18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.07.2009, 14:07
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Татьяна, молодец!!!!
Старый 09.07.2009, 14:37
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
А как же фирменные Ищенковские носогубки? Тогда мне думается вопрос можно адресовать пациенткам именно А.Л. Просто я еще год назад взяла его на заметку, как исполнителя моей будущей ОП...
СМАС затрагивает нижние 2/3 лица, а не только нижнюю часть. А вот с зоной лба вопрос отдельный. По поводу нижней блефаро. Я думаю все зависит от степени иссечения и натяжки кожи при СМАСе. Если кожу невозможно ровно натянуть через боковые разрезы в зону висков и ушей и под глазами будет образовываться лишняя кожа, то ее куда-то надо убирать. Я так понимаю, что все зависит от конкретного случая. Надо будет узнать у Ищенко. Я тоже только полгода назад сделала блефаро.
Старый 09.07.2009, 15:30
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

А я вот сижу и не делаю блефаро... Думаю все сразу зараз сделать. Позже. :d А вот если все равно блефаро, совмещенное со СМАС делать, может тогда разрез в висках меньше будет?
Старый 09.07.2009, 15:35
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
так вот, прооперировали ее 7.07 в г.Троицке.
Ничёсе! Свершилось! Можно только поздравить, что все срослось, а за результат уже есть наглая уверенность, что все будет ок!
Старый 09.07.2009, 16:12
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Оса, если собираетесь на СМАС, думаю что правильнее будет сделать все сразу.
Старый 09.07.2009, 16:15
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

А я вот тоже переживаю маненько про глазки. Лишней кожи там пока нет, а ну как оттяпают лишнее во время СМАС?!! И глаза получатся чужие... Правда результаты дока на время вправляют мозги на место, но червячок сидит
Старый 09.07.2009, 16:31
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Татьяна, конспиратор!:d Выздоравливай, ждем тебя!
Старый 09.07.2009, 16:43
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

Татьяна62, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
Легкой реабилитации!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09.07.2009, 16:48
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Tatyana62
Старый 09.07.2009, 17:43
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 430 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Tatyana62,поздравляю !!!! И...как я завидую Вам! Выздоровления и радости ежеминутной!

С нетерпением ждем фоток.:d

Последний раз редактировалось мамочка; 09.07.2009 в 17:57. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
Старый 10.07.2009, 18:28
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Как хорошо, что так быстро можно и неплохо даже выглядеть после такой опрерации . Конечно многое пугает . И рвота и наркоз и большое количество уколов с капельницей . Наверное аллергия может быть ? но желание омолодиться не отпускает . Татьяна 62 выздоравливайте . SMAS -я поняла и есть круговая . Вот интересно бы увидеть как эта женщина смтрелавсь до операции и сколько ей было лет .конечно может и не прринято такие вопросы задовать .но так хотелось бы унать и на сколько лет можно омолодится и какие операции Татьяне были сделаны кроме круговой , наверное еще и глазки . ?
Старый 10.07.2009, 20:29
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Syoss, рвота после наркоза не у всех, в зависимости от организма. Моя дежурная сестричка Галина в ночь после ОП, все бегала и наблюдала за мной, а утром смеялась и рассказывала, что так переживала за меня, все бегала и смотрела, а я тут, понимаешь ли, сплю, как "сурок" и никаких.)
Уколы и капельницы не от того, что что-то плохо было после ОП, а для быстрейшего восстановления и поддержания. Так, что очень хорошо в этой клинике, что можно находиться там 5 суток, принимая уколы и капельницы, а не как в других, где выпускают на следующий день в таком состоянии.(
А лет нам здесь всем 47-53 плюс-минус, а фото до и после почти на всех страницах этой темы есть.
Старый 10.07.2009, 21:10
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Syoss, в теме есть фотографии Татьяны и много других фото до и после. Почитайте ее. Здесь так принято.
Старый 10.07.2009, 21:39
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Спасибо X-Rain. В общем то наверное не так страшен черт как его малюют и надо изучить эту кучу информации . самое глапвное узнать врача и цены посмотреть . И все же после круговой и глазок сколько лет можно скинуть ? В среднем ? 5-6-10 ? наверное в зависимости от врача и состояния кожы . У меня кожа большие брыльки , как мне кажется , но морщин как таковых мало .
Старый 10.07.2009, 21:49
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Девочки, уже неделю хожу без очков на работу.) И знаете-никаких вопросов, комментариев мне.Видимо я с самого начала, когда появилась в очках через месяц после ОП, "зашугала" всех. Я же говорила, что уехала в отпуск, а там были проблемы с зубами(флюс, удаление и т.п.), поэтому и хожу в очках.т.к. отеки от зубов не прошли. Одна в то время спросила: а что это с вами, я отрезала:ничего. Другой сказала: нечего меня рассматривать, третьей- что пялишься на меня.) Инженер зашел ко мне в кабинет, а я дверь на ключ не закрыла и без очков была, так как гаркну: выйдите отсюда.) Поэтому сейчас все и молчат, но рассматривают потихоньку и молча. Но т.к. очень долго была в очках, то стали думать и гадать, что я что-то сделала, что не может быть так долго от зубов.:dРодственницы пожилые между собой говорят: конечно, сейчас в это время все следят на собой, всякие пластические операции есть, не то что в наше время. Но прямо не спрашивают, тактичные люди.:!:
Старый 11.07.2009, 01:37
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
...А лет нам здесь всем 47-53 ...
Можно уточнить?.. От 39

Syoss, тошнота от наркоза и т. д. - всё сугубо идивидуально (меня например мутило всего однажды, и то 2 мин.). Больше всего почему-то болела пятая точка, наверное от долгого лежания на ОП столе и потом твёрдой кровати.

Татьяна, как Вы там? Скорейшего выздоровления!
Старый 11.07.2009, 06:17
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Sabina, у меня тоже больше всего болела имеено пятая точка.( еще бы-операция 6 час. на твердом столе, так у меня там даже была натертость, я подкладывала валиком одеяло под поясницу, чтобы эта пятая точка была приподнята, просила там мазь и смазывала. Это было что-то.( да и дома потом больше месяца еще подкладывала пуховое одеяло, чтобы не так ощущалось. Так странно-никаких неприятных особо ощущений после ОП не было, а вот то место:dur:
Старый 11.07.2009, 13:25
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
у меня тоже больше всего болела имеено пятая точка.
И у меня это было самое большое неудобство после оп... 8))
Старый 11.07.2009, 21:53
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Мы с дочерью ходили сегодня по магазинам, она мне там-мама, мама, а продавцы: мама? А мы думали, что вы подружки или сестры.) Здорово!
Старый 12.07.2009, 10:12
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Цитата:
Мы с дочерью ходили сегодня по магазинам, она мне там-мама, мама, а продавцы: мама? А мы думали, что вы подружки или сестры.) Здорово!
Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
И у меня это было самое большое неудобство после оп... 8))
Во как! Здорово, что это САМОЕ большое неудобство!