18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.04.2010, 12:09
Rimma Rimma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Rimma на нуле

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Массаж прискуловым противопоказан! усилит их только! микротоки и крема с лимфодренажом!!
А лимфодренажный массаж? Мне его делали, и после этого я действительно чувствовала как бы некое перераспределение жидкости в этих местах. Но вот стали ли отеки меньше - судить не могу. При определенном освещении казалось, что даже стали больше.
Старый 01.05.2010, 01:29
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ультразвуковой массаж помогает, но его долго нельзя (((. А потом все возвращается.
Старый 05.05.2010, 19:33
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

А лимфодренаж с какой периодичностью надо делать?
Старый 06.05.2010, 11:12
Rimma Rimma вне форума
Новичок
Beginner

Rimma на нуле

И еше: пожалуйста, объясните, что такое лимфодренажный массаж по способу действия. Лимфодренажным ведь его назвали по производимому (вернее скзать, ожидаемому) эффекту, а что в нем действует - микротоки, ультразвук или еще что-нибудь?
Старый 11.05.2010, 22:42
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Девочки, на сколько я поняла малярный мешок это и есть суфф?
Мне хирург сказал, что у меня уже сформировался небольшой малярный мешочек. Сказал, что височной подтяжкой можно подправить (но это он так вскользь сказал, мы о другом беседовали)
Старый 19.06.2010, 19:52
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Мамочка роди меня обратно... у меня прискeловый появился на одной стороне отек совсем маленький, практически невидимый, но вот полосочка, вот эта самая тень на щеке появилась... фсё я в депрессии.
Называется слезла с правильного питания, ем что попало и гадости всякие, оливки банками заглатываю, стала на ночь ужираться и упиваться... вот и результат! А оно ведь раз появится, потом всю жизнь не отделаешься, как я поняла листая тему
Старый 22.06.2010, 11:06
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Девочки, в итоге бодяга-форте помогает от этой беды с отеками избавиться? И нашёл ли кто-нибудь чудо-крем от геморроя? Насколько я поняла там активное вещество это акулий сквален, может можно заменить крем на БАД, посмотрите вот этот http://www.kwc-japan.ru/kwc/cat/item..._ID=609#hide-2 что скажете?
Старый 28.06.2010, 11:23
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

От активного юзания бадяги кожа облазит чулком, геморройный крем с акульим жиром штука хорошая, но помогает какое-то время, потом привыкаешь и все. Мне вообще ничего не помогает, результаты временные и очень невнятные.
Старый 02.07.2010, 21:18
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 25 раз(а)

Эля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном пути

Где-то в этой теме упоминалось про димексид, как ср-во от прескуловых отеков. Я прикупила пузырь для носа после рино и решила попробовать наложить на область суфов - ничего не вышло: ватные диски сползают, сверху пленку фиг положишь. У кого-нибудь есть опыт в применении димексида?
Старый 05.09.2010, 12:51
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Девочки помогите советом ! Кто знает
Микротоки волшебные в моём городе не нашла. Нашла только ультразвук в физиокабинете. Как его используют на СУФЫ ?
( не очень я доверяю местным спецам.ручки, ну очень очумелые )
Старый 05.09.2010, 16:14
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Может тебе лучше на родине заказать, или через интернет, какой нибудь приборчик для домашнего использования?
Старый 05.09.2010, 19:21
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Maggi, спасибочки,я заказала Тинэр Космо,жду когда привезут.Но зто же домашний. Хочется сделать что нибудь существенное.
5 лет назад блефаро,сейчас СМАС ,суфы... .А глазницы проваливаются.Вот и планирую залипофилить их немного а отёк :susel: !
Старый 05.09.2010, 19:24
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Тинера будет достаточно.
Старый 06.09.2010, 09:06
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Почитала сейчас про Тинэр. Цена уж очень впечатляет.
Maggi, точно поможет от прискуловых, а то как бы зря не выбросить такие деньги? И так с обаджи пролетела.
Старый 06.09.2010, 09:15
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

ССвет, ты о каком Тинэре говоришь?
А вообще-то, если б так легко было избавится от суфов, то никто бы на ОП не бегал ради них. Будет помогать тебе какая-либо процедура или нет ты сможешь сказать только когда попробуешь. Мне, например, помог гель в скулы
Старый 06.09.2010, 10:20
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Вот про этот.

"ДРЕНАЖ отечных и застойных тканей;при большом количестве потребляемой жидкости или при нарушении здоровья - сбоях в работе почек, печени, органов пищеварения, органов сердечно-сосудистой системы могут появляться отеки в области нижних конечностей и на лице. Если на ногах застойные явления проявляются не сразу, то на лице - наоборот. Даже незначительные отеки в области век, скуловых дуг, щек, на подбородке и шее очень заметны и значительно портят внешний вид. Со временем, если пустить дело на самотек, лицо приобретает одутловатость и синюшный оттенок, отсюда пошло название сильно выпивающих людей с характерной внешностью - "синяки". Проведение на косметологическом аппарате микротоковой терапии процедуры дренажа по технике лимфатического массажа ТИНЭР "СOSMO micro" в области лица быстро устраняет отек и застойные явления, восстанавливает кровообращение и питание кожи."

Так вроде здесь уже договорились, что ничем не убрать эти прискуловые. У меня вид, как у Лорены. Похоже, что надо подглазья наполнять, тогда может они сгладятся.
Миниатюры
tiner_micro1.jpg  
Старый 06.09.2010, 10:59
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Maggi, точно поможет от прискуловых, а то как бы зря не выбросить такие деньги?
Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Так вроде здесь уже договорились, что ничем не убрать эти прискуловые.
Ну вот ты сама себе и ответила
Я рассматривала для себя этот Тинэр. Но мне незяя
А то ботокс и гели улетучиваться будут.
Старый 06.09.2010, 12:06
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Я заказала маленький Тинер ,за 8 тыс. Большой ,язык не повернулся ,(вес )!Подруга прилетает из России 25-го,жду.
Пообщалась с девочками ,которые приобрели аналогичный, довольны,говорят ,что результат есть. Попробую,потом отпишусь
Старый 16.09.2010, 08:33
Oleg200 Oleg200 вне форума
Новичок
Beginner

Oleg200 на нуле

Лула все правильно обьясняет по поводу отеков этих

Я парень, у меня точно как у тебя все

Про свет сверху тоже все правильно - иногда в зеркало страшно смотреть)) даже мне мужчине - когда свет сверху светит (крыглые лампы встроеные в потолок)
Старый 16.09.2010, 08:37
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Немного помогает Танака, когда не лень делать. Все же, это лимфодренажный массаж.
Закрытая тема