18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 13.03.2008, 01:10
qwerty!45 qwerty!45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

qwerty!45 на нуле
По умолчанию Выговский Андрей Павлович

искала здесь не нашла такого хирурга.Кто-нибудь у него оперировался?Он вроде в клинике Данищука работает.
Была у него на консультции,ощущения долвольно странные,я хочу горбинку с носа убрать небольшую и придать курносость,в клинике Мамедова сказали да без проблем уберем сделаем как хатите. Выговский на консл. сказал что сделать нос курносым не получится,так как основание носа не позволяет.Делал компьюторное моделирование (у Мамедова такого не было).Говорил что чтобы нос стал меньше можно жно еще губы немного увеличить ,подборок,щеки зачем-то подкачать,не настаивал,но говорил что так нос будет казаться меньше.Плюс,не раз обмолвился что может получится не то,что я хочу (как будто был в себе не уверен,хотя может просто не хотел вселять ложные надежды).Наверно то,что он не обещал мне сразу идеальный нос меня и пугает.Не знаю,о чем говорит это качество хирурга.Хотелось бы найти тех кто у него уже оперировался.
Еще видела его работы...на некоторые смотрела и вот честно ,совсем не видела разницы между тем что было,и тем что стало,плюс у него совсем нет курносых носов... почти все носы получались с горбинками...у Мамедова на фотографиях даже после сильных "горбов" получались такие носики миленькие.
еще разница что у Мамедова перед операцией нужно пройти уйму врачей,в клинике Данищука только кровь,кардиограмма и что-то еще вроде...не очень много.
Старый 23.04.2008, 00:07
qwerty!45 qwerty!45 вне форума
Новичок
Beginner

qwerty!45 на нуле

все...завтра операция...у Выговского)вроде как все вместе с наркозом и пребыванием в больнице уложиться в 95 тысяч...надеюсь по-крайней мере)
боюся канеша))пожелайте мне удачи))пжалуста))
Старый 07.07.2008, 21:44
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

megana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном пути

ну и как?
тож Уфимский (бывший) хирург

(я б к нему не пошла, не умеет он разговаривать, а вот как оперирует не знаю)
Старый 22.01.2009, 17:25
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi

MarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нуле

я недавно была у него на консультации по поводу имплантации скул и абдоминопластики. На меня он тоже немного странное впечатление произвел. Сказал, что апоневроза на животе над пупком нет(!!??) Хотя доподлинно известно, что он там есть!! Насчет скул он посмотрел на меня как на дурочку и уточнил, что в моем понимании есть скулы - я показала. Но он сказал, что мне нужны не скулы, а щеки, и предложил липофилинг. Щеки - это, конечно, хорошо, но у меня скулы реально плоские! Не делаешь скулы - так и скажи, а не выставляй пациентку ничего не понимающей идиоткой с неадекватными запросами! Да, еще сказал: «у вас такой череп – ха-ха!»
Еще предложил мне удалить жировые грыжи под глазами, чему я очень удивилась, т.к. я всегда считала, что под глазами у меня, наоборот, ямы (глубокая слезная борозда, глаза как бы запавшие), а не мешки. Несмотря на все эти странности и недружелюбности, я договорилась с ним списаться. Дома почитала про блефаро, проконсультировалась еще с несколькими хирургами, после чего стало понятно, что мне нужна жиросохраняющая блефоро, а не просто удаление грыж. Спросила у него в письме об этом, он почему-то ответил, что это не мой случай... Он что на консультации слезную борозду не заметил?.. Впрочем, неудивительно, т.к. в кабинете было темновато
Катерина, я надеюсь, я ничего лишнего не сказала ?
Старый 22.01.2009, 17:33
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Как обьясняла мне одна форумчанка скулы и щеки это две разные зоны лежащие в однй области.Т.е там где ближе к носу это скула а там где ближе к виску щека(или наоборот).Но это условное разделение и может вы просто друг друг не поняли.
Старый 22.01.2009, 19:06
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi

MarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нуле

Lira, да нет, мы друг друга прекрасно поняли. В принципе, меня и щеки, конечно, спасут в какой-то степени, просто объяснять свою точку зрения хирург может по-разному - с уважением к пациенту или без. А то, нужно мне это или нет - вопрос относительный, например, Моурова и Андреищев всецело были за то, чтобы поставить мне скуловые импланты.
Насчет условного разделения - не знаю... Мне кажется, что разделение вполне конкретное - скула - это кость, соответственно, скуловая, а щека - это мягкая ткань, щеки - это то, что можно надуть
Ответ