18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.08.2008, 15:33
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Ой, хехех... я, наверно, тормоз и не то искала на ибее. ПайПалл я получала от MAYJAYS, я думала энто она и есть на ибее тоже а это не она оказывается. Торможу торможу, сорри
Цитата:
Сообщение от Vik@ Посмотреть сообщение
yasya,спасибо
Не нашла на сайте Третиноин, его в Россию не поставляют, через Оми заказывать?
Пожалуйста, в России тож можно купить... вроде как... но точно не могу сказать, так как сама лично не покупала тут.
Старый 16.08.2008, 20:02
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

SvetlanaP, попробовав разные ваианты использования системы я остановилась (на сегодняшний день) на следующем: веки - только эластидерм (правда на постравматические неприятности мажу клеар) все остальное, кроме эксфодерма - по обычному режиму. эксфодерм - раз в неделю под выходные и без фанатизма, только чуть-чуть. Вообще говоря - раз использование системы - дело долгое, а торопиться некуда, считаю, что облегченный режим нам с трбой - самое оно.
Старый 16.08.2008, 20:26
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

X-Rain! Мне тоже надо Nu Derm отбеливающий. Примте и меня в общественную закупку! Вот это - клиар (т.е. средство с 4% гидрохиноном), то что нужно? Мне тоже минимум нужен.
Но Isa напугала, тем, что: "не факт что поможет, если синяк на солнце или под воздействием ультрафиолета, то как мне объяснили -железо которое в крови есть окисляется и тогда это увы навсегда".
Надо всё равно пробовать, я так думаю.
Старый 16.08.2008, 21:29
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active

Stamina на нуле

девочки, я вот заказ оми делала, и она прислала прайс, хоть я и не просила. и в инвойсе дала мне ссылку на магазин (не ибеевский), как Сабиша давала.
есть кое-что новенькое в обаджи.
посмотрим, что и зачем это...
http://enlightenskin.com/index.php?m...968afa25c3e46e

вот магазин
http://enlightenskin.com/index.php?m...rn+To+Merchant

* OBAGI NU-DERM

- #1 FOAMING GEL 6.7 OZ : $18.00 for oily skin

- #1 GENTLE CLEANSER 6.7 OZ : $18.00 for dry skin

- #2 TONER 6.7 OZ : $18.00

- #3 CLEAR 2 OZ : $54.60 2011

- #4 EXFODERM 2 OZ FOR DRY SKIN : $31.00

- #4 EXFODERM FORTE 2 OZ FOR OILY SKIN : $31.00

- #5 BLENDER 2 OZ : $52.20 2011

- #6 SUN HEALTHY SPF 35 3 OZ : $22.00 2011

- #6 SUN BLOCK SPF 32 2 OZ : $21.00 2009

- #6 SUNFADER SPF 15 2 OZ : $42.60 2010

- EYE CREAM 0.5 OZ : $26.00

- ACTION 2 OZ : $21.00

- TOLEREEN 2 OZ : $26.00 2009

- ELASTIDERM NIGHT EYE CREAM 0.5 OZ : $47.50

- ELASTIDERM DAY EYE GEL 0.5 OZ : $47.50

- ELASTIDERM DECOLLETAGE SYSTEM FOR CHES AND NECK 1.6 OZ 2 ITEMS : $100.00 2009

- CLENZIDERM FOR ACNE : OILY OR DRY SKIN SET OF 3 ITEMS $65.00 NEW EXPIRATION DATE 2009

- OBAGI TRETINOIN .1% 20 GRAM : 49.80 NEW EXPIRATION DATE 2009

- OBAGI TRETINOIN .05% 20 GRAM : 43.80 NEW EXPIRATION DATE 2009

- OBAGI TRETINOIN .025% 20 GRAM : 41.40 NEW EXPIRATION DATE 2009

- OBAGI TRETINOIN GEL 0.01% 15 GRAM NEW EXPIRATION DATE: $35.50 2009

- OBAGI TRETINOIN GEL 0.025% 15 GRAM NEW EXPIRATION DATE: $38.50 2009

- BLUE PEEL CLEANSER : 22.00

* CLENZIDERM : NEW EXPIRATION DATE 2009

- STEP 1 CLEANSER : Daily Care Foaming Cleanser 4 OZ : $17.00 OILY SKIN

- STEP 2 Obagi CLENZIderm MD Pore Therapy 4 OZ : $17.00 OILY SKIN

- STEP 3 Obagi CLENZIderm MD Serum Gel 1.7 OZ : $35.00 OILY SKIN

- STEP 1 CREAM CLEANSER DRY SKIN : $17.00 DRY SKIN

- STEP 2 THERAPEUTIC LOTION - BPO 5% : $35.00 DRY SKIN

- STEP 3 THERAPEUTIC MOISTURIZER : $17.00 DRY SKIN

* OBAGI KIT 6 pcs NORMAL/OIL OR NORMAL/DRY SKIN FULL SIZE 2009-2011 : $190.00

- #1, #2, #3, #4, #5, #6 SUN HEALTHY SPF 35

* TRAVEL KIT : $115.50 NORMAL/OILY OR NORMAL/DRY SKIN NEW EXPIRATION DATE 2009-2010

- #1, #2, #3, #4, #5, #6, PATIENT BROCHURE, TRAVEL BAG : NORMAL/OIL OR
NORMAL/DRY.

* STARTER KIT : 216.70 NORMAL/OILY OR NORMAL/DRY SKIN NEW EXPIRATION DATE 2009-2010

- #1, #2, #3, #4, #5, #6 SUNFADER SPF 15, #6 SUN HEALTHY SPF 35 1 OZ
PATIENT BROCHURE, TRAVEL BAG : NORMAL/OILY OR NORMAL/DRY SKIN

* OBAGI-C RX SYSTEM :

- C-CLEANSING GEL 6 OZ : $17.50

- C-DAY LOTION 2 OZ : $29.00

- C-DAY LOTION SPF 12 2 OZ NEW EXPIRATION DATE : $29.00 2009

- C-NIGHT CREAM 2 OZ : $54.00 NEW EXPIRATION DATE 2009-2010

- C-CLARIFYING SERUM 10% 1 OZ : $62.40 NEW EXPIRATION DATE 2009-2010

- C-SUN GUARD SPF 30 3 OZ : $21.50 NEW EXPIRATION DATE 2009-2010

* OBAGI-C RX STARTER KIT SYSTEM : $176.00 COMPLETE SET 5 ITEMS 2009-2010

C-CLEANSING GEL, C-DAY LOTION, C-NIGHT CREAM, C-CLARIFYING SERUM, C-SUN
GUARD SPF 30, TRAVEL BAG, CDS, PATIENT BROCHURE.

* OBAGI PROFESSIONAL :

- C-5% 0.5 OZ : $24.00

- C-10% 1 OZ : $32.50

- C- 15% 1 OZ : $39.50

- C-20% 1 OZ : $49.50

- SHIPPING AND HANDLING: ALL OF ORDERS WILL BE MAILED BY PRIORITY WITH
CONFIRMATION #.

- 1 ITEM : $5.00
- 2 ITEMS : $8.00
- 3 ITEMS : $9.50
- 4 ITEMS : $11.00
- MORE THAN 4 ITEMS : CALCULATE

- CONTACT ME AT : omiyoung88@msn.com

- INTERNATIONAL CUSTOMERS: PLEASE CONTACT ME BEFORE ORDER.
Старый 17.08.2008, 02:45
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от Marby Посмотреть сообщение
SvetlanaP, а когда надо прекращать пользоваться системой перед операцией?
И такой большой перерыв после операции - это что же , все сначала надо начинать потом?
Дней за 10 надо, можно больше. Пусть успокоится наша кожа... перед стрессом.
Я не думаю. что перерыв означает, что "все пропало-гипс снимают- клиент уезжает:d". Ну, притормозится процесс чуток. На исходную позицию точно не вернется. А после операции кожа на некоторое время меняется. У меня такая жирная была. просто сало вытирала с лица. А ведь была склонная к сухости. Теперь возвращается в норму.

Ёлка, я согласна. Чуть позже можно набрать обороты, по холодку.

myveil, руки нам опускать никак нельзя. Мне от таких гематом (после коррекции подбородка образовались) А.Л. Ищенко посоветовал попить курсом Эссенциале Форте. Пью. Но и гидрохинон не перестаю мазать. Сначала CRX, теперь Ню Дерм возобновила. Борюсь. Обрати внимание на CRX. Он посильнее отбеливает, если только пигментация волнует. Инфа у меня в альбоме.
Старый 17.08.2008, 02:58
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

SvetlanaP, а у Вас можно приобрести этот самый Клиар?
Старый 17.08.2008, 03:21
Постоянный участник
Член Семьи

SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от Vik@ Посмотреть сообщение
yasya,
высыпаний на самом деле не так много, они частичны в районе подбородка, точно клинзидерм подойдет?
и еще, клинзидерм уменьшит купероз? или для этого надо другую программу покупать?
я тут совсем запуталась, столько программ, % соотношений и т.п.
Что касается купероза, то сведений не поступало.
Но на фото, похоже, все показания к Клензидерму. Только не каждый день использовать, а профилактически через день или два раза в неделю по утрам. А в остальное время по вечерам CRX для улучшения цвета кожи. Если не беспокоит пигментация, то можно вместо сыворотки CRX купить сыворотку Professional C. Как предлагается в системе поддержки.

myvail
Закупка через X-Rain будет только в сентябре. Она сейчас в отпуск уехала. Так что ждем.
Если Клиар еще будет актуален. то заявку на почту лучше отправить obagi@yandex.ru Так она точно не затеряется.
А если срочно надо и один Клиар, то можно на сайте www.obagi.ru найти клиники, где продается. У них дороже в два конца, но когда надо и горит...
Старый 17.08.2008, 09:11
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

SvetlanaP,
спасибо за ответ.
Тоже думаю, что Клензидерм не помешает. CRX тоже обязательно буду пробовать, но меня смутило, что в инструкции написано "для пациентов с хорошей текстурой кожи", думаю у меня не совсем так.
ждем X-Rain
Старый 17.08.2008, 15:22
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

myvail, Клеар он от пигментации вызванной наружением работы меланоцитов, не от послеоперационной. Если эта пигментация вызвана "разливом" крови, то вряд ли поможет - гидрохинон на железо никак не действует. Попробуйте крем с витамином К, только хорошего качества, с большим процентом этого витамина.
Старый 17.08.2008, 19:45
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

точно, например, при послеоперационной пигментации в нашем случае (блефаро) Клиар оказался абсолютно беспомощным
Старый 17.08.2008, 20:01
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

SvetlanaP, еще хотела спросить, как твой подбородок переживает обаджи? У меня кожа на участке, над пересаженной тканью выглядит ужасно. Что бы из системы я ни намазала - она становится ярко-багрового цвета, высыхает моментально, мне кажется, еще чуть-чуть и лопаться начнет! Стараюсь туда пока ничего не мазать.
Старый 17.08.2008, 21:54
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
точно, например, при послеоперационной пигментации в нашем случае (блефаро) Клиар оказался абсолютно беспомощным
Nataly, а как ситуация сейчас? Изменилось ли что то ?
Мне думается,глядя на Татьяну 62, что все в результате должно пройти. Со временем организм сам восстанавливается, у кого то быстрее у кого медленнее.
Старый 17.08.2008, 22:10
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
SvetlanaP, еще хотела спросить, как твой подбородок переживает обаджи? У меня кожа на участке, над пересаженной тканью выглядит ужасно. Что бы из системы я ни намазала - она становится ярко-багрового цвета, высыхает моментально, мне кажется, еще чуть-чуть и лопаться начнет! Стараюсь туда пока ничего не мазать.
Сегодня он "нагло" зашелушился:mad0: прямо в кафе! А я без Бепентена. Ведь когда из дома выходила - ничего не было.
На покраснения я внимания не обращаю, я все равно подбородок тональником пока еще замазываю из-за внутреней пигментации.
Старый 17.08.2008, 23:54
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

SvetlanaP, а я свою щеку даже замазать не могу - все равно видно, что она ужасно красная . И это даже без эксфодерма
Старый 18.08.2008, 00:44
myveil myveil вне форума
Inactive

Isa! Спасибо, можете посоветовать хороший крем с витамином К?
Старый 18.08.2008, 01:06
Постоянный участник
Член Семьи

Ёлка, а Локоид не помогает?
Старый 18.08.2008, 02:18
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

SvetlanaP, Локоид помогает, но все равно заметно. А главное - противно, особенно в такую жару . В общем-то все, в "пределах нормы", кроме эксфодерма, конечно.
Старый 18.08.2008, 11:32
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Isa, огромное Вам спасибо за рекомендацию этого волшебного крема с вит. К.
К сожалению, он шел из США чертовски долго и дочка начала его использовать совсем недавно, Но она говорит, что ситуация сдвинулась с мертвой точки. Я очень надеюсь на благополучный исход.
Старый 18.08.2008, 13:02
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (10)
Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

Isa! А мне порекомендуйте этот волшебный крем тоже! Где бы и мне его купить.
Старый 19.08.2008, 16:14
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Не, ну девчонки! Ну порекомендуйте и мне тоже пожалуйста этот волшебный крем, нам с Гелей точно нужно, вот чувствую!
И очень прошу! Растолкуйте мне про эту оми? Ну не слышали в Эстонии про это! Что Мы так и останемся без обаджи! Вот как живя в Эстонии ,можно получить эти волшебные кремчики ?