего ни щипало. Только цвет и шелушение. Правда очень редко было ощущение горячего лица. Все же наверное надо вам прикупить что то типа Аквафора, он абсолютно нейтральный и мазать его можно без ограничений.
Старый 25.04.2008, 19:17
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Девочки,я мажусь одним третиноином 0,5.Небольшое шелушение в области подбородка-по бокам и в области носогубок.Можно его скрабом каким-нить поскребсти?А под глазами ничего не шелушиться
Старый 25.04.2008, 20:13
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
Девочки,я мажусь одним третиноином 0,5.Небольшое шелушение в области подбородка-по бокам и в области носогубок.Можно его скрабом каким-нить поскребсти?А под глазами ничего не шелушиться
Ни скрабом , ни химией не надо! Я пытаюсь аккуратненько снимать косметической салфеткой от "Белого кота", что-то снимается, что-то - нет. Лучше тормознуть чуть-чуть в применении. и увлажняющим кремом смягчить. А третиноин не 0,5 а 0,05, а то те, кто не очень в теме запутаются совсем.

Щипет, да. Но я не очень активно применяю, нет. Может, это как раз последствия того, что я шелушение оттирала, и кожа стала сейчас слишком чувствительной, а, может, вода у нас жесткая...

nata m Тормознуть можно, см. вопросы и ответы в моем альбоме.
Старый 25.04.2008, 20:23
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

X-rain, а ты на татуаж специально мазала? Мне мой нравится. Такая форма красивая нарисована.
Старый 25.04.2008, 21:29
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Девочки, что-то мой подбородок накрываетя медным тазом, надо срочно его чем нить мазать. Локоидом боюсь, ведь он гормональный, что у нас можно купить типа Аквафора? А может Бепантеном можно пользоваться, подойдел ли он? У меня есть мазь (для лечения и ухода за кожей ребенка и кожей матери) и есть крем (лечение сухой и раздраженной кожи), чем лучше и не повылазят ли у меня пздыщики от нее, аааааааааа девочки скажите чем намазаться??????? Знаю что надо чуточку успокоить кожу и боюсь испортить результат (ведь ща совсем ет прыщей).
Старый 25.04.2008, 23:35
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Апрель, я не специально на татуаж мазала, мне, естественно, изначально в голову ничего такого не пришло. Просто пару недель назад заметила, что татуажа почти не осталось и вот теперь добиваю его целенаправлено.
Golden, ничего не скреби, пожалуйста! Максимум это как Света советовала - замшевой косметической салфеткой, я кстати, тоже такой пользуюсь, она очень мягко отшелушивает.
Ксюнечка, я сама гормонов боюсь, но Локоида можешь не очень боятся - это специально модифицированный гидрокартизон, чтобы он не всасывался, а действовал только в коже. И конечно пользоваться им можно не постоянно. Но от одного раза тебе станет сразу легче, в этом его большой плюс.
Старый 25.04.2008, 23:35
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Ксюня ну пока ничего не подобрала, намажся локоидом, чего мучаешся. Я вчера на ночь им намазалась, сегодня воспаленности уже нет, шелушится местами. Я вот тоже боюсь им мазаться, пару раз подмазывалась нашим вазелином. Девочки а депантенолом может можно? Вообще какие критерии? Главное что бы воду не содержал?
Старый 25.04.2008, 23:43
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Девочки, я что-то пропустила, аквафор только в Америке продается? У нас его нет? Девочки из штатов, а где его там покупать? В аптеке? Он так и называется аквафор?
Старый 26.04.2008, 02:32
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Аааааа! А мне опять ободрали кожу над и под бровями. И это при том, что я с понедельника ничем не пользуюсь. И что же, мне теперь брови, как у Брежнева отрастить?!
Старый 26.04.2008, 07:29
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Судя по американским форумам, аквафор прекрасно заменяется оливковым или растительным маслом. Я еще пыталась мужским кремом для бритья (кто-то советовал), но у меня это не вышло - щипало очень. Но, думаю, можно у мужей одолжить и попробовать, хуже не будет, там же успокаивающие компоненты.
Старый 26.04.2008, 09:54
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Радость на нуле

Пантенол? НЕ подойдет? Вроде бы все показания

Солейя, расскажите пожалуйста. как вы сейчас за собой ухаживаете?
Я следую вашей рекомендации включить в рутину ежеденевные маски ( Спасибо!) увидела заметное улучшение. И не так это трудно- ввести в рутину эти маски.Прям как зубы чистить. Пока в ожидании посылки с Обаджо
Старый 26.04.2008, 13:05
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Девочки, сегодня , глядя на свою физию с утра... появились дезертирские мысли... мне постоянно надо появляться на людях, а вот без макияжа , да ещё краснорожей и облупленной... стесняюсяяяя
Намзалась сегодя Локоидом...Решила взять тайм-аут
Soleya_12, мне кажется, что Вы писали где-то вначале, что не краснели и не шелушились так интенсивно, не могли бы Вы ещё раз написать о своём опыте... что наносить утром, что вечером, чтобы свести к минимуму красноту и шелушение.
Старый 26.04.2008, 13:14
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Солейя же только тритиноином пользуется, и без блендера даже. Я бы тоже не шелушилась на ее месте ;).
Натка, не смей сбегать! Переходи к оборонительным боям .
Старый 26.04.2008, 17:20
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Наточка, у меня столько дезертирских мыслей было! Я на работе сказала, что делаю пилинги и все попялилсь, а потом привыкли. Но зато сейчас такая кожа ровненькая! А я еще только на 2 этапе. Солея говорит, что через год еще лучше будет.
Старый 26.04.2008, 17:44
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Дык... девчонки...поною, хоть разок, как же я могу с эдакой рожей в присутственные места... На работе, я бы чё-нить в уши надула, да и кому я там нафик нужна..., на работе я бы и не парилась.
Мне ведь скоро ещё и поездка к дочери предстоит, тоже надо всё же выглядеть не со свекольного поля... она меня и с друзьями хочет познакомить и в клинику свою сводить и с тем профессором, который дал ей звёздные рекомендации., познакомить.
Чё делать? А тут ...здрассссте... мамо краснорожее нарисовалося ...класс оно (мамо энто) хоть и помолодевшее.... но уж больно облезлошелудивокраснорожее
Старый 26.04.2008, 17:53
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Нат, до Америки еще далеко! Ты еще больше месяца можешь ходить облезленькой, а потом, перед поездкой, оставишь один тритиноин, и будешь как новая! Ну, или сейчас один тритиноин оставляй и клиар на пятна.
Старый 26.04.2008, 18:21
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Тань, а умывалку, тоник...исключать или нет?
Старый 26.04.2008, 18:49
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Нат, я за 4 дня исключения всего, стала, как новенькая. Вот за 4 дня до вылета и исключишь все, что посчитаешь нужным.
Мне вот жалко, что у меня 4 дня даром пропадают. Но я тебя, как никто, понимаю. Я тоже была очень красная. Да и сейчас, если хоть немного жарко, то мгновенно красею.
Закрытая тема