18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.03.2008, 18:08
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

ИМХО: Височная подтяжка носит вспомогательный характер - для распределения тканей, поднятых из средней зоны.
И еще не думаю, что можно сделать Хестера или Рамиреса без височной подтяжки.
И большой вопрос, что имеется в виду под термином "височная подтяжка", когда о ней говорят как об отдельной операции. Скорее всего это частичный лифтинг смас из височного разреза.
Кантопексию в случае Хестера, я думаю, делают для профилактики круглого глаза.
Старый 21.03.2008, 18:21
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Расширенная блефаро это классическая?Лула зачем вам расширенная блефаро.Чик-лифт вроде делают и из внутренних разрезов с перераспределением грыж.
Старый 21.03.2008, 18:55
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Девочки...я в этом все далека...я пытаюсь выбрать метод более щедящий и более эффективный..для моих проклятых прескуловых отеков..Естественно обсуждать все с врачом буду, но пока она мне не отвечает на письмо...а ОП 8-ого апреля..на мамо, хочу совместить....Вообщем надо убрать усталый вид нижней блефаро и отеки попробовать убрать...т.к. нижним просто не дотянуться....ну это, как я по делетански поняла.
Старый 21.03.2008, 21:50
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Lula, для soof наиболее щадящий метод - физиотерапия. Все операционные методе далеко не щадящие - это по-любому вариант эндо средней зоны, причем с туманными перспективами.
Старый 23.03.2008, 15:30
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner

rlilia на нуле

Звонила Аннете,уточнила:она делала чик-лифт по Хестеру,кантопексию,эндо лба,и височный эндолифтинг средней зоны!!и не делала ничего по Хамре и не делала блефаропластики!

Чик-лифт по Хестеру делается с поднадкосничной отслойкой,а по Хамре с наднадкосничной!!!
Старый 23.03.2008, 16:14
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

rlillia, естественно, что Аннета говорит так - потому что так называет эти операции Малаховская. Я просто перевела фактически сделанные Аннете операции в терминологию, наиболее принятую на этом сайте.

Она раньше говорила так: чик-лифтинг по Хестеру+эндо средней зоны+ височный лифтинг+кантопексия.
Височный лифтинг всегда сопровождает операции по Хестеру и по Рамиресу, с этим все понятно.
Эндо средней зоны, под которым мы здесь понимаем операцию по Рамиресу ей НЕ делали (у нее нет разрезов во рту, да и смысл этой операции такой же как по Хестеру). Зато ей делали манипуляции с мягкими тканями подглазья. Обычно мы здесь называем такую операцию расширенной блефаропластикой по Хамре. Она делается из такого же разреза, что и операция по Хестеру, поэтому ее как бы не видно.
Я это знаю еще и потому, что консультировалась у В.И. и она предложила мне ТОЧНО такой же набор операций, как Аннете.
Впрочем, я об этом пишу в третий раз в этой теме. Когда-нибудь, нужно заканчивать.
Старый 23.03.2008, 19:22
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Девочки! Отзовитесь!Чик-лифт помог кому-нибудь от прескуловых отеков?
Старый 24.03.2008, 03:13
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jushy на нуле

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Кантопексию в случае Хестера, я думаю, делают для профилактики круглого глаза.
Не совсем так. При Хестере "круглый глаз" и не получится, глаз подпирают поднятыми тканями, канто делается как неизбежная манипуляция, по благоустройству образовавшегося избытка тканей. С той же целью височный лифтинг.
Если я не права, намекните, я еще раз проконсультируюсь, а то уж собралась...
Старый 24.03.2008, 13:52
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Думаю, что Вы правы, как раз . Височный лифтинг точно для этого. Но поскольку при Рамиресе, например, канто делают далеко не всегда (височную - всегда), я делаю вывод, что избытки тканей и при Хестере можно распределить в височную область. Получается, канто делают не для этого (или не только для этого).
Старый 24.03.2008, 15:10
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Девочки, может это не в тему. Но Аннета появится на сайте? Очень любопытно посмотреть на ее результаты.
Старый 24.03.2008, 19:51
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

kiissaa http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=1901&page=2
Старый 24.03.2008, 21:27
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner

rlilia на нуле

Я Аннету видела,хорошенькая!!!!!всё очень здорово!
Старый 27.03.2008, 18:57
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение

Lira2021, спасибо! Но эти фотки я уже видела. Хотелось бы посмотреть на более позднем сроке.
Старый 27.03.2008, 23:43
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner

rlilia на нуле

Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
Девочки! Отзовитесь!Чик-лифт помог кому-нибудь от прескуловых отеков?
Я делала только 2 мес назад,пока не помог...,ждём-ссссу меня они генетически имеются всю жизнь,не знаю пройдут ли? обещали вроде.....
Старый 31.03.2008, 14:32
Inactive

Цитата:
Сообщение от rlilia Посмотреть сообщение
Я делала только 2 мес назад,пока не помог...,ждём-ссссу меня они генетически имеются всю жизнь,не знаю пройдут ли? обещали вроде.....

А вы у кого делали? Вы только чик-лифт делали или в комплексе с другими ОП?
Старый 05.06.2008, 14:03
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Рыскаю по всем своим фотам, пытаюсь выкроить носогубки. Но по всему выходит, что у меня они не такие уж и кошмарные. Цель чек-лифтинга в моем случае была не допустить круглого глаза и закрепить круговую мышцу по глазом. Кроме того убрался ненавистный soof. Игорь называет эту бяку малярный лимфостаз ( оно же прискуловые отеки). Пока все заклеено, но чувствую, что их уже нет. Ура!
Старый 05.06.2008, 14:06
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Egorkа, ничего себе "немного" оживить!)) Рассказывая и еще показывая - это очень-ООООЧЕНЬ МНОГО!

Кста, похоже это гораздо менее травматично, чем эндо.
Egorkа, а что врач про примерные сроки эффекта говорит?
Бытует мнение, что чик очень недолговечен, эндо в среднем держится дольше. А что говорит господин Белый?
Старый 05.06.2008, 14:12
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Доктор Белый говорит, что эффект держится 5-7 лет. Операция менее травматичная, чем эндо. Делается через разрез под нижними ресницами в сочетании с блефаропластикой. Он применяет эту методику всегда, чтобы избежать круглого глаза. Сказал, что немногие владеют этим методом, поэтому и говорят так - эффект не долговечен. Грыжи он не перераспределял, убрал поностью. Закрепил мышцу под глазами, так что сейчас там такие припухлости, которые должны уйти через 2-3 недели. Щечки действительно подтянулись, носогубные разгладились.
Старый 05.06.2008, 14:13
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Egorka, это очень-очень интересно. Я буду ждать от Вас результатов.
А главное - быстрой и мягкой реабилитации и получение удовольствия от своей внешности!
Старый 05.06.2008, 14:20
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

немного покоробило, что на сайте говорится, что операции проводятся "по уникальной" методике.... а далее , что методика новая......... но это не соответсвует действительности
Скажем так, несколько портит впечатление
Закрытая тема