18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.07.2009, 20:49
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Девочки, на этой неделе я произвела эффект для окружающих своим видом.) Была в магазине, выбирала постельное белье для внучки, продавец говорит: да берите вот это, что подороже, зато красивое- порадуете дочку. Я сразу не врубилась: какую дочку? Это для внучки. У той глаза на лоб.) ну и соответствующие комментарии.)
Встретила знакомую, 2 года не виделись. Она мне: что-то разрез глаз у вас изменился. На второй день: что-то вы так помолодели. Я в ответ: ухаживать надо хорошо за собой.)
Старый 26.07.2009, 21:18
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

ЗдОрово, СССвет! Поздравляю с комлиментами.
Старый 27.07.2009, 04:28
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Девочки, то ли ещё будет! Чем дальше, тем лучше: лицо просто волшебно преображается, коллаген, говорят знающие люди нарастает плотным слоем8)), упругость небывалая наступает:d - это я по себе сужу - пол года ужо стукнуло:d.
Насчёт фоток только не бейте - у своего доктора никак страшной правды "ДО" не добьюсь, говорит что в другом компе никак не нароет. Ваяет народу красоту целыми днями и славы ему мировой чтоли не надо, никак не пойму этих дохторов.
Старый 27.07.2009, 12:01
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Фсе, добила. В новогодние каникулы под нож!!!! Кто со мной?Вдвоем веселее))) Или нет? Слушайте, а у нас МаГер должна оперироваться, не помню начало августа или конец июля. Солнышко, не пропадай!!!
Старый 27.07.2009, 12:03
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

Не пропадаю. 10 августа записана на операцию, пока потихоньку сдаю анализы. И читаю, читаю....
Старый 27.07.2009, 12:11
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

МаГер, удачииииии!! буду держать кулачки! ;)
Старый 27.07.2009, 13:50
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

МаГер, тоже желаю удачи и красоты! Ни пуха!
Старый 27.07.2009, 14:13
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner

Быстрая на нулеБыстрая на нуле

МаГер, удачи! Подумать только, всего две недели до дня Х. Кроме чтения, как-нибудь готовитесь? (витамины, то-се).
SSSvet, с удовольствием прочитала про реакцию окружающих, здорово!
Bobyk, отличное решение! Я пытаюсь со следующей осени передвинуть ОП хотя бы на весну. Но пока нет никакой ясности - в сентябре, даст бог, начнется новый проект, хоть с графиком появится ясность. А так хочется к вам присоединиться!
Старый 27.07.2009, 14:36
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

Девочки, спасибо большое. Начала пить только то что доктор прописал , но давайте пока помолчим. Я боюсь, что как и у некоторых обязательно что-нибудь случиться и все отложиться. По-этому я пока стараюсь себя вести как мышка, тихонечко делаю все что положено и стараюсь молчать. А вот уже за день-два....когда я буду сидеть на чемодане....Еще целых две недели.....Боюсь всяких непредвиденных случаев...тьфу-тьфу-тьфу....Все дружно поплюем лучше
Старый 27.07.2009, 17:53
Постоянный участник
V.I.P.

Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Т-т-т. Молчим. А то точно какая нибудь свертываемость подкачает.
Старый 27.07.2009, 17:55
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Привет всем! Я - новичок, блуждаю на этом сайте только второй день.Мне 32 года, но вот какая проблема : дряблая , лишняя кожа на очень впалых щеках.И я даже догадываюсь от чего все это!10 лет назад , я быстро похудела за два месяца где-то на 8-10 кг. Весила 56кг, стала 47.Вместе с лишними кг. жира ушел жирок и с моих щек, о чем я тогда и мечтала, но не думала что через 10 лет, это приведет к таким последствиям!!!!В последние два года лицо поплыло вниз.Так что милые девушки -худеть , толстеть- надо с умом, на собственном опыте убедилась.Подойду к зеркалу, потяну кожу на лице к ушам и думаю что теперь делать? Ну неужели в 33 года делать подтяжку!Форумчанки откликнитесь , что думаете об этом? Делал ли кто в таком вот возрасте подтяжку.?
Старый 27.07.2009, 18:03
Постоянный участник
V.I.P.

Малика, в 32, по моему СМАС, никто не делал. Не помню сколько лет было девушке с ником Я шама. Но она спиливала углы челюстей и у нее появилась лишняя кожа. Эндокопическую подтяжку делали девушки и в более раннем возрасте. Читайте обе темы сначала, с архивом. Там ответы на многие вопросы.
Старый 27.07.2009, 18:08
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Tatyana62
Татьяна62, спасибо вам за отклик! Я конечно все поизучаю, но эндо- ведь это только подтяжка, а не иссечение лишней кожи, или я ошибаюсь?
Старый 27.07.2009, 18:21
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Малика, в 32 делала Магги. И я жалею, что не сделала в 32.
Магги появится в теме, расспросите ее. (Магги латинскими буквами)
Старый 27.07.2009, 20:46
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

МаГер, набирай настроение и мысли, что все будет хорошо! А у кого оперироваться будешь?
А знаете, девочки, когда у меня после консультации (а ОП должна быть сразу на 4-ый день) возникли проблемы с кардиограммой, перенесли ОП на один день, ездила в какой-то медиц.центр на консультацию, там мне поставили датчики,таскалась с ними сутки, утром в день ОП приезжала снимать, потом заключение врач уже писал в машине у клиники РАН, а у меня мысли нехорошие: " ну может и к лучшему, не буду делать, уеду домой, так уже устала таскаться в гостиницу и в клинику". Еще и дочь каждый день звонила и ныла: мама, может не будешь делать, сделай одни глаза. Так представляете, я, когда уже приехала в клинику на ОП, заявила, что буду делать одни глаза.) А.Л. дал мне 15 мин. подумать, а тут медсестра Галка как наехала на меня ), так я и решила, что буду делать ВСЁ!!! Вот как бывает. Это значит все равно мне был дан знак свыше, что надо делать. И как хорошо, что я это сделала. А дочь узнала, что я все-таки решила делать полный комплекс за 15 мин. до ОП. Поэтому и на фото-то в больнице такая страшная и с испуганным лицом и с полузакрытыми глазами вышла.)
Вот в 16 час. меня и повезли на ОП.
Старый 27.07.2009, 20:47
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Kasia, а у вас какие проблемы были в 32?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.07.2009 в 20:49. Причина: Пишите стандартным шрифтом, пожалуйста!
Старый 27.07.2009, 20:53
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Малика, если Вы выложите фото, у нас получится более предметный разговор. ОП делают не по возрасту, а по показаниям.
Старый 27.07.2009, 21:01
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от Малика Посмотреть сообщение
Kasia, а у вас какие проблемы были в 32?
Деформация овала лица из-за нарушений в работе щитовидной железы. Излишние жировые отложения внизу. Это началось в 20 лет. В 30 вполне бы это можно и нужно было бы убрать подтяжкой. Кто ж знал?
Но у вас свои проблемы, надо именно их рассматривать, а не мои.
Старый 27.07.2009, 21:02
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Пока нет фото,вернее фото есть, но чтоб все мои проблемы были видны- такого нет.Вот сфоткаюсь, скину на комп и заодно попрошу проконсультировать уважаемых хирургов. Так же собираюсь сходить к хирургу у себя в городе на консультацию, посмотрим, что он скажет, думаю посоветует повременить...я уже консультировалось по-поводу грыж нижних век.Так вот, он мне посоветовал чуть позже, пока не стоит!
Старый 27.07.2009, 21:26
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

поли на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном пути

Татьяна-62 !у тебя все так быстро меняется-одно удовольствие смотреть ! ни одной противной фоты !у меня все швы точно как у тебя-их практически не видно-0 а вот эти височные в волосах-это возьмет много времени пока зарастут волосами.пока рано мазать их маслом !через 45 дней после оп. начнешь мазать средством для роста волос-Регейн...Выгдядишь замечательно-а глаза какие стали !!!